Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 67 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 1324
  1. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK, по тексту там 535-е в сравнении. На картинке, скорее всего, тоже они.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    063
    Сообщений
    928
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Типа, хош музыкальности, бери 3ки/хош детальности налетай, бери 4ки
    да там вообще непонятно что со звуком творится, почитайте отзыв. басит и ярчит на верхах. причем при всем 3-ки вполне хорошо и детально отрабатывают по деталям и низам. уже хочу себе такие
    Sansa Clip+ (Rockboxed)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от danilik Посмотреть сообщение
    да там вообще непонятно что со звуком творится, почитайте отзыв. басит и ярчит на верхах. причем при всем 3-ки вполне хорошо и детально отрабатывают по деталям и низам. уже хочу себе такие
    3SL-Very musical, U shaped eq, but not so analytical, if u want the maximum detail, its not ur choice, but if u want to listen music to take a walk and enjoy the music, take this one

    4SL-Strong Bass, with a large body, very clear in mid and highs, if u want the maximum detail, this is ur choice.
    Моя вот и качество звучания и детальности, шоб до "усеру" хочет. Ну а цена как раз адекватная.
    Да вот еще их импеданс шокирует..........
    Последний раз редактировалось Zowie; 11.01.2012 в 16:33.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    063
    Сообщений
    928
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Моя вот и качество звучания и детальности, шоб до "усеру" хочет.
    вы лучше по тексту выше почитайте, где пристальное сравнение. он слов не находит, чтобы описать их как они звчат. так они шокировали )
    Sansa Clip+ (Rockboxed)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    ХедФай'евцы противоречат сами себе в своих описалах и умо заключениях )))).
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    По умолчанию
    Доброе утро!
    Подскажите, пожалуйста!
    Хочу МЧ заказать наушники Sony Xba-S65. Может кто пользовался-расскажите, соответствует ли реальное с заявленным. Недавно он прочитал о новой линейке от Сони на гагаджите и я краем уха услышала, что хочет именно их
    Т.к. я далека от данной области, прошу просветить и посоветовать.
    Буду заказывать с eBay больше нигде не могу найти и поэтому еще один вопросик: кто-то заказывал там уже-как качество? и (пусть это глупо звучит) они подходят без проблем к нашим устройствам?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Eireen Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Подскажите, пожалуйста!
    Хочу МЧ заказать наушники Sony Xba-S65. Может кто пользовался-расскажите, соответствует ли реальное с заявленным. Недавно он прочитал о новой линейке от Сони на гагаджите и я краем уха услышала, что хочет именно их
    Т.к. я далека от данной области, прошу просветить и посоветовать.
    Буду заказывать с eBay больше нигде не могу найти и поэтому еще один вопросик: кто-то заказывал там уже-как качество? и (пусть это глупо звучит) они подходят без проблем к нашим устройствам?
    День добрый!
    Насчёт кач-во eBay, то там в принципе полный порядок, едва ли вы натолкнётесь на подделку.
    Если насчёт данных наушников, то, вроде бы, особых обзоров ещё нет, но на зарубежных форумах отметили что по звуку они как однодрайверные из этой же серии(т.е. не самый лучший звук). С другой стороны конечно, это наушники для занятий спортом и качество звука при беге будет не самым главным параметром, а переплачивается больше за то, что они влагозащищённые. Ну и 99,9% что будут играть с любым плеером на "ура".
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igorlp Посмотреть сообщение
    День добрый!
    Насчёт кач-во eBay, то там в принципе полный порядок, едва ли вы натолкнётесь на подделку.
    Если насчёт данных наушников, то, вроде бы, особых обзоров ещё нет, но на зарубежных форумах отметили что по звуку они как однодрайверные из этой же серии(т.е. не самый лучший звук). С другой стороны конечно, это наушники для занятий спортом и качество звука при беге будет не самым главным параметром, а переплачивается больше за то, что они влагозащищённые. Ну и 99,9% что будут играть с любым плеером на "ура".
    спасибо за столь оперативный ответ!!!
    а какие тогда из этой линейки Вы бы посоветовали? gagadget.com/accessories/2012-01-11-na_lyuboi_vkus_sony_predstavlyaet_shirokuyu_lineik u_armaturnykh_naushnikov
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Eireen Посмотреть сообщение
    а какие тогда из этой линейки Вы бы посоветовали? gagadget.com/accessories/2012-01-11-na_lyuboi_vkus_sony_predstavlyaet_shirokuyu_lineik u_armaturnykh_naushnikov
    В зависимости от музыкальных предпочтений слушателя. Но если за основное требование брать правильный звук, то (судя по отзывам) лучшая модель этой линейки - XBA-3SL, т.к. она от всех остальных отличается наибольшей нейтральностью.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Вогонечность Посмотреть сообщение
    В зависимости от музыкальных предпочтений слушателя. Но если за основное требование брать правильный звук, то (судя по отзывам) лучшая модель этой линейки - XBA-3SL, т.к. она от всех остальных отличается наибольшей нейтральностью.
    спасибо огромное! буду думать как и где заказать. вроде с оф сайта США как-то более надежней.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Вогонечность Посмотреть сообщение
    В зависимости от музыкальных предпочтений слушателя. Но если за основное требование брать правильный звук, то (судя по отзывам) лучшая модель этой линейки - XBA-3SL, т.к. она от всех остальных отличается наибольшей нейтральностью.
    Да, в принципе так и есть, если есть деньги, то xba-3 будет отличным вариантом.
    не знаю насчёт оф.сайта-они вроде не посылают в РФ. да и на eBay нормально всё по надёжности)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igorlp Посмотреть сообщение
    Да, в принципе так и есть, если есть деньги, то xba-3 будет отличным вариантом.
    не знаю насчёт оф.сайта-они вроде не посылают в РФ. да и на eBay нормально всё по надёжности)
    мне вообще на Украину надо. а по поводу модели-даже не знаю, вроде как и влагозащищенные надо-для спорта. а так у него Bose есть...
    тяжела судьба женщины в выборе подарков для мужчины
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Eireen Посмотреть сообщение
    мне вообще на Украину надо. а по поводу модели-даже не знаю, вроде как и влагозащищенные надо-для спорта. а так у него Bose есть...
    тяжела судьба женщины в выборе подарков для мужчины
    На ebay наверное будет больше шансов встретить продавца, отправляющего на Украину)
    Ну если для спорта, то да, Xba-S65 хороши)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    По умолчанию
    Сегодня приехали из японского Amazon Sony XBA-4SL
    Упаковка премиальная. сборка высочайшего качества.
    Смущает блестящая глянцевая отделка - возможно потрется и потеряется товарный вид.
    Уши сделаны в Таиланде (кто гооврит, что Made in Japan, не верьте).
    Шнур досточно мягкий и плоский - мне нравится, такие плохо путаются, а если уж запутался - легко распутывается.
    В коробке вложен Чехол из искуственной кожи отличного качества, но отвратительного запаха, набор насадок и удлинитель, который сделан в китае.

    Маленький отчет по распаковке прикладываю. Отчет по прослушиванию будет позже, хочу подойти к этому процессу с расстановкой.
    DSC02132.JPGDSC02133.JPGDSC02134.JPGDSC02135.JPGDSC02136.JPG
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AfArt (19.01.2012), Sadeness (18.01.2012), sanmigel (02.04.2012), thx_f0r_f1sh (19.01.2012), Вогонечность (18.01.2012)

  16. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
     

  17. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
     

  18. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
     

  19. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо ival12345 за полезный пост

    SoundKiller (18.01.2012)

  21. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    SoundKiller (18.01.2012), Zowie (19.01.2012)

  23. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    По умолчанию
    Еще - есть клипса для шнура.
    Насадок два комплекта - обычные и с поролоном.
    DSC02161.JPGDSC02162.JPGDSC02163.JPGDSC02164.JPG
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо ival12345 за полезный пост

    Zowie (19.01.2012)

Reply To Thread
Страница 6 из 67 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. арматурки Sony Xba-C10
    от ZZZEROXXX в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.06.2018, 20:30
  2. Трехдрайверные арматурки Sony xba-3
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.10.2017, 10:28
  3. арматурки Sony XBA-100
    от ZZZEROXXX в разделе Архив
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 20:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения