Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 57 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 1140
  1. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Драйвер более высокого класса, уже реализуемый в продукте по троекратной цене RE-0 сотоварищи. С какого перепугу он должен продаваться по цене RE-0? Это противоречит всем принципам / техникам торговли.
    А кто вам сказал про более высокий класс вообще???? Они того же класса что и re0 и sunrise и ReZero. Завод к который их делает такой ценник и выставил, что вам не понятно?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А кто вам сказал про более высокий класс вообще???? Они того же класса что и re0 и sunrise и ReZero. Завод к который их делает такой ценник и выставил, что вам не понятно?
    Всё развод лохов. И мы, лохи, лишь оправдываем стоимость, утверждая что re-272 вчистую переигрывают во всех компонентах и re-0 и reZero. Срыв покровов, короче.

    Ладно, окей, оставим. Где я могу купить эти драйверы? Где я могу купить наушники с аналогичным драйвером re-272 по цене RE-0? Не вижу предложений.

    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Где я могу купить эти драйверы? Где я могу купить наушники с аналогичным драйвером re-272 по цене RE-0? Не вижу предложений.
    Не видите, потому что не готовы заказывать сразу 1000 штук. Как и я пока что. Но к чему это? Хотя согласен - любой продукт стоит столько сколько он стоит и если нет аналогов (даже если это не вопрос качества а просто похожести", то любая цена оправдана. С этой точки зрения вы правы. Но это не значит что этот класс другой.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    По умолчанию
    ROM2307..........а на сколько недалеко осталось до плеера? примерно! не хочеться сейчас хифиман или ибассо брать, чтоб потом продавать а потом брать Ваш плеер
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dencock Посмотреть сообщение
    ROM2307..........а на сколько недалеко осталось до плеера? примерно! не хочеться сейчас хифиман или ибассо брать, чтоб потом продавать а потом брать Ваш плеер
    ну месяц наверное.
    Корпус вот наконец выбрали - это будет скорее всего Hammond 1455c120. Сопле-Макетка уже работает, но её спалили случайно, проводок один отлетел и прокатился по плате В общем отладка пашет. Для оценки и будущей работы сейчас спаяют в течении недели-двух некую принципиальную платку для того, чтоб я мог продемонстрировать в офисе тупо звук и протестить время работы и для того, чтоб в будущем пробовать разные чипы ЦАПов. Но параллельно уже разводится плата для запихивания в корпус. Но тут есть проблема кнопок. Долгу думали что делать, а потом вспомнили о том, что есть клевые промыленные кламы которые тупо клеются на корпус и шлейфом вводятся в корпус. Но тут надо дизигн еще накидать, чтоб совсем "промышленно" не выглядело. Да и потом проект клавы тоже надо еще подготовить для производства (зато потом клавы дешево пойдут). Есть мысль клаву сделать с подсветкой клавиш. Ну и плюс-минус неделя две на отлов багов, вылизывание прошивки и т.д. Я думаю - первый варианты можно будет протестить в марте. Но в случае если вдруг поставки корпусов опять будут дикими, то серия пойдет не ранее апреля. Пока заказали всего 9 доступных в россии корпусов (мля - 9 корпусов на всю россию!!! - сколково наверное все выкупило...). Остально под заказ. Может эти 9 сделаем и продадим подешевле бета - тестерам А пока будут ехать остальные - отлавливать баги на первых.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dencock (04.02.2012), kladik87 (16.02.2012), La Calma (04.02.2012)

  7. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ну месяц наверное.
    Корпус вот наконец выбрали - это будет скорее всего Hammond 1455c120. Сопле-Макетка уже работает, но её спалили случайно, проводок один отлетел и прокатился по плате В общем отладка пашет. Для оценки и будущей работы сейчас спаяют в течении недели-двух некую принципиальную платку для того, чтоб я мог продемонстрировать в офисе тупо звук и протестить время работы и для того, чтоб в будущем пробовать разные чипы ЦАПов. Но параллельно уже разводится плата для запихивания в корпус. Но тут есть проблема кнопок. Долгу думали что делать, а потом вспомнили о том, что есть клевые промыленные кламы которые тупо клеются на корпус и шлейфом вводятся в корпус. Но тут надо дизигн еще накидать, чтоб совсем "промышленно" не выглядело. Да и потом проект клавы тоже надо еще подготовить для производства (зато потом клавы дешево пойдут). Есть мысль клаву сделать с подсветкой клавиш. Ну и плюс-минус неделя две на отлов багов, вылизывание прошивки и т.д. Я думаю - первый варианты можно будет протестить в марте. Но в случае если вдруг поставки корпусов опять будут дикими, то серия пойдет не ранее апреля. Пока заказали всего 9 доступных в россии корпусов (мля - 9 корпусов на всю россию!!! - сколково наверное все выкупило...). Остально под заказ. Может эти 9 сделаем и продадим подешевле бета - тестерам А пока будут ехать остальные - отлавливать баги на первых.
    о.........а это новость отличная! тогда будем ждать)
    Последний раз редактировалось dencock; 04.02.2012 в 12:23.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    256
    Репутация
    744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Есть мысль клаву сделать с подсветкой клавиш.
    Это бы вообще круто было, особенно если синяя.
    Адаптировать плеер под рокбокс будете?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konkistador Посмотреть сообщение
    Это бы вообще круто было, особенно если синяя.
    Адаптировать плеер под рокбокс будете?
    эээээ - пока хз. Врать не хочу.
    Синия подстветка - ок - подумаем
    Кстати, вообще еще можно сделать окантовку и рисунки ко всем проему и светопоглощающей краской. Сильно светить не будет, но ночью будет видно где он лежит - такой светящийся прямоугольник в ночи... плеер баскервиллей! Жаль, кжется дизигнер заболел :( Думали с ним обсуждать завтра ...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Послушал 272. Очень ровные, довольно детальные, баса не хватает, для металла звучат слишком легковесно. Заушным способом сели хорошо.

    Санрайзы вообще не впечатлили - обе модели.

    Ре0 по сравнению с 272 слишком задирают верхнюю середину и высокие.

    Всоники по басу лучше, но зато ярчат и сибилявят. Вот так.

    Про IE8 даже писать не хочу.

    Итого - 272 - это лучшее, что я слышал из динамических затычек. Но себе бы не купил. Арматуры звучат чище и веселее.

    Да, и мотики всё-таки детальнее.
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 04.02.2012 в 21:24.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (04.02.2012), HungryDaze (05.02.2012)

  12. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Сегодня довелось послушать Re272 в стоке. Ну че могу сказать тем, кто очень пытался доказать мне что в кастому все не так. Да не так. Лучше. В кастоме.
    Тот же самый уровень что и у Sunrise и у ReZero/ При прослушке на DAC1866OCU. Отличия только в разном распределении энергии по диапазону. Детализация такая же один в один, даже в отдельных частях диапазона можно услышать особенности моделей напоминающие друг друга. В общем ничего такого, чего нельзя было бы добиться простыми "кухонными" средствами а-ля ватки, настройки корпуса, степени открытости модели и т.д.
    Как и гворил - модель классная но уже типовая. Превосходства ноль, разве что по цене или по вкусу. Но как приедут, может быть дойдут руки взять все их сразу и отписать по всей линейке этих продуктов.

    Но в целом согласен - арматуры все равно лучше.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 04.02.2012 в 21:24.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (04.02.2012), HungryDaze (05.02.2012)

  14. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Мои впечатления. Все сравнения проводились на HM-801 c геймкартой.

    Однозначно убедился, что RE-0 - почетный носитель звания best value. Провод в новой ревизии такой же хороший, как у RE-272 и намного лучше чем у моих годовалых RE-ZERO. Тем не менее RE-272 показались мне более детальными. У RE-0 немного больше нижнего баса. Вот, собственно, и все.

    RE-272 мне нравятся больше, чем Etymotic ER4S. Слушал Костины мотики с мегапуперпроводом с резистором. В отличие от мотиков, в RE-272 нет сибилянтов. В мотиках есть излишняя яркость с сибилянтами там же, где и у Vsonic GR-07. У мотиков дела обстоят лучше, но не настолько, чтобы я захотел их купить. С посадкой у RE-272 тоже все гораздо проще, удобно носить заушным способом, что хорошо, потому что звук таким образом у меня получается лучше, и убирается микрофонный эффект. Баса у RE-272 больше, качество баса одинаковое. Середина у RE-272 отличная, а детальность из-за уже упомянутой проблемы мотиков с яркостью и сибилянтами у RE-272 лучше лично для меня. Скоростные характеристики сравнивать не буду, потому что не слушаю настолько мясную музыку.

    Ортофоны EQ-7 слушать после RE-272 не смог вообще. Пик на верхней середине ужасен. Если на HM-601, насколько помню, это было не настолько очевидно, то на HM-801 пик становится невыносимым.

    После сходки зашел к Роме и послушал слики. Я считаю, что слики - единственная арматура, заслуживающая внимания тех, кому нравятся манера RE-0 и RE-272. Остальное можно смело пропускать. Звучат ровно, детально, честно. Резистор вроде действительно делает свою магию.

    С шурами 530, вестонами UM3X сравнивать не хочется, скажу лишь, что JH13 мне понравились больше (с геймкартой).
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (04.02.2012), Ear-End (05.02.2012), kopf78 (05.02.2012), RainMan55 (05.02.2012), Rom2307 (05.02.2012)

  16. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Тем не менее RE-272 показались мне более детальными. У RE-0 немного больше нижнего баса.
    мне кажется именно по этой причине и кажутся. Уже отмечал давно, что психологически повышение яркости, тона звучания воспринимается как повышение детальности. Что впрочем логично - то что на вч слышится чуть яснее. Тем не менее если знать где что слушать, или просто слушать в удовольствие то это повышение яркости уже не имеет своего веса.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2530 (0)
    По умолчанию
    А я вот прикупил себе на днях советские ортодинамические ТДС-16, правильно задемпфированные, послушал, сравнил с мотиками. И теперь как-то сразу ясно стало, что искать какой осбенной детальности во внутриканальных наушниках не стоит, это все немного "не то", в большей или меньшей степени. Просто найти то, что больше всего нравится и меньше всего раздражает да и радоваться звуку в дороге

    Сорри за оффтоп.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо themoon за полезный пост

    kollka (05.02.2012)

  19. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Цена на сайте - 250, 10 за доставку, а всё вместе выходит 8400 с чем-то. 8,5к, в общем, то есть пейпал дерёт за милую душу, дикая комиссия какая-то. Едут почему-то с Америки, а сайт почты нашей дорогой никак не видит эту посылку.
    Никаких вам емс-ов, как было у меня с Зиро. Обычная почта, извещение в почтовый ящик.
    Внушительный чёрный кейс, думал вообще, что привычная пластиковая коробочка должна быть.
    Наушники - копия 262-х, только окрашены под тёмный металл.
    Про хорошесть провода не понял слова выше. Кабель - дерьмо ещё то, на морозе встаёт колом, не идёт ни в какое сравнение с оным у ре0 предпоследней ревизии, которые у меня были полтора года.
    Три хвоста, один балансный, один обычный, а третий - не понял, такой же, как обычный. Может, каналы местами меняет?
    Звук - нравится, после Тандемов песня. Приедут Сонокоры и Санрайзы - посравниваю.

    Дорого, безусловно, но соблазн попробовать был велик. В 3 раза дороже ре0-х.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (05.02.2012), Zowie (05.02.2012)

  21. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Сегодня довелось послушать Re272 в стоке. Ну че могу сказать тем, кто очень пытался доказать мне что в кастому все не так. Да не так. Лучше. В кастоме.
    Тот же самый уровень что и у Sunrise и у ReZero/ При прослушке на DAC1866OCU. Отличия только в разном распределении энергии по диапазону. Детализация такая же один в один, даже в отдельных частях диапазона можно услышать особенности моделей напоминающие друг друга. В общем ничего такого, чего нельзя было бы добиться простыми "кухонными" средствами а-ля ватки, настройки корпуса, степени открытости модели и т.д.
    Как и гворил - модель классная но уже типовая. Превосходства ноль, разве что по цене или по вкусу. Но как приедут, может быть дойдут руки взять все их сразу и отписать по всей линейке этих продуктов.
    Превосходство ощутимо не соразмерно цене, естественно.
    На re-0 и re-zero я не могу расслышать с такой же ясностью некоторые нюансы фонограмм: у один хриплое шипение на тарелочках, когда 272 тихо и чистенько их вырисовывают из сомна звуков. В акустических эффектах и пр. макродинамике они с лёгкостью соперничают с недешёвыми чебураторами, у замечательных конкурентов звук всё же менее весомый, более миниатюрный.
    По поводу ровности не буду повторяться.
    В общем эти факторы и решают для меня стоимость 272.
    Впрочем, надо будет ещё послушать у вас на вашем даке 1866. ))
    Меня, если честно, немного смущает упоминание re-zero рядом с re-0. Re-0 как-то ну явно посерьёзнее.

    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо *high за полезный пост

    HungryDaze (06.02.2012)

  23. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Едут почему-то с Америки, а сайт почты нашей дорогой никак не видит эту посылку.
    Никаких вам емс-ов, как было у меня с Зиро. Обычная почта, извещение в почтовый ящик.
    С гейм картой для 801го была та же история, выслали из Шампейна, штат Иллинойс приорити мейлом который трекается только на территории сша, ждал месяц и это при том, что платил вроде как за экспресс. Совсем там фанг со своей компанией прифигел.

    Заметил, что 272е начинают бешеными темпами набирать популярность и вроде звук их обозначился, но что-то от меня ускользает. Постараюсь прояснить вопросами.
    1) звук похож на мотики/слики. Мотики и слики можно назвать классическими представителями арматуры, особенно мотики. Значит получается, что 272е звучат не динамически, а арматурно? А иначе говоря они играют отстраненно, не увлекающе? Подача такая же холодная как и у мотиков? Проявляется ли у них динамический характер и если да, то в чем именно?
    2) судя по отзывам звук больше похож на слики нежели на мотики. Это правда?
    3) баса количественно как в сликах?
    4) частотный диапазон не обрывается как у широкополосной арматуры?

    Пока вроде все. И кстати HungryDaze нет в мотиках сильных сибилянтов, их там столько же сколько и в сликах с = вч фильтром, может самую капельку больше. По крайней мере в стоковой р-версии
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Fenix140 за полезный пост

    HungryDaze (05.02.2012)

  25. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Меня, если честно, немного смущает упоминание re-zero рядом с re-0. Re-0 как-то ну явно посерьёзнее.
    ну тут как сказать. Я вообще когда reZero слушал на алексмоде или хифиманах - тоже слил их в утиль. А потом прикола ради (искал как бы связку для комплекта со скидкой) слуханул их на 1794. Если честно - вообще не ожидал, что так гладко, собрано, и аккуратно все будет. Даже шипения и песка и слабосильности не было. Я все-таки подозреваю, что все эти "превосходства"... и я имею в виду не только Re серию, а вообще наушников - очень часто идут от того, что сейчас стараются делать аппаратуру сильно "подкрашенной". Это может показаться бахвальством, но не "крашенную" аппаратуру кроме нашей я почти не встречал. Почти, прошу заметить. А это влечет за собой дикий набор вкусовых связок и такое же дикое количество совпадений или не совпадений "окрасов". И как следствие "превосходств".
    Как пример - ситуация с ES7 наушниками. Всегда считал их хламом. На всех источниках. Пока не плучил в руки 1866. Стали вполне наушники - нормальные. И очень много наушников вдруг из "откровенно вкусовых" превратились в "нормальные с изюминкой". Это не хвальба - просто любой нейтральый и достаточно хороший аппарат такое сделает. Исключения - только откровенный хлам а не наушники (как ни странно - это почему-то в большинстве своем самые дорогие уши )

    И я понимаю, вы приведете в пример мне теже Алексмоды, теже колоры и хифиманы, которые тоже крутые. Но я скажу честно - они дяля меня все вкусовые. Мод Дудука - он вообще ни о чем. Мягкотелый, вялый. Мой Spanish Ed - лучше, но откровенно дельтовый. Колор - ну прям скажем... ну ... в общем промолчу. Хифиман хорош, но явно имеет "вкус". связка Ибассо которой хвастался Костамент - совсем красивенькая... На таком неудивительно что будет масса "совпадений" и "несовпадений". Наверное поэтому я не люблю даже разговоры о "настройке" и "благородности" - потому что это бред. С чм-то благородно, а с чем-то хламово. Потому и делаем "нейтральные и безвкусные" аппараты - чтоб свести к нулю "совместимость". И вот когда такое сделать - там уже нет никакой разницы, ибо нет "совпадений косяков и достоинств".

    И потому для меня Re0 выше. Просто потому, что они при почти том же уровне детализации они собранее, целостнее, менее "легковестно" играют, что хорошо отображается на агрессивном металле.

    ---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:38 ----------

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Значит получается, что 272е звучат не динамически, а арматурно?
    Да нет в них ничего арматурного даже близко - успокойтесь! Им до арматурной "скорости" и уровня атак как до луны задом наперед на запорожце

    ---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:40 ----------

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    2) судя по отзывам звук больше похож на слики нежели на мотики. Это правда?
    скорее да, чем нет. Тональный баланс ближе к сликам

    ---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:40 ----------

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Пока вроде все. И кстати HungryDaze нет в мотиках сильных сибилянтов, их там столько же сколько и в сликах с = вч фильтром, может самую капельку больше
    Ну не скажите. Чтоб лики стали мотиками надо вынуть фильтры вообще и поставить ++ вч
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (05.02.2012), HungryDaze (06.02.2012)

  27. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    И потому для меня Re0 выше. Просто потому, что они при почти том же уровне детализации они собранее, целостнее, менее "легковестно" играют, что хорошо отображается на агрессивном металле.
    Можете поделиться, что именно из агрессивного металла вам нравится слушать на Re0?
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Можете поделиться, что именно из агрессивного металла вам нравится слушать на Re0?
    Вообще-то мне его нравится слушать на MyCTwo, просто я считаю что Re0 для этого одни из лучших. А металл. Ну например Mod Flanders Conspiracy или power metal типа Rhapsody
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Вообще-то мне его нравится слушать на MyCTwo, просто я считаю что Re0 для этого одни из лучших. А металл. Ну например Mod Flanders Conspiracy или power metal типа Rhapsody
    Это - как бы далеко не весь металл. Попробуйте Therion послушать на Re0, или Saturnus, Dimmu Burgir. Уши в трубочку сворачиваются.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 57 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HiFiMan RE272 рекаб Evgeniy-V Silver Crystal v2 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.05.2022, 16:21
  2. Изучу спрос на легендарные IEM Hifiman RE272
    от Alex_Nsk в разделе Архив
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.05.2019, 04:49
  3. КУПЛЮ наушники HifiMan RE272
    от Sibulius в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.06.2018, 17:32
  4. Куплю насадки от Hifiman RE 600, RE272,RE00
    от betonoid в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 08:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения