Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 171 из 228 ПерваяПервая ... 71 121 161 167 168 169 170 171 172 173 174 175 181 221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,401 по 3,420 из 4542
  1. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    Angelusmorti
    Два напольника mission m34i+усиль azur 540a
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    258
    Репутация
    1285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DonMoralez Посмотреть сообщение
    Оказывается даже если эквалайзер в оффе, там есть внизу настройки нормализации, и разделения стерео. Вот они были врублены.
    Во-во, я почему и спрашивал - мне продавец с такими же настройками прислал с ebay - в шоке был, пока не отключил.
    Rio Karma, Phonak Audeo
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    375
    Репутация
    1720 (0)
    По умолчанию
    DonMoralez, так а в наушниках как дела?
    по сравнению с твоим иподом ?
    Информация для тех, кого смущает моя аватарка
    Super Sport, or SS, is the signature performance option package offered by Chevrolet on a limited number of its vehicles. All SS models come with distinctive "SS" markings on their exterior.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    looopla
    ДА реально, как патефон звучал, даже хуже, я уже подумал "как такое ге могут хвалить"

    Первый раз у меня такое, что я сел и тупо на колонках с плеера смог слушать хеви метал, причем чужой, я вообще этот стиль почти не перевариваю(окромя некторых треков), дай Бог что бы Карма мою звуковую не переиграла, а то иш как с колонками спелась.

    -=SS=-
    Какие нафиг наушники, какой айпод, я на колонках с ходу альбом хеви метала прослушал.
    Потом сравнивать буду.

    з.ы. А музыка моя уже заливается...
    Последний раз редактировалось DonMoralez; 18.03.2013 в 23:43.
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    375
    Репутация
    1720 (0)
    По умолчанию
    Информация для тех, кого смущает моя аватарка
    Super Sport, or SS, is the signature performance option package offered by Chevrolet on a limited number of its vehicles. All SS models come with distinctive "SS" markings on their exterior.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    DonMoralez Моим микролабам и древнему усилку кенвуд далеко до такого. Но может тоже понравится. Блин. Наверное этой ночью спать не буду. Буду карму ждать
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    ПППППЦЦЦ, это же мейзу м3 на филе, только с более взрослым звуком. Ниииаттдааамммммм!!!!

    Итак, звуковую карту, мейзу, то есть карма, не переиграла, но звучала очень достойно. А слила восновном на разборчивости(изза того что характер звучания темный, оно как-то все мутновато звучало), сцена изза темного звука осушается намного хуже чем на карте, когда я слушаешь карту, то на акустике очетливо слышно где находится инструмент и каждый звук, вокалист стоит перед тобой иногда перемещается , хотя колонки разнесены на 4 метра друг от друга. У кармы вроде это все есть, но как-то он невнятно звучит, больше кажется что звук идет с колонок, на карте что колонки поигрывают музыкантам.

    Ладно сравнивать с звук картой не спортивно, поэтому мои впечатления.
    Звучание темное, немного напрягает, но лично мне не мешает.
    Низы, их немного больше чем нужно(в моем понимании), но они мягкие, по ушам не бьют, обволакивают...
    Середина, мне показалась немного выпяченой как и низы, даже больше чем низы, но эффект от этого лично мне понравился еще на мейзу.
    Верха, они есть но они как-то уходят на задний план звучат немного невнятно. По ушам(моему уху) не ездят совершенно.

    В общем звук, теплый, приятный, ненавязчивый не такой воздушнный как на мм видео или звуковой моей... Иногда подчеркивает инструменты, иногда мутноват, на инструменталках как-то непривычно, очень непривычно, звук идет больше через середину, то же пиано вроде играет но мне было на клавишах сложно сосредоточится хоть оно и звучало отлично.

    Такой звук можно слушать очень долго и на любой громкости, да что уж говорить я ночью вчера врубил раза в 3-4 выше чем обычно видео слушаю, и у меня даже не раздражало, и ухо не заболело.

    В плане удобства, очень приятно лежит в руке, все кнопы под рукой, но управление печальное, выбор треков печальный у меня вся фонотека раскидана в плеере коекак, не могу найти что нужно. На компе все рассортировано по папкам, хоть и не перебрано... Передача файлов неудобная, печаль, короче.

    Впечатление? Лучше чем все что я слушал из портатива, такой звук я люблю, но мутновато и печальная проша.
    Последний раз редактировалось DonMoralez; 19.03.2013 в 14:04.
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -=SS=- (19.03.2013), dimsonua (19.03.2013), schatten (19.03.2013)

  9. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Кочую..
    Сообщений
    521
    Репутация
    2893 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DonMoralez Посмотреть сообщение
    Лучше чем все что я слушал из портатива, такой звук я люблю, но мутновато и печальная проша.
    Туды бы рокбокс((... Или хотя бы навигацию по папкам.. Хотя меня больше напрягал процесс заливания музыки в карму
    Последний раз редактировалось schatten; 19.03.2013 в 14:18.
    Cowon M5 KYD-D, iRiver H320, iPod Video iMod, Sony Walkman D-F20,
    Etymotic ER-4 (Silver+Cu S-cable от Evgeniy-V)https://www.youtube.com/watch?v=***********
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Получил карму. Скажите, кто-то еще ее под виндовс 7 юзает или я один такой умный? Кто юзает - подскажите как драйвера для нее поставить. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    они указываются вручную,из нужной папки со скачаными дровами
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо dimsonua за полезный пост

    Angelusmorti (19.03.2013)

  13. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    Angelusmorti
    На 64битной винде никак, только ставить виртуалку, а в ней уже прогу и дрова вручную. На х86 7ке как выше подсказал dimsonua.
    Я "хп мод" юзал вчера когда сливал себе, потому что ни через сеть ни так завести не смог.


    Тут просили карму сравнить с моим видео у которого на доку выведен ушо+фиио е1 без разделительных.
    У видео звук более воздушный и холодный, разборчивость выше,без особого напряга слышен почти каждый звук, сцена похожа на мою звуковую, но хуже, басов чучуть меньше, но они более сконцентрированы и ударны, середина или мутноватая(рб3.4) или очень далеко(3.10), верха более громкие, довольно ярко выражены и иногда песочат.

    У кармы меньше воздуха, сам звук теплый, темноватый, довольно часто приходится напрягатся что бы услышать что поет исполнитель или что играет на заднем плане(ето случается если много инстументов на переднем плане которые играют на средне-низких частотах). Вообще звук мне показался более натуральным, сочным, например, на басс-гитаре, синтезаторе и прочем, даже моя звуковуха слила, про пиано я уже писал, звучит отлично, но вот сконцентрироваться на отдельных звуках мне сложно, у видео каждая клавиша различается без проблем.
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Angelusmorti (19.03.2013), Goff13 (17.04.2013)

  15. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    У меня как раз х86, драйвера распаковываются в папку на диске С, там запускаю инсталлятор, но получаю ошибку о том, что не найден файл. Или я что-то неправильно делаю?
    Еще попрошу кто сможет поделиться ссылочкой на rio music manager - буду очень благодарен.
    Последний раз редактировалось Angelusmorti; 19.03.2013 в 23:08.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    та же проблема была, указываешь папку с драйвером и ничего не находит. Мне проще было хр поставить второй системой. Только нужно еще прогу поставитьпотом чтоб выбор ОС был.. а то будет только последняя грузиться винда
    beyerdynamic dt770 80om + 140MM
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо SergKorn за полезный пост

    Angelusmorti (19.03.2013)

  18. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    О, получилось. Я, оказывается, неправильно делал. В диспетчере устройств обновил драйвер из папки и все заработало.
    Еще вопрос - помогите найти rio music manager.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    напишите в личку почту, скину весь софт по карме
    beyerdynamic dt770 80om + 140MM
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо SergKorn за полезный пост

    Angelusmorti (19.03.2013)

  21. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Сообщений
    12
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Хелп. Проблема с Rio Forge. При попытке включить воспроизведение с опциями проигрывания "папка" , увидел что появилось много папок с именем "0000"... подключил к компу. Эти папки были только во внутренней памяти плеера. Форматнул...и аллес... Пишет не известный формат, типа поключите к USB, произведите форматирование. Через комп карту памяти на 2 гига видит, "вшитую" - как неактивное usb устройство (серым цветом), доступа нет. Перепрошивался, толку ноль. Кто нить сталкивался?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DonMoralez Посмотреть сообщение
    я на колонках с ходу альбом хеви метала прослушал
    ну так — там из митолу — немного классики в лице мейденов и метлы
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Ayk так его, если я не ошибаюсь, нельзя просто так форматировать как флешку, ибо будут ему кранты от этого. Нужно шить прошивкой чтобы очистить.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    cleg
    ну так — там из митолу — немного классики в лице мейденов и метлы
    Если учесть что я такое почти не перевариваю.
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо DonMoralez за полезный пост

    ==RA== (22.03.2013)

  26. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    благодаря доброте DonMoralez, заценил Toshiba Gigabeat F20 (если не путаю модель)

    понравился дизайн и форм-фактор, хотя эта полусенсорная крестовина — какая-то спорная.
    по звуку — хорошие ВЧ и СЧ, относительно кармы — меньше напора, но выше четкость. мне для моих рок/митолевых радостей не хватает напора и жесткости, но для инструменталов и классики — очень нравится.
    в каком-то треке был удар грома, так когда слушал с кастомами АМ4 — прямо громыхнуло очень и очень
    еще хорошо тошиба отыгрывает "железки" — тарелочки там, перкуссию — за это очень хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DonMoralez (22.03.2013), Goff13 (17.04.2013)

Reply To Thread
Страница 171 из 228 ПерваяПервая ... 71 121 161 167 168 169 170 171 172 173 174 175 181 221 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Еще одни новые Audiosense T800
    от allformax в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.04.2020, 15:34
  2. Еще одни трехдрайверные кастомы
    от Andrey_i в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 09:33
  3. Две пары вкладышей и одни затычки
    от Sergey Blynsky в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.12.2017, 23:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения