Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7
Показано с 121 по 138 из 138
  1. Collapse Details
    Re: FiiO E6 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    113
    Репутация
    1545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от danilik Посмотреть сообщение
    Сколько времени держитмся аккум?
    Аккум держится в среднем часов 15 (не на максималтной мощности, с включенным эквалайзером). Девайс просто отличный! Мои Sony XBA-1 до того ни один плеер или телефон раскачать нормально не мог (речь идет о бюджетных, после того, как iBasso DX90 потестил, о плеерах в принципе мнение поменял). Прелесть усилка даже не в том, что дает большую мощность, а в том, как он это делает - даже на равых с плеером уровнях громкости звук кардинально другой, поскольку уши качает не напряжением, а током, и за счет этого намного лучше их потенциал раскрывает. Пробовал и с другими ушами, абсолютно разными - эффект где-то больше, где-то меньше, но однозначно штука стоящая.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO E6 
    Форумчанин
    Адрес
    Тульская область.
    Сообщений
    123
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер.Будет звук лутьше с этим усилком?Телефон на андроиде, санса клип зип,уши SoundMAGIC E10. Или не стоит того.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: FiiO E6 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    113
    Репутация
    1545 (0)
    По умолчанию
    Будет. В смартфонах или компактных плеерах по любому усилительная часть простенькая стоит, внешний усь абсолютно по другому ухи качает. Сам с таким бегал, и с разными ушами тестил - результат всегда в пользу связки с усем был.
    Портатив: Xperia ZL+FiiO E7+Sony XBA-1/ATH-WM55/Superlux HD 669/Sony MDR-AS200
    Стационар: Rotel RCD-02+Rotel RA02/Primare i21(по настроению)+Dali Mentor 2
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FiiO E6 
    По умолчанию
    У меня есть такое, вполне неплохой аппарат, но я со связкой iPod touch 4 64gb + Sennheiser HD215 наблюдаю ухудшение в качестве звука с эквалайзером, тем, который +3дб(синий). Может кто-то увидит другую картину, но я заметил, что звук стал менее прозрачным и чистым, помутнел, баса стало больше, но не такой четкий, как без усилка, звонкость средины и высоких уменьшилась и панорама, вроде, немного ухудшилась. Без эквалайзера каких-то изменений не заметил, только громкость больше, но мне и без него хватает, поэтому в первую очередь интересовал в FiiO E6 эквалайзер
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FiiO E6 
    Форумчанин
    Адрес
    К.О.Т
    Сообщений
    723
    Репутация
    4119 (0)
    По умолчанию
    мне синий нравится больше всего на арматуре=)остальные вообще не очень, либо под настроение=)тут видимо каждому свое!а вы через линейный слушаете или наушниковый..попробуйте и так и так может что-то больше понравиться..по мне он нормально так уравновешивает звук - прибивает яркость ипода и восполняет бас. все вкусовое=)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FiiO E6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xmrdeadx Посмотреть сообщение
    мне синий нравится больше всего на арматуре=)остальные вообще не очень, либо под настроение=)тут видимо каждому свое!а вы через линейный слушаете или наушниковый..попробуйте и так и так может что-то больше понравиться..по мне он нормально так уравновешивает звук - прибивает яркость ипода и восполняет бас. все вкусовое=)
    На счет синего согласен, красный уж слишком размывает и бубнения много, а розовый не тестил нормально. Через 3.5, линейного кабеля нет у меня, но есть охота купить.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FiiO E6 
    Форумчанин
    Адрес
    К.О.Т
    Сообщений
    723
    Репутация
    4119 (0)
    По умолчанию
    Я юзаю 30пин то 3.5 ну и свой меж блок из мгтф -цена вопроса с Китая невысока-такая вот комбинация.линейка отличается у разных моделей но она точно не хуже наушноковоготак что советую пробовать!все вкусовое - однако нюансы длЯ каждого своия вот к усилку очень привык!прижился радует!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FiiO E6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xmrdeadx Посмотреть сообщение
    Я юзаю 30пин то 3.5 ну и свой меж блок из мгтф -цена вопроса с Китая невысока-такая вот комбинация.линейка отличается у разных моделей но она точно не хуже наушноковоготак что советую пробовать!все вкусовое - однако нюансы длЯ каждого своия вот к усилку очень привык!прижился радует!
    Линейный будем пробовать спасибо) для меня это как раз и вкусовое, на моей связке усилок (с эквалайзером) забирает то, что я как раз больше всего ценю в звуке и добавляет НЧ, которых я не слишком фанат и могу обойтись в этом плане меня как раз полностью устраивают мои наушники (Sennheiser HD215), НЧ маловато, но глубокие и четкие.
    А именно как усилок - вполне справляется со своей задачей)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FiiO E6 
    Форумчанин
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    40
    Сообщений
    19
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте! Хочу приобрести этот девайсик для связки с Clip+ и Sennhiser HD-419. Скажите есть ли кто слушал эту связку? Сильно ли улучшится звук? И еще как обстоят дела с аккумулятором? Нет ли возможности замены как в е11 на какой-нибудь стандартный аккумулятор? Я так понимаю заряд они с клипом примерно одинаково держат? Звук не красит?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FiiO E6 
    Форумчанин
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    40
    Сообщений
    19
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Зачем же столько много ответов? Вы б хоть не все сразу, надо же эту информацию еще успеть переварить
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FiiO E6 
    Форумчанин
    Адрес
    К.О.Т
    Сообщений
    723
    Репутация
    4119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zlobryj Посмотреть сообщение
    много ответов?
    ну видимо никто не юзает 419 и сказать не могут.
    работает 15 часов на макс громкости (лично у меня)акум маленький наверно как ipod nano или сансе клип!
    лично мне санса на выход не очень тот же ипод тач в разы интереснее по линейке и ВЧ чище,но тут на вкус и цвет!!!
    опять таки можно найти владельца придти и послушать и решить надо или нет..больше кто Вам подскажет!!
    если послушать негде то на свой страх и риск, я не знаю ваши требования к звуку и что вы хотите получить!
    у него есть режимы эквалайзера так что он по-любому красит звук!но мне кое что пришлось по вкусу и я нипожалел ни разу!!
    использую с затычками арматурными низа прибавляет, Вч не ярчат может играть чуть уже чем источник, но это все зависит от источника!!
    ну и конечно мега портативность!

    вот Вам личный опыт!!
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо xmrdeadx за полезный пост

    Zlobryj (22.10.2014)

  13. Collapse Details
    Re: FiiO E6 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    61
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Мой усилок перестал включаться, но заряжается. Возможно, это произошло после несильного падения на пол. Кто знает, как его разобрать?
    iBasso DX50 +ROCKBOX, Fiio E12, Beyerdynamic CUSTOM One Pro, HyperX Cloud II, DUNU DN-1000, Brainwavz BLU-100
    Стационар: Asus Xonar Phoebus, Sven Royal 2, Edifier DA5100
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FiiO E6 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EuGenE_New Посмотреть сообщение
    Кто знает, как его разобрать?
    уронить сильнее
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FiiO E6 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    61
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    уронить сильнее
    Идея в целом неплохая, но для начала я попытаюсь узнать расположение защёлок
    iBasso DX50 +ROCKBOX, Fiio E12, Beyerdynamic CUSTOM One Pro, HyperX Cloud II, DUNU DN-1000, Brainwavz BLU-100
    Стационар: Asus Xonar Phoebus, Sven Royal 2, Edifier DA5100
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FiiO E6 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб - Гатчина
    Сообщений
    923
    Репутация
    29205 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EuGenE_New Посмотреть сообщение
    Мой усилок перестал включаться, но заряжается. Возможно, это произошло после несильного падения на пол. Кто знает, как его разобрать?
    Защелок нет. Корпус посажен на клей. Открыл обычным ножом
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FiiO E6 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    61
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad 398 Посмотреть сообщение
    Защелок нет. Корпус посажен на клей. Открыл обычным ножом
    Спс, но мне китайцы его так поменяли )
    iBasso DX50 +ROCKBOX, Fiio E12, Beyerdynamic CUSTOM One Pro, HyperX Cloud II, DUNU DN-1000, Brainwavz BLU-100
    Стационар: Asus Xonar Phoebus, Sven Royal 2, Edifier DA5100
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: FiiO E6 
    По умолчанию
    А вот если его к ihifi 960 подключить или более дорогому плееру,он звук будет портить или просто усилит с тем же качеством?
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Pilocereus1969 за полезный пост

    Roma_62 (30.09.2017)

  20. Collapse Details
    Re: FiiO E6 
    Форумчанин
    Адрес
    К.О.Т
    Сообщений
    723
    Репутация
    4119 (0)
    По умолчанию
    По мне е6 классная штука. Мне очень нравится как он играет с арматурками, насчёт портит- тут может такое быть,если источник хороший, играть может чуть уже и менее детальнее. Но драйвовее и мощнее. Но вцелом квадратик очень приятный.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо xmrdeadx за полезный пост

    Pilocereus1969 (28.09.2017)

Reply To Thread
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения