Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 47 из 47
  1. Collapse Details
    Re: Dunu Trident (DN-12) 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    mps3, 11-e DUNU мне не понравились.
    Рояль играл не совсем натурально.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Dunu Trident (DN-12) 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь Барановичи
    Сообщений
    66
    Репутация
    425 (0)
    По умолчанию
    Народ, пропадает звук в оджном ухе, интересно так дёргаешь кабель- слушаешь ни где ни чего не подкорачивает, просто то работает то нет подскажите как разбирается наушник

    http://i58.fastpic.ru/big/2015/0325/...ebbe5a8281.png

    http://i57.fastpic.ru/big/2015/0325/...55ef47690e.png

    Мой пытливый умишко думает что, 1- эта круглая часть должна видимо сниматся и есть мысль нагреть её феном возможно там клей и 2 отверстие по центру- возможно нужно потдеть эту пластмаску с надписью D и там будет истина? Уши другу дарил а они у него сломались спусть пол года так что надо починить акуратно, заранее спасибо.
    ПС сеточка у них, та на которой сера обычно), из ткани тонкой а под ней какойто паралон( лучше бы из метала разочарован
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Dunu Trident (DN-12) 
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Народ, а кто нибудь их с Ибассо дх50 слушал? Сдохли титаны, а без шапки холодно и денег нету щас (
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Dunu Trident (DN-12) 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    брал как вторые ушки к мотикам er4p.ну мотики после них слушать тяжело,надо или дуну или мотики.в итоге была некоторая необходимость в деньгах,продал мотики,сейчас хожу с дуну,но мотики думаю опять купить,пусть будут.
    сравнивал дуну с зеро карбо теноре,которые стоят около 4000,теноре гораздо удобней в ухе за счет размера,но играют хуже,очень гулкие,при этом верха песочат и цыкают(долго не мог к этому привыкнуть),в дуну таких проблем нету.посадка дуну не самая удачная,но можно приноровиться.баса вполне достаточно,по началу кажется даже перебор,но со временем толи привык толи прогрелись(в прогрев,честно говоря не особо верю,так как не было никогда возможности сравнить самому гретые и негретые ушки).брал у форумчанина,он тут много чем торгует,новые.посоветовал 2 приятелям,они тоже любители мотиков,но оба остались без своих любимцев,один взял дуду и доволен,второй пока думает,но ушки ему тоже понравились.по поводу насадок и кардинального изменения в звуке,приобрел спинфиты-те же яйца только в профиль,прирост качества посадки и улучшений в звуке и звукоизоляции не замети,так что продал спинфиты и хожу со штатными(не тратьте денег на эту ерунду).плеер санса клип с рокбоксом.жанры:прог рок,прог металл,хеви,павер,джаз,блюз,хард рок,немного симфонической и камерной инструментальной музыки,немного оперы,альтернатива,даун темпо,нормальный репчина все звучит прилично,наверное только самые техничные и экстремальные жанры металла не так хороши и разборчивы,как на моих любимых мотиках.микрофонный эффект присутствует,кабель на холоде не дубеет.
    помню были у меня ре400,очень нравились,готов даже купить был бы их,но там так и остались траблы с проводами(постоянно ломаются),а морочиться с перпайкой и платить еще минимум 2к за провод неохота да и жалко денег.очень интересно было бы сравнить дуну и ре400,но пока нет возможности.
    резюмирую,за 1300-1400 наушники просто отличные,даже если сравнить с ушками за 4000-4500р
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (04.03.2017), fenix2 (15.08.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Dunu Trident (DN-12) 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    дополню мой предыдущий пост.в отношении баса-привычка таки оказалась.сравниваю с мотиками,дуну прилично так басят.так что делаю очередной вывод по поводу прогрева,что все это гон или при прогреве сильных изменений нет.очень странные обзоры,где пишут,что баса нет.это я даже не знаю с чем надо сравнивать...
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо pingviniwe за полезный пост

    fenix2 (15.08.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Dunu Trident (DN-12) 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    дополню мой предыдущий пост.в отношении баса-привычка таки оказалась.сравниваю с мотиками,дуну прилично так басят.так что делаю очередной вывод по поводу прогрева,что все это гон или при прогреве сильных изменений нет.очень странные обзоры,где пишут,что баса нет.это я даже не знаю с чем надо сравнивать...
    Басят они только тогда когда дырки грязью забьются и становится меньше вч.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Dunu Trident (DN-12) 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Басят они только тогда когда дырки грязью забьются и становится меньше вч.
    вы этимотики послушайте и ре400,тогда поймете о чем я говорю.все познается в сравнении.лично для меня низов многовато у дуну,если сравнивать с мотиками.если же ходить только с дуну-через недельку или чуть меньше баса в самый раз,но когда опять надеваешь мотики ни те ни другие слушать невозможно дуну кажутся слишком гулкими,а мотики пищат как радиоточка)))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Dunu Trident DN-12
    от Zekkery в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.11.2020, 13:17
  2. Dunu Trident DN-12
    от Riannon в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.09.2018, 19:28
  3. DUNU DN-12 Trident
    от Akteur в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.08.2018, 21:32
  4. Fiio ex1(Dunu titan1)+Dunu dn12(Trident) 2950!
    от Adzali в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.04.2017, 20:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения