Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 63 из 67 ПерваяПервая ... 13 53 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 1324
  1. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    а в двудрайверных не бывает рассогласований?
    Это трехдрайверы! А А1AP это двухдрайверы)
    И да, у моделей А2, А3, Z5 минимальные фазовые отклонения в важном для слуха диапазоне.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    87
    Репутация
    2482 (0)
    По умолчанию
    Где вы так дёшево наушники покупаете?первую xba 1 я покупал почти 4 года назад в цифровом(теперь dns) за 2150,а вторые 2 года назад в за 1990,я смотрю тут ценники 1300 -1600 мелькают. .

    ---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:46 ----------

    Xba c10 вторые были, неудобно, что сообщение не отредактировать
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Стас1234 Посмотреть сообщение
    Где вы так дёшево наушники покупаете?первую xba 1 я покупал почти 4 года назад в цифровом(теперь dns) за 2150,а вторые 2 года назад в за 1990,я смотрю тут ценники 1300 -1600 мелькают. .
    да где они мелькают, может какие то единичные предложения были, счас xba 100 новые за 4т.р. стоят, xbc10 от 2т.р.
    кстати как у них корпус после столько лет использования? мне в целом хва100 понравились, только бас сильно зависит от насадок
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    87
    Репутация
    2482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    да где они мелькают, может какие то единичные предложения были, счас xba 100 новые за 4т.р. стоят, xbc10 от 2т.р.
    кстати как у них корпус после столько лет использования? мне в целом хва100 понравились, только бас сильно зависит от насадок
    У xba 1 корпус чуть облез, был покрашен в серебристый цвет, а c10 как новые,чёрного цвета, кстати как то в вк в группе Walkman я выложил фото c10 и написал, что до этого были xba 1, и кто то ответил,что c10 значительно хуже xba 1.решил ради интереса приобрести опять xba 1, послушал сначала одни, потом другие, и различий не заметил, хотя когда слушал c10 в магазине, они мне тоже показались хуже xba 1

    ---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:41 ----------

    C10 в брал

    ---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:54 ----------

    В
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Стас1234 за полезный пост

    DonKarleon95 (26.07.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    87
    Репутация
    2482 (0)
    По умолчанию
    Кстати, до этого слушал c10 на nwz b142 f,звук был один, а как на прошлой неделе купил nwz a15, наушники так орать стали и звук другой совсем
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Стас1234 за полезный пост

    DonKarleon95 (26.07.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    87
    Репутация
    2482 (0)
    По умолчанию
    Вот думаю,вроде бы взять какие нибудь ещё арматурные наушники от Sony подороже, а с другой стороны, эти вполне устраивают, тем более как зазвучали с A15
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Стас1234 Посмотреть сообщение
    Вот думаю,вроде бы взять какие нибудь ещё арматурные наушники от Sony подороже, а с другой стороны, эти вполне устраивают, тем более как зазвучали с A15
    лучшее враг хорошего, я когда послушал с10 в магазе они меня полностью устроили, потом же когда послушал хба100 хбс10 показались слишком зажатыми, не с таким диапазоном и басом.
    В общем как радиоточка против стереосистемы. Но в целом если не сравнивать хбц10 замечательные ушки.
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    87
    Репутация
    2482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    лучшее враг хорошего, я когда послушал с10 в магазе они меня полностью устроили, потом же когда послушал хба100 хбс10 показались слишком зажатыми, не с таким диапазоном и басом.
    В общем как радиоточка против стереосистемы. Но в целом если не сравнивать хбц10 замечательные ушки.
    Тогда их коллекция будет -xba 1,c10 и еще какие нибудь xba хотя с таким курсом валюты как сейчас,десять раз подумаешь,прежде чем что то взять)две недели назад хотел на авито взять xba h1 за 2500,с продавцом списался,пишет,,пришлю номер карты,,на следущий день пишу,,жду,,он в ответ,,извините,продал,,
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Сообщений
    634
    Репутация
    27988 (0)
    По умолчанию
    Послушал на сходке Sony XBA-40, оставлю свой скромный отзыв, вдруг кому будет полезен.

    Sony XBA-40 - Честно говоря, все время казалось, что серя XBA сделана из металла. А нет, корпус пластиковый, но сделан добротно. Приятный бонус - не запутывающийся кабель "лапша". Звук по своему интересный, не мониторный, с уклоном в теплоту. Высокие частоты с одной стороны - не таие уж выразительные, но с другой стороны - местами резковаты. Средние частоты теплые, объемные, наушники как бы раздувают сцену. Низкие частоты с одной стороны есть и они хорошо ощущаются, но при этом нет массивности и силы удара. В целом звук объемный, но пустой, камерный какой-то.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (14.06.2016), ZZZEROXXX (14.06.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    По умолчанию
    Всем привет.Подскажите ка у сонек A3 в метро шумоизоляцией? В данный момент пользую 300ap шумка очень устраивает-особенно с пенкой, но обьема низов не всегда хватает- рок, метал, (хотя знаю ухи эти больше для вокала , джаза).
    Hidiz ap100 + xba-300ap , ath-M50X
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fiftY66 Посмотреть сообщение
    Всем привет.Подскажите ка у сонек A3 в метро шумоизоляцией? В данный момент пользую 300ap шумка очень устраивает-особенно с пенкой, но обьема низов не всегда хватает- рок, метал, (хотя знаю ухи эти больше для вокала , джаза).
    По моим ощущениям никак. По этой причине в свое время поменял A3 на XBA-300. Из-за своей формы и размера A3 не садятся глубоко в ушной канал, качество шумоизоляции сильно страдает. В целом считаю, что если вы много времени слушаете музыку в метро, A3 для этой цели брать смысла никакого не имеет.
    Плеер-смартфон: Lenovo Vibe X3
    Наушники: Shure SE215, Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    По умолчанию
    Я о такой особенности a3 слышал и теперь вот еще одно такое же мнение. Ну, что же спасибо.
    Будем копить на шуры-вестоны
    Hidiz ap100 + xba-300ap , ath-M50X
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fiftY66 Посмотреть сообщение
    Будем копить на шуры-вестоны
    Orivety посмотрите, по звуку есть сходство с А3, по эргономике идеал
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fiftY66 Посмотреть сообщение
    Я о такой особенности a3 слышал и теперь вот еще одно такое же мнение. Ну, что же спасибо.
    Будем копить на шуры-вестоны
    Да и у них тоже не сильно лучше шумоизоляция. Если есть чёткая цель хорошей шумоизоляции - это к Этимотикам (вроде у них появились новые модели с более богатым на басах звучанием). А лучше - фулл-кастомы. Возможно, что и от отечественных производителей. А можно и шуры или вестоны в кастом корпуса залить. Тут вопрос цены, но думаю, что хорошие варианты вам тут подскажут.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    . Если есть чёткая цель хорошей шумоизоляции - это к Этимотикам (вроде у них появились новые модели с более богатым на басах звучанием)..
    Что-то у них совсем ничего не нашел интересного. Есть только одно-арматурки серии HF и реликты er4 ))
    Hidiz ap100 + xba-300ap , ath-M50X
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    По умолчанию
    Очень смело- 350дол. за однодр. арматуру, к-я выглядит как и 10 лет назад. У меня возникает только одно слово - грабеж.
    Hidiz ap100 + xba-300ap , ath-M50X
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fiftY66 Посмотреть сообщение
    Очень смело- 350дол. за однодр. арматуру, к-я выглядит как и 10 лет назад. У меня возникает только одно слово - грабеж.
    У Shure, на мой взгляд, вполне достаточная шумоизоляция. В метро я слушаю их на громкости 8 из 30 на своем плеере sony. Про westone не знаю, но судя по их форме, должно быть примерно так же. Конечно, полностью шум вагона не заглушить, но слушать вполне комфортно. На улице вообще почти не слышно внешнего шума, это даже опасно иногда бывает )

    А вообще эта тема про Sony
    Плеер-смартфон: Lenovo Vibe X3
    Наушники: Shure SE215, Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4680 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые знатоки, внимание вопрос:
    Sony XBA-1 и Sony XBA-C10 имеют одинаковый драйвер?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва / Пермь / Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    578
    Репутация
    8738 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Уважаемые знатоки, внимание вопрос:
    Sony XBA-1 и Sony XBA-C10 имеют одинаковый драйвер?
    Сейчас много слушаю XBA-1, был опыт C10 и есть ощущение, что драйвер один и тот же, но по разному настроен.
    茶楽音 Flat-4 Sui
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alevmenov (06.08.2016), ZZZEROXXX (14.07.2016)

Reply To Thread
Страница 63 из 67 ПерваяПервая ... 13 53 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. арматурки Sony Xba-C10
    от ZZZEROXXX в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.06.2018, 20:30
  2. Трехдрайверные арматурки Sony xba-3
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.10.2017, 10:28
  3. арматурки Sony XBA-100
    от ZZZEROXXX в разделе Архив
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 20:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения