Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 111 из 126 ПерваяПервая ... 11 61 101 107 108 109 110 111 112 113 114 115 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,220 из 2502
  1. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    41
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Stepik, последний вопрос: какой флюс посоветуете для этих нужд?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    39
    Сообщений
    615
    Репутация
    5075 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Torstein Mortus Посмотреть сообщение
    Stepik, последний вопрос: какой флюс посоветуете для этих нужд?
    В идеале для bga пайки, но он дорогой, если найдете дешовый берите его, по идее любой подойдет, кроме кислоты, и еще есть которые хорошо отмывать надо иначе закоротит, есть которые не надо мыть.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Stepik за полезный пост

    Torstein Mortus (03.07.2014)

  4. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    97
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    С какими yuin'ами сыграется лучше - с пк2 или пк3? Знаю, что пк1 играет с клип+ отвратительно
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Подскажите, в чем загвоздка: хотел прошить рокбоксом, все ставил по инструкции, после включения пишет "file not found", и загрузки рокбокса не происходит.
    Понимаю, что не хватает чего-то. Все кидал в корень плеера. В чем может быть причина? Заранее благодарю.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    39
    Сообщений
    615
    Репутация
    5075 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rostoff Посмотреть сообщение
    С какими yuin'ами сыграется лучше - с пк2 или пк3? Знаю, что пк1 играет с клип+ отвратительно
    Отвратительно? Может надо через усилок? Там ведь 150Ом.
    Бери пк-3, часто ярчат немного , но исправляется эквалайзером на ура. Наушники бомба, пк-2 говорят хуже звучат чем пк-3, т.к. у них 16ом против 32ом.

    ---------- Добавлено в 02:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:34 ----------

    Цитата Сообщение от Bakena Посмотреть сообщение
    Подскажите, в чем загвоздка: хотел прошить рокбоксом, все ставил по инструкции, после включения пишет "file not found", и загрузки рокбокса не происходит.
    Понимаю, что не хватает чего-то. Все кидал в корень плеера. В чем может быть причина? Заранее благодарю.
    В корне должна быть папка .rockbox
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Stepik за полезный пост

    Rostoff (17.07.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stepik Посмотреть сообщение
    Отвратительно? Может надо через усилок? Там ведь 150Ом.
    Бери пк-3, часто ярчат немного , но исправляется эквалайзером на ура. Наушники бомба, пк-2 говорят хуже звучат чем пк-3, т.к. у них 16ом против 32ом.

    ---------- Добавлено в 02:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:34 ----------



    В корне должна быть папка .rockbox
    Так я написал, что в корень все кидаю. Похоже с рокбоксом не срослось. Вроде ерунда, но не получается прошиться.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rostoff Посмотреть сообщение
    С какими yuin'ами сыграется лучше - с пк2 или пк3? Знаю, что пк1 играет с клип+ отвратительно
    лучше всего сыгрется с РК3 но зип не раскрывает их. даже на ковше трёшки звучат увереннее и лучше не говоряуже о более мощных источниках. на трёшках и зипе с рокбоксом чтоб убрать яркость чуть добавляешь баса и всё выравнивается на ура я слушаю бас +3
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо ORV за полезный пост

    Rostoff (17.07.2014)

  11. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Post
    Посоветуйте затычки для улицы 200-300$.Cлушаю в основном металл( трэш,дэт,хеви, атмосферик блэк)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    39
    Сообщений
    615
    Репутация
    5075 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    лучше всего сыгрется с РК3 но зип не раскрывает их. даже на ковше трёшки звучат увереннее и лучше не говоряуже о более мощных источниках. на трёшках и зипе с рокбоксом чтоб убрать яркость чуть добавляешь баса и всё выравнивается на ура я слушаю бас +3
    Странное у вас выравнивание, лучше всего включить эквалайзер и понизить на 1дб частоты 4000 и 8000 Гц, это кстати косяк зипа, на этих частотах ярчит.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Странник
    Адрес
    Туапсе,Краснодарский край.
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    народ, взял sandisk sansa clip zip 4гб. прошивка сток.
    2 месяца все было нормально. месяц назад перестал проигрывать WMA. счас играет только MP3. и при подключении к компу выключается, виснит и лечится только зажиманием клавиши включения на 20 секунд. при подключении к компу в любом режиме комп выдает "Устройство USB не опознано".
    сброс делал. не помогло.
    SansaUpdaterInstall - не видит его.
    на данный момент заряжаю через зарядку USB родным компьютерным шнурком.
    как лечить?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Уже около 1,5 года хожу с SoundMAGIC E10 (брал за 300 грн.) в связке с зипом rockbox от gemzza. Подобрав амбушюры, стандартные средние с широким каналом, (пробовал и самые маленькие с узким каналом - увеличение баса, но страдают средние и болят уши, пробовал и самые большие - звукоизоляция хорошая, уши не болят, но бубнящие низы и отсутствие высоких) можно наслаждаться музыкой. Чуть-чуть есть сыпучесть, но не критично, низа упали, но до нормы, но сцена отличная - на пол головы. Так вот, к чему я - до этого года 3 назад, а может и больше, брал такие популярные уши, как IE4 за почти 700 грн., жуть. Решил послушать звучание, после Е10 - чуть не плювался от такого гадостного звука - глухой, средних вообще нет, сцена где-то внутри головы, прямо там, в середине. Низкие когда-то нравились, но теперь кажутся бубнящими и не так динамично отрабатывают. Кто-то сталкивался с такими ощущениями? Или у меня такая привычка к китайским ушам? И я поражен, насколько ужасны для меня стали немцы. Неужели такое качество у китайцев за такую очень доступную цену. Что посоветуете еще купить? Сейчас больше хочется, конечно, мира. Может попробовать наушники Vsonic VSD1 или VSD1S? так разницу и не понял. Или может, что получше?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Купил вчера сей девайс. Поставил Рокбокс. Все работает нормально.Только не могу понять как например воспроизвести все файлы с карты памяти? Может воспроизводить только по папкам. Получается если я хочу все сразу слушать то нужно на карту без папок кидать, но тогда не всегда удобно, иногда нужно послушать что-то определенное. В общем кто как выкручивается? В связке уши Sennhaiser PX-100-ii, у кото такая связка есть. поскажите что крутите в настройках звука? Слушаю много чего, поэтому просто поделитесь, а я опробую, мож что то и подойдет.

    ---------- Добавлено 01.08.2014 в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 31.07.2014 в 23:56 ----------

    Цитата Сообщение от Lexys25 Посмотреть сообщение
    Купил вчера сей девайс. Поставил Рокбокс. Все работает нормально.Только не могу понять как например воспроизвести все файлы с карты памяти? Может воспроизводить только по папкам. Получается если я хочу все сразу слушать то нужно на карту без папок кидать, но тогда не всегда удобно, иногда нужно послушать что-то определенное. В общем кто как выкручивается? В связке уши Sennhaiser PX-100-ii, у кото такая связка есть. поскажите что крутите в настройках звука? Слушаю много чего, поэтому просто поделитесь, а я опробую, мож что то и подойдет.
    Забыл написать, у жены Sennheiser CX 300, на них звук вроде как прозречнее, PX-100 с ними в сравнении мутноваты.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexys25 Посмотреть сообщение
    Купил вчера сей девайс. Поставил Рокбокс. Все работает нормально.Только не могу понять как например воспроизвести все файлы с карты памяти? Может воспроизводить только по папкам. Получается если я хочу все сразу слушать то нужно на карту без папок кидать, но тогда не всегда удобно, иногда нужно послушать что-то определенное. В общем кто как выкручивается? В связке уши Sennhaiser PX-100-ii, у кото такая связка есть. поскажите что крутите в настройках звука? Слушаю много чего, поэтому просто поделитесь, а я опробую, мож что то и подойдет.

    ---------- Добавлено 01.08.2014 в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 31.07.2014 в 23:56 ----------



    Забыл написать, у жены Sennheiser CX 300, на них звук вроде как прозречнее, PX-100 с ними в сравнении мутноваты.
    Настройки/Главные настройки/База данных/Создать сейчас
    Возвращаешься назад и выбираешь База данных. Видишь сортировку по артисту, альбому и т.д. Я выбираю сортировку по трекам и в итоге видит все песни, которые у тебя на карте памяти. А потом ставлю случайное воспроизведение (перемешивает треки) - длинное нажатие кнопки "назад" на главном экране воспроизведения или дублируется в Настройки/Настройки воспроизведения/Случайное
    Вот и все!!!
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо ANT10000 за полезный пост

    ujifff (03.08.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexys25 Посмотреть сообщение
    Только не могу понять как например воспроизвести все файлы с карты памяти? Может воспроизводить только по папкам. Получается если я хочу все сразу слушать то нужно на карту без папок кидать, но тогда не всегда удобно, иногда нужно послушать что-то определенное.
    Ищите в настройках автоматический переход по папкам, чтобы когда плеер заканчивает воспроизводить папку, он начинал играть следующую.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Nap за полезный пост

    ujifff (30.01.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Спасибо ANT10000 и Han за ответы. Разобрался.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Всем добрый день!

    В наличии Zip с установленным rockbox. Ставил давно. Какое-то время все работало хорошо, но последние пару месяцев появились зависания. Плеер просто замолкает и перестает реагировать на что-либо. Вылечивается долгим нажатием на кнопку выключения.

    Иногда бывает по несколько раз подряд. Иногда не зависает совсем.

    В чем может быть проблема?

    Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех! Ребята, как сейчас можно получить прошивку от Gemzza?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Chushkar, очень просто! Поищите в этой теме

    И к кому-нибудь большая просьба свистнуть модераторам (через жалобу) и прикрепить к первому посту ссылки на прошивки. А то непрерывно отвечать на один и то же вопрос мне немного надоело уже...
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост

    Stenler (07.08.2014)

  25. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chushkar Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! Ребята, как сейчас можно получить прошивку от Gemzza?
    Вот тут https://www.dropbox.com/s/et9vjzwj8m...pzip_1_0_1.zip
    Сам только вчера искал) Спасибо Gemzza!

    Собираюсь вот устанавливать её и такие вопросы возникли:
    1)Надо ли кидать загрузчик "clpza.bin" при установке, если у плеера уже стоит прошивка 01.01.21?
    2)На одном сайте написано: "Более того, были случаи, когда после использования данной прошивки карта памяти становилась совершенно непригодной для дальнейшего употребления. Поэтому лучше либо устанавливать прошивку и не использовать карту памяти вообще, либо использовать, но малого объема. Одним словом — решать вам."
    У меня карта на 64Гб, то есть есть риск её испортить, или такая проблема уже была исправлена?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Гемзааааа!!
    Когда новая прошивка будет?
    Хотелось бы с исправленным багом регулировки звука,чтобы работало как в обычном рокбоксе
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 111 из 126 ПерваяПервая ... 11 61 101 107 108 109 110 111 112 113 114 115 121 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 399
    Последнее сообщение: 30.04.2010, 08:26
  4. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения