Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 74 из 126 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 84 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,480 из 2502
  1. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Как раз приобрел, вернее еще только заказал E10. Плеер аналогичный, Zip+RB. На данный момент слушаю с ним зенхи 300 II. Очень не нравятся сами наушники. Надеюсь SM порадуют звуком, уж больно позитивные отзывы, я довольно долго искал по ним информацию. Спасибо за интересное мнение.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Доброго всем времени суток.
    Решил себе приобрести новые нормальные наушники, думал почитаю ветку и может с чем определюсь, но на 31 странице понял, что не осилю я всё перечитать , по сему, прошу помочь с выбором Yamaha EPH-100 или HiFiMan Re-400, очень интересно мнение тех кто слышал данные уши.
    Как они покажут себя на нашем аппарате!?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    41
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Поставил всё-таки рб 3.13. Показалось, что звук стал лучше и работа стабильнее - в последнее время при подключении юсб плеер вис с белым мигающим экраном и подключался только при условии, что его нужно предварительно включить, зайти в воспроизведение музыки, а только потом подключить Но теперь другой баг: не могу установить старые темы, в особенности впс не работают, нормально стновятся только cabbiev2, Cleanscreen_mod_by_p0rn_RUS_Final, lebellium_blue_mod_by_p0rn (за что ему респект), и вроде какой-то lebellium_Samsung-like. Мои любимые темки, типа PeakGreen, StyleBlue и такие, как TheScoop, leb_large не становятся на прочь. Делал бекап рокбокса, когда перезаливаю его обратно, то все темы становятся нормально. Как это лечится, и как самому можно запилить темку? На странице создания тем рб я ничего не понял. Хотя делал для себя что-то вроде темки из нескольких путём правки файла .cfg, она сейчас тоже не работает Короче, засада именно с .wps.

    ---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:52 ----------

    Эээ, в смысле на старую версию рб всё становится нормально.
    И да, что это за файл такой "Ar" в папке рб, который не удаляется, не копируется и т.п.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Обратил внимание, что на двух плеерах zip по разному нажимаются кнопки. На одном идеально четко, без лишних звуков, исключительно щелчок при нажатии и не более того, на втором имеется так называемое "поскрипывание" при нажатии, хотя как такого звука реально скрипа нет, но не знаю как описать иначе. Когда нажимаешь, есть будто микро провал между ходом кнопки и тем моментом, когда она срабатывает. Не все кнопки, обратил внимание что так нажимаются только кнопки перемотки и самая нижняя, остальные же аналогичны тому, как в первом случае. Возможно дело в сборке, возможно в том, что "скрипучий" плеер "старше" на месяц с небольшим. Хотелось бы услышать отзывы пользователей zip или clipa. По сути, разница не принципиальна, так как сам плеер очень нравится, но интересно сравнить.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    41
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    xdrugxfreex, zip годичной давности, кнопки люфтят скорей в горизонтальном направлении, чем в вертикальном, хотя и так ясно, что они не сильно-то прижаты сверху и снизу. Особенно люфт чувствуется на кнопках "влево" и "вправо", и на "низ", которая вообще иногда скрипит в полном смысле слова. Ситуация напоминает телефон LG G1800. Я, кстати, тоже встречал отзывы, что у некоторых на зипе кнопки сидят как влитые, и, если честно, не могу себе этого представить
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Torstein Mortus, в общем то так и есть, речь идет о кнопках навигации, отдельные кнопки, типа громкости звука, домой, выкл/вкл и выбор можно сказать идеальны. Честно говоря, я даже вспомнить не могу, сразу такие были или нет, плеером пользуюсь с 14 октября, каждый день и такое чувство что так и было. А на днях приехал второй zip, около недели всего эксплуатируется и кнопки просто идеально кликаются, ни грамма скрипа или люфта, даже чехол сидит лучше Посмотрим, время покажет.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите какой чехол и где покупали?

    Отправлено с моего GT-N7100 при помощи Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acid-ua Посмотреть сообщение
    Подскажите какой чехол и где покупали?

    Отправлено с моего GT-N7100 при помощи Tapatalk
    Вы мне? Если да, то я покупал у Валерия (XChesser) в комплекте с плеером. Вот тема http://player.ru/showthread.php?t=125667, обратитесь к нему.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Странник
    Сообщений
    16
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    По поводу чехлов - купил себе черный «резиновый» чехольчик вот здесь: http://www.aliexpress.com/item/5-pie...216469980.html, пришло аж 5 штук). Один надел, один в запас оставлю, на всякий случай). Три штуки могу выслать, кому надо - пишите.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Был бы признателен, заплачу за доставку

    Отправлено с моего GT-N7100 при помощи Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Странник
    Сообщений
    16
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acid-ua Посмотреть сообщение
    Был бы признателен, заплачу за доставку

    Отправлено с моего GT-N7100 при помощи Tapatalk
    Извиняюсь перед модератором за тормоза и «засорение» ветки, но не могу найти личку.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shakirov Посмотреть сообщение
    Извиняюсь перед модератором за тормоза и «засорение» ветки, но не могу найти личку.
    Честно говоря я тоже
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    личка будет доступна после 40(по-моему) сообщений на форуме
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Странник
    Сообщений
    16
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Не пойму ситуацию с личкой... Почему только после 40 постов? Это награда, что-ли, или бонус? Как человек может помочь другому, в данном случае переслать чехол для плеера, не засоряя своими «частными сообщениями» общую тему? Если кому надо, пишите: 89172345867@mail.ru
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    471
    Репутация
    566 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IgorYoOK Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток.
    Решил себе приобрести новые нормальные наушники, думал почитаю ветку и может с чем определюсь, но на 31 странице понял, что не осилю я всё перечитать , по сему, прошу помочь с выбором Yamaha EPH-100 или HiFiMan Re-400, очень интересно мнение тех кто слышал данные уши.
    Как они покажут себя на нашем аппарате!?
    DUNU TaiChi (DN-19) наушники - два в одном!!! И для БАСХЕДОВ и для классической музыки
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Вопросы к пользователям RockBox 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Имеется: Sansa Clip Zip (4 + 8GB) + RB 3.13
    По нему есть 2 вопроса:

    1. При первом подключении к компу (когда ставятся драйвера) RB падает с invalid instruction. Приходится делать ресет, все дальнейшие подключения - без проблем. Проверено на Win7 и Win8, повторение стабильное. Не то, чтобы проблема (только первый раз), но смущает.

    2. Слушаю музыку всегда на shuffle и часто возникает ситуация, когда хочется песню того же исполнителя, но другую. Соответственно, возникает потребность в таком наборе действий:
    a) Экран воспроизведения --> отсортированный (не перемешанный!) список, установленный на песне, которая сейчас воспроизводится
    b) переходим на соседнюю песню, запускаем
    c) после окончания запущенной вручную песни продолжается работа в режиме shuffle.
    На старом TSonic 610 это делалось 6 нажатиями и, что немаловажно, вслепую.
    Собсно, вопрос: на RB можно как-то выполнить подобный порядок действий без мучительных шастаний по меню? В идеале - не вынимая из кармана.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    oleguspoc, аналогичная ситуация. Два zip4gb+8gb флешка, оба падали с подобной надписью и еще error, не помню подробнее. У меня вопрос, какая у Вас тема стоит в RB? Вопрос к тому, что у меня появилась идея, что дело в теме, но это исключительно предположение. Пользуясь плеером около месяца с небольшим, все всегда было стабильно, я его прошил в первый же день и только на родной он заглючил. Не так давно я решил просмотреть все темы и выбрать что-то, так как обычно только половину просматривал и отвлекался. Так вот начав с конца я выбрал какую-то и плеер вырубился вообще. Рессеты, прочее, все не помогало. Родная не грузилась, а RB только включившись тут же выключался. Я уже не помню каким чудом его оживил, в итоге переставил RB и оставил первую тему. Сейчас кажется все стабильно.
    Ко второму вопросу помочь не могу, сам не до конца разобрался с этой системой.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xdrugxfreex Посмотреть сообщение
    Вопрос к тому, что у меня появилась идея, что дело в теме, но это исключительно предположение
    У меня стоит FuzzyLogic и поверх нее экран воспроизведения clock_lock2_zip.
    Но тема точно не при делах, т.к. ошибка у меня возникала и на чистом, только поставленном RB, и с включенной темой.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    oleguspoc, значит я ошибся. Просто оба плеера косячили так именно на других темах. Хотя сейчас на втором какая-то другая и этот глюк вроде бы пропал, хотя возникал не однократно. А на моем самая первая что при загрузке и пока что исправно. Хотелось бы понять тогда в чем дело и что за темы, от которых плеер включить потом не удается. Второй раз экспериментировать боязно.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Странник
    Сообщений
    16
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Тему использую Cleanscreen_mod_by_p0rn (пост 1436). Рокбокс качаю с офсайта (dev builds). Т.к. билды выходят сравнительно часто приноровился к следующему: открываю на компе корень клипсы, выкидываю папку .rockbox, закидываю новую, внутрь нее Cleanscreen и все. Прошивка clpza.bin версии 01.01.20 лежит посоянно в корне, когда плеер вынимаешь Рокбокс обновляется автоматически. Делал так уже 3 или 4 раза - работает без проблем. Пока не остановился на теме Cleanscreen, устанавливал себе разные и нарвался на ситуацию как у xdrugxfreex, пришлось откатываться на родную прошивку, потом переставлять Рокбокс.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 74 из 126 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 84 124 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 399
    Последнее сообщение: 30.04.2010, 08:26
  4. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения