Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 51 из 67 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1324
  1. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    правильно, не стоит себя мучать.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BlackArty Посмотреть сообщение
    stimer,
    Буду выбирать между ямахами, h1 (всё же к детальности есть привыкание) в DH. EX600 куплю на крайняк.
    Этот "накрайняк" надолго у тебя останется, поверь. Шикарнейшие уши, особенно за 125-150 долл. Легко сравнимы по качеству звука с топовыми универсальными арматурами. Детальности более чем достаточно. Единственный минус - не очень хорошая шумоизоляция. Но это по сравнению с фулл-кастомами. А так - шайбочки из беруш в насадки - и почти счастье, даже в метро.

    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    yamaha eph-100 послушай, хорошее соотношение баса и верхов
    только дохнут на раз все...
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    ayama,
    "Накрайняк" имел ввиду, что почти уверен в них и могу купить вслепую)
    Шумоизоляция если не хуже бюджетных Ex - то не пугает.

    Yamaha, кстати не купил полгода назад как раз из-за таких отзывов. И взял xba-2...
    XBA-Z5, BB KEY2.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    60
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Товарищи, а что по вашему мнению лучше пойдет для айфона, 30 или 40? Несколько страниц назад было мнение, что тридцатки неплохи, сороковые никто не пробовал?
    Стационар: Atoll IN80 SE + Arcam rDac + Rega RS5
    Портатив: iPhone 5S + Klipsch Image X10i
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    думаю в питере не проблема послушать xba-3
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    53
    Сообщений
    500
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xSERGIOx Посмотреть сообщение
    На выходных были приобретены две пары С10 всего за 1880р (была скидка 400р при заказе на сайте и потом при оплате еще раз зачем то сделали столько же) брал в дополнение к TD2 BLK. По началу был вау эффект что как же детально они играют, но послушав их пару дней в метро и по дороге на работу понял что Ксеарсы намного лучше будут. Во первых соньки намного тише (даже ставил на максимум громкость в клипе), детальность хуже что была по началу, отсутствие баса и нет той ширины сцены по сравнению с ТД2, звук пляшет при ходьбе. Слушалось все во флаке и в оригинальных насадках от сони. Так что придется их отложить в стол пока не сломаются ксеарсы.
    Clip не качает XBA-C10 ИМХО, играют не убедительно, во всех аспектах, чем могут на самом деле
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    36
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SNI Посмотреть сообщение
    Clip не качает XBA-C10 ИМХО, играют не убедительно, во всех аспектах, чем могут на самом деле
    Проверял на компе потом со звуковой Asus Xonar ST.. итог не убедительный... разница в звуке минимальна
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    По умолчанию
    с10 низкоомные. качать должен любой плеер даже китайский шлак.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Репутация
    385 (0)
    Thumbs up
    Походу прогрелся или мой слух, или наушники, или провода, или звезды сошлись, но я полюбил 40е
    Особенно на мюзикле Les Miserables 10th anniversary зависаю. Никогда столько не слушал подобную музыку
    Исполнение очень сильно трогает за душу. А мурашек так вообще не счесть. На морозе столько и так долго не бывает)

    ВЧ на некоторых phc/punk-rock композициях (какой-то эффект звеняще-свестящий поверх вокала) хотят моей смерти, но давятся эквалайзером. Да и это 1% от всей библиотеки. Наушники походу за меня решают, от чего мне получать удовольствие и какие композиции удалять.

    Посадка, как оказалось, наилучшая и наилегчайшая на желтых насадках (иногда зеленые).
    А всегда старался большую насадку впихнуть...
    Ещё табличка с размерами насадок очень важна. Я без неё долго соображал, почему на LL (сиреневая) звук как будто из трубы (вялый, гулкий, притихший). Потом глазами увидел разную высоту.
    XBA-Z5, BB KEY2.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (25.11.2013), Lenivec1983 (25.11.2013), stimer (25.11.2013)

  11. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    К черной пятнице планируется что-то по xba-30?
    Fiio X1/Sandisk Clip+(rockboxed)+Heir 4.ai
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Репутация
    385 (0)
    Question
    J@ck,
    А что это за тема?
    Мне пришло в gmail, причём не как обычное письмо.


    Кстати, кто-нибудь знает post-hardcore, metalcore, deathcore с хорошими записями?
    Parkway Drive, Story of the Year, Killswitch Engage, Bullet For My Valentine, Asking Alexandria, например, отлично у меня играют.
    А вот Blessthefall, My Ticket Home, Greeley Estates - уж лучше на дешевых динамах...

    А то во всех обзорах в основном проверяют на джазе, классике и оркестрах
    XBA-Z5, BB KEY2.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    Fiio X1/Sandisk Clip+(rockboxed)+Heir 4.ai
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    J@ck,
    Про США знаю, не знал что у нас такое планируется.
    Вроде серьезных партнеров очень много.
    Как бы не накупить лишнего
    XBA-Z5, BB KEY2.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    BlackArty, да мне все равно где брать лишь бы доставка была, кстатии тут XChesser будет делать распродажу
    Fiio X1/Sandisk Clip+(rockboxed)+Heir 4.ai
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо J@ck за полезный пост

    BlackArty (27.11.2013)

  17. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    xba- 10 20 30 40, только на внутренний рынок японии. xba-1 2 3 4, старая модель если и продают то только остатки.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    ЮФО
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    В планах взять какие-нить арматурные наушники, нравится мне их детальность и бас, если есть, то ощущается как надо, до этого были аурвана зен и a151 meelectronics в паре с Cowon S9, всё умерло, наушники паять надоело. Сейчас пока довольствуюсь PISTON в паре с Xiaomi Mi-2S, не тот источник и не те наушники - знаю, но звучат примерно на уровне сенхов 300, может даже получше, пока не разобрался, проходил месяц с подделкой, только оригинал получил. Зато у них должен быть неубиваемый провод, так что если что случится с основными (которые пока что выбираю, паяя аурвану и а151), то есть хоть какая замена.
    Итак, нужен бас, упругий, мягкий, рождаемый в голове, кристальная чёткость звучания и полный спектр, а не обрубленные высокие, объёмное звучание. И отсутствие паяльника в руках через пол-года/год над отошедшим штекером наушниками.
    Присматриваюсь к Сони XBA-30 или, возможно, 40, очень уж хорошие отзывы по звуку. Как у них с проводом?
    Оговорюсь - я аккуратно обращаюсь с наушниками, но у всех in-ear были проблемы с проводом, у Сони MDR классная лапшичка, как и у HDMI Соневских. Смотрел на фото xba-3, вроде лапша, смотрю на 30 и 40 - вроде просто провод. В общем основной вопрос - качество провода.
    Я понимаю тут свои идолы и так далее, но в будущем, на источник присматриваю Ковон d20. И вообще - как они себя поведут с телефонами, если я, конечно, не сильно дикие вещи спрашиваю.

    Жанры, музыка? да разное - Paramore, Birthday Massacre, Corrs, Lindsay Stirling, Ария, Pink Floyd, Кукрыниксы, Винтаж, Evanescence, Fleur, Мельница, Delirium, Канцлер Ги, Белая Гвардия, OSTы анимешные. В общем - каша. Я не думаю что это чем-то поможет, по, панк, лирика, этника, инструменталка, металл, рок... Я не знаю что такое пост-рок, пред-гранж, кибер-панк-мелодик-дез-металл, кросоввер-джаз и так далее, простенькая такая музыка, без изысков.
    Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось de_fack_to; 02.12.2013 в 22:48.
    Cowon S9 + MEElectronics A151
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Отлично все с проводом. Не путается, плоский. Да и порвать его постараться нужно сильно. Качество изготовления очень хорошее. Брал в Японии, сделаны в Тайланде. Думаю, для не очень тяжелых стилей отлично 30-е должны играть. Правда, с ковоном не слушал. Баса достаточно, даже очень для арматуры, с высокими тоже все нормально, тарелочки цыкают, сибилянты отсутствуют. Своих денег они стоят. Завтра- послезавтра заберу 40-е еще, напишу что-нибудь про них.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Последний раз редактировалось qsk; 03.12.2013 в 00:21.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо qsk за полезный пост

    de_fack_to (04.12.2013)

  21. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    ЮФО
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Дело-то не в «порвать», а в изломе шнура на штекере/наушниках. То, что - лапша это хорошо, а вот за долговечность надо у владельцев xba-2/3 спрашивать, хотя с таким проводом всё хорошо хорошо быть. По поводу источника - может и Fiio X3, за удобство элементов управления и размеров, либо iBasso, либо... В общем это отдельная тема.
    Cowon S9 + MEElectronics A151
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    96
    Репутация
    1760 (0)
    По умолчанию
    Владею XBA-3, провод неплохой, но через год с лишним всё равно джек пришлось заменить (звук из левого уха пропадать начал). Единственный жЫрный минус - дубеет на морозе.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Арматурки от Sony 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Che$hire Посмотреть сообщение
    Владею XBA-3, провод неплохой, но через год с лишним всё равно джек пришлось заменить (звук из левого уха пропадать начал). Единственный жЫрный минус - дубеет на морозе.
    а разобрать никак?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 51 из 67 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. арматурки Sony Xba-C10
    от ZZZEROXXX в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.06.2018, 20:30
  2. Трехдрайверные арматурки Sony xba-3
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.10.2017, 10:28
  3. арматурки Sony XBA-100
    от ZZZEROXXX в разделе Архив
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 20:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения