Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 996 из 1000 ПерваяПервая ... 496 896 946 986 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 ПоследняяПоследняя
Показано с 19,901 по 19,920 из 20000
  1. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Не кидайте в меня тапками, но звук очень хорош, тонально ровненький, спокойно-музыкальный! Aune M1S и мои титановые вкладыши - OurArt ti7.
    Вложение 220220
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
     

  2. Следующие 24 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AARGONAFT (17.02.2018), akaGrey (17.02.2018), Andrey-d (17.02.2018), Bedbug (17.02.2018), Brit (18.02.2018), Danil. (17.02.2018), Desimal (18.02.2018), Dmitry F (17.02.2018), kfrost (17.02.2018), Krot-the-best (17.02.2018), Lenivec1983 (17.02.2018), maksikanets (17.02.2018), mihapsp (17.02.2018), Obukhov (17.02.2018), rodya777 (17.02.2018), rumble100 (17.02.2018), Saimon_Says (17.02.2018), shurik71 (17.02.2018), tiger_009 (17.02.2018), Tuningoman (17.02.2018), twixicore (17.02.2018), Yuragon (17.02.2018), yurix67 (17.02.2018), Маркелович (17.02.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен. 10 драйверов против 5 — изначально неспортивно) Но что поделать, такая сука эта селяви)
    Мне солары напоминают стероидного качка,вроде здоровый и накаченный а толку мало)
    Cayin N7,Fir Audio M5
     

  4. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (17.02.2018), iMacAverage (17.02.2018), kosyakman (17.02.2018), Max731 (17.02.2018), rumble100 (17.02.2018), twixicore (17.02.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Скорее это похоже на избиение японских стариков Джекки Чаном
    Я решил упростить фитам задачу:
    1) подключил к соларкам самый простой из имевшихся кабелей(oс-студио монокристалический медный литц о 8-ми жилах), который не имеет микродетализации самурая зато на макро он дубасит будь здоров)
    2) Слушал не по балансу(еще минус микродинамика)
    3) Слушал на N6(и еще минус микродинамика и глубина по сравнению с sp1000)
    Короче говоря, хотел создать минимально выгодные условия для солярок и максимально выгодные для фитов. Так как считаю, у фитов роскошная макродинамика и, думаю, именно за это их любят и ценят. Другое дело, что такая макродинамика "закрывает своим телом" важные микродетали, которых итак в звуке этих ушей немного. (ну да, многие эти детали не слышат и слышать не хотят))

    И вот к какому заключению в результате такого эксперимента я пришел:
    Если раньше я писал про "избиение", то в новых условиях, несмотря на то что главный козырь солярок — большая многодрайверность — я пытался нивелировать всеми способами, случилось, одним словом, УНИЖЕНИЕ. Когда-нибудь я распишу это сравнение подробно, но пока лень я скажу кратко: даже в таких условиях налицо несопоставимое разительное отличие в количестве звуковой информации в единицу времени в пользу солярок. Что значит, что лишние 5 драйверов не зря занимают свое место в шеллах соларок.

    Единственное преимущество фитов — это агрессия, которая, имхо, является следствием ориентации общей концепции звука на макродинамику. Они всегда на скорости и всегда качают, точнее лупят. И там, где надо, и там, где не надо.
    В общем, фитовые 5 драйверов играют как пять драйверов — усредняют звуковой материал под свои возможности. Если исключить тональные и вкусовые девиации, а сравнивать техничность звука(количество и точность воспринимаемой звуковой информации в единицу времени), то напрашивается сравнение с Мерлинами и айсами-5.
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо rumble100 за полезный пост

    Damned1 (17.02.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    2 rumble100

    У Вас фиты по Вашим слепкам сделаны или чужие кастомы?
    Кто бы, что ни говорил, но чужие слепки - это чужие... От посадки звук очень сильно зависит и сравнивать свои кастомы с чужими это полная глупость
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (17.02.2018), rodya777 (17.02.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    вроде здоровый и накаченный а толку мало)
    Если приводить метафоры, то качок — это фиты. Точнее не качок, а эдакий сельский парень от сохи. Он силен, спортивен, красив. Умеет пахать, дрова колоть и тд. Но поговорить с таким "качком" не о чем. У него в голове только поверхностные мыслишки, животные инстинкты. Речь скудная, но понятная.
    А солары — это интеллектуал. Этот, конечно, дров не наколит, но собеседник он отличный. Говорить с ним можно сутками, так как его речь пленяет богатством слов, а интеллект глубокими познаниями в любом вопросе.

    ---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:25 ----------

    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    У Вас фиты по Вашим слепкам сделаны или чужие кастомы?
    В России насколько мне известно пока ни у кого нет фитов сделанных под себя. Все покупают их с чужого, как правило японского, уха.


    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    равнивать свои кастомы с чужими это полная глупость
    Еще раз говорю: сравниваем, то что имеем, а не сферического коня в непонятной перспективе.
    И если для вас это глупость, то я с удовольствием почитаю ваше аналогичное НЕ ГЛУПОЕ сравнение, на которое вы потратите 200 тысяч рублей и полгода, чтобы получить кастомы фитов и соларов под себя.
    А если еще кабельки хорошие накинуть то сравнение перевалит за 300.
    Последний раз редактировалось rumble100; 17.02.2018 в 16:42.
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо rumble100 за полезный пост

    Saimon_Says (17.02.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    У Вас фиты по Вашим слепкам сделаны или чужие кастомы?
    Кто бы, что ни говорил, но чужие слепки - это чужие... От посадки звук очень сильно зависит и сравнивать свои кастомы с чужими это полная глупость
    Так тут абсолютно большинство слушает чужие кастомы фитов, так что аргумент низачот.
    QP1R + Topears6 AAmod
    Tempotec Sonata iDSD + Nad Hp-50
     

  12. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Из всего Вами сказанного следует только одно: фиты вам не сели нормально и если даже нет дискомфорта в ушах это не говорит о правильной посадке в ухе.
    Уверяю Вас, что если буду сравнивать Ваши Солары (по Вашим слепкам) и свои подогнанные по слепку фиты, то отзыв будет кардинально отличкться от Вашего.

    ---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:38 ----------

    Цитата Сообщение от chel_ovek Посмотреть сообщение
    Так тут абсолютно большинство слушает чужие кастомы фитов, так что аргумент низачот.
    Слушать можно всё, что угодно, но проводить сравнение по чужим кастомам - это уже перебор. Если в универсалах вы можете насадками поиграться, то тут этой возможности нет.
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Acoustic за полезный пост

    grey_tomorrow (17.02.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    Уверяю Вас, что если буду сравнивать Ваши Солары
    Вы меня, пожалуйста, не уверяйте своими догадками и голословными заявлениями. Вы проведите СВОЙ НЕ ГЛУПЫЙ эксперимент и тогда я буду заинтересован вести с вами беседу дальше, потому что у вас будет больший и, главное, интересный для меня опыт. А пока...

    ---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:45 ----------

    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    Если в универсалах вы можете насадками поиграться, то тут этой возможности нет.
    В жизни гораздо больше возможностей, чем вы думаете
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо rumble100 за полезный пост

    Domkrat (17.02.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    Слушать можно всё, что угодно, но проводить сравнение по чужим кастомам - это уже перебор.
    Да что вы говорите???)))
    А почему претензии только к rumble тогда?
    Тут с десяток человек, в том числе и Косякмен, проводили сравнения по чужим кастомам фитов.


    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    фиты вам не сели нормально и если даже нет дискомфорта в ушах это не говорит о правильной посадке в ухе.
    А ну конечно. А те, кто прочувствовал магию, тому сели нормально)))
    Удобно!
    QP1R + Topears6 AAmod
    Tempotec Sonata iDSD + Nad Hp-50
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (17.02.2018), gravicap (17.02.2018), rumble100 (17.02.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    В жизни гораздо больше возможностей, чем вы думаете
    Это точно... Наблюдал недавно эти возможности :-D
    Сравнени4 обязательно сделаю как будет возможность, но толку от него будет как и от Вашего.
    Если уж решили "унизить" фиты, то сравниваете сделанные по своим слепкам, а не абы как...
    Кстати, самурай долго слушал на Атбате... блажен, кто верует :-D

    ---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:55 ----------

    Цитата Сообщение от chel_ovek Посмотреть сообщение
    Да что вы говорите???)))
    А почему претензии только к rumble тогда?
    Тут с десяток человек, в том числе и Косякмен, проводили сравнения по чужим кастомам фитов.



    А ну конечно. А те, кто прочувствовал магию, тому сели нормально)))
    Удобно!
    Косякмен, на сколько помню, писал, что звучание фитов ему нравится и не более. Он не писал, что солары - полное г... Этого же он не писал про 64 аудио.
    Знаю еще одного человека, который сравнивал в лоб свои фиты и солары и который меня убеждал, что солары рядом не стояли.
    Мнения у всех разные, как и слух...
    Кстати, претензий нет - просто идет сравнение 5-ти драйверов против 10-и без учета множества факторов, а учитывая конструкцию шелла фитов и их посадку, звук меняется очень значительно уж в этом я убедился лично.
    Магию... как писал выше - она у всех разная, да и требования у всех разные к звуку.
    Фиты - хорошие наушники и не более, которые отрабатывают каждую копейку от свой цены на барахолке.
    Сели - не сели...мне вроде сели, поработал шкуркой пару ночей - сели лучше, звук поменялся значительно.
    Не верите? - Напильник в руки :-D
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
     

  19. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    Косякмен, на сколько помню, писал, что звучание фитов ему нравится и не более. Он не писал, что солары - полное г... Этого же он не писал про 64 аудио.
    Знаю еще одного человека, который сравнивал в лоб свои фиты и солары и который меня убеждал, что солары рядом не стояли.
    Вэээйт э сэконд. Сравнение есть? Есть.
    Так кому можно сравнивать, а кому нет? И по каким параметрам отбор?))

    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    Кстати, претензий нет
    И снова, лукавите, ибо:
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    сравнивать свои кастомы с чужими это полная глупость
    В общем, на лицо несходимость показаний))

    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    Не верите? - Напильник в руки :-D
    Ага, ща, только поставлю кабель из глины на обжиг, и сразу за напильник и кастомы фитов возьмусь)))
    QP1R + Topears6 AAmod
    Tempotec Sonata iDSD + Nad Hp-50
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rumble100 (17.02.2018), Saimon_Says (17.02.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Слушал на N6
    слушал на N6 фиты - не зачёт)))) Из всех плееров именно с N6 больше всего не понравился звук всех фитов, прошедших через мои уши, именно с ним....
    Хотите звук фитов - обращайтесь в личку, мои кастомы подходят всем... Малипусечки.... IMG_0429.JPG
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
     

  22. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Acoustic (17.02.2018), Bedbug (17.02.2018), Cobold (17.02.2018), Danil. (17.02.2018), Lenivec1983 (17.02.2018), maksikanets (17.02.2018), MedvedZpUa (17.02.2018), mihapsp (17.02.2018), rumble100 (17.02.2018), sk57rus (17.02.2018), twixicore (17.02.2018), yurix67 (18.02.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chel_ovek Посмотреть сообщение
    Вэээйт э сэконд. Сравнение есть? Есть.
    Так кому можно сравнивать, а кому нет? И по каким параметрам отбор?)))
    Сравнивайте сколько влезет... Я написал своё мнение о таких сравнения и не более. Почему здесь и сейчас? - Здесь, так как сравнение перенеслось в эту тему... Странно, ему место в теме соларов, - там разборки идут... Видимо никто не читает и автор решил внимание привлечь, не знаю.
    Почему сейчас? - Фиты на руках и я их подгоняю по своим слепкам и ушам, поэтому знаю, что пишу.

    И снова, лукавите, ибо:.
    В общем, на лицо несходимость показаний))
    Это не претензия, а мое мнение как и писал выше.

    Сорри, флудить перестаю... Мнения понятны и спорить тут особо не о чем
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
     

  24. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    Кстати, самурай долго слушал на Атбате... блажен, кто верует :-D
    Надо не слушать, а слЫшать)))
    И если вы не услышали то, что умеет самурай, то это еще раз подтверждает все, что я говорил. Те кому заходят фиты слушают макродинамику (бум-бум и туц-туц), а на богатство мелких деталей, которыми изобилует каждая запись, почему то не обращают внимания( на самом деле понятно почему — тупо не слышат)

    ---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:33 ----------

    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    лушал на N6 фиты - не зачёт))))
    Вы читайте повнимательнее)) Я N6 использовал в паре с SP1000.
    SP1000 тоже не зачет??
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
     

  25. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    На дворе 2018, а народ всё ещё солары с фитами сравнивает. Ох...

    Я бы не сказал, что по чужим кастомам нельзя составить правильное представление о звуке. Если их нормально посадить, то разница с кастомами примерно как между сэмплами и кустомами, не более.

    А вообще, спор конечно ни о чем. Фиты лучше по всем статьям, но зачем это объяснять кому-то, если он думает иначе? Каждого городского сумасшедшего переубедить сил не хватит =)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Acoustic (17.02.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Надо не слушать, а слЫшать)))
    Пардон, - забыл, что я не в секте златоухих :-D
    Пойду запишусь в клуб глухих...
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Acoustic за полезный пост

    rumble100 (17.02.2018)

  29. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, пришел коронованный и всех определил
    Когда вы все таки начнете слышать разницу в кабелях(а это я уверен скоро произойдет, когда вам zowie вслед за царями brimar пришлет), тогда с вами можно будет дискутировать о звуке и раскладывать его по статьям. А пока все ваши "статьи" — это бред городского сумасшедшего.
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
     

  30. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Давайте лучше наоборот - когда вы перестанете слышать разницу между проводами, мы с вами может быть о чем-то побеседуем
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  31. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Failman (18.02.2018), Mesterolon (20.02.2018), Эдгар Каксис (17.02.2018)

  32. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, нее я к сумасшедшим одиночкам не хочу)) Я среди нормальных, упоротых аудиофилов обитать буду)) Их подавляющее большинство и становится все больше
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
     

  33. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    как люди слушают эти солары, за 10 мин голова заболела от количества баса, ужас просто
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
     

  34. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chir (28.05.2018), oleginno (17.02.2018), rodya777 (17.02.2018), Zowie (17.02.2018)

Closed Thread
Страница 996 из 1000 ПерваяПервая ... 496 896 946 986 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 25 (пользователей: 0 , гостей: 25)

Похожие темы

  1. Фото вашего порта ч.2
    от dante_kh в разделе Флейм
    Ответов: 7246
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 16:57
  2. Фото вашего питомца
    от aac-vp в разделе Флейм
    Ответов: 2424
    Последнее сообщение: 21.04.2023, 22:36
  3. Фото вашего стационара
    от cleg в разделе Флейм
    Ответов: 1931
    Последнее сообщение: 13.04.2023, 22:20
  4. Фотографии вашего города
    от Deviantor в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.03.2016, 18:53
  5. Фото вашего порта
    от kowmapuk в разделе Выбор плеера
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 23.10.2011, 18:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения