Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 101 из 126 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 2502
  1. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lastrain Посмотреть сообщение
    ближайшая альтернатива - FiiO X3, но он значительно дороже. Можно посмотреть варианты с хужим звучанием но лучшим акуммулятором, по сути альтернатив нет
    Ну...я бы так резко не высказывался. Клип Зип(клип+) звучат как ковон с2. У ковона ударные получше проработаны, звук чуть почище, и выхлоп прилично мощнее.
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Взял вчера плеер.На стоке звук совсем не впечатлил.Залил RB-совсем другое дело! Но,у меня плохое зрение,а меню ОЧЕНЬ мелкое.Каждый раз одевать очки не хочется.Ребята! Скиньте ссылочку на RB,где самый крупный шрифт в меню,и большое расстояние между строками.И чтобы русский язык поддерживал.Очень нужно.Заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toy-soldier Посмотреть сообщение
    Ребята! Скиньте ссылочку на RB,где самый крупный шрифт в меню,и большое расстояние между строками.И чтобы русский язык поддерживал.Очень нужно.Заранее спасибо
    Поделюсь ссылками на темки подобного рода, а сами выберите полюбившуюся)

    http://themes.rockbox.org/index.php?...t=sansaclipzip

    http://themes.rockbox.org/index.php?...t=sansaclipzip

    Установка простая - закинуть папку с темой(у темы будет папка .rockbox) в корень плеера. Затем пойти в настройки -> Темы и выбрать тему.

    Зы. Рекомендую на Зип поставить прошивку от Gemzza.
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо [MarcuS] за полезный пост

    Toy-soldier (21.04.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [MB] Посмотреть сообщение
    Поделюсь ссылками на темки подобного рода, а сами выберите полюбившуюся)

    http://themes.rockbox.org/index.php?...t=sansaclipzip
    Я тоже этой темой пользуюсь, по мне самая оптимальная, вот только не устраивает, что при воспроизведение показывает номер трека, а при перемотке и паузе время дорожки. Может в курсе как поменять местами, что бы при воспроизведение время показывало ?
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо GanZa за полезный пост

    Toy-soldier (21.04.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    О,спасибо большое,а где взять прошивку от Gemzza?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    36
    Репутация
    126 (0)
    Последний раз редактировалось Ёк Макарёк; 21.04.2014 в 11:27.
    Sandisk Sansa Clip Zip + Sandisk Ultra 64gb\̶C̶o̶w̶o̶n̶ ̶D̶2̶+̶\̶i̶b̶a̶s̶s̶o̶ ̶d̶x̶5̶0̶\̶C̶o̶w̶o̶n̶ ̶D2̶0̶\̶C̶o̶w̶o̶n̶ ̶S9̶\̶H̶i̶f̶i̶m̶a̶n̶ ̶h̶m̶6̶0̶1̶
    (Dunu dn1000,AKG k24p,Edifier h850,Y̶a̶m̶a̶h̶a̶ ̶e̶p̶h̶1̶0̶0̶,̶S̶h̶u̶r̶e̶ ̶s̶e̶2̶1̶5̶,̶S̶o̶n̶y̶ ̶x̶b̶5̶0̶0̶,̶A̶u̶d̶i̶o̶ ̶T̶e̶c̶h̶n̶i̶c̶a̶ ̶a̶t̶h̶-̶m̶5̶0̶s̶/̶c̶k̶w̶1̶0̶0̶0̶a̶n̶v̶̶,̶J̶V̶C̶ ̶h̶a̶-̶f̶x̶d̶8̶0̶ ,̶A̶s̶t̶r̶o̶t̶e̶c̶ ̶a̶x̶-̶3̶5̶)
    Moto X xt1052
    Egreat r6s pro*/Measy b4s/EW 902
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drobot (26.05.2014), Stenler (07.08.2014), Toy-soldier (21.04.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GanZa Посмотреть сообщение
    Может в курсе как поменять местами, что бы при воспроизведение время показывало ?
    В ветке по Клип+ кто-то занимался самостоятельным "приготовлением" тем. Попробуйте там спросить. Лично мне и так нравится)
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Господа,я опять с вопросами.Просто лень перечитывать 100 страниц.Поставил я себе RB по вашим советам.С текстом все отлично,спасибо еще раз.Но никак не врублюсь,как поставить блокировку(на родной прошивке-кнопка вверху экрана).И ещё,что такое "Дизеринг"и"Компрессор". Ну и хотя бы пару советов по настройкам.Буду очень признателен.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toy-soldier Посмотреть сообщение
    Но никак не врублюсь,как поставить блокировку(на родной прошивке-кнопка вверху экрана).
    Одновременно нажать центральную кнопку + кнопку назад.
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо [MarcuS] за полезный пост

    Toy-soldier (21.04.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toy-soldier Посмотреть сообщение
    И ещё,что такое "Дизеринг"и"Компрессор". Ну и хотя бы пару советов по настройкам.Буду очень признателен.
    Компрессор позволяет сделать более узкой разницу между самым тихим и самым громким звуком. А дизеринг-это подмешивание в звук специальных шумов, которые при понижении звука высокого разрешения в низкое(с 24 бит до 16 бит) делают звук более приятным,не так заметно понижение звука в низкое разрешение.
    ..
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Tuningoman за полезный пост

    Toy-soldier (21.04.2014)

  16. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toy-soldier Посмотреть сообщение
    Ну и хотя бы пару советов по настройкам
    Ни какие настройки не трогать, разве что кроме "бас" и "высокие частоты" по вкусу.
    Настройка "бас" позволяет смягчить звук на "кричащих" наушниках ну и поднять бас в какой-то степени ))

    Не знаю, почему, но для меня самые комфортные настройки для всех моих прошлых наушников - "Бас +2дб", "ВЧ +1дб", все остальное по нулям.
    Плеер: Sansa Clip Zip
    Наушники: Ritmix RH-555 PRO (для дома), Ritmix rh-508 (для улицы), затычки Yamaha EPH-20, Vsonic VSD1S + насадки FA EP-196.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо dikiss за полезный пост

    Toy-soldier (22.04.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dikiss Посмотреть сообщение
    Ни какие настройки не трогать, разве что кроме "бас" и "высокие частоты" по вкусу.
    Настройка "бас" позволяет смягчить звук на "кричащих" наушниках ну и поднять бас в какой-то степени ))

    Не знаю, почему, но для меня самые комфортные настройки для всех моих прошлых наушников - "Бас +2дб", "ВЧ +1дб", все остальное по нулям.
    Спасибо!Сам методом тыка остановился на таких же настройках,только ВЧ побольше поднял(мне их после DX50 не хватает),завтра приедут Astrotec-35,посмотрим,как *******.
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Привет всем. С недавних пор rockbox(на стоковой прошивке все нормально) перестал подключаться к windows 8.1. Точнее комп его видит, но не определяет. После того, как отсоединяю плеер, он наглухо зависает.
    Возможно, что он зависает из-за подключения к компу.

    ---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:37 ----------

    Цитата Сообщение от Nego Посмотреть сообщение
    Привет всем. С недавних пор rockbox(на стоковой прошивке все нормально) перестал подключаться к windows 8.1. Точнее комп его видит, но не определяет. После того, как отсоединяю плеер, он наглухо зависает.
    Возможно, что он зависает из-за подключения к компу.
    И в диспетчере устройств написано "сбой запроса дескриптора устройства"
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nego Посмотреть сообщение
    Привет всем. С недавних пор rockbox(на стоковой прошивке все нормально) перестал подключаться к windows 8.1. Точнее комп его видит, но не определяет. После того, как отсоединяю плеер, он наглухо зависает.
    Возможно, что он зависает из-за подключения к компу.

    ---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:37 ----------



    И в диспетчере устройств написано "сбой запроса дескриптора устройства"
    Такая же фигня. Флешку вытаскиваешь подсоеденяется все ок.

    Отправлено с моего ZTE LEO Q1 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Странник
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ёк Макарёк Посмотреть сообщение
    ближайшая альтернатива Cowon и звук из коробки хороший и батарея в среднем у моделей 50 часов достигает до 110 + выходная мощность на канал не малая. И на отдельные модели рокбокс ставится.Не вводите людей в заблуждение! Санса и х3 совсем разный класс и до x3 сансе ой как далеко по звуку. Хватит уже этих басней про хай энд менее чем за 2к. Да он хорош и даже отличный по своему,но не настолько
    Окей, только тогда вы начинайте думать то что пишите. Дешевле Х3 только D2 и С2 (на первый рокбокс недопиленый, на второй вообще нет), а модели то старые, притом и дешевле не значительно. Поэтому я их даже не рассматривал. Хороший звук за минимальные деньги - Клип (+, Зип), не боишься бу, есть немного больше денег и душа хочет экспериментов - старые ipod video иcowon-ы, хочешь звук уровнем выше - Х3, Dx50. Сейчас особо то и выбрать не с чего. Не нравится мое мнение - ваше право. Но у всех нас свои уши и свои доводы.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    36
    Репутация
    126 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lastrain Посмотреть сообщение
    Окей, только тогда вы начинайте думать то что пишите. Дешевле Х3 только D2 и С2 (на первый рокбокс недопиленый, на второй вообще нет), а модели то старые, притом и дешевле не значительно. Поэтому я их даже не рассматривал. Хороший звук за минимальные деньги - Клип (+, Зип), не боишься бу, есть немного больше денег и душа хочет экспериментов - старые ipod video иcowon-ы, хочешь звук уровнем выше - Х3, Dx50. Сейчас особо то и выбрать не с чего. Не нравится мое мнение - ваше право. Но у всех нас свои уши и свои доводы.
    Опять туманите людям мозг. Дезинформируете опять. fiio 3 десятку в среднем стоит, по маркету глянул. И даже не буду смотреть сколько моделей ковшей можно купить за меньшие деньги. Рокбокс конечно хорошо . Но для ковона на нем клин не сошелся. Он и без него сансе не уступит. Просто признайте что вы противник ковшей и оцениваете их явно по наслышке.

    А по поводу нравится ,не нравится мнение...Похоже Вас обидело,что Ваше мнение не стало авторитетным и поперек ему было сказано иное. Проще надо быть
    Sandisk Sansa Clip Zip + Sandisk Ultra 64gb\̶C̶o̶w̶o̶n̶ ̶D̶2̶+̶\̶i̶b̶a̶s̶s̶o̶ ̶d̶x̶5̶0̶\̶C̶o̶w̶o̶n̶ ̶D2̶0̶\̶C̶o̶w̶o̶n̶ ̶S9̶\̶H̶i̶f̶i̶m̶a̶n̶ ̶h̶m̶6̶0̶1̶
    (Dunu dn1000,AKG k24p,Edifier h850,Y̶a̶m̶a̶h̶a̶ ̶e̶p̶h̶1̶0̶0̶,̶S̶h̶u̶r̶e̶ ̶s̶e̶2̶1̶5̶,̶S̶o̶n̶y̶ ̶x̶b̶5̶0̶0̶,̶A̶u̶d̶i̶o̶ ̶T̶e̶c̶h̶n̶i̶c̶a̶ ̶a̶t̶h̶-̶m̶5̶0̶s̶/̶c̶k̶w̶1̶0̶0̶0̶a̶n̶v̶̶,̶J̶V̶C̶ ̶h̶a̶-̶f̶x̶d̶8̶0̶ ,̶A̶s̶t̶r̶o̶t̶e̶c̶ ̶a̶x̶-̶3̶5̶)
    Moto X xt1052
    Egreat r6s pro*/Measy b4s/EW 902
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ёк Макарёк Посмотреть сообщение
    А по поводу нравится ,не нравится мнение...Похоже Вас обидело,что Ваше мнение не стало авторитетным и поперек ему было сказано иное. Проще надо быть
    Вот чем уж ковши плохи - так это размерами и управлением. Особенно первое напрягает. Ладно уж Colorfly CK4, единственная подобная модель у производителя, но у ковшей все аппараты подобны лопатам, либо размером с полноценный телефон (кроме i9), либо имеют память 16гб (мне моих 36гб на сансе не хватает). И при всем при этом они стоят как минимум в 2 раза дороже новой сансы (ща по маркету глянул).
    Единственное, в чем они реально выигрывают у клипов - время работы, но не забывайте про Fuze+, который аналогичен i9 по управлению и размерам.
    Плеер: Sansa Clip Zip
    Наушники: Ritmix RH-555 PRO (для дома), Ritmix rh-508 (для улицы), затычки Yamaha EPH-20, Vsonic VSD1S + насадки FA EP-196.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dikiss Посмотреть сообщение
    И при всем при этом они стоят как минимум в 2 раза дороже новой сансы (ща по маркету глянул)
    Дык и звучат получше)
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    yeosu
    Сообщений
    174
    Репутация
    2420 (0)
    По умолчанию
    Не соглашусь , звучат они грубо говоря говен...о (как пример D20 ) , а про цену можно и не говорить ..
    Sony D-NE730) Cowon D2+(8Gb), Iriver T10\Sandisk Sansa Clip+/Zip , AKG K26P, SoundMagic PL50/EP20 ,PL30- EXS X10 ,vsd1s, SoundMagic e30
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо KlinKen за полезный пост

    Lastrain (23.04.2014)

  27. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Странник
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ёк Макарёк Посмотреть сообщение
    Опять туманите людям мозг. Дезинформируете опять. fiio 3 десятку в среднем стоит, по маркету глянул. И даже не буду смотреть сколько моделей ковшей можно купить за меньшие деньги. Рокбокс конечно хорошо . Но для ковона на нем клин не сошелся. Он и без него сансе не уступит. Просто признайте что вы противник ковшей и оцениваете их явно по наслышке.

    А по поводу нравится ,не нравится мнение...Похоже Вас обидело,что Ваше мнение не стало авторитетным и поперек ему было сказано иное. Проще надо быть
    Смотря где, на Украине все в точности как я описал. Я не противник Ковшей, но цену они дерут непонятно за что. Да и на форуме множество людей которые поспорят с вашими доводами. Мое мнение и не претендует на звания авторитетного, так что тут вы не угадали. И не вам судить меня, старайтесь людям помогать, а не срачи устраивать.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 101 из 126 ПерваяПервая ... 51 91 97 98 99 100 101 102 103 104 105 111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 399
    Последнее сообщение: 30.04.2010, 08:26
  4. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения