Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    Сервис Plantronics - серая поставка? 
    #1
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Сломались наушники Plantronics BackBeat 903. Купленны я январе.
    Никакой сервисной мастерской в документах не указано. Звоню в магазин - приезжайте в магазин с 10-17 в будни.
    Сервис принимает в починку ТОЛЬКО через магазин. Т.е. поставка НЕОФИЦИАЛЬНАЯ и чиниться будут где придется????

    Второй вопрос - я категорически не могу приехать в указанное время, т.к. работаю. Как мне сдать некачественный товар?

    Татьяна
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сервис Plantronics - серая поставка? 
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TatyanaLL Посмотреть сообщение
    Сломались наушники Plantronics BackBeat 903. Купленны я январе.
    Никакой сервисной мастерской в документах не указано. Звоню в магазин - приезжайте в магазин с 10-17 в будни.
    Сервис принимает в починку ТОЛЬКО через магазин. Т.е. поставка НЕОФИЦИАЛЬНАЯ и чиниться будут где придется????

    Второй вопрос - я категорически не могу приехать в указанное время, т.к. работаю. Как мне сдать некачественный товар?

    Татьяна
    судя по сайту производителя, у Plantronics нет своего официального СЦ в России. если так, то ремонт получается через магазин.

    хотя вот у них на форуме есть тема(там даже какой-то телефон есть) "Где починить гарнитуру plantronics" - http://www.plantro.ru/forum/viewtopic.php?t=210

    Т.е. поставка НЕОФИЦИАЛЬНАЯ и чиниться будут где придется????
    может и так. по крайней мере магазина плеер.ру нет в списке дилеров "Plantronics" - http://www.plantro.ru/sale.htm
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.12.2020, 14:35
  2. Аудиосистема Vifa Copenhagen Anthracite серая
    от c-maker в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 17:01
  3. Panasonic DMC-FZ18 Lumix Black (Официальная поставка!)
    от Asid в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.11.2008, 00:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения