Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 67 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 1324
  1. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    VladislavKVS,можно ещё рассмотреть однодрайверы ue600.
    Недавно вышли и посадка удобнее будет-http://www.ebay.com/itm/LOGITECH-UE-...item4d05af2016
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VladislavKVS Посмотреть сообщение
    Соники подумываю преобрЕсть. О Sony MDR-600 ничего не слышал. Они же накладные?
    mdr-ex600 вставные
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Тобольск
    Сообщений
    56
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте!собираюсь сразу заказать наушники+усилитель. вопрос, как XBA-3 отзываются на подключение через внешний усь,?надо ли?возможности послушать нет(( . мои плеера:COWON X7,санса клип +
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей Б Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!собираюсь сразу заказать наушники+усилитель. вопрос, как XBA-3 отзываются на подключение через внешний усь,?надо ли?возможности послушать нет(( . мои плеера:COWON X7,санса клип +
    Может понравится и без усилителя. Могу сказать точно, что на столь низкоомную нагрузку как у трёшек плохо отзываются плееры (точнее, внутренние усилочки в них), делая звучание более грязным, ну или не таким чистым Из соображений перфекционизма стоит обзавестись усиликом, но только специально рассчитанным на работу с низкоомниками. Но я таких не знаю пока.
    Вот как влияет нагрузка на собрата Cowon j3
    Во-первых, завал баса (первая картинка со сводными АЧХ)
    Вторая картинка показывает уровень гармоник при нагрузке 300 и 32 ом, то есть на 300 если всё ок, то на 32 - ай-ай
    На третьей - 12-омный собрат XBA-3 по нагрузке и ай-яй-яй по гармоническим искажениям. То есть в качестве теряем.





    Последний раз редактировалось *high; 26.10.2012 в 08:08.

    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо *high за полезный пост

    Андрей Б (26.10.2012)

  6. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Из соображений перфекционизма стоит обзавестись усиликом, но только специально рассчитанным на работу с низкоомниками. Но я таких не знаю пока.
    Смело можно брать под это дело Fiio E11, AMB mini3, Little-Dot MK1+, самодельный усилитель СFA от Prospero...

    P.S. Реклама! - http://player.ru/showthread.php?t=117589
    Последний раз редактировалось AfArt; 26.10.2012 в 08:31.

    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (26.10.2012), Андрей Б (26.10.2012)

  8. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Может понравится и без усилителя. Могу сказать точно, что на столь низкоомную нагрузку как у трёшек плохо отзываются плееры (точнее, внутренние усилочки в них), делая звучание более грязным, ну или не таким чистым Из соображений перфекционизма стоит обзавестись усиликом, но только специально рассчитанным на работу с низкоомниками. Но я таких не знаю пока.
    Просто для статистики, 18-Омные JH-16 Cowon J3 таскает отлично. С многодрайверами вроде попроще плеерам.
    Хотя, конечно, хороший усь никому ещё не мешал.

    There is a phenonemon known as output impedance in all amplifiers and DAP's and the lower the better, at least when multi-driver balanced-armature IEM's are in the picture.

    If you use a DAP or amplifier with high output impedance, the frequency response will be all over the place, with as much as 26dB boost in the mids, 15dB valley in the highs, no bass, no volume, etc.!
    Последний раз редактировалось ayama; 26.10.2012 в 10:50.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо ayama за полезный пост

    Андрей Б (26.10.2012)

  10. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Тобольск
    Сообщений
    56
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    спасибо всем!заказал Fiio E11.кст,приятная цена на тройки - 7780р, с доставкой в 5 дней )
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Странник
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Андрей Б, отпишетесь потом о результатах? Где брали, кстати?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    Послушал xba-4. Теперь продаю xba-3 )))
    Сцена примерно такая же, только вот бас стал басистым. И его там много=)
    Бас ударный, мощный, детальный, но там не менее, не забивает остальные частоты. Верхов гораздо меньше чем в трешках, но они есть.
    По мне так, в трешках их в принципе много. Здесь же, ну почти в самый раз. Мне все-таки не хватает. Но это мое личное мнение.
    Было
    Спойлер: 
    Sennheiser HD 25-1 II->Ultimate EarsTriple.fi 10 Pro->Earsonics SM3-> Westone um3x -> Sleek Audio SA6 ->Klipsch Image X10-> Westone 3->Shure 530 + Nobody‎ cable + Filter MOD->Sony xba-3->Beyerdynamic DT 1350-> HFM Re-0 ->Shure 535, Sony xba-4, Hippo Pro One, Re-400, LZ A5, BGVP DM6, LZ A6, Dunu 3001 Pro, Audiosense T800
    Colorfly CK4+ Alex Edition->Teclast T51 (Nationite S:Flo2) with Storb mod+LM6172->Ipod 6G.->HFM-801 Full Symm -> Fiio X5 III

    Сейчас LZ A7 + Lotoo Paw Gold + E1DA 9038D
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dvoynik (19.02.2013), VladislavKVS (28.10.2012)

  14. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cit Посмотреть сообщение
    Послушал xba-4. Теперь продаю xba-3 )))
    Сцена примерно такая же, только вот бас стал басистым. И его там много=)
    Бас ударный, мощный, детальный, но там не менее, не забивает остальные частоты. Верхов гораздо меньше чем в трешках, но они есть.
    По мне так, в трешках их в принципе много. Здесь же, ну почти в самый раз. Мне все-таки не хватает. Но это мое личное мнение.
    слушали только на текласте ?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181
    Репутация
    445 (0)
    По умолчанию
    слушали только на текласте ?
    на текласте и на Colorfly CK4 AE
    Было
    Спойлер: 
    Sennheiser HD 25-1 II->Ultimate EarsTriple.fi 10 Pro->Earsonics SM3-> Westone um3x -> Sleek Audio SA6 ->Klipsch Image X10-> Westone 3->Shure 530 + Nobody‎ cable + Filter MOD->Sony xba-3->Beyerdynamic DT 1350-> HFM Re-0 ->Shure 535, Sony xba-4, Hippo Pro One, Re-400, LZ A5, BGVP DM6, LZ A6, Dunu 3001 Pro, Audiosense T800
    Colorfly CK4+ Alex Edition->Teclast T51 (Nationite S:Flo2) with Storb mod+LM6172->Ipod 6G.->HFM-801 Full Symm -> Fiio X5 III

    Сейчас LZ A7 + Lotoo Paw Gold + E1DA 9038D
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Послушал XBA-4 на Sansa Clip+. Они созданы друг для друга! Широкий масштабный звук. Было многовато верхов, занизил в Рокбоксе до "-2". Бас - "-1".
    Совершенно поменял мнение о XBA-4. С айподом классик они играют гораздо хуже.

    ---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:07 ----------

    Если XBA-3 действительно не сильно хуже XBA-4 (а по некоторым отзывам даже лучше/ровнее + вокал лучше звучит), то за цену 7700р. это будет лучшей покупкой для универсальных мультидрайверов.
    12-15 т.р. за обычные универсалы я уже никогда бы не отдал. Тогда это должны быть универсалы, адаптированные из кастомов - Hier 4ai и им подобные. С соответствующим отрывом по качеству звука, естественно!
    Последний раз редактировалось ayama; 30.10.2012 в 15:23.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Послушал XBA-4 на Sansa Clip+. Они созданы друг для друга! Широкий масштабный звук. Было многовато верхов, занизил в Рокбоксе до "-2". Бас - "-1".
    Совершенно поменял мнение о XBA-4. С айподом классик они играют гораздо хуже.

    ---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:07 ----------

    Если XBA-3 действительно не сильно хуже XBA-4 (а по некоторым отзывам даже лучше/ровнее + вокал лучше звучит), то за цену 7700р. это будет лучшей покупкой для универсальных мультидрайверов.
    12-15 т.р. за обычные универсалы я уже никогда бы не отдал. Тогда это должны быть универсалы, адаптированные из кастомов - Hier 4ai и им подобные.
    узнать бы, какой кроссовер стоит в xba-3
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Тобольск
    Сообщений
    56
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    XBA-3 классно звучат на санса клип+ ,наушники искристые и басовые одновременно,звук мощный ,высоких даже немного больльше ,чем в РЕ0,баса намногго больше ,где-то на 4 db,на лёгкой муз приходится убавлять эквалайзером,непривычно),за то кайфово слушать всякую драйвовую электронику вроде дабстеп,драм, на РЕ0 я это не слушал),так же улучшилась разборчивость на тяжеляке,метал уже можно слушать).в общем-впечатления пока положительные,жду усилок.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Андрей Б за полезный пост

    ayama (30.10.2012)

  20. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Тобольск
    Сообщений
    56
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Таки да,СИНТЕТИЧЕСКОЕ у них звучание(сони 3).на cowon X7 синтетика в квадрате, на клипе немного лучше, но всё равно..ещё не решил, можно ли с этим мириться, жаль продавать,в остальном то звук нравится..
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей Б Посмотреть сообщение
    Таки да,СИНТЕТИЧЕСКОЕ у них звучание(сони 3).на cowon X7 синтетика в квадрате, на клипе немного лучше, но всё равно..ещё не решил, можно ли с этим мириться, жаль продавать,в остальном то звук нравится..
    Так это у ковона синтетическое звучание а не ушек,у меня также было ,сдох санса фьюз купил ковш Ц2 ,ковш на 2 день сдал назад .У сансы звучание по сравнению с ковоном живое можно сказать тёплое .Уши из подписи.
    ЗЫ как я помню парни писали что у сонек этой серии есть так называемый прогрев и что после 2-3 дней прослушивания звучание сдвигается в лучшую сторону .
    Последний раз редактировалось fffarsh; 02.11.2012 в 19:09. Причина: ЗЫ
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36198 (0)
    По умолчанию
    Были xba-3 единственный плеер на котором смог добиться подобие баса - cowon s9 пресет Hip-hop, также были cowon d2, iaudio 7, sony 764, sansa. Без эквалайзера они никакие, ну может кроме сансы, сколько не мучал эквалайзер на этих плеерах результат, а никакого. Если завысить бас был гудеж. На s9 поставил пресет hip-hop, пенки от косов пополам разрезал, широкую часть использовал, шумоизоляция как у мотиков стала, метро не слышно вообще при включенной музыке. Вот только тогда получил нечто похожее на бас. Мотики - басовитые уши по сравнению с xba-3, остальной диапазон выдаваемый sony-xba3 очень даже весьма)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Скажите как у них качество?? Особено провод, как я понимаю тонкий круглый галимый провод??
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36198 (0)
    По умолчанию
    Провод плоский, широкий, весьма хорошего качества. Да и сами уши сделаны качественно. Звук на любителя, а вот качество изготовления наушников отличное.

    ---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:25 ----------

    Неправильно выразился, не очень широкий.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Окей

    Можно немного про звук жетельно от владельцев, желательно в сравнении скажем с ie8, есть просто вариант купить новые не распечатанные ухи за 5500(человек выйграл их, но они ему ни к чему)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 35 из 67 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. арматурки Sony Xba-C10
    от ZZZEROXXX в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.06.2018, 20:30
  2. Трехдрайверные арматурки Sony xba-3
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.10.2017, 10:28
  3. арматурки Sony XBA-100
    от ZZZEROXXX в разделе Архив
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 20:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения