Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 358 из 1000 ПерваяПервая ... 258 308 348 354 355 356 357 358 359 360 361 362 368 408 458 858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,141 по 7,160 из 20000
  1. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tapirr Посмотреть сообщение
    в игнор, делов-то
    ну и 4ER s нами.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (28.12.2014), Seager (28.12.2014), tapirr (28.12.2014), TeeGReeN (31.12.2014), twilight_blue (28.12.2014), Эдгар Каксис (29.12.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    ну и 4ER s нами.
    Экое проклятье.
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо twilight_blue за полезный пост

    kosyakman (28.12.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    У noble audio новые универсалы появились. http://nobleaudio.com/en/shop/universal/
    ...Player+Stereophones...
     

  6. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    А Евгений то свои кабели из волос рыжих девственниц плетет, что-ли? Это че за ценники по 8к на какой-то кабель?
    Я знакомому радиолюбителю рассказал - он минут 10 смеялся, а остальные 10 минут руку от лица оторвать не мог, ибо эпик фейспалм.
    Только аудиофил на такое поведется, действительно.
    Ξ E-MU 1212m
     

  7. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    [MB], так работа то дорога,англицкая медь там и серебро,ну и спрос постоянный
     

  8. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [MB] Посмотреть сообщение
    А Евгений то свои кабели из волос рыжих девственниц плетет, что-ли? Это че за ценники по 8к на какой-то кабель?
    Я знакомому радиолюбителю рассказал - он минут 10 смеялся, а остальные 10 минут руку от лица оторвать не мог, ибо эпик фейспалм.
    Только аудиофил на такое поведется, действительно.
    А у меня есть друг басист.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mark21 (28.12.2014), Max731 (28.12.2014), Эдгар Каксис (29.12.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [MB] Посмотреть сообщение
    А Евгений то свои кабели из волос рыжих девственниц плетет, что-ли? Это че за ценники по 8к на какой-то кабель?
    Я знакомому радиолюбителю рассказал - он минут 10 смеялся, а остальные 10 минут руку от лица оторвать не мог, ибо эпик фейспалм.
    Только аудиофил на такое поведется, действительно.
    Решил сам собрать себе серебряный кабель. Ну, давайте по считаем вместе во сколько он обойдётся по себестоимости: джек нойтрик угловой - 200р, вестоновские пины - 560р, кабель серебряный 5 метров - 3120р. Итого 3880р.
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
     

  11. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [MB] Посмотреть сообщение
    А Евгений то свои кабели из волос рыжих девственниц плетет, что-ли? Это че за ценники по 8к на какой-то кабель?
    Я знакомому радиолюбителю рассказал - он минут 10 смеялся, а остальные 10 минут руку от лица оторвать не мог, ибо эпик фейспалм.
    Только аудиофил на такое поведется, действительно.
    Ну это смотря какой джек брать. Я например заказал до роста рубля с японским джеком гияда, и со сложным плетением косичкой. Мне всё обошлось 6800 рублей. И это не банальный шнур от наушников, такой кабель очень прочный, износоустойчивый, более приятен в эксплуатации, и самое главное это прирост качества звука.
    Я тоже встречал людей которые смеются над нашими увлечением хорошим звуком. Смысла нет, им что то объеснять и доказывать.
    И поверьте здесь мнение вашего друга некому не интересно.
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (29.12.2014), Krot-the-best (28.12.2014), romario92 (28.12.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mark21 Посмотреть сообщение
    Ну это смотря какой джек брать. Я например заказал до роста рубля с японским джеком гияда, и со сложным плетением косичкой. Мне всё обошлось 6800 рублей. И это не банальный шнур от наушников, такой кабель очень прочный, износоустойчивый, более приятен в эксплуатации, и самое главное это прирост качества звука.
    Я тоже встречал людей которые смеются над нашими увлечением хорошим звуком. Смысла нет, им что то объеснять и доказывать.
    И поверьте здесь мнение вашего друга некому не интересно.
    Че там сложного плести?. За 20минут научился после просмотра на ютубе.
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо amartol за полезный пост

    mark21 (28.12.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mark21 Посмотреть сообщение
    Я тоже встречал людей которые смеются над нашими увлечением хорошим звуком. Смысла нет, им что то объеснять и доказывать.
    но весь смех сходит на нет после того, как таким людям даешь что-нибудь послушать из своих побрякушек. правда, это работает в том случае, если человек хоть немного наделен слухом и любит музыку
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    mark21 (28.12.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    но весь смех сходит на нет после того, как таким людям даешь что-нибудь послушать из своих побрякушек. правда, это работает в том случае, если человек хоть немного наделен слухом
    Обычно такие люди зачем то выкручивают громкость почти на максимум, когда уже драйверы начинают трещать как электрошокер, и говорят следующую фразу: и за че тут 10000р? Тебя, друг, обманули, мои наушники за 300р и те лучше играют. ))))))))))))
    Последний раз редактировалось amartol; 28.12.2014 в 21:35.
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
     

  18. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (28.12.2014), Black Velvet (28.12.2014), dimaov (28.12.2014), kladik87 (29.12.2014), kosyakman (29.12.2014), Krot-the-best (28.12.2014), mark21 (28.12.2014), Max731 (28.12.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    но весь смех сходит на нет после того, как таким людям даешь что-нибудь послушать из своих побрякушек. правда, это работает в том случае, если человек хоть немного наделен слухом и любит музыку
    Это редкость, чаще всё происходит так:
    Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение
    Обычно такие люди зачем то выкоучивают громкость почти на максимум, когда уже драйверы начинают трещать как электрошок, и говорят следующую фразу: и за че тут 10000р. Тебя, друг, обманули, мои наушники за 300р и те лучше играют. ))))))))))))
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо mark21 за полезный пост

    TeeGReeN (31.12.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [MB] Посмотреть сообщение
    А Евгений то свои кабели из волос рыжих девственниц плетет, что-ли? Это че за ценники по 8к на какой-то кабель?
    Я знакомому радиолюбителю рассказал - он минут 10 смеялся, а остальные 10 минут руку от лица оторвать не мог, ибо эпик фейспалм.
    Только аудиофил на такое поведется, действительно.
    Толсто же

    Придумай вначале, как сделать кабель с нуля. Не просто взять какой-нибудь canare с oyaide, отрезать и сплести, чтобы они потом еле гнулись, дубели на морозе и микрофонили при малейшем движении и чтобы при этом полезное сечение кабеля (сам проводник) было от силы 10% от общей площади... Надо ведь найти хорошее сырье, где не омедненный алюминий и не серебро с алюминием вперемешку, где первого дай бог 20% будет, чтобы проводник при этом было больше 0.1мм^2 в сечении (меньше - неинтересно и смысла нет) и класса гибкости не ниже 4-5... Потом найти подходящую изоляцию, в 99% случаев это термоусадка но она тоже разная бывает. Одна разносится за год, через три разрушится, а вторая лишь запылится и будет иметь первозданный вид. Одна будет очень твердой при усадке а вторая сохранит мягкость и тд. Потом придумай как проводник протащить через термоусадку, причем через толстую с большим коэффициентом усадки нельзя - помним о максимизации доли полезного сечения. При этом протаскивать надо быстро, чтобы за минуту процесс прошел - не более - и не повреждая термоусадку/проводник. Это пожалуй на первых этапах самая сложная часть.
    Потом в дело идет пайка - думаешь так просто забацать в миниатюрный коннектор 4-6 проводников и чтобы он при этом остался маленьким и аккуратным? С джеками аналогично.
    И наконец плетение. Наверняка клиенту надоели уже плетки аля тваг объемные или косички ассиметричные, мб он попросит объемное плетение из 8 проводников, причем не по два чтобы опять тваг получился а честный 8жильный канат?

    Я сам это дело освоил интереса ради - результат с ре0 в подписи. И могу сказать что меньше чем за 10к я их не продам, пусть лучше у меня останутся. Именно так я оцениваю потраченное время и труд на достижение достойного результата, даже не учитывая материалы. Так что ценники Жени считаю более чем оправданными. Не нравится - не стоит даже смотреть на них

    "Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии."
     

  22. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Black Velvet (29.12.2014), goblin777 (31.12.2014), Kraven (29.12.2014), mark21 (29.12.2014), shizoman (29.12.2014), sonyBMG (29.12.2014), TeeGReeN (31.12.2014), Vlad 398 (19.03.2015), Эдгар Каксис (29.12.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    При этом протаскивать надо быстро, чтобы за минуту процесс прошел
    вот этого не понял.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
     

  24. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    вот этого не понял.
    Есть много способов. Я нашел такой, благодаря которому можно засунуть проводник внутрь менее чем за минуту. С Женей обсуждал - он другой использует У каждого своя кухня. Соль в том, что если ты будешь тратить по 15 минут на пропихивание сквозь усадку - ты только на это потратишь час в случае простейшего кабеля. И да - главное чтобы он внутри не повредился, не погнулся/спутался/скрутился.
     

  25. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    7
    Сообщений
    3,162
    Репутация
    30212 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Есть много способов. Я нашел такой, благодаря которому можно засунуть проводник внутрь менее чем за минуту. С Женей обсуждал - он другой использует У каждого своя кухня. Соль в том, что если ты будешь тратить по 15 минут на пропихивание сквозь усадку - ты только на это потратишь час в случае простейшего кабеля. И да - главное чтобы он внутри не повредился, не погнулся/спутался/скрутился.
    Вы просто с Женей фишку не сечете, вон Amartlol за 20 минут так ладно научился плести, что даже трудом небось не считает
    “Tools exist for only one reason: to force the universe into unnatural shapes.”
     

  26. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    148
    Репутация
    3105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Есть много способов.
    Я, конечно, этим не занимался и заниматься не буду, но мне как один из простейших способов видится следующий: берем стальную проволку(в одну жилу подходящего сечения) и пропихиваем ее - она должна легко пролезть. Как пропихнули - паяемся к ней и вытягиваем все назад.
    Спойлер: 
    плеер: iRiver T30 => Cowon iAudio F2 => Sansa Clip+ => FiiO X1+Topping NX1 => Hidizs AP100
    затычки: KOSS Sparkplug => Sennheiser CX 300 => Sennheiser CX 200 => KZ ED2 => Astrotec AX-35
    полноразмеры: AKG K55 => Denon AH-D501 => Creative Aurvana Live! => Audio-Technica M50x
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо delirio за полезный пост

    Эдгар Каксис (29.12.2014)

  28. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от delirio Посмотреть сообщение
    Я, конечно, этим не занимался и заниматься не буду, но мне как один из простейших способов видится следующий: берем стальную проволку(в одну жилу подходящего сечения) и пропихиваем ее - она должна легко пролезть. Как пропихнули - паяемся к ней и вытягиваем все назад.
    Осталось только найти, где такая проволока продается
     

  29. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maxwellz Посмотреть сообщение
    Вы просто с Женей фишку не сечете, вон Amartlol за 20 минут так ладно научился плести, что даже трудом небось не считает
    Вы сами попробуйте, может освоите круглое плетение провода из четырех жил за 10мин)) а потом скажете сложно это или нет)
    Последний раз редактировалось amartol; 29.12.2014 в 06:21.
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
     

  30. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Осталось только найти, где такая проволока продается
    На Митинском Радиорынке не? Вообще вот http://www.rt-kabel.ru/catalog/ms/
    ...Player+Stereophones...
     

Closed Thread
Страница 358 из 1000 ПерваяПервая ... 258 308 348 354 355 356 357 358 359 360 361 362 368 408 458 858 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Похожие темы

  1. Фото вашего порта ч.2
    от dante_kh в разделе Флейм
    Ответов: 7246
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 16:57
  2. Фото вашего питомца
    от aac-vp в разделе Флейм
    Ответов: 2424
    Последнее сообщение: 21.04.2023, 22:36
  3. Фото вашего стационара
    от cleg в разделе Флейм
    Ответов: 1931
    Последнее сообщение: 13.04.2023, 22:20
  4. Фотографии вашего города
    от Deviantor в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.03.2016, 18:53
  5. Фото вашего порта
    от kowmapuk в разделе Выбор плеера
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 23.10.2011, 18:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения