Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 89 из 126 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 2502
  1. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    DimaMishchenko, нет, достаточно просто папку заменить.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост

    DimaMishchenko (20.02.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Спасибо! а можно ли потому будет точно так же вернуть все обратно, заменив вашу папку рокбокса старой папкой с плеера?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dikiss Посмотреть сообщение
    Спасибо! а можно ли потому будет точно так же вернуть все обратно, заменив вашу папку рокбокса старой папкой с плеера?
    Конечно
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост

    dikiss (20.02.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    dikiss, конечно, если Вы имеете в виду под "обратно" исходный рокбокс. Если вдруг нужно загрузить стоковую прошивку, то включите преер, удерживая кнопку "влево".
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    45
    Репутация
    1335 (0)
    По умолчанию
    gemzza, спасибо, плюсанул. Но есть вопрос : твоя сборка все-таки на исходниках версии 3.13 (которой уже почти год) или от 19 февраля этого года (Version: 18b3397-140219, как указано в rockbox-info.txt)? А то если на старой, то извини, даже пробовать не буду :
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Но! Я несу ответственность только за глюки, которые сделал сам. По поводу глюков разработчиков рокбокса, пожалуйста в соответствующий сервис.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от isvmcc Посмотреть сообщение
    А то если на старой, то извини, даже пробовать не буду
    Вот уж поверьте, будете вы пробовать, не будете вы пробовать, мне до этого дела крайне фиолетово С таким подходом лучше даже и не пробовать вообще...

    Цитата Сообщение от isvmcc Посмотреть сообщение
    Но есть вопрос : твоя сборка все-таки на исходниках версии 3.13 (которой уже почти год) или от 19 февраля этого года (Version: 18b3397-140219, как указано в rockbox-info.txt)?
    Вы, как продвинутый пользователь рокбокса, должны знать, что циферки 140219 означают дату, когда сборка была собрана, а не на основе какой ревизии она создавалась. А вообще, если потрудиться, и заглянуть внутрь файла changelog... то можно обнаружить следующую строчку (самая первая, кстати):
    Версия 1.0 (на основе rockbox 3.13: http://git.rockbox.org/?p=rockbox.gi...81a20fe2536ec6)
    В ней есть прямой намек...
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    45
    Репутация
    1335 (0)
    По умолчанию
    gemzza, я уважаю чужой труд и не имел намерения сказать ничего обидного, просто у меня негативное отношение к так называемому стабильному билду 3.13, имеющему слишком много косяков, многие из которых за год исправлены разработчиками. Поэтому не горю желанием возвращаться к билду годичной давности, пусть даже Вы и внесли в него очень приятные корректировки. Как вспомню, как раз по десять приходилось передергивать кабель, чтоб плеер к компу нормально зацепился, б-р-р-р...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    gemzza, были же замеры клипов с разными уровнями напряжений ядра? Можешь ткнуть ссылкой, если не сложно?
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    isvmcc, вы меня абсолютно ничем не обидели Единственно что, многих вопросов можно было избежать, если чуть внимательнее отнестись к делу. И уж совсем не обязательно лезть в файл rockbox-info.txt, особенно если не до конца понимаете, какая именно информация находится в данном файле и как она генерируется. Себя запутаете и другим может достаться.

    ---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:31 ----------

    Alex_Nsk, одни замеры почему-то выпилены, другие вот
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от isvmcc Посмотреть сообщение
    gemzza, я уважаю чужой труд и не имел намерения сказать ничего обидного, просто у меня негативное отношение к так называемому стабильному билду 3.13, имеющему слишком много косяков, многие из которых за год исправлены разработчиками. Поэтому не горю желанием возвращаться к билду годичной давности, пусть даже Вы и внесли в него очень приятные корректировки. Как вспомню, как раз по десять приходилось передергивать кабель, чтоб плеер к компу нормально зацепился, б-р-р-р...
    А у меня наоборот - 3.13 хоть и долго думает при подключении, но работает, а вот новая ну никак не захотела. 1 секунду диск виден и пропадает. Но я редко обновляю контент и это не сильно мешает.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Imp_GL Посмотреть сообщение
    А у меня наоборот - 3.13 хоть и долго думает при подключении, но работает, а вот новая ну никак не захотела. 1 секунду диск виден и пропадает. Но я редко обновляю контент и это не сильно мешает.
    Господа, вы чего, прикалываетесь? У меня все стабильно при подключении к USB. На всех испробованных прошивках! Правда у меня Clip+ , но думаю никакой разницы особо между ними нету...
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Господа, вы чего, прикалываетесь? У меня все стабильно при подключении к USB. На всех испробованных прошивках!
    Наверное от системы или железа зависит. На стационарном такая вот фигня, а на ноуте нормально подключает. Но при этом на стационарном все остальные устройства тоже нормально. Я сейчас через ноут и заливаю.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    В Украине вроде уже есть
    Народ от него кривится - порода загублена беспородным железом и сомнительной перспективой Рокбокса.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrey_56526 Посмотреть сообщение
    Народ от него кривится - порода загублена беспородным железом и сомнительной перспективой Рокбокса.
    где инфа?)
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    где инфа?)
    В тырнете же ж
    Чип ATJ2127, статус в Рокбоксе Unlikely to be ported (вряд ли будет перенесён)
    На предыдущей странице ссылка была на форум
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо andrey_56526 за полезный пост

    Berkovajazz (21.02.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    41
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Поставил вчера прошивку от gemzza и впечатления неоднозначные :( Со звуком вроде всё стало лучше: появилось больше воздуха, пространства, сцена из плоской стала строиться немного по высоте, высокие стали более "цыкающими", что я люблю, очень напомнило стоковый звук зипа, только каши на высоких меньше. Ещё и потестил на сочном деткорчике, ммм. Хз, может это плацебо, но мне понравилось.

    --> - Улучшены характеристики внутреннего звукового тракта плеера. В связи с этим громкость при воспроизведении регулируется в диапазоне -41 дБ - +6 дБ.
    Вот это нихт гуд, минимум весьма громкий, уши жалко. Да и регулировка громкости происходит с каким-то рыпением (наушники скорей всего слишком чувствительные) Пичаль-бида:(
    Экран воспроизведения темы Cleanscreen от p0rn не работает, но это косяк многих билдов, она только на стабильной нормально пашет, и это одна из немногих тем, которая вообще работает на стабильной 3.13. К компу подсоединяется норм. Не знаю в чём там дело, но у меня стэйбл 3.13 больше месяца глючила, а потом перестала сама собой, соединяется с первого раза.
    Также заедает кнопка воспроизведения: тут либо я торможу, либо что-то там слегка виснет. Откатился обратно - всё норм.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Torstein%20Mortus Посмотреть сообщение
    Экран воспроизведения темы Cleanscreen от p0rn не работает
    А кто мешает почитать инфу по CustomWPS и самому разобраться... Тем более, что кто-то перевод на русский даже делал...

    Цитата Сообщение от Torstein%20Mortus Посмотреть сообщение
    Вот это нихт гуд, минимум весьма громкий, уши жалко.
    Ну тут уж ничего не поделаешь, особенность внутренней реализации as3543. Можно конечно и по другому, но это уже "полумеры"...
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    41
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Да, isvmcc перевёл. Я пару дней назад скачал, если честно, просто не то что руки не доходят, - глаза, блин, болят :/ Проблемы с темами, кстати, не только у меня. На 3.13 это какая-то фирменная проблема. Ладно, покурю как-нибудь ту инфу.
    А нельзя ли как-нибудь, используя великое колдунство, сделать, чтоб после -41 дб звук выключался, т.е. чтоб этих холостых 40 дб не было?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Sansa начала зависать при включении (5-6 мин) и выключении (2 мин). Нажатие и удержанием 20 сек. кнопки выкл. плеер выключается. С включением ничего не помогает, приходится ждать. Кто-нибудь сталкивался? Плееру нет и полгода.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 89 из 126 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 99 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 399
    Последнее сообщение: 30.04.2010, 08:26
  4. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения