Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 57 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1140
  1. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Во-вторых - я всегда могу послать вас на мой форум и посоветовать почитать обо всем что я хвалю и после сравнить описание оного с ассортиментом моего магазина. А потом могу посоветовать - молчать до тех пор пока у вас не появится достаточных агументов в доказательства вашей позиции.
    Роман, ваш форум я регулярно читаю. При всём моём к вам уважении, не могу не заметить некоторого перекоса в ваших высказываниях в сторону ассортимента вашего магазина.

    Однако, я скорее склонен это объяснять не пиаром, а тем, что вы - человек увлекающийся, и продаёте то, что нравится.

    При всём при том, я тупо не представляю, как можно заявлять, что Re0 отлично подходят для металла, если по сути самые любимые фанатами и коммерчески успешные группы "старой волны" играются решками чёрте как. Я сейчас про Dimmu Borgir, Therion, Cradle of Filth. Таки посмотришь на тексты, на костюмы, на клипы, на действо на сцене, послушаешь на колонках, и становится понятно, что Re0 - как-то не вписываются в общую картину.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Сообщение от *high
    Скорость арматурных избыточна,
    Это как??? И вообще... как она может быть избыточна? Она не может колебатья быстрее чем на неё подается сигнла, значит избыточности нет даже в принципе. И быть не может.
    Скорость,как скорость...
    Арматурные наушники заметно сжирают затухания и реверберации источника,если они изначально есть(мембрана то крошечная,откуда им взяться то?) и делают максимально острыми-быстрыми атаки.
    Где-то больше,где то меньше.
    Вот и вся скорость по сути.



    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А детализацию в противовес называют чт-то типа размазанности IE8 с кучей затуханий, гармоник и т.д.
    Вот не надо
    Да и как связана размазанность,затухания,гармоники и реверберации с детализацией?
    Вы же знаете и понимаете,что детализация-это,в основном,качество проработки средних-высоких частот и их чистота.

    И ещё-8ки очень детальны.
    Детальнее и главное натуральнее почти всей арматуры,что я успел послушать.
    Классика и вокал звучат отменно.
    И не пытайтесь принудить меня и остальных обитателей форума к своей "вере".

    А бас....ну он такой,какой он есть,фишка фирмы.
    Да,претензии и у меня к нему бывают,но их гораздо меньше,в сравнении с любой арматурой.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (06.02.2012), Jmagap (06.02.2012), Reference (10.02.2012)

  4. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK ну что вы такое говорите, Роман не такой, нет! вот и продукцию Fisher Audio он частенько нахваливает только по тому что она реально запала в его сердце/уши, и не потому что составляет значительную часть ассортимента майкрофта, да сам роман никогда-никогдашеньки, не был замечен ни в оскорблении опонентов, ни в введении их в заблуждение
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Роман, ваш форум я регулярно читаю. При всём моём к вам уважении, не могу не заметить некоторого перекоса в ваших высказываниях в сторону ассортимента вашего магазина.
    ДА ну?? видимо я так много продаю клипшей, Акаев, баеров, алесандров и т.д. и градо я начал видимо торговать ещедва года назад??? А всоники и сонокоры и джейсы я прямо таки тоннами продаю! Тошно даже такой хрень высосанную из пальца читать.
    Кроме того, если вы еще вспомните - я торгую тем что отобрал для ассортимента мгазина, так что даже полный клабньюмэн поймет - трудно не хвалить то, что продаешь, если то, что ты продаешь, продаешь только потому что считаешь это достойным предложения. Такая простая логическаая цепочка вам в голову не приходила?

    ---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:00 ----------

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    играются решками чёрте как.
    Они играются только по вашему мненибю черти как и не более того.

    ---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:00 ----------

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Я сейчас про Dimmu Borgir, Therion, Cradle of Filth. Таки посмотришь на тексты, на костюмы, на клипы, на действо на сцене, послушаешь на колонках, и становится понятно, что Re0 - как-то не вписываются в общую картину.
    Посмотрите плиз фильм "История метала" и оцените как одевались вообще первые металисты. Что играли и как и на чем. И в каких условиях. И в каких идет запись подумайте. А про сравнение с колонками даже молчать буду. Ибо еще неизвестно что у вас за колонки, где стоят, к чему подключены и т.д.

    ---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:03 ----------

    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Арматурные наушники заметно сжирают затухания и реверберации источника,если они изначально есть(мембрана то крошечная,откуда им взяться то?)
    а вот тут вы не правы. Если то затухание есть в сигнале - арматура его как раз воспроизводит более точно, в отличии от динамика который это затухание расстворяет в своей инерционности и искажениях. А если его нет в записи то не должно быть и в воспроизведении НУ я так думаю. Хотя кто-то предпочтет "восстановить псевдо картинку". Но это не моё. Потому как эта восстановленная картинкана одном хороша, а на другом не очень

    ---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:05 ----------

    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Да и как связана размазанность,затухания,гармоники и реверберации с детализацией?
    вот именно что никак не связана. Однако многие связывают. А еще с детализацией связывают звон на сч и подъем и "кристальность" на вч. Я о том и толкую

    ---------- Добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:06 ----------

    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    И ещё-8ки очень детальны.
    неа. Даже близко не детальны. Единственно что в них можно за детальность принять - это дикие затухания сигнала которые создают ощущенния детализацции не боле. И размазанность вона, который тоже "наполняет картинку". И дикая чуйка которая реагирует на все шумы и искажения тракта. Но это тоже не имеет отношения к детализации.

    ---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:07 ----------

    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    И не пытайтесь принудить меня и остальных обитателей форума к своей "вере".
    и не пытаюсь. Просто говорю что думаю! Верить или нет - это другой вопрос Кстати - мы его обсуждали где-то в теме по линксам когда речь шла о "предоставлении объективной информации" Забавно, но сколько информации не давай - все равно это вопрос веры для большинства людей
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK
    Однако, я скорее склонен это объяснять не пиаром, а тем, что вы - человек увлекающийся, и продаёте то, что нравится.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ДА ну?? видимо я так много продаю клипшей, Акаев, баеров, алесандров и т.д. и градо я начал видимо торговать ещедва года назад??? А всоники и сонокоры и джейсы я прямо таки тоннами продаю! Тошно даже такой хрень высосанную из пальца читать.
    Кроме того, если вы еще вспомните - я торгую тем что отобрал для ассортимента мгазина, так что даже полный клабньюмэн поймет - трудно не хвалить то, что продаешь, если то, что ты продаешь, продаешь только потому что считаешь это достойным предложения. Такая простая логическаая цепочка вам в голову не приходила?
    Именно это я и предположил выше. Но вы в пылу эмоционального угара и праведного гнева это как-то пропустили.
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 06.02.2012 в 14:33.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    А бас....ну он такой,какой он есть,фишка фирмы.
    да не вопрос если за 2-3 тысячи или даже меньше. Но за 8-12... это не фишка - это помои с шильдиком. Иб такой бас есть тольк у дешевых китаских поделг. Я не вижу никакого "фишничества" в гуле, фоне, бубнении и задирание мидбаса. Эта фишка уже сто лет как всеми делателями стоковой дешевки развлекаются.

    ---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:10 ----------

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Именно это я и предположил выше. Но вы в пылу эмоционального угара и праведного гнева это как-то пропустили.
    не пропустил. Просто раз вы это имели в виду но написали все-таки то и я не могу не позволить себе развлечения не ответить. Уж простите мне мой снобизм и наглость.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Надел тут родные однолепестковые насадки. А они очень неплохи... Может стоило их притащить на встречу.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Нда, после сенсационных заявлении об отсутствии отношения между чувствительностью и детализацией, спор можно прекращать
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    Нда, после сенсационных заявлении об отсутствии отношения между чувствительностью и детализацией, спор можно прекращать
    ну вот и прекращайте
    тем более если вы напрямую связываете эти два панятия - тогда действительно говорить то не о чем
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ну вот и прекращайте
    тем более если вы напрямую связываете эти два панятия - тогда действительно говорить то не о чем
    конечно не о чем, ведь вы пытаетесь поучаеть оппонентов, что-то утверждая об понятиях, определение одного из которых вы даже не знаете, я имею ввиду детализацию
    Последний раз редактировалось Ear-End; 08.02.2012 в 14:59.
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Провод оказался довольно неустойчив к затвердеванию из-за взаимодействия с кожным жиром. Ну и как мы за такими ухаживаем?
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    RE272 - это RE0 которым инвазировали совсем чуточку магии.
    А если быть пргаматично дотошным - выровняли ЧХ в линейку, прекратили шелестение ВЧ и заставили звучать дифференцированнее и полнокровнее при этом (что очень странная смесь, в одном флаконе)
    При всем при этом, я соглашусь с Романом, что по value/money ничего круче RE0 свет не видел - это реальная удача корейцев (повторяюсь).
    SA6 + R близки, как и все мониторные наушники, собственно, но требуют более тяжелой посадки при использовании и не имеют тупо той толики "магии" о которой я упомянул выше. Что,опять же, не лишает их звания лучших, на мой взгляд, ИЕМ с микроарматурным излучателем.
    И вообще, спор нелепен, всем кто обитает в Москве совет один - срочно к Роману для знакомства с лучшими образцами наушников и головных устройств среди доступных на планете. Да - он торгаш, но торгаш душевный и вы платите за то, что реально обретаете и врядли пожалеете.
    Нас таких, альтруистов от аудио мало в мире. Нас надо беречь..
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 11.02.2012 в 01:28.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (11.02.2012), Rom2307 (11.02.2012)

  15. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    258
    Репутация
    1285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    может вьетнамцев?
    Таки sunrise причастен к появлению RE'шек?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    looopla, да
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    определение одного из которых вы даже не знаете, я имею ввиду детализацию
    ути пути, прямо как отрезал Ну ладно - не знаю я не знаю Успокойтеся ...

    P.S. Возможно сегодня вечером будут. Или завтра утром.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    P.S. Возможно сегодня вечером будут. Или завтра утром.
    чУдно
    а как там всякие уникальные вкладыши от санрайзов... добрались до вас?
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ути пути, прямо как отрезал Ну ладно - не знаю я не знаю Успокойтеся ...
    Ладно уж, отвечать не буду, поскольку тут попросили вас не трогать
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    Ладно уж, отвечать не буду, поскольку тут попросили вас не трогать
    да ы меня при всем желании тронуть не можете Так что смысла не вижу кого -то за меня просить Можете стараться дальше
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Приехали. Правда всего 2 штуки "на попробовать".
    Был бы благодарен, если бы народ приходил, слушал, сравнивал и объективно мне говорил - стоит их возить или нет. Так как я сам пока как-то... не очень фанатею от них
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hifiman RE272 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 57 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HiFiMan RE272 рекаб Evgeniy-V Silver Crystal v2 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.05.2022, 16:21
  2. Изучу спрос на легендарные IEM Hifiman RE272
    от Alex_Nsk в разделе Архив
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.05.2019, 04:49
  3. КУПЛЮ наушники HifiMan RE272
    от Sibulius в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.06.2018, 17:32
  4. Куплю насадки от Hifiman RE 600, RE272,RE00
    от betonoid в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 08:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения