Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47
  1. Collapse Details
    Re: Россиянский Дискман Реатон ПКД-123С 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Приобрел.
    Покупкой очень доволен.

    Тактильно, по сборке в целом, а также по ощущения от нажатия конопочек он однозначно уступает японским собратьям, но зато он поразительно устойчив к тряске, я даже пробовал переворачивать его вверх дном в момент воспроизведения, он даже не заикнулся. Японцы более прихотливы в этом смысле, мягко говоря.
    Также важный, по крайней мере для меня, момент - аппарат не греется при длительном воспроизведении, питаясь от адаптера. Также предусмотрено питание от батарей, но я не вникал особо, поэтому даже не знаю ,что за батареи ему нужны, возможно нестандартные какие то.

    Управление сделано добротно, все что нужно есть, даже режим повтора как диска в целом, так и трека в отдельности.Дисплей информативен и ясным образом отражает использование той или иной функции, что главное.

    Про звук.
    Он уступает д311 в смысле естественности, когда своего рода в расслабленной манере подаются детали, образующие органичную картину, где нету каких то критичных перекосов, д350 лучше на быстрых моментах и в целом обладает более четким звуком, что важно на некоторых треках, ну а д303 вряд ли чем то лучше, поскольку имеет не особо хороший наушниковый выход.
    Линейки сравню позже, но уже сейчас однозначно могу сказать, что с нею проблем у аппарата нет.Она достойного уровня.
    особо долго я его не слушал, но исходя из таких дисков как Portishead, The Dillinger Escape Plan, Broken Note,Muse треки на которых я выборочно оценил, могу сказать, что реатон обладает достойной шириной звучания, динамичным, в смысле ударным и нескучным звуком, хотя ситуативно недодает деталей на середине, что проявляется на каких то быстрых треках. Также вокал Гиббонс мог бы быть получше, он же того стоит, но в тоже время музыкальная подложка Portishead звучит хорошо, особенно в контексте нч и каких то плавных переходов, оттеняя моменты, когда звуки перетекают друг в друга.
    В целях оценки уровня передачи деталей специально послушал концертник Muse H.A.A.R.P.. Остался доволен - атмосфера концерта присутствует, возможность услышать музыку на достойном уровне тоже присутствует.Нравится слушать гитары

    В качестве своеобразного резюме, соглашусь с maxkur в том смысле, что аппарат скорее склонен к крупным образам. По всей вероятности не только на тдс5м.

    Мои тдс5м, тдс16 на переделке.
    Думаю, имеет смысл оценить звучание реатона и с ними, для составления итогового впечатления. Тем более возможностями такого усилителя пренебрегать глупо

    Относительно вопроса, дельтасигма ли, я достоверно не знаю, но думаю ,что нет.Либо дельтасигма, но с каким то нетипичным для оной звуком
    Я подключал различные портативные усилители к нему, которые практического смысла не имеют, посему именно ЦАП я услышать мог, отчего и предполагаю.
    Могу ошибаться.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    leonoleg (19.11.2011), maxkur (14.11.2011), p38j15 (14.11.2011), psys (16.11.2011), sanmigel (14.11.2011), SoundKiller (14.11.2011)

  3. Collapse Details
    Re: Россиянский Дискман Реатон ПКД-123С 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Приобрел.
    П Также предусмотрено питание от батарей, но я не вникал особо, поэтому даже не знаю ,что за батареи ему нужны, возможно нестандартные какие то.
    Батарейки 4 пальчиковых обычных - причём несмотря на мощность усилка кушает он их весьма экономно.
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо maxkur за полезный пост

    Rborlax (14.11.2011)

  5. Collapse Details
    Re: Россиянский Дискман Реатон ПКД-123С 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    пробовал переворачивать его вверх дном в момент воспроизведения, он даже не заикнулся. Японцы более прихотливы в этом смысле, мягко говоря.
    Это у вас, Rborlax, уж очень привередливые японцы С 311-м сравнивать в этом плане не имеет особого смысла, потому как там совершенно другой "стол" и подвес, но если 311-й в хорошем механическом состоянии - его можно не только переворачивать вверх дном, им можно неторопливо обмахиваться, как веером . D22-й у меня без всяких проблем выдерживает переворачивание.
    Кстати, было бы весьма интересно попробовать, как сабж будет воспринимать боковой толчок - это реально тяжелый тест для таких плееров, даже D321-й с трудом такое переносит.

    Все же, на каком уровне он звучит? До всех сониевских дискменов такого форм-фактора недотягивает?
    maxkur, у вас же D4 есть, вы коллективную фотку сабжа с ним делали - у них сравнимое звучание? А что в плане мощности? Скажем, существенно мощнее выхлоп, чем у D22-го, например?

    Я правильно понял, что аппарат "искаропки", без какой-либо доработки, действительно автономен на уровне 4-х АА? Можно ли примерно оценить, сколько он проработает времени на таком комплекте аккумуляторов 2700 mAh?

    Буду весьма признателен за ответы.
    Последний раз редактировалось BrightWare; 14.11.2011 в 22:44.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Россиянский Дискман Реатон ПКД-123С 
    #24
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BrightWare Посмотреть сообщение
    Скажем, существенно мощнее выхлоп, чем у D22-го, например?
    Не шутите так http://s41.radikal.ru/i094/1105/34/817b37951b66.gif
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Россиянский Дискман Реатон ПКД-123С 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Да кто его знает, по каким стандартам эти милливатты мерили. Общеизвестно, что сониевские милливатты - самые могучие милливатты в мире
    Последний раз редактировалось BrightWare; 14.11.2011 в 23:30.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Россиянский Дискман Реатон ПКД-123С 
    #26
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    BrightWare, отк не нае....шь
    16,6=650?

    А вообще классная штука.Особенно радует вес в 460 грамм без вставленных батарей=)
    Последний раз редактировалось Mutilate; 14.11.2011 в 23:22.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Россиянский Дискман Реатон ПКД-123С 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Sony D-22 без вставленных батарей весит 438 грамм, так что одной весовой категории.
    Но это мультибитник. Вот бы узнать, что за ЦАП у Реатона...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Россиянский Дискман Реатон ПКД-123С 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BrightWare Посмотреть сообщение
    Это у вас, Rborlax, уж очень привередливые японцы
    Разбаловал

    д311 вполне можно носить с собой,Вы правы, но у него есть антишок У реатона, насколько мне известно, антишока нет и, несмотря на это, он очень устойчив к подобным ситуациям.
    Японцы, не имеющие антишока, более привередливы.


    Если ударить реатон сбоку, то конкретно мой экземпляр, замолкает, затем продолжает воспроизведение.
    Ахиллесова пята

    Цитата Сообщение от BrightWare Посмотреть сообщение
    Все же, на каком уровне он звучит? До всех сониевских дискменов такого форм-фактора недотягивает?
    На мой взгляд уровень выше среднего. Однозначно лучше иривера имп550, например. А что до сони, вряд ли справедливо говорить именно о разном уровне, какие то различия, могущие быть оценены иначе, есть, а именно уровень вряд ли.
    Хотя мой опыт прослушивания ограничивается д350, д311,д303,д211,д150, имп550.Могу чего то не знать.

    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    BrightWare, отк не нае....шь
    Однозначно нет
    Последний раз редактировалось Rborlax; 15.11.2011 в 07:35.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Россиянский Дискман Реатон ПКД-123С 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BrightWare Посмотреть сообщение
    Кстати, было бы весьма интересно попробовать, как сабж будет воспринимать боковой толчок - это реально тяжелый тест для таких плееров, даже D321-й с трудом такое переносит.

    Все же, на каком уровне он звучит? До всех сониевских дискменов такого форм-фактора недотягивает?
    maxkur, у вас же D4 есть, вы коллективную фотку сабжа с ним делали - у них сравнимое звучание? А что в плане мощности? Скажем, существенно мощнее выхлоп, чем у D22-го, например?

    Я правильно понял, что аппарат "искаропки", без какой-либо доработки, действительно автономен на уровне 4-х АА? Можно ли примерно оценить, сколько он проработает времени на таком комплекте аккумуляторов 2700 mAh?

    Буду весьма признателен за ответы.
    Боковой толчок ( именно толчок, а не удар ) мой экземпляр держит однозначно лучше Кенвуда 521 и Сони Д4, которые у меня тоже в коллеции. Если ударить, то сбивка на долю секунды и опять подхват с того же места, то есть прыжка нет.

    По сравнению Реатона с Сони Д4 у Сони более мягкий, какой-то обволакивающий звук что-ли. На Сони спокойная, релаксирующая музыка
    лучше звучит. У Реатона более напористый, забойный "роковый" звук, звуковая картина как-будто крупными мазками написана. Гитары просто супер... Из недостатков чуть "проваленный", отстранённый вокал - особенно женский .
    У Сони D4 выход на наушники гораздо тише, у Реатона даже изодинамика с запасом качается ( у меня сейчас с ним Эхо Н16-40 отлично срослись ). Линейка громче у Сони, у Реатона он тихий, всего 500мВ. У прочих винтажных обычно 750-1000мВ, у первых моделей вообще как у стационара до 2В ( например у Техникса ХР-5 ).
    Автономность от батареек оценить точно пока не могу - в паспорте вроде 6 ч стоит, но я от 4-х алкалиновых Энерджайзеров уже в районе 10-12 дисков на нём прослушал на средней громкости и признаков разряда пока нет.
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BrightWare (16.11.2011), Mutilate (15.11.2011)

  13. Collapse Details
    Re: Россиянский Дискман Реатон ПКД-123С 
    #30
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BrightWare Посмотреть сообщение
    Вот бы узнать, что за ЦАП у Реатона...
    Пост N5.Только я хрен его знает где именно он,но то что он японец точно
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Россиянский Дискман Реатон ПКД-123С 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    Забрал у почты реатон. Неделю там пролежал - ни извещений, ни информации на сайте по номеру трека. Послушаю сейчас немного, завтра с Sony d-150 сравню.
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Россиянский Дискман Реатон ПКД-123С 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    у него есть антишок
    У 311-го? Антишок? Никогда не было. Первый дискман с антишоком (ужасно реализованным, между прочим) - это 515-й. Его как раз после 311-го выпустили. И кстати, несмотря на всю "суперчестность" этого 3-секундного антишока, при его включении КЗ ухудшалось весьма ощутимо.


    maxkur, у вас какое ощущение - ЦАП 1 Bit, все же? По описаниям звучания мне так показалось, что точно не мультибитник.
    Последний раз редактировалось BrightWare; 16.11.2011 в 01:04.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Россиянский Дискман Реатон ПКД-123С 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    Разобрал.
    TD6710AF Toshiba 14-Bit Digital-to-Analog Converter - PCM Digital Audio

    У моего экземпляра колесико громкости установлено так, что в минимуме - никаких цифр не видно, в максимуме - цифра 3. Тдс5м - ну, четверть хода крутилки - уже громко. С тдс5м играет отлично, на пределе громкости - искажения. Шум усилителя - небольшой совсем, на мой взгляд. С другой стороны, d150 с тдс5м тоже отлично играет и тоже на небольшой громкости, вот только с низкими у сони похуже.

    и вообще - возникают ассоциации с кенвудом. флешевым, хддшный не слушал.
    Последний раз редактировалось p38j15; 16.11.2011 в 02:40. Причина: впечатления
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BrightWare (18.11.2011), maxkur (16.11.2011), Rborlax (16.11.2011), sanmigel (18.11.2011), _Павел_ (16.11.2011)

  18. Collapse Details
    Re: Россиянский Дискман Реатон ПКД-123С 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Вообще судя по этой таблице TD6710 16-битный ЦАП.
    _http://vasiltech.nm.ru/files/cd-players/DAC-Bits.txt
    Ну вот и выяснили, что плеер мультибитник
    От меня ещё несколько фоток в интерьере...
    Изображения Изображения
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Россиянский Дискман Реатон ПКД-123С 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    Вообще судя по этой таблице TD6710 16-битный ЦАП.
    _http://vasiltech.nm.ru/files/cd-players/DAC-Bits.txt
    Не. Тот, кто таблицу составлял, ветку "цапы линксаудио" не читал.
    Я вот тут увидел. Внизу.
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Россиянский Дискман Реатон ПКД-123С 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    31
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от p38j15 Посмотреть сообщение
    Не. Тот, кто таблицу составлял, ветку "цапы линксаудио" не читал.
    Я вот тут увидел. Внизу.
    Кому лень туда заходить, вот данные оттуда:

    "TD6710AF
    14-Bit Digital-to-Analog Converter - PCM Digital Audio
    Toshiba

    Volt or Cur. Mode=Voltage
    Input Arithmetic Code=G
    V(IL) Max.(V)Lo Level In.Volt.=1.4
    V(IH) Min.(V)Hi Level In.Volt.=2.9
    Logic Level Family=ECL
    Vsup(-) Nom.(V) Neg.Sup.Volt.= 0.3
    Vsup(+) Nom.(V) Pos.Sup.Volt.= 8.0
    P(D) Max.(W) Power Dissipation=400m
    Package=DIP
    Pins=24
    Military=N
    Technology=ECL"
    S:flo2 8Gb + Sony MDR-E818
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Россиянский Дискман Реатон ПКД-123С 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    фотографии.
    цап расположен на внутренней стороне нихонской (зеленой) платы.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg d1.jpg‎ (198.5 Кб, Просмотров: 34)
    • Тип файла: jpg d2.JPG‎ (202.6 Кб, Просмотров: 29)
    • Тип файла: jpg u1.JPG‎ (205.3 Кб, Просмотров: 26)
    • Тип файла: jpg u2.JPG‎ (201.8 Кб, Просмотров: 23)
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxkur (18.11.2011), Андрей Во (27.12.2022), _Павел_ (18.11.2011)

  23. Collapse Details
    Re: Россиянский Дискман Реатон ПКД-123С 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    p38j15, с каким именно флешевым Кевудом возникает ассоциация?

    (что-то прям мастхэв какойта получается)

    Еще пока продают? Есть какая-то разница в модификациях - как я понял, их тут две есть немного разных?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Россиянский Дискман Реатон ПКД-123С 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BrightWare Посмотреть сообщение
    p38j15, с каким именно флешевым Кевудом возникает ассоциация?
    g508. хотя, новый кен лучше по звуку.
    а с Кармой или 601 - не возникает...

    Еще пока продают? Есть какая-то разница в модификациях - как я понял, их тут две есть немного разных?
    скорее всего продают.
    одна модификация полностью на нихонских компонентах, другая - 123S - на отечественных и японских. по фотографиям в теме видно, что плат - 3. две наших (усилитель и питание) и зелененькая.
    на зеленой написано Mitsumi CDP-6HU и интернет выдает только это.
    там фотографии в середине темы есть; видимо - использовали в каком-то другом дискмане.

    послушал Реатон и Sony D-150. на тдс5м.
    разница между ними небольшая, у реатона погрубее высокие, побольше баса, но у сони бас качественнее. на вокале отличий не заметил. у реатона звук вообще попроще, чем у 150, за счет разницы цапов или усилителей (в 150 - мультибитный цап, какой именно - не знаю), а так эти два дискмана очень похожи (вот у панасониковских дискманов - вообще звук другой, реатон ближе к сони).

    150 мне нравится больше.

    у сони чуть помощнее линейка.

    самая клиника - Иксы (ATH-SX1a) с реатоном не дружат. при громкости в ноль иксы неплохо играют в левом канале. при увеличении громкости - левый и правый канал выравниваются, но - на изоортах крутилку надо вывернуть немного подальше и все хорошо слышно в обоих каналах - а для иксов, благодаря более высокой чувствительности - точка выравнивания каналов - это очень для меня громко. на самом деле - это какие-то миллиметры хода крутилки - и уже оглох. только через внешний усилитель их смог слушать. на сони такого нет. начальный перекос - есть, но громкость сразу выравнивается. и усилитель у сони шумит меньше.
    фостексы нормально от реатона поиграли - но вот с иксами... их даже слушать неприятно - кричащий звук. и усилок во всю шумит.

    реатон работал часа два и начал во всю запинаться на первых треках - чем выше номер трека, тем меньше заиканий. я его минут через 20 включил - но он запинаться стал еще больше. при этом он так громко крутит диск... или вообще - начинает раскручивать и не может, останавливается.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg r1.jpg‎ (285.4 Кб, Просмотров: 15)
    • Тип файла: jpg r2.jpg‎ (192.3 Кб, Просмотров: 13)
    Последний раз редактировалось p38j15; 19.11.2011 в 03:35.
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо p38j15 за полезный пост

    BrightWare (19.11.2011)

  26. Collapse Details
    Re: Россиянский Дискман Реатон ПКД-123С 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    p38j15, большое спасибо за подробный и исчерпывающий ответ. Поскольку планировал как раз слушать с "Иксами" и W1000-ми, то скорее всего, не подойдет.

    Жаль, конечно, но чудес не бывает. Такой перекос с каналами, как вы описали - это, конечно, полный нонсенс, но увы, в советской технике такое было почти что нормой.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. мультибитный дискман Sony D-90
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 31.08.2019, 13:14
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.07.2017, 15:40
  3. Винтажный дискман Aiwa XP-3 ( Москва )
    от maxkur в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.10.2016, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения