Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 13 из 1000 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 113 513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 20000
  1. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    псих.
    да ладно, все мы тут такие, что неужели всех близкие поддерживают в погоне за новым плеером и наушниками ?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Black Velvet (30.12.2013), IronLung (05.09.2012)

  3. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    sanmigel, есть такие, кого поддерживают "баш на баш"
     

  4. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    неужели всех близкие поддерживают
    Неужели кто то ставит их в известность? Нормальный человек глядя на всё это аудио барахло, никогда не подумает, что оно столько стоит, это ж не напольные колонки.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  5. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    ... это ж не напольные колонки.
    Да и напольные все,- стоят, большие, красивые. А стОят по-разному.
     

  6. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Ну так здесь главное:
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    стоят, большие, красивые
    Напольники за пару тыщ не купить, как и ресивер, и вот стоят они такие красивые, и сразу видно, что денег стоят. Ещё всякие надписи крутые типа Yamaha, Marantz, ну или чего там у стационарщиков модно. А вот то что Тваг стоит раз в 10 дороже, чем супер-наушники косспортапролимитэдэдишэн, обывателю будет сложно сообразить.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  7. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    ... А вот то что Тваг стоит раз в 10 дороже, чем супер-наушники косспортапролимитэдэдишэн, обывателю будет сложно сообразить.
    Это ведь хорошо. А то косились бы, завидовали, и помидорами кидали. Из чувства классовой ненависти.
    Обывателю, к слову, Ямаха и Маранц ничего не скажут. Подходят ли под паркет и интерьер,- заметят.

    Меня чуть не убили на работе, когда сказал, сколько плеер и наушники стоят. По глазам видно было.
     

  8. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Это ведь хорошо.
    Ну так а я про что?
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  9. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    Only Good Music for Successful Living
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    ==RA== (29.09.2012)

  11. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Вот, щас такую связочку послушаю:
    Изображения Изображения
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
     

  12. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    меня рокку Р оч разочаровал... и мне он показался менее интересным чем простой айривер 320. Только с линейного выхода на усилок амбмини3 он смог что то показать. и то это его лишь поравняло с ривером.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
     

  13. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    По умолчанию
    RA, как вам фонаки, в сравнении с клипш особо?
     

  14. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от некита Посмотреть сообщение
    RA, как вам фонаки, в сравнении с клипш особо?
    и еще как фонаки в сравнении с шурами 215 - которые мы упоминали в другой теме, что-то забыл спросить.
    ведь именно 215-е тебе понравились больше чем всоники 07 и шуры 530 - если я не ошибаюсь.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  15. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    меня рокку Р оч разочаровал... и мне он показался менее интересным чем простой айривер 320. Только с линейного выхода на усилок амбмини3 он смог что то показать. и то это его лишь поравняло с ривером.
    Это Rocoo BA. И мне он показался более интересным, чем простой айривер 320 (кроме шуток ) По сравнению с Р-версией меньше выхлоп (хотя на пределе на мотики хватает), но звук получше будет, я бы сказал.

    ---------- Добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:29 ----------

    Цитата Сообщение от некита Посмотреть сообщение
    RA, как вам фонаки, в сравнении с клипш особо?
    Фонаки светлее, клипши чуток помясистее, они вообще - самая темная из всех однодрайверных арматур, что я слышал (хотя сколько я их там слышал...).
    По детальности где-то рядом. И те и те, кстати, очень эргономичные, просто супер!

    ---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:30 ----------

    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    и еще как фонаки в сравнении с шурами 215 - которые мы упоминали в другой теме, что-то забыл спросить.
    ведь именно 215-е тебе понравились больше чем всоники 07 и шуры 530 - если я не ошибаюсь.
    215-е на мой вкус, больше красят, это на любителя. Сцена в них немного пошире, но детальность ниже и бас более гулкий, у фонаков он собраннее - ничего не поделаешь, динамик против якоря
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
     

  16. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    неисправимый любитель арматурного звука - все ясно)))
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  17. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    неисправимый любитель арматурного звука - все ясно)))
    С удовольствием слушаю темно-теплые IGrado

    Кстати, походив денек с вышесфотанной связкой, начал задумываться, а стоит ли продавать Rocoo - с фонаками играет очень даже прилично.
    Последний раз редактировалось ==RA==; 06.10.2012 в 02:02.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
     

  18. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    а стоит ли продавать Rocoo - с фонаками играет очень даже прилично.
    вот и я был хотел поинтересоваться, да все забываю. Зачем продавать Rocoo - и слушать на Sansa Clip.
    особенно учитывая, что больше выпускаться он не будет, я бы себе наверное оставил, и еще фонакам с ним не понадобится усилитель, тогда как сансе он наверное не помешает, хоть фонаки и легки в раскачке.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  19. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Зачем продавать Rocoo - и слушать на Sansa Clip.
    Ну а зачем подумывать о продаже мотиков и слушать фонаки?
    Я занимаюсь музыкой, и мне сейчас нужны деньги для определенных финансовых вливаний в определенные девайсы.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
     

  20. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    Это Rocoo BA. И мне он показался более интересным, чем простой айривер 320 (кроме шуток ) По сравнению с Р-версией меньше выхлоп (хотя на пределе на мотики хватает), но звук получше будет, я бы сказал.

    ---------- Добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:29 ----------



    Фонаки светлее, клипши чуток помясистее, они вообще - самая темная из всех однодрайверных арматур, что я слышал (хотя сколько я их там слышал...).
    По детальности где-то рядом. И те и те, кстати, очень эргономичные, просто супер!

    ---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:30 ----------



    215-е на мой вкус, больше красят, это на любителя. Сцена в них немного пошире, но детальность ниже и бас более гулкий, у фонаков он собраннее - ничего не поделаешь, динамик против якоря
    это я и сам понимаю, что клипш "мясистее" а фонаки светлее, мой вопрос о том, что выше уровнем, на ваш взгляд, что более по душе. Мне как ни крути, фонаки более нравятся, хотя они и дешевле. что касается 215, они явно позади, даже с учетом того, что арматуру и динамы сравнивать как бы некорректно
     

  21. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от некита Посмотреть сообщение
    это я и сам понимаю, что клипш "мясистее" а фонаки светлее, мой вопрос о том, что выше уровнем, на ваш взгляд, что более по душе. Мне как ни крути, фонаки более нравятся, хотя они и дешевле. что касается 215, они явно позади, даже с учетом того, что арматуру и динамы сравнивать как бы некорректно
    А с каких это пор фонаки дешевле? Клипши сейчас от $120 до $150 на ибее, фонаки по-моему дороже ))
    Я бы сказал, что уровень приблизительно один, я не могу выделить лидера среди двух этих ушек. И те и те достаточно привередливы к источнику.
    215-е да, пониже уровнем.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо ==RA== за полезный пост

    некита (07.10.2012)

  23. Collapse Details
    Re: Фото вашего порта 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    ==RA==, что-то я не замечал, чтобы фонаки были привередливы к источнику, а я уж с чем только их не слушал. На любом источнике они проявили себя как крепкие середнички, простенькие, но без косяков.
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ==RA== (07.10.2012), Aol (07.10.2012), ArturXoj (07.10.2012)

Closed Thread
Страница 13 из 1000 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 113 513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)

Похожие темы

  1. Фото вашего порта ч.2
    от dante_kh в разделе Флейм
    Ответов: 7246
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 16:57
  2. Фото вашего питомца
    от aac-vp в разделе Флейм
    Ответов: 2424
    Последнее сообщение: 21.04.2023, 22:36
  3. Фото вашего стационара
    от cleg в разделе Флейм
    Ответов: 1931
    Последнее сообщение: 13.04.2023, 22:20
  4. Фотографии вашего города
    от Deviantor в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.03.2016, 18:53
  5. Фото вашего порта
    от kowmapuk в разделе Выбор плеера
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 23.10.2011, 18:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения