Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 535
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    2693 (0)
    По умолчанию
    Я на али месяцев 4-6 назад находил без проблем. Стоимость, если мне не изменяет память, порядка 100-120 долл.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    Форумчанин
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    311
    Репутация
    1580 (0)
    По умолчанию
    а на ebay уже вера не позволяет покупать?
    Портатив HDD : iHiFi 760, HIFI MAN 601 8gb, Cowon D2, Sansa Clip Zip, Cube 900HDA
    Наушники: Beyerdynamic DT-770PRO, Takstar Pro80, BRAINWAVZ HM5, Beats MIXR, Vsonic GR02 Bass, Xears TD2 Titan, Xears TD4, Xears Nature XN1, Brainwavz R3
    Было: iBasso DX50, Colorfly C3, Tascam DR2D, HIFI MAN 601, IHIFI 812V2 , ipod cl 160,120,240 gb, Sansa Clip+, Sansa Fuze+
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Вера позволяет все делать, просто на ебее с некоторых пор ВНЕЗАПНО цены находятся на уровне московских, и это не считая времени ожидания и риска получить кирпич со всеми вытекающими...

    ---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:24 ----------

    Блин и да, таки я попутал, не на али. а на панде я смотрел, на али действительно есть, но ценник то же не айс, небольшая переплата тут вполне уместна в данном случае. К слову, я себе уже ибассо dx 50 заказал, а то шило на мыло менять смысла особого не вижу (j3).
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    Форумчанин
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    311
    Репутация
    1580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Вера позволяет все делать, просто на ебее с некоторых пор ВНЕЗАПНО цены находятся на уровне московских, и это не считая времени ожидания и риска получить кирпич со всеми вытекающими...

    ---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:24 ----------

    Блин и да, таки я попутал, не на али. а на панде я смотрел, на али действительно есть, но ценник то же не айс, небольшая переплата тут вполне уместна в данном случае. К слову, я себе уже ибассо dx 50 заказал, а то шило на мыло менять смысла особого не вижу (j3).
    Тем более если Вы заказали себе dx50 в colorfly не вижу ни какого смысла....
    Портатив HDD : iHiFi 760, HIFI MAN 601 8gb, Cowon D2, Sansa Clip Zip, Cube 900HDA
    Наушники: Beyerdynamic DT-770PRO, Takstar Pro80, BRAINWAVZ HM5, Beats MIXR, Vsonic GR02 Bass, Xears TD2 Titan, Xears TD4, Xears Nature XN1, Brainwavz R3
    Было: iBasso DX50, Colorfly C3, Tascam DR2D, HIFI MAN 601, IHIFI 812V2 , ipod cl 160,120,240 gb, Sansa Clip+, Sansa Fuze+
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    Unhappy
    Ребят, подскажите как решить проблему с управлением! Сенсорная панель стала дико напрягать, кнопки сами по себе нажимаются(фантомные нажатия) или вовсе не реагируют на нажатия. В чём может быть косяк? где-то видел инфу что причина может быть в криво припаянных контактах сенсорной панели, но это неточно.. помогите
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Портирование Rockbox на Colorfly C3 кому-нибудь интересно ?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от Songs0fFailure Посмотреть сообщение
    Портирование Rockbox на Colorfly C3 кому-нибудь интересно ?
    интересно. если с полной заменой родной прошивки,то всяко лучше будет стандарта
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    2693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Songs0fFailure Посмотреть сообщение
    Портирование Rockbox на Colorfly C3 кому-нибудь интересно ?
    +1. Интересно!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Songs0fFailure,
    tvorojok,
    gnevomir, и?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    2693 (0)
    По умолчанию
    sanmigel, А что означает твое "и"? Who is the next? Или ты чего-то другого ждешь?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnevomir Посмотреть сообщение
    sanmigel, А что означает твое "и"? Who is the next? Или ты чего-то другого ждешь?
    И на поклон к Морталису По крайней мене у него может это получиться достаточно быстро...

    Здесь скорее вопрос в том, насколько это людям интересно и сколько они готовы вы это дело проинвестировать.
    Скажу конкретно за себя. Мне лично рокбокс на C3 не интересен, поскольку плеером особо не пользуюсь (можно даже сказать вообще не пользуюсь), рокбокс звучание плеера точно не улучшит, и как показывает практика портов рокбокса на RK27xx девайсы, многие с рокбокса переходят обратно на сток. Улучшения, причем глобальные, могут быть только в юзабилити, вот в это в основном и придется инвестировать. Можно было бы заняться с учетом "спортивного интереса" при наличие достаточного кол-ва свободного времени, но и то в виде хобби... Ах да, еще рокбокс может подтолкнуть разных модеров на радикальную замену ЦАПа (привет Alex_Nsk ), ведь будет доступен ЦРГ. В любом случае действовать надо примерно в том же ключе, как и при создании порта на HFM, iHiFi,... (имеется ввиду страждущим рокбокса). Если просто придерживаться линии "меня интересует", то ничего путного не получится...
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    И на поклон к Морталису По крайней мене у него может это получиться достаточно быстро...
    А в чем собственно проблема?
    Люди договорились и скинулись на РБ,на 760 и 960.Сумма там правда по стоимости двух этих плееров.Я тоже внёс свой посильный вклад!
    Здесь же разговор идет не о нескольких десятках тысяч рублей,а о гораздо скромной сумме!
    Обратитесь к XChesser,он вроде с Морталисом в норм. отношениях и о РБ на 760 и 960 договаривался с ним сам.
    Было бы желание,а сидеть и расписывать о том,как хорошо бы,да если бы,а может кто-то,это пустобрёхсво!
    Был бы у меня на руках С3,сам бы с нужным человеком связался и договорился!
    Но я сейчас не в том положение,чтобы развлекаться!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    а сидеть и расписывать о том,как хорошо бы,да если бы,а может кто-то,это пустобрёхсво!
    О чем я и писал выше И свою точку зрение на это все высказал.

    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    Здесь же разговор идет не о нескольких десятках тысяч рублей,а о гораздо скромной сумме!
    А это уже решать тому, кто за это возьмется. Ведь работа напрямую со стоимостью плеера никак не связана
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    А это уже решать тому, кто за это возьмется. Ведь работа напрямую со стоимостью плеера никак не связана
    Ну если учесть,что у плеера экрана практически нет,то и графику для него рисовать не нужно,только шрифты подогнать.Вопрос стоит только в в поддержке форматов ну и так далее,как в обычом РБ.Поэтому думаю сумма должна выплыть более-менее адекватной,не как для 760-960.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    плеера экрана практически нет
    Да он там как-бы не главное. Зато есть сенсор С ним возни, полагаю, будет...
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    По умолчанию
    Мда,про сенсор я не подумал...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    По умолчанию
    Ну как плеер после сансы клип ребят? Получше на голову будет? Стоит ли менять?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    DimaMishchenko, Я бы не стал менять... По звуку оба плеера находятся в одном сегменте с небольшими, я бы сказал, вкусовыми отличиями. Но с точки зрения эргономики и юзабилити санса опережает колор порядка на 2
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    DimaMishchenko, Я бы не стал менять... По звуку оба плеера находятся в одном сегменте с небольшими, я бы сказал, вкусовыми отличиями. Но с точки зрения эргономики и юзабилити санса опережает колор порядка на 2
    Да?) вы знаете, я даже ваше сообщение с Облегчением прочитал, теперь рад что не придется тратиться ближайшее время)
    Получается тогла, что следующий уровень плеера это реально дорогие? Типа ак100 ?)
    И еще, мой клип зип утерян, тогла думаю куплю сейчас себе клип плюс, у меня он был раньше и както больше нравился даже) он ведь по звуку идентичен и есть ваш рокбокс под него)
    А батарея правда говорят на зипе лучше или нет?)


    Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly C3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    DimaMishchenko, про зип ничего не знаю, рокбокс мой есть и на него

    Забыл написать, что колор в стоке еще имеет довольно кривую тоналку, которая более-менее исправляется модификацией (ну или наушники подбирать, мне вот понравились с ним Westone 3 ).
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения