Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 221 из 228 ПерваяПервая ... 121 171 211 217 218 219 220 221 222 223 224 225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,401 по 4,420 из 4542
  1. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Manual Uninstallation
    If you wish to clean up your disk, you may also wish to delete the .rockbox directory
    and its contents. Turn the Toshiba off. Turn the player back on and the original Toshiba
    software will load.

    В общем просто с компа удалите папку .rockbox, отсоедините и перезагрузите, должно вернуться к стоку
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо yongil за полезный пост

    LostanDDamneD (17.11.2017)

  3. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yongil Посмотреть сообщение
    Manual Uninstallation
    If you wish to clean up your disk, you may also wish to delete the .rockbox directory
    and its contents. Turn the Toshiba off. Turn the player back on and the original Toshiba
    software will load.

    В общем просто с компа удалите папку .rockbox, отсоедините и перезагрузите, должно вернуться к стоку
    Понял.Большое спасибо.Завтра приеду с работы и буду дальше ковыряться.)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LostanDDamneD Посмотреть сообщение
    Понял.Большое спасибо.Завтра приеду с работы и буду дальше ковыряться.)
    не за что) обращайтесь, и к Мише тоже
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    yongil, я её победил.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GoosmaN (19.11.2017), yongil (18.11.2017)

  7. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    КАК?!)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yongil Посмотреть сообщение
    КАК?!)
    Очень интересная история.Я в вопросах электротехники не очень силен,так-что сильно не смейтесь,если что.)Началось всё с того,что начал искать информацию в интернете по поводу данной проблемы и на одном забугорном сайте один человек на чистом англо-саксонском языке вещает о том,что могут быть наводки или что-то типа того от аккумуляторной батареи которые,в свою очередь,могут пагубно влиять на работу емкостного сенсора.Вобщем он там при помощи изоляционной ленты и такой-то матери подобную проблему на своём плеере победил,ну и я решил последовать его примеру.Изначально попробовал изолировать акб со стороны платы-не помогло.Потом и сверху наклеил полоски-тоже результат нулевой.Я уже было расстраиваться снова начал и в порыве отчаяния взял и обмотал батарею полностью и,что выдумаете...эта шайтан-бабай машина взяла и заработала.)Только вот теперь боюсь плеер на зарядку ставить.Может ведь быть такое,что батарея перегреется,учитывая то,что я её таким своеобразным образом укутал?Вобшем,я так думаю,что этот литий-ионный элемент за много лет,в процессе старения несколько метаморфировался и сейчас вот вытворяет подобные чудеса.Вобщем,как-видите,изотерика,да и только.)Думаю искать новый элемент питания.Вроде-как товарищ говорит,что на Ебае видел батарейки к такому плееру в продаже,но сам я ещё пока не смотрел.Но это всё мелочи.Главное,что я всё таки докопался до сути,а остальное,как говорится,дело техники.Вам огромное спасибо за помощь и потдержку в трудную минуту.)Рокбокс кстати не сносил.Побаиваюсь что-то.Да и теперь необходимость в этом,собственно,отпала.Непривычная для меня штуковина,поражающая возможностями кастомизации и обилием настроек.Буду разбираться надосуге.)Я пол жизни отдал армии и чертовски отстал от жизни.Очень многому приходиться учится буквально как ребенку.)К компьютеру до сих пор и подходить страшно.)Так-что ещё раз прошу простить за обилие глупых вопросов.И ещё раз сказать спасибо за участие.)
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GoosmaN (19.11.2017), Konstrictor (03.11.2018), wheelwarrior (27.11.2017), yongil (19.11.2017)

  10. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    LostanDDamneD, не скромничайте, поставить самому рокбокс, найти на английском описание своей проблемы и исправить все - это совсем "не отстал от жизни"))
    Рокбокс - очень приятная прошивка, можно действительно много чего настроить, даже игры есть.
    Помимо батарейки могу также посоветовать в будущем заменить встроенный диск на карту памяти формата CF. Преимущества - меньше вес, меньше энергопотребление, никаких движущихся частей (следовательно - ниже вероятность выхода из строя), на сайте рокбокса есть инфа также. Адаптер искать "50-Pin HDD -> CF Adapters", есть на алиэкспрессе.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LostanDDamneD (19.11.2017), wheelwarrior (27.11.2017)

  12. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    yongil, большое спасибо за информацию.Обязательно поищу этот адаптер и карточку по возможности.Так-что ждите очередную порцию глупых вопросов.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Не вопрос!)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    4993 (0)
    По умолчанию
    прошу прощения,я тоже с вами,какая раскошная тема!
    Спойлер: 
    Плеера:ipod nano 2g/iriver e10/teclast t51 16gb/ipod classic160gb/FIIO X3MM/FIIO X5/HM-603-601/Colorfly C200/Sony zx2/Cayin N6/A&K100II,VALOQ,Basso DX100.Наушники:Fischer Audio DBA-02 mkII/vsonic gr07 bass edition/TTPOD T2Е/Takstar 80pro/etymotic hf3/hifiman re0/DUNU titan 5/Beyerdynamic pro 770 250ohm/westone um pro 20,///Klipsch x10,T-peos H-300/VE MONK/Logitech UE900/turbine gold pro/FA-003TI/Sony xba-4/ATH im04/ etymotic er-4p/Sony z5/nail 4/klipsch x20i,um pro30.DUNU2000Есть:X5ii+ATH im 03
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SIGN_11 Посмотреть сообщение
    прошу прощения,я тоже с вами,какая раскошная тема!
    Да я и сам вот совсем недавно присоединился.Пришлось всю ветку от корки и до корки перечитать связи со своим последним приобретением.Только вот,похоже,подобные вещи в 2017 году уже мало кого интересуют.)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    4993 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LostanDDamneD Посмотреть сообщение
    Да я и сам вот совсем недавно присоединился.Пришлось всю ветку от корки и до корки перечитать связи со своим последним приобретением.Только вот,похоже,подобные вещи в 2017 году уже мало кого интересуют.)
    у меня найдётся пара трайка старичков, Ирод 80 вроде видак и айривер е10

    ---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:16 ----------

    полу живые конечно,но иногда могут косточки поразмять
    Спойлер: 
    Плеера:ipod nano 2g/iriver e10/teclast t51 16gb/ipod classic160gb/FIIO X3MM/FIIO X5/HM-603-601/Colorfly C200/Sony zx2/Cayin N6/A&K100II,VALOQ,Basso DX100.Наушники:Fischer Audio DBA-02 mkII/vsonic gr07 bass edition/TTPOD T2Е/Takstar 80pro/etymotic hf3/hifiman re0/DUNU titan 5/Beyerdynamic pro 770 250ohm/westone um pro 20,///Klipsch x10,T-peos H-300/VE MONK/Logitech UE900/turbine gold pro/FA-003TI/Sony xba-4/ATH im04/ etymotic er-4p/Sony z5/nail 4/klipsch x20i,um pro30.DUNU2000Есть:X5ii+ATH im 03
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LostanDDamneD Посмотреть сообщение
    Да я и сам вот совсем недавно присоединился.Пришлось всю ветку от корки и до корки перечитать связи со своим последним приобретением.Только вот,похоже,подобные вещи в 2017 году уже мало кого интересуют.)
    Меня очень даже интересуют))). Дайте Рио Карму, можно две!)

    Отправлено с моего KING 7 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Trekstor Vibez ни у кого не завалялся? Вроде как последователь Rio Karma и "лебединая песня" данной конторы.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Был на авито не так давно. Еще был (но давно) у Sadeness, напишите ему, вдруг
    Последний раз редактировалось yongil; 29.11.2017 в 01:10.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    yongil, спасибо за наводку!
    Кстати, если у кого ещё завалялся - черканите, даже если не планируете продавать.
    Отзывов о нём почти нет совсем.

    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    Меня очень даже интересуют))). Дайте Рио Карму, можно две!)
    wheelwarrior, обратитесь к micon, он их постоянно на барахолке толкает, продавец надёжный, в другую страну вышлет без проблем
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо 3stun за полезный пост

    wheelwarrior (30.11.2017)

  22. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Друзья,просвятите пожалуйста насчет карточек памяти.Вопрос собственно такой-вот тот-же Рио Фордж читает только карты SD nonHC версии 1.0 или 1.1 до 4 гб в последней прошивке,если я кончно внимательно читал тему и всё правильно понял.А можно-ли в нём использовать карты стандарта MMC Plus объемом в 1 и 2 гигабайта?Будут такие карты работать или нет?Просто нашел в одном из магазинов своего города такие карточки.А карты SD теперь и на 2 гигабайта тоже купить проблема.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LostanDDamneD Посмотреть сообщение
    Друзья,просвятите пожалуйста насчет карточек памяти.Вопрос собственно такой-вот тот-же Рио Фордж читает только карты SD nonHC версии 1.0 или 1.1 до 4 гб в последней прошивке,если я кончно внимательно читал тему и всё правильно понял.А можно-ли в нём использовать карты стандарта MMC Plus объемом в 1 и 2 гигабайта?Будут такие карты работать или нет?Просто нашел в одном из магазинов своего города такие карточки.А карты SD теперь и на 2 гигабайта тоже купить проблема.
    купи на пробу

    https://www.intel-foto.ru/catalog/00...29424864300005
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от golov17 Посмотреть сообщение
    Работать точно не будут, можно не пробовать.
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    golov17 Написано же выше, формата HC не читает.

    Micro sd на 4 гигабайта бывают только HC, насколько я знаю. Алексей, посмотрите, обычно в продаже есть micro sd на 2 гига, я их с обычным переходником использую.
    Есть карты на 4 гигабайта не-HC, но это редкость у нас.
    Хотя на ебэе есть в продаже по 10 баксов, в поиске вбить "sd 4gb non-hc"
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо yongil за полезный пост

    LostanDDamneD (01.12.2017)

Reply To Thread
Страница 221 из 228 ПерваяПервая ... 121 171 211 217 218 219 220 221 222 223 224 225 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Еще одни новые Audiosense T800
    от allformax в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.04.2020, 15:34
  2. Еще одни трехдрайверные кастомы
    от Andrey_i в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 09:33
  3. Две пары вкладышей и одни затычки
    от Sergey Blynsky в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.12.2017, 23:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения