Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Collapse Details
    beyerdinamic -и 10е и 20е. мнение. 
    #1
    По умолчанию
    Вчера прикупил на Горбухе dtx10, хотя и ехал за 20ыми или Сенхайзерами 500. Ну и орут,я вам скажу! Действительно, для любителей хорошего и чистого звука (не колбасни!!! Для этих целей существуют плаги и грувы (хотя, еще то ...о!) Что порадовало: корпус от Сонек 868 (когда-то носил такие,лет 5 назад), очень комфортно сидят в ушах, да и стоят 380 руб(!) на горбухе,если поискать + 2 года(!) гарантии (официальной). 20-ые тоже прикольные (цена 510 р.), только большие больно, (как майский жук или американский таракан), звук сочный и диапазон хорош, но высокие просто сыпят так, что эквалайзер надо ставить на середину (на Ривере400). Короче итог: для любителей сочного, кристального звука с отличным, глубоким, но не давящим басом (для любителей джаза, инструменталки, латины, попсы,рока и т.д.) рекомендую ту или иную модель (на любителя)! Не пожалеете. :!:
    (сравнительный аналог philips 905/915, sennhaiser 400/500)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А как у них на счет звукоизоляции? В метро как?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    Доплатил все-таки на следующий день и поменял на 20-е - Лучьше!!! За счет расширенного диапазона на низких появился "эффект кайфа." Шумоизоляция не плохая, но грувы и коссы лучьше,естественно. Однако, кому что важнее - или сочный звук, или шумоизоляция. :wink:
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    а в этих ушах случайно не одни и теже капсули что и зенхейзерах? уж больно по характеристикам они похожи
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    По умолчанию
    А черт его знает.... Не ковырял ни те ни другие...но вроде, как баеры пошире по характеристикам...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    Короче, разочаровываюсь по немногу в 20-х... Сравнил прям сейчас 20е с Филом 905 и пришел к следующему заключению:"Эх....Если б 905е трахнулись б с 20ми, у них родился бы офигительный "сынок" с Лучьшими верхами от 20х и отличным бассом от 905...., а так у одного все-таки недостает Глубины, а у другого - супер кристальности и детализации.... Обино, чесслово.......
    КОРОЧЕ! ВЫБИРАЙТЕ В СРАВНЕНИИ "СРАЗУ", а НЕ КАК Я: СНАЧАЛА ОДНИ, ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ДРУГИЕ.....
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    По умолчанию
    БАЕРЫ - ГОВНО! Полностью в них разочаровался! Вчера сравнил с Синхами (от 550ого) и с Филами,придя к умозаключению, что 500 рублей за Байеры были выброшены! Одной "кристализации" звука оказалось совсем не достаточно!!! БАС НУЖЕН И ГЛУБИНА!!! БЛЯ! АНАЛЬНАЯ ВАГИНА!!! СМЕРТЬ УРОДАМ ИЗ КОМПАНИИ, КТО ПРИДУМАЛ ЭТИ УШИ!!!!!! :x
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    38
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    ГДЕ ТЫ В 905 НАШЕЛ БББАСС???!!!
    У меня было около 25 наушников (ЛУчшие АЙВА 515, 747, Сони, 868,228 и Панасы какие-то двухдинамиковые капли)
    Были И ФИЛЫ - мне кажется это стыренные у СОНИ 888, причем динамики хуже ГОРАЗДО У ФИЛА и провалы приблизит но низкосредних. МНЕ ПРИШЛОСЬ ИЗ-за недостатка БАСА извращаться и покупать подельные СОНИ ГРУВ с резинками (80 руб.) Резинки отодрал, нацепил нА ФИЛИППОВ, кончики отрезал и сверху поролоны нацепил. В результате нормально более- менее стало.Слушал с кассетником ПАНАСОМ (20- 18 000 ГЦ, 8 +8 мвТ, из старых, честных моделей).
    Потом продал (все равно по сравнеию с СОНИ 868 г...а..о).
    НО СОНИ С мощными плейерами РВУТСЯ ЧЕРЕЗ ГОД ДВА!!!
    Попрубуй натянуть резинки(подельные СОНИ ГРУВ-60-80руб но поискать надо-не все они с резинками) на БЕРИДИНАМИКИ.
    СООБЩи РЕзультат, посколько мне тоже по виду понравились БЕРИДИНАМИКИ
    @Copyrights by Pirates
    Права копирования принадлежат Пиратам
    Creative MuVo2 4 G>Iriver IHP 120+optical to Pioner 512k
    Sony 868>AIWA HP 547>AiWA HP 747>Phillpips 905-910>Sony MDR -ED 228>Panasonic R600V>Синхи 500МХ
    +ТДС -5м Электростатические
    +Motor c650(весчь&#33
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    38
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    ДА забыл добавить что филипс - 905ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗВУЧАТ С ПЛЕЙЕРАМИ СОНИ(ОТкуда и вывод об их происхождении) -появляется бас и верхи хорошие.
    Да и наверно с АЙВОЙ с включеннйой системой ограничения громкости нормально звучат- короче где есть автоуровень и нормализация сигнала.
    @Copyrights by Pirates
    Права копирования принадлежат Пиратам
    Creative MuVo2 4 G>Iriver IHP 120+optical to Pioner 512k
    Sony 868>AIWA HP 547>AiWA HP 747>Phillpips 905-910>Sony MDR -ED 228>Panasonic R600V>Синхи 500МХ
    +ТДС -5м Электростатические
    +Motor c650(весчь&#33
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вот прочитал я всё вышесказанное и запутался! Так что лучше? Какие самые прикольные уши?
    Ну что по косячку?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    38
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    АЙВА 517 и747.Толь ко их сейчас не выпускают ХЕ-ХЕ. Ато я бы и за 100 баче купил бы наверно. :lol:
    @Copyrights by Pirates
    Права копирования принадлежат Пиратам
    Creative MuVo2 4 G>Iriver IHP 120+optical to Pioner 512k
    Sony 868>AIWA HP 547>AiWA HP 747>Phillpips 905-910>Sony MDR -ED 228>Panasonic R600V>Синхи 500МХ
    +ТДС -5м Электростатические
    +Motor c650(весчь&#33
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    По умолчанию
    Старик! Я 2 пары Филов сносил с сосками (купленными с ушами "а-ля сонии") На тот момент ходил с плеером Сони (плоский, с записью,не помню модельки),затем купил ривер 400й. действительно звук становился значительно лучьше и глубже.(Я, кстати об этом писал на форуме год назад под ником Moslina). Проблема в сосках от дешевых сонек - изготовлены из жесткой резины, врезультате на морозе дубели и перхотью от ушей забивались (приходилось иголочкой дырки ковырять), а 228 соски сделаны из каучука и эти проблемы отсутствуют.
    Были у меня 868 Соньки. Согласен - вещь! Только сейчас их днем с огнем не сыщешь... Когда купил Баеры 20-е натянул на них соски от умерших 228-х и крайне удивился: ничего, кроме "эффекта бочки" я не услышал! Что любопытно: когда любые Уши прижимаешь пальцами к мозгу - басс раза в 3 усиливается. В Баерах такая пидерсия отсутствует! А на днях купил 550-й и убедился, что есть 3 наушников из недорогих, к-рые боле-менее "сильны" - Сони А44 (дуговые), Сони 868 и Синхи 300/400.
    А ушей я за 12 лет аудиофилии сносил разных столько, что можно было бы свое дело открыть!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    38
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Интересно. но Синхи не слушал.И почему 300,400 а не 500? Да и у них какая-то чувствительность бешенная, не верится что-то.Поделись пожалуйста впечатлениями от Синхов 400, 500 в сравнении с Сони 868,228.
    А то в свое время ФИЛИПП выпустил уши(перед 905-они похожи) какие-то 8**
    и написал чувствительность 110 ДБ. Ну я и повелся купил это г...
    Ни низких ни низкосредних, ни чувствительности.
    В старое время (1998-2001) были АЙВА 517, 747 (если ты помнишь).
    так уних динамики были 17мм!!! И громкость даже на самом дохлом плейере жуткая. качество звука было на уровне 868, но басы были более глубокие, звук понапористее.Я их до сих пор ищу, но их уже не выпускают, поэтому думая о достойной замене им(см тему о pioneer 30, идр..ТАк У НИХ И ТО ТОЛЬКО 109 ДБ написано было.
    @Copyrights by Pirates
    Права копирования принадлежат Пиратам
    Creative MuVo2 4 G>Iriver IHP 120+optical to Pioner 512k
    Sony 868>AIWA HP 547>AiWA HP 747>Phillpips 905-910>Sony MDR -ED 228>Panasonic R600V>Синхи 500МХ
    +ТДС -5м Электростатические
    +Motor c650(весчь&#33
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    По умолчанию
    Про 500ые ничего сказать не могу - не ел еще, а,вот, по поводу 228х выскажу мнение (сугубо личное): пользовался ими долгое время, как купил 400й ривер - родные уши даже слушать не стал. Ходил, ходил с ними, а как-то раз лежу в ванне с иривером и маааленьким таким кальянчиком ......
    И настал у меня момент благодати и любви ко Всему! :heart: И включил я радио, улегшись в теплу-водицу поудобней и стал слушать все, что было на волнах эфира, а когда поймал одну из моих любимых песен и попытался расслабиться до конца - о Ужас испытал Я!!! Мелодия моей любимой песни стала сравнима для меня со Старой Женщиной, с которой Ты прожил 40 лет не любя, которая храпит, меняет трусы раз в неделю и с жидких и засаленных волос ее всегда не сильно,но стабильно падают легкие хлопья перхоти-пыли... (Это на тот момент в моем-то состоянии!!! Пулей вылетел в комнату, оставляя мокрые следы на полу, открыл коробку от ривера, взял родные уши (Синхи300), влетел обратно в ванную, добил кольянец, Уши в уши , и - Познал Истину!!!(на тот момент )
    С тех пор Синхи не снимал, пока не убил их. Да и баеры покупал, в надежде на схожесть их с Синхами + дизайн... :(
    Короче, 228-е в растаманской инструментальной музыке (Макшайдер Кунст, Хоронько Оркест, Карл Хламкин и др.), латино-эсид-джазе Звучат, как Джёпа - у них совершенно обрезаны высокие, следствие - не передают перкуссию. Бас -не бас, а бубниловка на низких частотах. Они терпимы только в метро на большой громкости, когда слушаешь Гоа, где только Ритм,Бас и Пс-пс-пс, на маленькой громкости они - мертвы! Синхи - немножко другой менталитет. Я слушаю то, о чем упомянул выше и получаю коллосальное удовлетворение. Но с удовольствием бы купил бы Айву 747 или Соньки 868. Так, для разнообразия, вот только где их взять?...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    Форумчанин
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Пользую Баеры 20, Зенны МХ500, Коссы Плуги, Етимотики и Соньки какие-то из тех, которые в уши пихаются. Баеры 20 и Зенны МХ500 нравятся больше всего, наиболее универсальны, Плуги самая гадость для меня, но выбрасывать жаль, Етимотики слишком честные и глухие для мелкой техники, Соньки излишне "мясные" и визгливые.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    38
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Секелю:Айва 517=747(толко у 747 кажется динамик сапфировой пылью покрыт, что ли и в результате харктеристики немного выше:
    517: 7(это у открытых наушников!!&#33 - 25 000Гц
    747: 7 - 26 000 Гц
    ИХ БЛИН СЕЙЧАС НЕ ДЕЛАЮТ !!!! КТО УВИДИТ (ПУСТЬ ДАЖЕ ВМЕСТЕ С ПЛЕЙЕРОМ) ОБЯЗАТЕЛЬНО СКИНЬТЕ НА МЫЛО Turbodiewell@yandex.ru

    Могу достать 848. Они у нас (Ульяновск) уже года 4 лежат, никто не берет -
    всем денег жалко - 700 руб. и джек для старых плейерных пультов СОНИ ( мелкий такой)+ переходник.Сам брать пока не хочу, поскольку если возьму не плейер Сони, ТО ОНИ МОГУТ НАКРЫТЬСЯ при большой громкости и басе(имеется опыт с 868 -год проработали с плейером Сони, но с плейереом Айва (20+20Мвт) сдохли через 3 мес.
    Доставка тока не знаю как.


    @Copyrights by Pirates
    Права копирования принадлежат Пиратам
    Creative MuVo2 4 G>Iriver IHP 120+optical to Pioner 512k
    Sony 868>AIWA HP 547>AiWA HP 747>Phillpips 905-910>Sony MDR -ED 228>Panasonic R600V>Синхи 500МХ
    +ТДС -5м Электростатические
    +Motor c650(весчь&#33
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    По умолчанию
    Принято. Буду больше уделять внимания 747, если буду на рынках. А ты на сайте ABC.ru искал?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Beyerdinamic DT 250/250
    от Alaid в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.09.2019, 14:44
  2. beyerdinamic 250 om
    от wert38 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.06.2018, 13:24
  3. beyerdinamic 770 250 om
    от wert38 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 10:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения