Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 47 из 126 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 97 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 2502
  1. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Странник
    Сообщений
    14
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimorit Посмотреть сообщение
    lexa31,если рокбокс, то с ней не рекомендуется подключать по usb
    то есть, чтоб подключить плеер к компу нужно сначала переключиться с Рокбокса на родную прошивку ? Как это сделать ?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    default city + город космоса
    Сообщений
    164
    Репутация
    680 (0)
    По умолчанию
    Shuri4ello, да. переключиться на родную прошивку - кнопка включения (вверху корпуса) + громкость вниз (сбоку) одновременно. в настройках режим USB включено *MSC (обязательно!!!) - с другими режимами могут возникнуть проблемы. после чего подсоединиться по USB.
    clip zip 8gb (gray) + transcend microsd 32gb
    brainwavz m2 + akg к450 + akg k55
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    310
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Сейчас имеется клип+ с рокбоксом 31026, но ему уже почти год и внешний вид он потерял, отломалась клипса, есть небольшие проблемы с разъемом для наушников, в общем решил я купить новый, долго искал именно +, а товарищ взял себе зип, у меня пока что уши ie4, через неделю со штатов должны приехать Klipsch x10. На своих текущих наушниках я не слышу разницу в звучании между + и зипом, не знаю как будет на клипшах. В теме про + люди пишут что покупали зип после + и относили обратно менять. Мне вот интересно железо в них одинаковое? или разница в звуке только из-за версий рокбокса. Кто-то здесь имеет опыт прослушки обеих девайсов?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Люди привет,вот и я стал счастливым обладателем этого девайса Sansa Zip
    Плеер мне очень понравился как по звуку так и по габаритам,до него обладал transcend T870-который благополучно скончалась через год,в итоге пошёл покупать новый и выбор пал на Sansa..Так вот всё вроде бы хорошо всё нравится,но есть одно НО.
    Это НО заключается в том что это внеземное существо под гордым именем SANSA ZIP режет штекер наушников,причём нарезает уверенно я бы сказал мини резьбу(картинку в каком месте он царапает штекер наушников я приложу)В принципе не критично,но не эстетично(ну прикиньте я допустим сенхи хотел взять PX-200 за 800 грн.Вставил бы в плеер а он бы мне штекер поцарапал (причем царапины слегка глубокие)Мне бы это очень не понравилось ибо до этого ни одно устройство мне джеки не царапало,так вот я хотел бы у вас уточнить товарищи,царапает ли SANSA у вас штекер или это только мне повезло?
    Фото где смотреть царапины прилагаю,(смотреть желательно на свету и присматриваться)
    5-Jack-500x500.jpg
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    operator101, Странно, у меня ни Фьюз, ни Клип+ ничего не царапают. Джек от гарнитуры вроде...
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    default city + город космоса
    Сообщений
    164
    Репутация
    680 (0)
    По умолчанию
    operator101, вроде как есть царапина (круговая), но совсем не глубокая, хотя непонятно - от разъема или нет?
    но этож как присматриваться надо, чтобы ее увидеть? или вы, перед тем, как вставить наушники в разъем, внимательно и придирчиво рассматриваете штеккер? тогда - если не секрет - зачем?
    clip zip 8gb (gray) + transcend microsd 32gb
    brainwavz m2 + akg к450 + akg k55
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Нет я сразу после покупки заметил,особо не присматривался,просто глянул на солнце а оно поцарапалось после того как я вставил родные уши,вчера вставил косы порта про(тоже поцарапало)я просто когда разьём вставляю прокручиваю его(уж больно туго входит поэтому у меня круговая резьба где то в 2 мм на джеке(даже ногтём ощущается ребристость)там внутри плеера ножка есть которая торчит,так вот она острая и царапает(в следующий раз буду брать другую сансу,мне просто жалко будет дорогих наушников которые со временем хорошо оботруться этой ножкой.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    default city + город космоса
    Сообщений
    164
    Репутация
    680 (0)
    По умолчанию
    operator101, а зачем прокручивать? О_о
    а то, что туго - радоваться надо, гнездо не разбалтывается... ну, и чтобы пропилить штеккер подобным образом, это надо постараться, - он же не из фольги сделан, да и столько наушники, вообщем-то не живут...
    ааа, вы, наверно, попользовавшись наушниками, их продаете - ну и вам это критично, потому как на внешний вид влияет... интересно - за ту цену отдаете, что покупали, или сверху накручиваете - за прогрев там, за выявление и устранение недостатков?
    clip zip 8gb (gray) + transcend microsd 32gb
    brainwavz m2 + akg к450 + akg k55
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Мне просто элементарно жалко наушников которые стоят как два этих плеера,а так же плеера потому как в один прекрасный момент ножка контакта может стать в эту самую маленькую траншею (я ж говорю ногтем водишь чувствуется ребристая поверхность) и банально загнуться я уже не говорю про другие устройства куда возможно вставить этот джек,и не надо тут сарказмить,я с вами тут не в дурачка пришёл играться который придирается к мелочам от скуки жизни,а узнать есть ли такие царапины у людей,чтобы знать на будущее стоит ли брать опять брать sansa zip или выбрать другую разновидность этого плеера которая не шкарябает штекер довольно не дешёвых наушников.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    default city + город космоса
    Сообщений
    164
    Репутация
    680 (0)
    По умолчанию
    operator101, так купите, что-нибудь, типа hi-fi man или colorful, они-то, уж наверняка, не будут ничего царапать и уж подороже будут ваших дорогих наушников...
    а вообще - какие вопросы - такие и ответы... и это не сарказм...
    clip zip 8gb (gray) + transcend microsd 32gb
    brainwavz m2 + akg к450 + akg k55
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimorit Посмотреть сообщение
    operator101, так купите, что-нибудь, типа hi-fi man или colorful, они-то, уж наверняка, не будут ничего царапать и уж подороже будут ваших дорогих наушников...
    а вообще - какие вопросы - такие и ответы... и это не сарказм...
    Согласен, не надо прокручивать, со временем розработается гнездо. Я, вот например, штекер не вытаскиваю - зачем лишний раз напрягать гнездо!? И при этом имею тоже не дешевые sennheiser ie4.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо ANT10000 за полезный пост

    stimorit (18.01.2013)

  13. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    operator101, есть немного такое, на Clip+ разъем очень уж жесткий оказался и след остается.
    не крутите и всё или юзайте fiio LU1\LU2

    некоторые так юзают, что напыление стирают -__-
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    помогите плиз с выбором)

    или для рока лучше что-нибудь из этих:
    Yamaha EPH-30
    iMego HIS
    Panasonic RP-HJE355E-K
    Sennheiser CX200 Street II ?
    Как обладатель зенов CX200 Street II и любитель тяжелой музыки могу сказать вам что качество в целом очень даже хорошее, НО конкретно у этих ушей в моем понимании нет басов. Жалею что купил но хожу с ними - не выбрасывать же (а нужны затычки чтобы было компактно и в метро можно было слышать книги). Мне очень нравились koss (сейчас правда не вспомню какие - внешне только их узнаю), но их я поменял 2 за полгода и решил на этом остановиться - очень ненадежная конструкция (тонкий кабель).
    Слушайте - тут выбор свой у каждого.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    от сенхов уже отказался(многие на форуме говорили не делать выбор в их пользу),заказал с форума Brainwavz alpha(вышли на 300 рэ дешевле)
    теперь ждёмс,пока наша почта доставит)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Народ, может этот плеер обложки из тегов flac отображать?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    default city + город космоса
    Сообщений
    164
    Репутация
    680 (0)
    По умолчанию
    Meddle, да, отображает. но желательно *.jpg, и не более 500х500, - по крайней мере, у меня так.
    clip zip 8gb (gray) + transcend microsd 32gb
    brainwavz m2 + akg к450 + akg k55
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimorit Посмотреть сообщение
    Meddle, да, отображает. но желательно *.jpg, и не более 500х500, - по крайней мере, у меня так.
    В чем может быть дело, для mp3 показывает нормально, для flac никак ни в стандартном, ни в RB.. Картинки разного размера ставил через mp3tag
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    default city + город космоса
    Сообщений
    164
    Репутация
    680 (0)
    По умолчанию
    Meddle, я ставлю через tagscanner.
    возможно не отображаются - из-за размера. (посмотрите здесь в теме - был разговор про это).
    еще может - из-за того, что в папке не было такой же картинки (cover или folder), после копирования в папку, на компе, у меня foobar сам добавлял ее в тэг.
    clip zip 8gb (gray) + transcend microsd 32gb
    brainwavz m2 + akg к450 + akg k55
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Meddle Посмотреть сообщение
    В чем может быть дело, для mp3 показывает нормально, для flac никак ни в стандартном, ни в RB.. Картинки разного размера ставил через mp3tag
    Разобрался, помимо тегов в папке с музыкой на плеере тоже должен быть файл folder.jpg.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    default city + город космоса
    Сообщений
    164
    Репутация
    680 (0)
    По умолчанию
    Meddle, я и говорю - либо folder.jpg, либо cover.jpg
    clip zip 8gb (gray) + transcend microsd 32gb
    brainwavz m2 + akg к450 + akg k55
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 47 из 126 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 97 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 399
    Последнее сообщение: 30.04.2010, 08:26
  4. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения