Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Collapse Details
    Оптимальные HDD и Flash для ER6i по звуку. 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    160
    Репутация
    760 (0)
    Arrow
    Хочу попросить людей знающих выдвинуть свои предложения по-поводу выбора плеера для Ety-ER6i.

    Во-первых в свете сегодняшнего для (так как моделей достаточно кроме Ипода).
    Во-вторых именно для ER6i, так как ER4 для портатива пока для меня рано (цена). Да и плееров то таких очень мало.

    Насколько понимаю что 550 ривер, к примеру, эти наушники ну никак не раскроет полностью.

    Также Ипод покупать врядле буду (потому как склоняюсь к флеш), но все же очень нравится Hdd Cowon M3 (насколько я помню). Как он по звуку в наушниках такого класса (например в сравнении с тем же Иривером H-1х0) ?

    Если у Вы являетесь обладателем оных (Ety, Shure) или доводилось слушать в таких наушниках разные плееры, не поленитесь - ответте) (жду помощи также от, не на шутку "эмперических", администраторов))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    По умолчанию
    Чисто моё мнение Iriver 999.Но это чисто моё мнение я думаю не ошибешся.А так лутше спроси у админисираторов! Они то лутше знают!!!
    ps.Самый крутой Flash,но самый дорогой!!!
    Умею всё!!!Особенно ломать и портить... Так вот!Будет iRiver995
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    плеер подбирать под уши - это сильно!
    я понимаю ты шуры бы 5е покупал (16000 где то), а так плеер то подороже ушей будет..
    или тебе совсем не важно: любой на 128 метров, лишь бы звучал хорошо ?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    Чисто моё мнение покупать,так покупать!
    При таких ушах (сколько бабок) на плеер не надо жалеть!
    А так как ему угодно .
    Умею всё!!!Особенно ломать и портить... Так вот!Будет iRiver995
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин
    Сообщений
    160
    Репутация
    760 (0)
    По умолчанию
    Вообще у меня раньше был 350 иривер и сейчас остались еще Порта Про. Хочц перейти на уровень выше. Подсобирать еще деньжат немного и хорошую вещ купить.
    Так как с наушниками определился (выбор то вообщем не большой) то остается плеер.
    Так как иривер 550 или той же эпохи, я так думаю, возможности их не раскроет как следует, интересует что-нить современное, подходящее по звуку в качественом плане.
    Флеш если и буду брать, то минимум 512, но все же я подумал и решил что "Ашдд" будет лучше (вся музыка с собой, ну или почти вся)).

    Интересует качество М3 и что из фоешевых достойно ушей?
    Тот же 999. Какой там звуковой процессор? Качественно лучше чем у предыдущего поколения или все почти такой же?

    Администраторы?)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    Тот же 999. Какой там звуковой процессор? Качественно лучше чем у предыдущего поколения или все почти такой же?
    другой, лучше(филипс вроде, но точно не помню, надо глянуть..)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    658
    Репутация
    71 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fl64
    Вообще у меня раньше был 350 иривер и сейчас остались еще Порта Про. Хочц перейти на уровень выше. Подсобирать еще деньжат немного и хорошую вещ купить.
    Так как с наушниками определился (выбор то вообщем не большой) то остается плеер.
    Так как иривер 550 или той же эпохи, я так думаю, возможности их не раскроет как следует, интересует что-нить современное, подходящее по звуку в качественом плане.
    Флеш если и буду брать, то минимум 512, но все же я подумал и решил что "Ашдд" будет лучше (вся музыка с собой, ну или почти вся)).

    Интересует качество М3 и что из фоешевых достойно ушей?
    Тот же 999. Какой там звуковой процессор? Качественно лучше чем у предыдущего поколения или все почти такой же?

    Администраторы?)
    Уже предвижу шквал упреков типа, да не в тему, да Сони, да Соник Стейдж и т.п., но если ты так беспокоишься именно о звуке, то тебе просто обязательно надо послушать минидисковый Sony MZ-NH1. Единственное, что может вылезти, так это мощность, т.к. уши у тебя не на 16 Ом, как я понимаю. Но это лучше проверить эмпирическим путем, т.к. соотношение 16 мВт Айривер против 5 Сони не соответсвует действительности. В реале разница 20-30%. А с качеством звука у него все просто великолепно, имхо, не в пример корейцам.
    Sony MZ-NH1, Sony MZ-RH1 + Westone UM2
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин
    Сообщений
    160
    Репутация
    760 (0)
    По умолчанию
    Спасибо. Сони я послушаю, но стоимость, за такие деньги лучше купить другое я думаю. В ER6i сопротивление как раз 16 ом.

    Товарищи! Все же, неужели так мало людей, которые слушали аппараты на подобных наушниках??

    Что скажите про Айаудио5, М3?

    Пысы: Написал бы в АйИксБТ, однако думаю что здесь любителей качественного саунда больше. Так подайте голос то)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    По умолчанию
    Что скажите про Айаудио5, М3?
    а ты найди их в москве попробуй
    причём там где послушать можно

    И вообще, большинство людей идёт по другому пути: берут плеер(под себя), а потом отслушивают под него уши
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Форумчанин
    Сообщений
    160
    Репутация
    760 (0)
    По умолчанию
    Н-да, похоже вразумительных ответов от админов я не дождусь)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    По умолчанию
    видимо я непонятно пишу:
    НИКТО НЕ БУДЕТ СПЕЦИАЛЬНО СЛУШАТЬ МОТИКИ СО ВСЕМИ ПЛЕЕРАМИ !!!!!
    это глупо и бессмысленно, допустим будет классный звук, но всё остальное г - какой смысл брать ?

    Вам не ответят, потому как проделывать такую работу только ради вас одного, надо быть большим альтруистом
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    Циник Аватар для fst
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    318
    Репутация
    20 (0)
    Smile
    Цитата Сообщение от balbesina
    Вам не ответят, потому как проделывать такую работу только ради вас одного, надо быть большим альтруистом
    ну да, а потом ещё и упрёки будут вместо "спасибо" "не делай людям добра - не будешь иметь зла".... так?
    er6i позиционируются как уши для iPod'a... не вижу смысла брать что-либо другое (вам нужно радио? о да! вы великий аудиофил! )
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    fst, ваши посты всегда приятно читать, но, простите, хотелось бы знать, кем именно "er6i позиционируются как уши для iPod'a"?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    Магистр Аватар для SOE
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    458
    Репутация
    91 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fl64
    Хочу попросить людей знающих выдвинуть свои предложения по-поводу выбора плеера для Ety-ER6i.
    Также Ипод покупать врядле буду (потому как склоняюсь к флеш), но все же очень нравится Hdd Cowon M3 (насколько я помню). Как он по звуку в наушниках такого класса (например в сравнении с тем же Иривером H-1х0) ?
    Подобрать плеер человеку на словах очень трудно. Самое простое решение вашей проблемы - пойти в какой-либо магазин и послушать выбираемые плеера на своих наушниках. Конечно, много кандидатов не будет. Думаю, вам стоит послушать: Аркос, Ипод и Ривер. Далее решите сами под себя. Если брать по функциональности, Ипод отходит.. Если хотите на флеш памяти, то тут Ипод отпадает, вообщем то как и аркос . К сожалению, на рынке не такой большой выбор, как хотелось бы , но другого нет. И вам придется выбрать самому под свой слух и вкус и вряд ли вам помогут подсказки "какой лучше", поскольку мнения будут кардинально противоположными.
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, тоже самое делает и он.
    Плеер: iriver N10 - 1Gb white + iriver H320
    Телефон: Motorola mpx220 black
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    Форумчанин Аватар для Dilmar
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rush
    fst, ваши посты всегда приятно читать, но, простите, хотелось бы знать, кем именно "er6i позиционируются как уши для iPod'a"?
    Производителем . Но не только для Ипода, конечно же. Вот выдержка из описания ER-6i с официального сайта Etymotic Research:

    "6i Isolator Earphones are designed specifically for use with the Apple iPod® and other small portable players, providing greater sound output and enhanced bass."

    Сама страничка тут. Ушки там на фоне Ипода изображены .
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Dilmar, спасибо. Понятно.
    В Etymotic Research знают, под какай бренд лучше(выгоднее) всего позиционировать свою продукцию. ;-)

    P.S. Я отправил вам PM. Посмотрите, пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    Форумчанин
    Сообщений
    160
    Репутация
    760 (0)
    По умолчанию
    Видимо придеться действительно слушать и выбирать все самому, однако я так и собирался сделать, но ограничить число кандидатов с помощью Вас.

    Просто меня интересовало, качество выхода (то есть достаточное для наушников такого класса), качество аппаратного аудио-кодека (кстати, кто знает где найти данные или какую либо информацию по микросхемам в таких аппаратах?), далее, по функциональности, я выбиру себе то, что более подходит.

    Всем спасибо.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Etymotic er6i
    от Fironow в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.07.2016, 12:31
  2. Оптимальные настройки в биосе
    от Ramazan в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 01:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения