Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 41 из 126 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 2502
  1. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Послушал ещё радио на отцовском Sony NWZ-E444 - гораздо красивее звучит, чем в клипах. Детальнее и стереобаза шире, теперь уверен, что мне не показалось, что в Clip\Clip Zip стерео на радио "узковатое". По "мягкости" - как старый Clip примерно, "цифровая" природа чувствуется, но не такая жесть, как у зипа. Чувствительность как у зип примерно, т. е. неплохая, но тестируется в центре Петербурга.
    Просто видел на форуме мнение, что Silicon это лучшие современные чипы для радио, теперь я в этом сомневаюсь, хотя не знаю, что там внутри у NWZ-E444. Может оказаться и какой-нибудь старый Silicon. Моделька вроде 2010 года.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    112
    Репутация
    1355 (0)
    По умолчанию
    Интересная особенность, в целом мне качество звука у клипов больше нравится, соня е444 и ей подобные заметно "ярчат" в сравнении с клипами, на мой взгляд из более менее современных сонь только А-серия заслуживает внимания.
    По поводу радио ничего не скажу, я считаю, что при прослушивании радио в любом случае качеством жертвуем в той или иной мере, потому никогда не пытался по звучанию радио какие-либо сравнения проводить.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Здравствуйте, вообщем такая проблема: вчера включил плеер и хотел добавить песен в список воспроизведения, но он мне выдал что, то типа ошибка в главном файле(эту часть не помню) списка песен, я его выключил, включаю, но он странно долго включался( обычно же на рокбоксе, сразу включается, после нажатия) и на экране появилась заставка включения рокбокса и надпись сканнинг диск, после я его оставил на время(1-1,5ч) подошел посмотреть, а он выключился, в чем проблема?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xottabych Посмотреть сообщение
    надпись сканнинг диск
    может база повредилась. а потом сел в ноль и выключился.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xottabych Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, вообщем такая проблема: вчера включил плеер и хотел добавить песен в список воспроизведения, но он мне выдал что, то типа ошибка в главном файле(эту часть не помню) списка песен, я его выключил, включаю, но он странно долго включался( обычно же на рокбоксе, сразу включается, после нажатия) и на экране появилась заставка включения рокбокса и надпись сканнинг диск, после я его оставил на время(1-1,5ч) подошел посмотреть, а он выключился, в чем проблема?
    проблему решил перепрошивкой р.бокса
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    68
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Камрады,возникла проблема. Купил себе данный плеер,прошил последней прошей с http://build.rockbox.org/, но плеер не видит aac файлы(хотя заявлено). У меня еще с сони вся дискография в aac(не vbr,320kbs) и перекидывать это в огг-не самая приятная задача. Такое на всех прошах рокбокса или стоит попробовать предыдущие версии?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Trismegist, *.aac ? должно быть *.mp4 или *.m4a
    если просто сменить расширение ? %)
    не прокатит похоже.
    тогда через mp4box или ffmpeg, только хз как скопировать теги.

    mp4box -add in.aac out.m4a
    ffmpeg -i "in.aac" -acodec copy -absf aac_adtstoasc out.m4a
    Последний раз редактировалось Songs0fFailure; 11.09.2012 в 20:54.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    68
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Songs0fFailure Посмотреть сообщение
    Trismegist, *.aac ? должно быть *.mp4 или *.m4a
    если просто сменить расширение ? %)
    не прокатит похоже.
    тогда через mp4box или ffmpeg, только хз как скопировать теги.
    сменив расширение я добился того,что плеер стал вилеть файлы) толку,правда,это не принесло. Странно,столь расхваленный рокбокс,а atrac читать не умеет
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Trismegist, ну да, нужно контейнер менять. странно, что до сих пор не понимает ADTS/AAC.
    причем тут atrac ? 0_o
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    311
    Репутация
    1580 (0)
    По умолчанию
    только что хотел зарокбоксить клип зип, через рокбокс утилиту, а сайт лежит и прошивку рокбокса не выкачивает, что за дела?
    Портатив HDD : iHiFi 760, HIFI MAN 601 8gb, Cowon D2, Sansa Clip Zip, Cube 900HDA
    Наушники: Beyerdynamic DT-770PRO, Takstar Pro80, BRAINWAVZ HM5, Beats MIXR, Vsonic GR02 Bass, Xears TD2 Titan, Xears TD4, Xears Nature XN1, Brainwavz R3
    Было: iBasso DX50, Colorfly C3, Tascam DR2D, HIFI MAN 601, IHIFI 812V2 , ipod cl 160,120,240 gb, Sansa Clip+, Sansa Fuze+
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    samopall, думаете, тут помогут поднять сайт рокбокса?
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    311
    Репутация
    1580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Overton Посмотреть сообщение
    samopall, думаете, тут помогут поднять сайт рокбокса?
    да что вы, просто о наболевшем. Тем более только купил с магазина ее. А уже пошить так охота.
    Портатив HDD : iHiFi 760, HIFI MAN 601 8gb, Cowon D2, Sansa Clip Zip, Cube 900HDA
    Наушники: Beyerdynamic DT-770PRO, Takstar Pro80, BRAINWAVZ HM5, Beats MIXR, Vsonic GR02 Bass, Xears TD2 Titan, Xears TD4, Xears Nature XN1, Brainwavz R3
    Было: iBasso DX50, Colorfly C3, Tascam DR2D, HIFI MAN 601, IHIFI 812V2 , ipod cl 160,120,240 gb, Sansa Clip+, Sansa Fuze+
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    samopall, послушайте пока на стоке, запомните звук. Чтобы потом решить для себя, как РБ звучит
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Overton за полезный пост

    samopall (18.09.2012)

  15. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    311
    Репутация
    1580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Overton Посмотреть сообщение
    samopall, послушайте пока на стоке, запомните звук. Чтобы потом решить для себя, как РБ звучит
    нет я ярый поклонник рокбокса. Да и потом в стоке убогое подобие пока папку найдешь трек нужный выберешь. А за качество звука я и не сомневаюсь....
    Портатив HDD : iHiFi 760, HIFI MAN 601 8gb, Cowon D2, Sansa Clip Zip, Cube 900HDA
    Наушники: Beyerdynamic DT-770PRO, Takstar Pro80, BRAINWAVZ HM5, Beats MIXR, Vsonic GR02 Bass, Xears TD2 Titan, Xears TD4, Xears Nature XN1, Brainwavz R3
    Было: iBasso DX50, Colorfly C3, Tascam DR2D, HIFI MAN 601, IHIFI 812V2 , ipod cl 160,120,240 gb, Sansa Clip+, Sansa Fuze+
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    default city + город космоса
    Сообщений
    164
    Репутация
    680 (0)
    По умолчанию
    samopall,
    вроде поднялся. если еще надо, то могу последнюю прошивку куда-нибудь скинуть.
    clip zip 8gb (gray) + transcend microsd 32gb
    brainwavz m2 + akg к450 + akg k55
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо stimorit за полезный пост

    samopall (18.09.2012)

  18. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    311
    Репутация
    1580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimorit Посмотреть сообщение
    samopall,
    вроде поднялся. если еще надо, то могу последнюю прошивку куда-нибудь скинуть.
    нет спасибо прошил. Да простят меня тут но имею в наличии sansa clip+ и sansa clip zip и вот у второго звук как по мне но на порядок лучше. Можете закидать гнилыми памадорами.
    Портатив HDD : iHiFi 760, HIFI MAN 601 8gb, Cowon D2, Sansa Clip Zip, Cube 900HDA
    Наушники: Beyerdynamic DT-770PRO, Takstar Pro80, BRAINWAVZ HM5, Beats MIXR, Vsonic GR02 Bass, Xears TD2 Titan, Xears TD4, Xears Nature XN1, Brainwavz R3
    Было: iBasso DX50, Colorfly C3, Tascam DR2D, HIFI MAN 601, IHIFI 812V2 , ipod cl 160,120,240 gb, Sansa Clip+, Sansa Fuze+
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Доброй ночи ! Помогите подобрать к Sansa Clip Zip MicroSD на 32 гб(FAT пойдет? ) , желательно максимально дешево . Использую его с Rockbox (часто обновляю).
    P.S. Я с Украины , желательно что бы эту карту можно было купить у меня на родине.
    Последний раз редактировалось Corey656; 29.09.2012 в 01:22.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от samopall Посмотреть сообщение
    нет спасибо прошил. Да простят меня тут но имею в наличии sansa clip+ и sansa clip zip и вот у второго звук как по мне но на порядок лучше. Можете закидать гнилыми памадорами.
    может, в каких-то нюансах и лучше, но про "на порядок" - это вы загнули )))
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Question
    Трабл есть такой:
    при создании базы данных выскакивает ошибка
    Код:
    Data abort at 30
    FSR 0x8
    (domain 0, fault
    address  0x745F65
    pc:3004F370 sp:3
    bt end
    Как решается?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    noook, на последнем билде проверьте.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 41 из 126 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 91 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 399
    Последнее сообщение: 30.04.2010, 08:26
  4. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения