Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 71 из 126 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,420 из 2502
  1. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Portal Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Убил свой zip кривыми руками и любопытством. Зачем-то полез в откладку, зашёл там в какой-то пункт, после чего появился экран с какими-то значениями и плеер выключился. Не реагирует на кнопку включения (долгое нажатие тоже) и на громкость вниз + кнопку вкл..
    Так же не определяется на ПК.
    Буду признателен любым советам.
    Вот нашел,но по моему это не ваш вариант
    http://player.ru/printthread.php?t=5...age=245#post_8
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от leadstar Посмотреть сообщение
    если нужно, чтобы вообще все песни проигрывались в случайном порядке, необходимо "создать базу данных" (где-то в настройках, точно не вспомню). тогда можно быдет как в родной прошивке: играть по жанрам/исполнителям/все треки вперемешку.
    спасибо, добрый человек, сейчас попробую, а то замучалась уже)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    Вот нашел,но по моему это не ваш вариант
    http://player.ru/printthread.php?t=5...age=245#post_8
    Спасибо, но проблема решилась банальным ожиданием и разрядкой до минимума аккумулятора (примерно 14 часов).
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Странник
    Сообщений
    11
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Нагим Посмотреть сообщение
    Pilocereus1969,с Днем Рождения Вас!
    Может кто скомпилировать Рокбокс с этим и этим патчами...первый патч блокирует включение подсветки при переключении трека и регулировке громкости,а второй намного улучшает качество звука(патч 32 Ома).Уверен получится "Must-have" для нашего зверька!Вот архив с готовыми пресетами эквалайзера(выкладывал ранее isvmcc
    ).

    ---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:32 ----------

    Точнее наоборот первый улучшает качество звука,а второй блокирует включение подсветки...)))
    Поддерживаю.

    ---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:46 ----------

    Скомпилил с патчем на звук. Второй впилить не удалось, позже еще попытаюсь.
    Просьба потестить.
    http://rghost.ru/49731816
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nipit (04.11.2013), p0rn (07.11.2013), Нагим (30.10.2013)

  6. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от roop1e Посмотреть сообщение
    Поддерживаю.

    ---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:46 ----------

    Скомпилил с патчем на звук. Второй впилить не удалось, позже еще попытаюсь.
    Просьба потестить.
    http://rghost.ru/49731816
    Поставил,но честно говоря разницы не заметил.
    Разница будет если слушать на высокоомных ушах от 20 ом и выше,при чём очень заметная.На низкоомных звук заметно искажается,грязь лезет,ярчат и.т.д
    У меня 16 ом сейчас.Раньше были RE-262 150 ом,правда и слушал не Сансе.Звук такой был что дух захватывало и комок к горлу подкатывал на особо эмоциональных композициях.
    Последний раз редактировалось Pilocereus1969; 26.10.2013 в 20:02.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Странник
    Сообщений
    11
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    Поставил,но честно говоря разницы не заметил.
    Разница будет если слушать на высокоомных ушах от 20 ом и выше,при чём очень заметная.На низкоомных звук заметно искажается,грязь лезет,ярчат и.т.д
    У меня 16 ом сейчас.Раньше были RE-262 150 ом,правда и слушал не Сансе.Звук такой был что дух захватывало и комок к горлу подкатывал на особо эмоциональных композициях.
    Теперь и я сам поставил. (плеер был в другом конце города)
    На aurvana live я чувствую разницу. Звук объемнее стал гораздо.
    Какие есть еще интересные патчи? Там все просто, оказывается. Единственный косяк, что пришлось ручками исходники править.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Ну теперь буду знать что я глухой.Куплю наушнички за 50р.,плеерок на Авито зо 150р и разницы не замечу.
    Вы это имели ввиду?
    Когда что-то делаешь сам,то всегда кажется что стало лучше или сделал лучше.
    Ну не услышал я разницы.
    Когда перетыкаю с Сансы на Пионер CD проигрыватель,то разницу слышно,как говорится невооруженным ухом,а тут хоть убей и этот патч,если вы читали,для поддержки 32 омных наушников,хотя Санса и так с ними прекрасно играет.О каком улучшении звука вообще может идти речь.
    Характеристики чипа всё равно не поменяются,а всё остальное можно настроить эквалайзером и другими настройками РБ.
    Да и наушники не все с Сансой сыграются,тоже надо подбирать!
    Последний раз редактировалось Pilocereus1969; 26.10.2013 в 20:52.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Я когда-то тоже этот патч пробовал. Ничего в сторону улучшения не заметил. Как сдувалась санса на 32-омных es7, так и сдувается. Если мощи нет у железа, то ничем не помочь. Все знают, что клип - для "легких" наушников.
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Overton Посмотреть сообщение
    Все знают, что клип - для "легких" наушников.
    Если у наушников хорошая чувствительность,то потянет.С RE-0 отлично сыгрывается,а они 64 ома.У самого их сейчас нет,давали послушать,но приобрёл бы при возможности.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Странник
    Сообщений
    11
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    Ну теперь буду знать что я глухой.Куплю наушнички за 50р.,плеерок на Авито зо 150р и разницы не замечу.
    Вы это имели ввиду?
    Когда что-то делаешь сам,то всегда кажется что стало лучше или сделал лучше.
    Ну не услышал я разницы.
    Когда перетыкаю с Сансы на Пионер CD проигрыватель,то разницу слышно,как говорится невооруженным ухом,а тут хоть убей и этот патч,если вы читали,для поддержки 32 омных наушников,хотя Санса и так с ними прекрасно играет.О каком улучшении звука вообще может идти речь.
    Характеристики чипа всё равно не поменяются,а всё остальное можно настроить эквалайзером и другими настройками РБ.
    Да и наушники не все с Сансой сыграются,тоже надо подбирать!
    Абсолютно ничего скрытого я не подразумевал. Я даже пробовал ставить их по очереди. Звук объемнее.
    Возможно дело в том, что аурвана 32Омные как раз?
    Хотя я не исключаю тот вариант, что в новой прошивке дефолтный конфиг, а там я что-то по случайности забыл сбросить. Не знаю.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Господа,кто нибудь пробовал слушать Сансу с fIIO E11или E12,если да то отпишитесь пожалуйста как оно
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Странник
    Сообщений
    9
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    [/COLOR]Скомпилил с патчем на звук. Второй впилить не удалось, позже еще попытаюсь.
    Просьба потестить.
    http://rghost.ru/49731816[/QUOTE]
    Стоял билд Рокбокса от Порецкого...поставил Ваш,разница на моих сенхайзерах(которые,кстати,после 150ти часового прогрева TARA LABSом заиграли намноого интереснее) слышна на ФЛАКЕ невооруженным ухом!!!Звук на вашем билде намного объемнее,воздушнее,четче и интереснее...всё равно,что сравнивать mp3 с битрейтом 128 и 320...Жду не дождусь приезда VSDшек,надеюсь они сыграются с Зипом...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    45
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Подтверждаю: билд с патчем звучит гораздо лучше на CAL 32 Ом - сцена ощутимо шире + наконец-то заработали темы! Вот он - рокбокс моей мечты
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pilocereus1969 Посмотреть сообщение
    Господа,кто нибудь пробовал слушать Сансу с fIIO E11или E12,если да то отпишитесь пожалуйста как оно
    Для чего? Линейки то нет, а через наушниковый смысл-то будет?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gumao Посмотреть сообщение
    Для чего? Линейки то нет, а через наушниковый смысл-то будет?
    Слушал Zip c Fiio E12,
    Наушники Brainwawz M5, на них звук одинаков, что с усилителем, что без.
    Наушники AKG K404, на небольшой громкости разницы не было заметно, сделал погромче звук - стал гораздо насыщенней и поинтереснее. Добавился драйв в области низких частот.
    Возможно дело в сопротивлении наушников- Brainwawz M5 -16 Om, AKG K404 32 Om. Как-то так.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо bobxxlua за полезный пост

    Pilocereus1969 (31.10.2013)

  19. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    45
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Смысл усилка есть только с использованием тугих наушников, которые зип даже на максимальной громкости прокачать не может.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bobxxlua Посмотреть сообщение
    Слушал Zip c Fiio E12,
    Наушники Brainwawz M5, на них звук одинаков, что с усилителем, что без.
    Наушники AKG K404, на небольшой громкости разницы не было заметно, сделал погромче звук - стал гораздо насыщенней и поинтереснее. Добавился драйв в области низких частот.
    Возможно дело в сопротивлении наушников- Brainwawz M5 -16 Om, AKG K404 32 Om. Как-то так.
    Собственно что и хотел узнать.
    Значит САНСУ в декабре буду продавать,вместе с наушниками.
    Поперетыкал вчера с ноутбуком и загрустил,но делать нечего буду пока слушать что есть.
    Санса плеер не плохой,нравится больше чем ковон J3,но всё равно не моё.Печалька.
    А лучше сразу продать,чтобы не терзать себя сомнениями
    Последний раз редактировалось Pilocereus1969; 31.10.2013 в 08:58.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Форматнул, случайно, внутренний диск сабжа. Был бы очень благодарен, если бы кто нибудь выложил архив корня диска (все папки и файлы) нового устройства, т.е. до установки кастомных прошивок. Помогите пожалуйста!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Странник
    Сообщений
    11
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Есть проблема.
    Когда в плейлисте есть .cue файлы и включил рандомный режим воспроизведения, .cue файл играется целиком. Может какой патч есть?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 71 из 126 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 121 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 399
    Последнее сообщение: 30.04.2010, 08:26
  4. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения