Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 41 из 57 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 1140
  1. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    *high, а вот вы же наверняка слушали различные сэмплы кастомов и сейчас говорите о накачке баса и "цыке", то же самое есть в универсальных многодрайверах и именно этим они мне не нравятся. В чем отличие от кастомных многодрайверах? И какие конкретно кастомы вам интересны?
    Слушал JH13, Слики и Spiral Максима.
    На основе этого скромного опыта не посчитал нужным тратить своё время и чужое на прослушивании UM. Вернее, послушал бы и поделился впечатлениями, но со временем напряг.
    Качество / технический уровень по сравнению с универсалами чувствуется, в Спиралях просто поражает, в отношении тоналки - беда. Я ищу ровные наушники, другие не нужны. Есть кандидаты, есть сомнения...
    Слики неплохи, но хочется большего, и оно очень даже достижимо.

    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Вот я вижу Покемон читает тему...
    Ага, с телефона читал, поэтому и не мог полноценно ответить . Сейчас забурился домой, могу немного продолжить этот замес
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    В 272 не стали и пытаться с нижним басом. Мид баса там немного. Получается в общем-то наименьшее зло.
    Здесь частично соглашусь с Максом, нижнего баса я особо не ощущаю (слушаю на 320-ом ММ), хотя на прогоне свип-тона до от 20кГц до 20Гц, слышится вплоть до 30Гц, но чувствуетя спад примерно на 30-40 Гц, т.е. нижний бас занижен. Многие, кто слышал, особенно басхэды, в первую очередь говорят про отсутствие баса. На пустом месте такого не бывает. Надо согласиться, что не всех устроит его подача.
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Звучание 272 в целом мутноватое
    А вот здесь никак не могу согласиться. Слушал первый раз эту модельку как раз после УМ3х и, наоборот, ощущается отсутствие какой-либо мутноватости или пелены на звуке. Четкая, красивая середина (как вокал, так и многие инструменты).
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    то они также будут мутными и гудящими как 272е
    И здесь тоже можно поспорить, гудения никакого не наблюдаю, может у нас разные понятия о гудящих наушниках

    Резюмируя по наушникам, скажу, что из универсальных динамических я нашёл золотую середину. Не самый лучший бас, может не самые великолепные верха (по сравнению с арматурами) и цена для многих будет кусающейся (цена у них - это главный минус), но всё-таки в целом нейтральные наушники с хорошей детализацией. К тому же нет резких подъемов и спадов, сибилянтов и гудений, а самое главное, что при прослушивании этой модельки я получаю удовольствие от музыки (а как я понимаю, это главная цель многих форумчан, "живущих" на этом форуме).

    Соглашусь, что многие кастомные ушки будут лучше, но сравнение немного некорректное.

    P.S. Дайте мне послушать универсальные динамы, превосходящие по совокупности параметров: звучание/посадка/звукоизоляция и я заберу слова обратно

    ---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:55 ----------

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    У тебя есть кастомы начального уровня. Ты слышал Мерлины. Давай, поделись своим сравнением
    Сравнением?... Мерлины, АМ2про - на мой вкус, конечно, лучше. АМ2Про я уже переслушал вдоль и поперек за несколько недель, да, они выше классом, со своими плюсами и минусами.
    но на кастомы надо решиться, надо удачно сделать слепки, надо выложить дополнительно от 4 тыс. руб до 13 тыс, надо долго ждать и надеяться . Если все условия сойдутся и кастомы будут сидеть как влитые, то звук получите более высокого уровня, но это наверное лучше в тему "Выбор дорогих IEM", а сабж этой темы однозначно заслуживает похвалы.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо POKEMONыч за полезный пост

    *high (12.08.2012)

  4. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    *high, а вот вы же наверняка слушали различные сэмплы кастомов и сейчас говорите о накачке баса и "цыке", то же самое есть в универсальных многодрайверах и именно этим они мне не нравятся. В чем отличие от кастомных многодрайверов по вашему мнению? И какие конкретно кастомы вам интересны? Почему не интересны UM?
    Сэмплы он не слушал. Он слушал чужие кастомы. Насколько можно принимать в расчёт прослушивание чужих кастомов - решайте сами.

    ---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:39 ----------

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Фростик, меня хоть и не интересует UM и Хераудио (именно эти пр-ли кастомов, другие интересуют), выказываю благодарность за.
    Но очень прошу не разводить дешёвый форс дорогих наушников, смотрится жалко.
    Чёрт! Какой же я жалкий. И как же мне была нужна ваша благодарность. Ступайте ка вы в игнор вместе с вашей жалостью и благодарностью. Адьёс.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    305
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    слушал на текласте и 801. посоветуйте с чем послушать, что бы бас был. насадки М, сели хорошо. Как вы относитесь к пене?
    Пена добавляет басов (monster tips)
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    даже на ре0 "глубже". с какими динамами сравнивали по "глубине"?
    Monster gold trubin,Sinheizer HD600,Ultrazone 950pro.

    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    кто? с какими?
    А вы почитайте тему. Не нравится бас , спрашивается в каких затычках он лучше ответ - в кастомах, не нравятся высокие , спрашивается в каких затычках он лучше ответ - в кастомах.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vals Посмотреть сообщение
    спрашивается в каких затычках он лучше ответ - в кастомах
    сам спросил, сам ответил
    это уже реально фанатизм какой-то, лучший бас лишь в кастомах, да уж.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    305
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    сам спросил, сам ответил
    Это не я спросил и не я ответил. Это в теме задавались подобные вопросы и давались подобные ответы
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vals Посмотреть сообщение
    Это не я спросил и не я ответил. Это в теме задавались подобные вопросы и давались подобные ответы
    А можно цитату? У меня такое впечатление, что сия волна с вас началась.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    305
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vals Посмотреть сообщение
    Колитесь какие затычки отыгрывают лучше высокие(с таким же тональным балансом)?

    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    vals, кастомные слики, АМ2Про.
    page: 35
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vals Посмотреть сообщение
    page: 35
    Ах вот кто всему виной - Артём

    И он же при этом вас высмеял картинкой за то, что вы его процитировали. Вот жук!
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 12.08.2012 в 18:42.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    305
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    И он же при этом вас высмеял картинкой за то, что вы его процитировали. Вот жук!
    да уж, получается он себя высмеял.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Какие же вы все тут смешные...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Чёрт! Какой же я жалкий. И как же мне была нужна ваша благодарность. Ступайте ка вы в игнор вместе с вашей жалостью и благодарностью. Адьёс.
    Так задело что ль? ЧСВ, видать, крайне высоко, а игнор по-прежнему для слабаков.

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Какие же вы все тут смешные...
    Я вас сейчас заигнорю!!!!11111
    Последний раз редактировалось *high; 12.08.2012 в 19:14.

    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    О_о ну вы нафлудили) Только недавно на сходке наушники и проигрыватели друг-друга слушали и делились впечатлениями, а тут за пару сообщений до игноров дошли) Давайте жить дружно!
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    *high, будьте бдительны,не исключено,что сегодня ночью Вас зубной пастой намажут и в уши сх300 вставят,чтоб окончательно оконфузить..
    Последний раз редактировалось Jmagap; 12.08.2012 в 19:40.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Я вас сейчас заигнорю!!!!11111
    Фигасе, еще есть человек на этом форуме, у которого я не в игноре? Какое-то недоразумение, иначе и быть не может...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    кхм, разве я ставил равенство между 272-и и сликами\ам2про? Я их с ними сравнивал и 272 сливают и тем и другим при вполне сопоставимой стоимости.
    А сравнивать можно что угодно, с чем угодно. Комплектные затычки от телефона с мираклами сравнить? А звук телефона со звуком 801-го?
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    305
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    А давайте вопрос для всех:

    Колитесь какие затычки отыгрывают лучше высокие и низкие(с таким же тональным балансом)?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Более удобного случая не представится, посему спрошу здесь и сейчас - ребят, а с чего пошла мода игнорить то друг друга? Вы настолько ранимые все чтоль или занятые шибко? Смешно простоЗабавно скорее.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (12.08.2012), Fenix140 (12.08.2012), mark21 (12.08.2012), Roland.msv (12.08.2012)

  21. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    305
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vals Посмотреть сообщение
    Колитесь какие затычки отыгрывают лучше высокие и низкие(с таким же тональным балансом)?
    Правильный ответ: кастомы. Плюсы и минусы вы сами знаете.
    Другой вопрос, что меня перестала устраивать верхняя средина на моей связке(ярковата по мне). Будет время, поэксперементирую с прошивками для 801, может там собака порылась.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Более удобного случая не представится, посему спрошу здесь и сейчас - ребят, а с чего пошла мода игнорить то друг друга? Вы настолько ранимые все чтоль или занятые шибко? Смешно простоЗабавно скорее.
    Да просто по приколу лишний раз прочесть: Цей допис не відображається, бо ... знаходиться у Вашому списку ігнорування...

    ..и нажать после этого "посмотреть сообщение".



    Ну и у некоторых, наверное, и так не самое низкое ЧСВ поднимается еще выше, когда они пишут, что у них список игнора уже переполняется. Вопрос только возникает: ну и что ты тут все еще сидишь, если полфорума в игноре? Вали уже, давай, до свидания, как говорится нынче.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 12.08.2012 в 21:24.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    *high (12.08.2012)

Reply To Thread
Страница 41 из 57 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. HiFiMan RE272 рекаб Evgeniy-V Silver Crystal v2 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.05.2022, 16:21
  2. Изучу спрос на легендарные IEM Hifiman RE272
    от Alex_Nsk в разделе Архив
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.05.2019, 04:49
  3. КУПЛЮ наушники HifiMan RE272
    от Sibulius в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.06.2018, 17:32
  4. Куплю насадки от Hifiman RE 600, RE272,RE00
    от betonoid в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 08:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения