Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    Затычки для HTC Desire 
    #1
    Exclamation
    Есть HTC Desire, стандартные ушки редкостное дерьмо, у девочки взял старые наушники philips купленные в переходе метро за 150 рублей хз в каком году, они играют очень не кисло, я думал телефон как плеер не пойдет, но когда послушал на филипсах этих - мнение изменил.
    Ранее хотел купить либо текласт либо руки, которые сейчас куда-то пропали из продажи, но телефон подает надежды.

    Единственное НО - наушники не знаю какие купить для телефона, ранее хотел IE7, но в плеере их больше не будет как мне сказали, тратить 5к в других магазинах жалко. Потолок поставил в 3к +-500р. нужны именно затычки так как постоянно катаюсь в метро, да и телефон особо не прокачивает, слабоват.

    Хочу баланса, четкости, инструментов, слушаю вообще все, от классики на скрипках и пианино до репа и рока. Чтобы бас был не размазан и не глушил всю сцену, но и чтобы присутствовал конечно сочный, глубокий, ну еще шумоизоляция нужна конечно.

    Где-то в отзывах про IE8 читал примерно следующее: "Когда вставляю наушники и включаю плеер - натягивается идиотская улыбка от потрясающего качества и глубины звука". Добавлю: еще бы мурашек по голове и спине (давно давно когда покупал iriver ir895 с ушами sony MDR-ED31 LP или как-то так, от звука как раз было ощущение мурашек).

    Я конечно понимаю что это относится наверно к ушам за 300 баксов, но реально ли найти ушки, чтобы не плоский звук был, а пространственный, чтобы появлялся звук и мне казалось что это сзади что-то, а вот теперь слева ну и так далее....

    я совсем в этом мало шарю, поэтому объяснил как мог.

    ах да, слышал есть какая-то фирма в штатах, делают наушники известные в узких кругах, но у нас не особо популярных, они там не особо дорогие, но играют как говорят очень и очень неплохо.
    Последний раз редактировалось kils; 29.09.2011 в 23:39. Причина: добавление
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Затычки для HTC Desire 
    #2
    По умолчанию
    я тут подумал, может тему перенести в телефоны, а не в наушники? А то ответов как-то маловато )
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Затычки для HTC Desire 
    #3
    По умолчанию
    пол дня сегодня лазил по форуму, нарыл интересующие меня ушки:
    1) HiFiMAN Re-Zero
    2) HiFiMAN RE0
    3) Sennheiser CX-400-II
    4) Sennheiser CX-880
    5) Sennheiser IE-6
    6) Sennheiser IE-7 (в продаже только с ценником более 5к, поэтому их бы просто прокомментируйте если можно как они по отношению к другим играют)

    какие выбрать то даже не знаю... HiFiMAN вроде читал что хорошие, но к источнику придираются, а у меня как никак с телефона слушать.. про фишеры тоже слышал про траблы с источниками поэтому сюда вообще не писал..

    а да и сколько по времени уши греть нужно?? если к ноуту зацеплю напрямую в наушниковый вход на пару дней на спец треке норм будет?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения