Reply To Thread
Страница 111 из 125 ПерваяПервая ... 11 61 101 107 108 109 110 111 112 113 114 115 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,220 из 2499
  1. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин Аватар для Torstein Mortus
    Stepik, последний вопрос: какой флюс посоветуете для этих нужд?

2. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Stepik
    Цитата Сообщение от Torstein Mortus Посмотреть сообщение
    Stepik, последний вопрос: какой флюс посоветуете для этих нужд?
    В идеале для bga пайки, но он дорогой, если найдете дешовый берите его, по идее любой подойдет, кроме кислоты, и еще есть которые хорошо отмывать надо иначе закоротит, есть которые не надо мыть.

3. Пользователи, сказавшие Спасибо Stepik за полезный пост

Torstein Mortus (03.07.2014)

4. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Rostoff
    С какими yuin'ами сыграется лучше - с пк2 или пк3? Знаю, что пк1 играет с клип+ отвратительно

5. Collapse Details
    Подскажите, в чем загвоздка: хотел прошить рокбоксом, все ставил по инструкции, после включения пишет "file not found", и загрузки рокбокса не происходит.
    Понимаю, что не хватает чего-то. Все кидал в корень плеера. В чем может быть причина? Заранее благодарю.

6. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Rostoff Посмотреть сообщение
    С какими yuin'ами сыграется лучше - с пк2 или пк3? Знаю, что пк1 играет с клип+ отвратительно
    Отвратительно? Может надо через усилок? Там ведь 150Ом.
    Бери пк-3, часто ярчат немного , но исправляется эквалайзером на ура. Наушники бомба, пк-2 говорят хуже звучат чем пк-3, т.к. у них 16ом против 32ом.

---------- Добавлено в 02:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:34 ----------

Цитата Сообщение от Bakena Посмотреть сообщение
    Подскажите, в чем загвоздка: хотел прошить рокбоксом, все ставил по инструкции, после включения пишет "file not found", и загрузки рокбокса не происходит.
    Понимаю, что не хватает чего-то. Все кидал в корень плеера. В чем может быть причина? Заранее благодарю.
    В корне должна быть папка .rockbox

7. Пользователи, сказавшие Спасибо Stepik за полезный пост

Rostoff (17.07.2014)

8. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Stepik Посмотреть сообщение
    Отвратительно? Может надо через усилок? Там ведь 150Ом.
    Бери пк-3, часто ярчат немного , но исправляется эквалайзером на ура. Наушники бомба, пк-2 говорят хуже звучат чем пк-3, т.к. у них 16ом против 32ом.

---------- Добавлено в 02:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:34 ----------

В корне должна быть папка .rockbox
    Так я написал, что в корень все кидаю. Похоже с рокбоксом не срослось. Вроде ерунда, но не получается прошиться.

9. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для ORV
    Цитата Сообщение от Rostoff Посмотреть сообщение
    лучше всего сыгрется с РК3 но зип не раскрывает их. даже на ковше трёшки звучат увереннее и лучше не говоряуже о более мощных источниках. на трёшках и зипе с рокбоксом чтоб убрать яркость чуть добавляешь баса и всё выравнивается на ура я слушаю бас +3

10. Пользователи, сказавшие Спасибо ORV за полезный пост

Rostoff (17.07.2014)

11. Collapse Details
    Посоветуйте затычки для улицы 200-300$.Cлушаю в основном металл( трэш,дэт,хеви, атмосферик блэк)

12. Collapse Details
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    лучше всего сыгрется с РК3 но зип не раскрывает их. даже на ковше трёшки звучат увереннее и лучше не говоряуже о более мощных источниках. на трёшках и зипе с рокбоксом чтоб убрать яркость чуть добавляешь баса и всё выравнивается на ура я слушаю бас +3
    Странное у вас выравнивание, лучше всего включить эквалайзер и понизить на 1дб частоты 4000 и 8000 Гц, это кстати косяк зипа, на этих частотах ярчит.

13. Collapse Details
    Странник
    Exclamation
    народ, взял sandisk sansa clip zip 4гб. прошивка сток.
    2 месяца все было нормально. месяц назад перестал проигрывать WMA. счас играет только MP3. и при подключении к компу выключается, виснит и лечится только зажиманием клавиши включения на 20 секунд. при подключении к компу в любом режиме комп выдает "Устройство USB не опознано".
    сброс делал. не помогло.
    SansaUpdaterInstall - не видит его.
    на данный момент заряжаю через зарядку USB родным компьютерным шнурком.
    как лечить?

14. Collapse Details
    Уже около 1,5 года хожу с SoundMAGIC E10 (брал за 300 грн.) в связке с зипом rockbox от gemzza. Подобрав амбушюры, стандартные средние с широким каналом, (пробовал и самые маленькие с узким каналом - увеличение баса, но страдают средние и болят уши, пробовал и самые большие - звукоизоляция хорошая, уши не болят, но бубнящие низы и отсутствие высоких) можно наслаждаться музыкой. Чуть-чуть есть сыпучесть, но не критично, низа упали, но до нормы, но сцена отличная - на пол головы. Так вот, к чему я - до этого года 3 назад, а может и больше, брал такие популярные уши, как IE4 за почти 700 грн., жуть. Решил послушать звучание, после Е10 - чуть не плювался от такого гадостного звука - глухой, средних вообще нет, сцена где-то внутри головы, прямо там, в середине. Низкие когда-то нравились, но теперь кажутся бубнящими и не так динамично отрабатывают. Кто-то сталкивался с такими ощущениями? Или у меня такая привычка к китайским ушам? И я поражен, насколько ужасны для меня стали немцы. Неужели такое качество у китайцев за такую очень доступную цену. Что посоветуете еще купить? Сейчас больше хочется, конечно, мира. Может попробовать наушники Vsonic VSD1 или VSD1S? так разницу и не понял. Или может, что получше?

15. Collapse Details
    Купил вчера сей девайс. Поставил Рокбокс. Все работает нормально.Только не могу понять как например воспроизвести все файлы с карты памяти? Может воспроизводить только по папкам. Получается если я хочу все сразу слушать то нужно на карту без папок кидать, но тогда не всегда удобно, иногда нужно послушать что-то определенное. В общем кто как выкручивается? В связке уши Sennhaiser PX-100-ii, у кото такая связка есть. поскажите что крутите в настройках звука? Слушаю много чего, поэтому просто поделитесь, а я опробую, мож что то и подойдет.

---------- Добавлено 01.08.2014 в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 31.07.2014 в 23:56 ----------

Цитата Сообщение от Lexys25 Посмотреть сообщение
    Купил вчера сей девайс. Поставил Рокбокс. Все работает нормально.Только не могу понять как например воспроизвести все файлы с карты памяти? Может воспроизводить только по папкам. Получается если я хочу все сразу слушать то нужно на карту без папок кидать, но тогда не всегда удобно, иногда нужно послушать что-то определенное. В общем кто как выкручивается? В связке уши Sennhaiser PX-100-ii, у кото такая связка есть. поскажите что крутите в настройках звука? Слушаю много чего, поэтому просто поделитесь, а я опробую, мож что то и подойдет.
    Забыл написать, у жены Sennheiser CX 300, на них звук вроде как прозречнее, PX-100 с ними в сравнении мутноваты.

16. Collapse Details

---------- Добавлено 01.08.2014 в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 31.07.2014 в 23:56 ----------

Забыл написать, у жены Sennheiser CX 300, на них звук вроде как прозречнее, PX-100 с ними в сравнении мутноваты.
    Настройки/Главные настройки/База данных/Создать сейчас
    Возвращаешься назад и выбираешь База данных. Видишь сортировку по артисту, альбому и т.д. Я выбираю сортировку по трекам и в итоге видит все песни, которые у тебя на карте памяти. А потом ставлю случайное воспроизведение (перемешивает треки) - длинное нажатие кнопки "назад" на главном экране воспроизведения или дублируется в Настройки/Настройки воспроизведения/Случайное
    Вот и все!!!

17. Пользователи, сказавшие Спасибо ANT10000 за полезный пост

ujifff (03.08.2014)

18. Collapse Details
    наглый поросенок Аватар для Nap
    Только не могу понять как например воспроизвести все файлы с карты памяти? Может воспроизводить только по папкам. Получается если я хочу все сразу слушать то нужно на карту без папок кидать, но тогда не всегда удобно, иногда нужно послушать что-то определенное.
    Ищите в настройках автоматический переход по папкам, чтобы когда плеер заканчивает воспроизводить папку, он начинал играть следующую.

19. Пользователи, сказавшие Спасибо Nap за полезный пост

ujifff (30.01.2015)

20. Collapse Details
    Спасибо ANT10000 и Han за ответы. Разобрался.

21. Collapse Details
    Всем добрый день!

В наличии Zip с установленным rockbox. Ставил давно. Какое-то время все работало хорошо, но последние пару месяцев появились зависания. Плеер просто замолкает и перестает реагировать на что-либо. Вылечивается долгим нажатием на кнопку выключения.

Иногда бывает по несколько раз подряд. Иногда не зависает совсем.

В чем может быть проблема?

Заранее спасибо!

22. Collapse Details
    Странник
    Приветствую всех! Ребята, как сейчас можно получить прошивку от Gemzza?

23. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для gemzza
    Chushkar, очень просто! Поищите в этой теме

И к кому-нибудь большая просьба свистнуть модераторам (через жалобу) и прикрепить к первому посту ссылки на прошивки. А то непрерывно отвечать на один и то же вопрос мне немного надоело уже...
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique

24. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост

Stenler (07.08.2014)

25. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Chushkar Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! Ребята, как сейчас можно получить прошивку от Gemzza?
    Вот тут https://www.dropbox.com/s/et9vjzwj8m...pzip_1_0_1.zip
    Сам только вчера искал) Спасибо Gemzza!

Собираюсь вот устанавливать её и такие вопросы возникли:
    1)Надо ли кидать загрузчик "clpza.bin" при установке, если у плеера уже стоит прошивка 01.01.21?
    2)На одном сайте написано: "Более того, были случаи, когда после использования данной прошивки карта памяти становилась совершенно непригодной для дальнейшего употребления. Поэтому лучше либо устанавливать прошивку и не использовать карту памяти вообще, либо использовать, но малого объема. Одним словом — решать вам."
    У меня карта на 64Гб, то есть есть риск её испортить, или такая проблема уже была исправлена?

26. Collapse Details
    Гемзааааа!!
    Когда новая прошивка будет?
    Хотелось бы с исправленным багом регулировки звука,чтобы работало как в обычном рокбоксе

Reply To Thread
Страница 111 из 125 ПерваяПервая ... 11 61 101 107 108 109 110 111 112 113 114 115 121 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)