Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 4542

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    #11
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Послушал я вашу запись. По-моему, в столь угробленном химией звуке вполне достаточен любой плеер. Даже для сравнения залил запись на Айфон 6+ сестры - и там норм. Понимаете, в ней нет ощущения пространства, послезвучий и прочих интересных штук, ради которых берутся крутые плееры.
    Одинаково неплохо она, кхм, играет на 802, 801, карме, айфоне, кидмоде, BlackBerry q10. На сансе чутка хуже. На таких записях трудно отличить устройства, кроме крайностей. На экстремальном вокале 801 и 802 выигрывают тупо разрешению и то на очень честных записях from autumn to ashes. На glassjaw уже между 801, 802, карме разница в разрешении незаметна и тут уже мне по вокалу больше карма нравится, но в ней на некоторых треках в кашу звуки сливаются. Даже не в кашу, а стену звука, что я не считаю плохим, тк n6 тоже иногда этим грешит. Короче, выбирайте любой из трех. Мне все три аппарата нравятся, но тупо для вокала мне карма больше нравится, особенно для женского, тк я вчфоб и женские высокочастотные голоса мне спать мешают по дороге в универ. Из этих соображений карма ближе всего. Раз вы мясо не слушаете, то все фишки 801 вам не нужны, как по мне - выбирайте между кармой и 802. Работают одинаково долго.
    3д эффект у кармы действительно имеет место, но таких выхолощенных записях, подстоенных под айфоны и прочее он перестает быть заметным. Включите концертник - получите реальный эффект присутствия, даже на электронике.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (06.08.2015), bronze (09.08.2015)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Похожие темы

  1. Еще одни новые Audiosense T800
    от allformax в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.04.2020, 15:34
  2. Еще одни трехдрайверные кастомы
    от Andrey_i в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 09:33
  3. Две пары вкладышей и одни затычки
    от Sergey Blynsky в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.12.2017, 23:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения