Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 53 из 1000 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 103 153 553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 20000
  1. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    801 с СиММкой и ТДС-5М с демпфированными драйверами, кожаными амбушюрами и кастомным кабелем.

    DSCN2516.jpgDSCN2533.jpg
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (07.09.2013), gumao (06.09.2013), sonyBMG (06.09.2013), Varon (06.09.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    А в чем смысл возрождать такую допотопность ?
    я твою рацию шумел ....
     

  4. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Не такая уж и допотопность, и потом она не возрождена, все работает и работало как часы.
    Да и если так рассуждать, то что, например, Этимотики лет через десять станут плохими наушниками? Через десять лет им стукнет тридцатник, а их как слушали, так и будут слушать. Так же и тут - наушники отличные, да еще и за смешные деньги.
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Эдгар Каксис за полезный пост

    byyyyy (06.09.2013)

  6. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эдгар Каксис Посмотреть сообщение
    Так же и тут - наушники отличные, да еще и за смешные деньги.
    С кастомным кабелем? Он точно не дороже наушников обошелся? Лучше бы Ямахи наибеях купил они и в раскачке полегче, ато Симка даже с моими GMP8.300D толком не справляется.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  7. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Даже не знаю, во сколько кабель обошелся - мне они вот в таком вот виде и достались. За 3 тысячонки. Может, Ямахи и лучше были бы, но если бы я эти наушники не купил, то и симмка бы мне не досталась, т.к. Димсон ее как бы невзначай прихватил на встречу =) Вот и пришлось бы сейчас в очереди записываться, ждать, искать благородного человека, кто отправил бы ее в Вену, так что не жалею о покупке. =)
    А на счет тугости - это да, на половине моей аудиотеки симки им не хватает Но там, где хватает, они хороши, хотя серединка довольно резкая на мой вкус, поэтому утомляют, долго не послушать. И все же, глядишь, когда-нибудь стационаром разживусь - вот тогда и спрошу с них по полной! =)
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
     

  8. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    Smile
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    ато Симка даже с моими GMP8.300D толком не справляется.
    Не велика потеря.
    Симка рулит.
    Лучше нее ничего нет по звуку для 801!!!
    H2Miyo+GMP-400
     

  9. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Моденный гейм тоже неплох, его тоже не надо скидывать со счетов, да и куда доступнее. Вот, например: http://player.ru/showthread.php?t=128316
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
     

  10. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Эдгар Каксис, Ну у меня есть симка и денех щас нема на гейм ММ. И вряд ли он будет лучше. Чиста по схемотехнике даже.
    ВОТ СИМКА ММ это да.
    Возможно и будет лучше. Но я ее никада не слушал. Можете кратко описать как она против обычной симки?
    H2Miyo+GMP-400
     

  11. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    К сожалению, не могу Мне она тоже досталась моденой, а оригинала послушать не доводилось. Я вот приболел тут не по-детски, поэтому в Гнездо не смог прийти. Если до конца сентября сходочки будут, надо будет собраться, да по сравнивать лоб в лоб.
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
     

  12. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Выздоравливайте, встретимся обязательно и сравним!!!!
    H2Miyo+GMP-400
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо sonyBMG за полезный пост

    Эдгар Каксис (06.09.2013)

  14. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    С кастомным кабелем? Он точно не дороже наушников обошелся? Лучше бы Ямахи наибеях купил они и в раскачке полегче, ато Симка даже с моими GMP8.300D толком не справляется.
    А что из портатива справляется? Симмка один из самых громких усилков в портативе, что я слышал. Особенно учитывая, что на максимуме громкости потерь в качестве у симмки нет. Мне по громкости хватило даже для не-5
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Fenix140 за полезный пост

    sonyBMG (06.09.2013)

  16. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва/Вена
    Возраст
    33
    Сообщений
    511
    Репутация
    51966 (0)
    По умолчанию
    Fenix140, вот и я так думал, но таки нет, мощь у него на поверку умеренная, мне даже на Юинах иногда под потолок приходиться выкручивать, а слушать я предпочитаю не очень громко, чтобы ухи потом не звенели. =)
    Но я вот думаю - а может, poweramp по выхлопу мощнее? Я его уже продал, сравнить возможности нет, а у тебя паверамп не завалялся случаем, Феникс? Или, может, баланс пресловутый помощнее будет?
    Спойлер: 
    На быстрый шаг: Hifiman HM-801 Symmcat Edition v.7.1 + Etymotic ER4-S HAC BlackSilverCrystal
    В домашнем уюте: MyST DAC 1866 OCU v.2 + ADAM A3X/Beyerdynamic DT250(250Ω)

    Один день из жизни реаниматолога, или как вернуть плеер к жизни, если он - 801ый мужик.
    "Манящий свет далекой Веги", или "Есть ли жизнь после мотиков?" - часть 1, часть 2
     

  17. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Эдгар Каксис, павер амп у меня есть. По громкости с симмкой они примерно равны, но сильно грязнит он. Баланс хз, не слушал. Гейм карта в стоке сильно тише симмки.
     

  18. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Симмка один из самых громких усилков в портативе, что я слышал.
    Ну значит мало слушал, RWAK100 и тот громче. Я лучшим усилком из портатива(если не брать в расчёт внешние решения), считаю тот, что стоит в ММ2. Потому и выпрашивал у Михаила Санмигеливича сделать что то подобное в формате 801-го.

    ---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:34 ----------

    Цитата Сообщение от Эдгар Каксис Посмотреть сообщение
    вот и я так думал, но таки нет, мощь у него на поверку умеренная
    Вот вот. Более того, выхлоп линейника 801-го я считаю круче по раскачке(ну понятное дело не по громкости).

    ---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:36 ----------

    Цитата Сообщение от Эдгар Каксис Посмотреть сообщение
    Или, может, баланс пресловутый помощнее будет?
    Баланс(который и не баланс толком, ну да не важно) — это две ГеймКарты, так что вроде должен быть. Он правда и жрёт...
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  19. Collapse Details
    Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Ну значит мало слушал, RWAK100 и тот громче. Я лучшим усилком из портатива(если не брать в расчёт внешние решения), считаю тот, что стоит в ММ2. Потому и выпрашивал у Михаила Санмигеливича сделать что то подобное в формате 801-го.

    ---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:34 ----------


    Вот вот. Более того, выхлоп линейника 801-го я считаю круче по раскачке(ну понятное дело не по громкости).

    ---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:36 ----------


    Баланс(который и не баланс толком, ну да не важно) — это две ГеймКарты, так что вроде должен быть. Он правда и жрёт...
    Зачем городить новый усь к несчастному 801, который не сегодня-завтра перестанет даже рефурбишед продаваться,
    и его остатки у форумчан в итоге зависнут и сломаются как у Димы было?
    Я вот каждый день очкую, чтоб ничего с ним не случилось ибо кетайса мать его )))
    А чем тебя не устраивает ММ2? Ты ж его все равно не купил? Или о других заботишься?
    Так половину форума симка более чем устраивает.

    ММ2 КАК ПО МНЕ уступает 601mmDx а оный уступает 801 с симкой.
    Ясен фиг ты это не признаешь ))) ибо твое предубеждение к 801 позавчера было на сходке видно ДО прослушки.
    Фраза про классный линейник 801 и симку повеселила и в принципе все понятно. Симка уже не торт. Нада делать новый усь.
    Мы правда не слышали его звук и никто не слышал. Но вдруг ВНЕЗАПНО выяснилось, что нужно срочно симку менять владельцам 801.
    Все ИМХО конечно.
    Но пара моих знакомых того же мнения по результатам прослушки насчет 801 с симкой, ММ2 и 601mmDx
    От добра добра не ищут.
    Нужен кардинально новый во всем девайс.
    Либо новый долгожданный плеер несчастный от Романа,
    либо добрый Миша устанет модить кетайсов и сделает ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ уровня звука 801 с симкой.
    И пусть стоить будет хоть 40000. Я куплю с радостью.
    И продам нафиг своего кетайса.
    Да еще этим поддержу ВВП Российской Федерации, а не Китаю,
    который купит на мои бабки ГКО Пиндостана для постройки ракет для демократизаторов в Сирии.
    Последний раз редактировалось sonyBMG; 06.09.2013 в 22:28.
    H2Miyo+GMP-400
     

  20. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    818
    Репутация
    2073 (0)
    По умолчанию
    ММDx? Что такое? Где о нем написано?
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
     

  21. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Верхняя Пышма
    Возраст
    32
    Сообщений
    761
    Репутация
    11580 (0)
    По умолчанию
    kowmapuk, Последняя версия мода 601 от Санмигеля, написано на последних страницах профильной темы) Воть: http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1222355


    Сейчас:Rio Forge 512mb, iPhone XS 256gb, The New iPad 4G 64gb, Apple MA850G/B, Atomic Floyd SuperDarts Titanium, HiDefDrum, beyerdynamic )))) DT 770Pro LE (32 ohm)
     

  22. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kowmapuk Посмотреть сообщение
    ММDx? Что такое? Где о нем написано?
    Очередной мод 601. Поищите в ветке про моды hifiman hm-601.
    H2Miyo+GMP-400
     

  23. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Нужен кардинально новый во всем девайс.
    Да тебе каждый месяц новый девайс нужен

    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    А чем тебя не устраивает ММ2?
    Тушкой Иривера и Ковшей. Я хочу SD на 256GB и что бы её можно было перетыкать из ноута в плеер на лету. И вообще — поумерь свой бугурт, всё равно ведь сменишь 801-й на какой нибудь Окуб с ХэЗой.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  24. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Default city
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    27966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Окуб с ХэЗой
    Давно уже подумываю над этой связкой...
    ThinkPad t495+mojo 2+SMB02
    Спойлер: 
    IHP-120,Sony MDR-EX90LP,IE80,SA-6,T51,iHi-fi 960,W4r,iBasso D10,pb2+db2,dx100,HDP-R10,Heir 4Ai,RWAK100,901,M8,M8iemMOD,LCD-2,LCD-3,UM Miracle,ER-4s,um3x,UM Mentor, sony A15,chord HUGO,XBA-A3,Yuin PK-1,DragonFly,ER-4p,shanling m1,CA orion,1866 port,dx80,m2,re400,mojo,m2s,ath-E70,ONKYO DP-S1,the bit OPUS #1,ER-4sr, fitear 334TG, ice lab EX5, Chord Hugo, WM1A, LG HBS-1100
     

Closed Thread
Страница 53 из 1000 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 103 153 553 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)

Похожие темы

  1. Фото вашего порта ч.2
    от dante_kh в разделе Флейм
    Ответов: 7246
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 16:57
  2. Фото вашего питомца
    от aac-vp в разделе Флейм
    Ответов: 2424
    Последнее сообщение: 21.04.2023, 22:36
  3. Фото вашего стационара
    от cleg в разделе Флейм
    Ответов: 1931
    Последнее сообщение: 13.04.2023, 22:20
  4. Фотографии вашего города
    от Deviantor в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.03.2016, 18:53
  5. Фото вашего порта
    от kowmapuk в разделе Выбор плеера
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 23.10.2011, 18:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения