Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 104 из 228 ПерваяПервая ... 4 54 94 100 101 102 103 104 105 106 107 108 114 154 204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 4542
  1. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    sanmigel, неа... я только батарейку заменил включил посмотрел что он видит флешку на 2 гб и показывает полный заряд... а потом выключил пошел ужинать прихожу с мыслями песен закидать... а он не включается

    ---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:02 ----------

    Pokemon_v, ну честно вторые нейлы для ММ тяжеловаты... хотя там 120 ом и можно в ММ усиление помощнее сделать... но это даст прирост в громкости а не в мощности выхлопа, так сказать... Он с ними интересно поет но как то суховато и тонко... не исключаю что это мне так показалось после драйвовых тд2 к которым я уже привык.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    p38j15 (05.04.2012)

  3. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    ну честно вторые нейлы для ММ тяжеловаты... хотя там 120 ом и можно в ММ усиление помощнее сделать... но это даст прирост в громкости а не в мощности выхлопа, так сказать... Он с ними интересно поет но как то суховато и тонко... не исключаю что это мне так показалось после драйвовых тд2 к которым я уже привык.
    Хм, юины1 - 150 Ом, в арматуре площадь мембраны же меньше, да?
    Гвозди2 должны были играть - я то ММ с юинами1 слушал.

    ---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:48 ----------

    Да ММ с ямахой1 Михаила хорошо играл...

    ---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:50 ----------

    Цитата Сообщение от kolobashka Посмотреть сообщение
    p38j15, спасиб за за ссыль с музыкой)
    Ну и как - какой-нибудь пенсионер, кроме тоши, 6 каналов переваривает?
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    Если 2-й звука не имеет,то 1-й должен быть на уровне ТОПов.
    Мой вроде 2.
    На FLACe заиграл,широко,чисто,разборчиво,мне нравится.
    А где инфа о сравнении двух поколений
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    да по железу там все одно и то же вроде
    http://www.rockbox.org/wiki/PortalPlayer
    проц только поменялся
    в первом PP5020 был во втором PP5022
    пишут что программно совместимые
    звук в обоих на 8721
    Это точно? Я, конечно, понимаю, что рокбокс - уважаемый ресурс, но после первых вскрытий народ думал, что в мини стоит Wolfson WM 8731. Может быть, были разные версии?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    908
    Репутация
    8439 (0)
    По умолчанию
    офтоп:
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    нейлы для ММ
    т.е. они вообще не для портатива?
    sansa балаланса + USO рукалисо
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    kak2z,
    Pokemon_v, может они скорее под Ромкин плеер заточены
    Нет, не буду вносить путанницу, Neil2 отлично играют с ММ, это мне ПОСЛЕ МЯСНЫХ ТД2 звук, показался слишком деликатным.
    На деле же просто нет того плотного массивного качева к которому я привык на тд2, поэтому и сложилось впечатление что они не прокачиваются ММ.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    kak2z (06.04.2012)

  8. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    По умолчанию
    Чего-ж форжы у всех ломаются? Ко мне как пришли, так и работают исправно
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nipit Посмотреть сообщение
    Чего-ж форжы у всех ломаются? Ко мне как пришли, так и работают исправно
    А у кого еще кроме меня? И сколько времени прошло у вас? Мой прожил недели три!
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Samsung YH-820 и Samsung YH-920 ааа блин... нормальные девайсы... в плане звука и юзабилити...

    Samsung YH-820 - приятный внешний вид, эргономика достаточно продуманная... но усь шумит не слабо не меньше чем на кенвуде10, рокбокс ооооч не стабилен , а как он в юзабилити на родной прошивке я хз... и еще он греется, ну может это только этот девайс. По звуку - хорошо. Звонкий четкий яркий такой звук. Не нарушает традиции хардовых стариков.

    Samsung YH-920 - старший брат =) звук получше чем у младшего брата... в чем конкретно разбираться не стал, но в общем впечатления более приятные чем после Samsung YH-820. Так же слышен шум усилка, и вначале песни какой то шум 5 сек оооч странный, видать это буфер наполняется... Порадовал обычный экран (ну как в нокия 3310) и синяя подсветка.

    Достойные девайсы. еще бы им обычный мини-usb вход...

    Вообще первый мой плеер был Samsung YP-R0 с него я заболел аудиофилией...не смотря на то что он просто ужасно звучал - плоско и синтетически. Поэтому я думал что и хардовые старики так же ни чем не удивят, и не собирался про них писать ибо думал что они будут такой же шлак как и Philips GoGear HDD6330 и Philips GoGear HDD1630 но был оооочень удивлен что samsung шагнули на мноооого вперед.

    А на Samsung YP-R0 запилили рокбокс и он стал совершенен в плане юзабилити эргономики размеров НО не звука... а как жаль...
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Kostament; 06.04.2012 в 22:26.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimsonua (06.04.2012), igor120765 (06.04.2012), p38j15 (06.04.2012), sanmigel (07.04.2012), U F O (07.04.2012)

  12. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    прошивку на toshiba S - где скачать?
    на сайте роккоробки линк на тошевский сайт - а там нет прошивки.
    я же на дейли 12-04-06 не прошьюсь, если 12-01-04 не удалю, верно?

    ---------- Добавлено 07.04.2012 в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 06.04.2012 в 23:08 ----------

    разобрался (нашел апдейт 2009 года).
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    По умолчанию
    У Костамент ещё вроде как сломался. Мой пару недель уже живёт. Будем надеется что ничего не случится.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    кто идет?

    Consumer Electronics & Photo Expo – 2012.

    Международная выставка CEP-EXPO, ранее известная как Hi-Fi / Hi-End Show, а впоследствии HDI Show, является крупнейшим событием на рынке потребительской электроники в странах СНГ и Восточной Европы. На выставке представлены самые современные новинки во многих технических областях, в том числе и среди аудиотехники. Грандиозный проект является традиционным местом встреч крупнейших производителей, торговых компаний, дилеров и дистрибьюторов, потребителей продукции и услуг, а также представителей СМИ.



    На нашем стенде №404 в зале №8 во 2-ом павильоне традиционно можно будет посмотреть и послушать множество разнообразных новинок, а также линейку эксклюзивных продуктов мировых Hi-Fi и Hi-End аудиобрендов. Вы сможете оценить одну из самых ожидаемых новинок года - наушники Sennheiser HD 700, и сравнить их с другими топовыми моделями, в том числе с моделью-предшественницей Sennheiser HD 650 и широко известным флагманом HD 800. Каждый посетитель сможет получить квалифицированную консультацию по выбору наушников и любых других компонентов для своей домашней портативной аудиосистемы от наших ведущих специалистов.





    Практичных людей наверняка заинтересует стенд с наушниками, в которых применяется система активного шумоподавления. На таких выставках, как CEP-EXPO, не бывает тихо, и Вы сможете в полной мере оценить современные инженерные достижения в области активного шумоподавления.



    Каждый покупатель, приобретающий товар в розничном магазине ********** в Москве по адресу Зеленый проспект д. 1a или заказавший доставку по Москве, получает пригласительный билет на выставку от нашей компании.



    Выставка проводится с 12 по 15 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

    Время работы выставки

    12 апреля 12:00-18:00 вход только для специалистов
    13 апреля 10:00-18:00 вход только для специалистов
    14 апреля 10:00-18:00 для всех желающих
    15 апреля 10:00-16:00 для всех желающих
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Kostament, так у нас 14 сходка намечается. Может 15 на выставку пойдем? Я бы с удовольствием
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Pokemon_v, у меня 14 апреля др у друга... на сходке буду а потом в ночь в отрыв... и если буду себя хорошо чувствовать то конечно пойдем.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    POKEMONыч (07.04.2012)

  18. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Такс...
    Рио Forge разбирается на одном винтике рядом с батареей, дальше защелки.
    Выходные кондеры по 220 мкФ, зато Epcos
    IMG_4985.jpgIMG_4986.jpgIMG_4987.jpgIMG_4988.jpg
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Angelusmorti (18.08.2012), Bambyk29 (07.04.2012), deetron (15.04.2012), Goff13 (09.04.2013), Kostament (07.04.2012), p38j15 (07.04.2012), RainMan55 (07.04.2012), U F O (07.04.2012), xmrdeadx (25.06.2014), zha12 (11.05.2012)

  20. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Такс кондеры на 100 мкФ (по питанию стоят 3 штуки черные такие аж 0,42 Ома ESR имеют совсем не по фэншую.....)
    будем менять....
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    sanmigel, я что то не понял... там что 2 платы?
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    sanmigel, я что то не понял... там что 2 платы?
    ну вообще 3
    3 маленькая с кнопками припаяна к морде
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    sanmigel, фантастика! Блин щас такого фиг где встретишь...
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Михаил =) а как там фордж? воскресс?
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Да, там похоже дела прошивочные, он когда полежит какое то время без батарейки потом включается.
    Он сегодня у меня с собой (уже переделанный). Если хочешь можем пересечься.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 104 из 228 ПерваяПервая ... 4 54 94 100 101 102 103 104 105 106 107 108 114 154 204 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Еще одни новые Audiosense T800
    от allformax в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.04.2020, 15:34
  2. Еще одни трехдрайверные кастомы
    от Andrey_i в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 09:33
  3. Две пары вкладышей и одни затычки
    от Sergey Blynsky в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.12.2017, 23:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения