Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 62 из 126 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 2502
  1. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Хотел бы сделать такой опрос или новую тему в ветке - Кто какой прошивкой пользуется - официальной, либо Rockbox? Какие явные преимущества прошивок, отличия в звуке, интерфейсе, удобстве, схожесть в звуке с другими плеерами? За что вы их любите, по вашему мнению?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Господа форумчане у меня есть проблема с моим Зипом. В общем недавно я купил Zip 4гб и AKG K 518 LE и проблема в том, что штекер не плотно сидит в гнезде плеера, т.е. там по бокам есть зазоры, скорее всего из-за них штекер понемногу высовывается, не до конца, но иногда пропадает звук в наушниках. Мне интересно это проблема штекера или все же плеера? Если плеера, то смогут ли мне как-то исправить это в сервисном центре или может ли послужить это причиной для замены?
    Заранее спасибо)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    И еще народ, где можно купить силиконовый чехол для Zip-а?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Странник
    Сообщений
    11
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maximus_Prime Посмотреть сообщение
    И еще народ, где можно купить силиконовый чехол для Zip-а?
    На ebay. Сам оттуда заказал за 150 руб.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Проблема со штекером решена. Оказывается он просто не входил до конца, хотя я не могу сказать что не пытался его впихивать. А сегодня вечером пришел, вытащил, и легким движением штекер вошел до упора с отчетливым щелчком. Видимо слишком я боялся с виду хрупкого плеера и просто не дожимал штекер)

    Dev0tee, а во сколько обошлась доставка?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Странник
    Сообщений
    11
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maximus_Prime Посмотреть сообщение

    Dev0tee, а во сколько обошлась доставка?
    Это все вместе.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Странник
    Сообщений
    11
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Такой вопрос, а как вообще работает функция блокировки на Рокбоксе? У меня она включается только при прослушке музыки(не радио) кнопками назад и по середине(одновременно). Скажите, других вариантов вообще нет? Как блокировать плеер, к примеру, в меню?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    Question
    Добрый день
    Ввиду некоторых обстоятельств пришлось распрощаться с Brainwavz alpha, которые верой и правдой отслужили мне почти 9 месяцев
    в связи с этим встал вопрос покупки новых ушей
    бюджет около 1-1,5 к музыкальные предпочтения: панк-рок,альтернативный рок,немного металла
    что посоветуете взять?
    я хотел попробовать брэйны бета,но на барахолке их не увидел
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Полтава/Днепр
    Сообщений
    210
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Давно сюда не заглядывал (причем - очень). Тем не менее - здешний ник вспомнил почти сразу).
    Дело в том, что пару дней назад "умер" мой Samsung CP3, прослуживший мне верой и правдой более пяти лет... А тут - еду в маршрутке, достал его, а он просто отказался включаться - продолжительная зарядка и подключение к ноуту не помогли.
    В итоге - думал я думал и решил, что нужен мне плеер "чисто для музыки" и с картой памяти. Выбор оказался мизерным - Transcend MP870, Sandisk Sansa Clip+ и Sandisk Sansa Clip Zip. Почитал обзоров и отзывов (хороший звук, миниатюрность, долгое время работы) - остановился на Zip`е. Теперь хочу кое-что уточнить:
    во-первых - как у него с громкостью? (Самсунг в связке с Порта Про "глушил" уже на половине громкости, выше приходилось ставить разве что в метро);
    во-вторых - слышал, что эквалайзер на стандартной прошивке "портит" звук (дело в том, что с Порта Про без эквалайзера никак - басы по любому придется "убирать" и поднять высокие - такие настройки были у меня на Самсунге - и звук получался отличным);
    в-третьих - насколько целесообразно ставить Рокбокс (слышал, что улучшает звук, функциональность и т.д.) и какая версия самая стабильная?
    Ну и вообще - различные моды и т.д - что посоветуете? У меня планшет на Андроиде - так что и этого малютку "поковырять" не составит труда, если нужно) Всем спасибо.
    Последний раз редактировалось Opeth; 22.08.2013 в 15:32.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Странник
    Сообщений
    11
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dev0tee Посмотреть сообщение
    Такой вопрос, а как вообще работает функция блокировки на Рокбоксе? У меня она включается только при прослушке музыки(не радио) кнопками назад и по середине(одновременно). Скажите, других вариантов вообще нет? Как блокировать плеер, к примеру, в меню?
    акуально
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Ввиду некоторых обстоятельств пришлось распрощаться с Brainwavz alpha, которые верой и правдой отслужили мне почти 9 месяцев
    в связи с этим встал вопрос покупки новых ушей
    бюджет около 1-1,5 к музыкальные предпочтения: панк-рок,альтернативный рок,немного металла
    что посоветуете взять?
    я хотел попробовать брэйны бета,но на барахолке их не увидел
    сузил выбор до брэйнов р1 или м1
    есть еще какие-нибудь варианты для рок-музыки до 1,5 тысяч?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Странник
    Сообщений
    11
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    сузил выбор до брэйнов р1 или м1
    есть еще какие-нибудь варианты для рок-музыки до 1,5 тысяч?
    Добавь чутка и бери М2. Для рока звучат просто отлично, под него и созданы.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dev0tee Посмотреть сообщение
    Добавь чутка и бери М2. Для рока звучат просто отлично, под него и созданы.
    у альф дизайн и посадка нравились,помимо относительно сбалансированного звуки,а м1-это более продвинутые альфы,поэтому к ним склоняюсь
    м2 заметно круче альф и м1?
    будет обидно купить наушники по цене плеера и не заметить разницы
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Полтава/Днепр
    Сообщений
    210
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ANT10000 Посмотреть сообщение
    Хотел бы сделать такой опрос или новую тему в ветке - Кто какой прошивкой пользуется - официальной, либо Rockbox? Какие явные преимущества прошивок, отличия в звуке, интерфейсе, удобстве, схожесть в звуке с другими плеерами? За что вы их любите, по вашему мнению?
    Могу ответить я, хоть, честно говоря - мой "опыт" пользования Зипом ( и Рокбоксом, в частности) пока составляет всего один вечер). Сегодня днём я забрал свой новенький плеер и по пути домой ( флешка с музыкой была с собой) смог оценить стандартную прошивку, звучание, удобство - в принципе - все довольно логично и продуманно, ничего лишнего. Но - звучание не порадовало в первую очередь тем, что при поднятии высоких частот и понижении баса ( а в Порта Про на роке/металле без этого никак - гитарные риффы и бас-бочка просто глушат все остальное) тарелки и высокие слишком вылазят на первый план ( где-то в большей степени, где-то в меньшей - но все равно раздражало). Как тот эквалайзер я не крутит - приемлемого звучания добиться мне не удалось.
    Вот я и решил, придя домой прошить себе этот хваленый Рокбокс. Каково же было моё удивление от того, что я получил после перепрошивки. Да, пусть интерфейс далеко не такой вылизанный, красивый и интуитивный, но плюсы это с лихвой перекрывают:
    Во-первых - просто невероятное количество настроек и возможностей ( от банальных эквалайзеров и плейлистов до точнейшей подстройки звука и интерфейса "под себя", таймеров включения/выключения, переназначения кнопок и т.д.);
    Во-вторых - кардинальное изменения звука, его характера, "глубины и полноты" звучания. Противные тарелки и сибилянты пропали, бас стал более четким и разборчивым. Плюс ко всему, многообразие настроек одного только звука восхищает - есть все, что только можно пожелать;
    Ну и в третьих - множество интересных и приятных особенностей - будь то полноценный файловый менеджер, возможность записи радиоэфира, текстовый редактор и многое-многое другое...
    И это только то, что я смог заметить после нескольких часов знакомства с этим прекрасным программным обеспечением ( да и само устройство, в целом, мне тоже пришлось по душе). Низкий поклон разработчикам сего чуда, с лёгкой руки превратившихся сей крохотный девайс в чуть ли не полноценный КПК. Не ожидал... И опять же, звук - отменный. Спасибо как Сандиску, так и создателям Рокбокса... Молодцы) Вот такой вот мой краткий, первоначальный "вердикт"...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    288
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    сегодня закачивал музыку на плеер (прошивка рокбокс 3.13), отсоединил, перезагрузил и такая херь вылезла -- Data abort at 30 FSR 0x8 (domain 0, fault address 0xE4SCCA pc:30800060 sp:3)
    Ни перезагрузка ни подключение к компу непомогает, всеравно такая шляпа вылазиет.. Плеер тащить в ремонт?
    Последний раз редактировалось MyName13; 27.08.2013 в 11:18.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Полтава/Днепр
    Сообщений
    210
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MyName13 Посмотреть сообщение
    сегодня закачивал музыку на плеер (прошивка рокбокс 3.13), отсоединил, перезагрузил и такая херь вылезла -- Data abort at 30 FSR 0x8 (domain 0, fault address 0xE4SCCA pc:30800060 sp:3)
    Ни перезагрузка ни подключение к компу непомогает, всеравно такая шляпа вылазиет.. Плеер тащить в ремонт?
    Попробуй подержать кнопку включения секунд 20 - мне помогло, когда появилось что-то подобное...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    288
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Opeth, только так и удается выключить плеер, а включашь и снова белый экран с такой надписью!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Полтава/Днепр
    Сообщений
    210
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MyName13 Посмотреть сообщение
    Opeth, только так и удается выключить плеер, а включашь и снова белый экран с такой надписью!
    Хм... Ну - попробуй прошить Рокбокс заново. Другого выхода не вижу. Комп хоть плеер "видит"?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Opeth, ну не знаю по-поводу звучания рокбокса. Если не трогать эквалайзер, то звучание на стоковой прошивке и на рокбоксе совершенно идентичное, уже несколько раз сравнивал. А лучше звук будет у тех, кто пользуется эквалайзером, он просто в рокбоксе работает правильно, у него больше настроек и т.д., поэтому и получается лучше звук. Я лично эквалайзер не использую, поэтому для меня рокбокс лишь новая менюшка, к которой быстро привыкаешь и понимаешь, что она даже удобнее стандартной.

    Плеер - Sandisk Sansa Clip Zip, ушки - AKG K518 LE.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    288
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Opeth, неа невидит, неопознаное устройство.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 62 из 126 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 399
    Последнее сообщение: 30.04.2010, 08:26
  4. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения