Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 199 из 228 ПерваяПервая ... 99 149 189 195 196 197 198 199 200 201 202 203 209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,961 по 3,980 из 4542
  1. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    iPod Photo Grayscale с наушникового выхода вполне прилично играет, интересно какие отличия в железе от предыдущего поколения.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    К.О.Т
    Сообщений
    723
    Репутация
    4119 (0)
    По умолчанию
    Народ есть один вопрос кот давно не дает мне покоя=)Вот и задам его сюда. Кто ниб делал попытки замены родного харда в MS Zune 30?!Интересны варианты замены на SSD(конкретная модель), либо может быть flash mod короче все что угодно только не на более емкий хард..вобще любая полезная инфа будет очень полезна пишите=)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Пытался менять хард и флешку через адаптер,но в обоих случаях,требует подключения к компу для каких то файлов,кажется так это было,давно ведь,мог и забыть чего
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    К.О.Т
    Сообщений
    723
    Репутация
    4119 (0)
    По умолчанию
    да вот знать бы какой переходник подойдет, во что флэшку форматнуть, думаю фалы просила прошивки она через родную программулину их качает и заливает аналогично аподам.

    только в моих попытках даже до этого этапа не доходило=)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    мда, помнится гугление данной информации не дало никакого эффекта - ни одного успешного случая. Купил за 30$ на ебэе диск на 30 гб и радуюсь)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    К.О.Т
    Сообщений
    723
    Репутация
    4119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yongil Посмотреть сообщение
    мда, помнится гугление данной информации не дало никакого эффекта - ни одного успешного случая. Купил за 30$ на ебэе диск на 30 гб и радуюсь)
    Да такая же фигня, но мечтать невредно
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Спрошу и здесь: есть проблема с новой CF 128 (т.е. не б/у, но пролежавшей месяцев 10 с покупки). При первом подключении виделась системой кратковременно, потом отвалилась и более не определялась. Поскольку нужна была для имплантации в 140 ривер, отформатировал в FAT32, удалив exFAT раздел. Первые несколько секунд/минут после форматирования карта видна, файловая система определяется как FAT32, возможна запись данных. Но потом опять отваливается и системой не определяется, софт для работы с дисками видит на ней либо неформатированный раздел, либо неразмеченное пространство. После нескольких попыток форматирования уже само форматирование через раз идёт с ошибками. Вторая такая же карта работает ок. Брак? Лечится или в помойку?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    у меня была похожая проблема есть со 128 в айподе 5.5. После недолгой записи отрубалась и приходилось передергивать кабель. В итоге так и стоит, но плеер включается через раз - выдает грустную рожу.

    З.Ы. ребята, подскажите, каким кабелем подружить оптический выход iriver 140 с fiio e 17? как называется?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DonMoralez Посмотреть сообщение
    фиио е1(слегка переделанный)
    он не красит звук, подобно стоковому Е11?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    Что-то я карму послушал и на Пинкфлойде, в этот раз, не вставило... Высокие - оч убогие, середина - так себе, разве что басс неплохой и сцена.
    Аудиофилия прогрессирует чтоль...
    Max731
    он не красит звук, подобно стоковому Е11?
    А какой усилитель не красит звук? Лично я еще таких не слышал, каждый что-то свое привносит в звучание. Скажу так, фиио хуже чем есть в айподе не сделает особенно если учесть что на ушном, почти везде, стоят танталы разделительные большой емкости, а вот на линейнике керамика малой. Вот на примере 3ж классик - наушниковый я вообще слушать не могу, а с е1 совсем другое дело.
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо DonMoralez за полезный пост

    81oleg31 (22.10.2014)

  12. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DonMoralez Посмотреть сообщение
    Что-то я карму послушал и на Пинкфлойде, в этот раз, не вставило... Высокие - оч убогие, середина - так себе, разве что басс неплохой и сцена.
    Ну оно так и есть, середину у меня разве что мотики подправили, но верх так и остался ни каким.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Карма не хороша звуком,зато как она это делает.Как с женщиной,можно быть трижды красавицей,а тебя это не цепляет.
    У меня карма с 1-й платой sanmigel,там с перечисленными недостатками проблем нет
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (19.10.2014), Angelusmorti (19.10.2014), sanmigel (19.10.2014)

  15. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    К.О.Т
    Сообщений
    723
    Репутация
    4119 (0)
    По умолчанию
    Не хочу ни с кем споритьПрост не обижайте карму! Она по своему уникальна,и то как она делает звук красивым динамичным..я не встретил нигде(а для читателя-пусть будет в этом бюджете)!до сих пор!в ВЧ они для каждого свои кому то чтоб не пилило,а кто то их выслушивает ловит нюансы!а я слушаю музыку и получ удовольствие!

    П.с. Время идет вкусы меняются, а карма все также рождает споры идиефиловприятно че?!незабывают старушку!
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (19.10.2014), Angelusmorti (19.10.2014)

  17. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xmrdeadx Посмотреть сообщение
    Не хочу ни с кем споритьПрост не обижайте карму! Она по своему уникальна,и то как она делает звук красивым динамичным..я не встретил нигде(а для читателя-пусть будет в этом бюджете)!до сих пор!в ВЧ они для каждого свои кому то чтоб не пилило,а кто то их выслушивает ловит нюансы!а я слушаю музыку и получ удовольствие!

    П.с. Время идет вкусы меняются, а карма все также рождает споры идиефиловприятно че?!незабывают старушку!
    Поддержу, Карма хороша хотя бы тем, что по подаче не похожа ни на один аппарат (по крайней мере из тех, что я слышал).

    Вроде, уже писал - с Кармой я впервые понял, что такое "сцена" в IEM'ах и "out-of-the-head experience".
    У неё звук насыщается ревербациями так, как мало в каких портативных аппаратах. Хорошо заметно, когда голос тянет какую-нибудь высокую протяжную ноту - резонансы так и прут. Видимо, это и дает ощущение реализма и живости (звук распространяется "как в жизни", а не "как в студии").
    Музыка со всех сторон играет, в т.ч. сзади (из за этого порой хочется обернуться - почти физически чувствуешь, что за спиной стоит сцена).

    Звук не "в лицо" и не на задворках, а где-то посередине - для меня просто идеальный баланс.
    Может быть очень драйвовым - так, что трудно удержаться и не отбивать ритм разными частями тела
    Может быть ненапрягающим - погружаешься в музыку и расслабляешься.
    На самом деле, звук очень приятный, мягкий, словно бархатом по коже.

    Да, детализация не супер - но в жизни ведь звуки тоже смешиваются в единое целое, а не живут каждый своей жизнью. К тому же, за счет широкой сцены и отличного разделения, большого объема "воздуха" между инструментами, при желании можно каждый из них выслушивать и считать, сколько гитар/скрипок/голосов сливаются в единое полотно.

    Короче, Карма меня склонила на "темную сторону". Звук других плееров теперь кажется плоским, неживым, холодным.

    Если бы только кто-то объяснил, каким образом при скромных ТТХ можно было получить насколько интересный звук... и как этого добиться от других плееров / модов.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо 3stun за полезный пост

    wheelwarrior (24.12.2017)

  19. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    3stun, опыт установки прошивок старых версий одним из форумчан показывает, что доля кайфа кроется еще и в прошивке, не только в ТТХ. Так на всех версиях прошивки, кроме самой последней, было замечено сужение "сцены", уменьшение кайфа и улетучивание ништяков.
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Angelusmorti за полезный пост

    3stun (19.10.2014)

  21. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    xmrdeadx
    Не хочу ни с кем споритьПрост не обижайте карму! Она по своему уникальна,и то как она делает звук красивым динамичным..я не встретил нигде(а для читателя-пусть будет в этом бюджете)!до сих пор!в ВЧ они для каждого свои кому то чтоб не пилило,а кто то их выслушивает ловит нюансы!а я слушаю музыку и получ удовольствие!

    П.с. Время идет вкусы меняются, а карма все также рождает споры идиефиловприятно че?!незабывают старушку!
    Та я ж не против что она уникальна, да и раньше она мне нравилась, просто когда дошло до "another brick in the wall part 1" и я услышал тарелки которые убого звучат да еще и, на фоне остального, бросаются в уши, я её выключил и больше слушать не хочу, примерно такая же реакция у меня была на ушной айпода 3ж. Если говорить про бюджет то я считаю что 3ж+фиио дешевле кармы и звучит заметно получше, или 4ж. Кстати, вот ту же тошибу гигабит ф20 я могу спокойно слушать с ушного или кенвуд 20.
    Последний раз редактировалось DonMoralez; 19.10.2014 в 14:01.
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DonMoralez Посмотреть сообщение
    xmrdeadx

    Та я ж не против что она уникальна, да и раньше она мне нравилась, просто когда дошло до "another brick in the wall part 1" и я услышал тарелки которые убого звучат да еще и, на фоне остального, бросаются в уши, я её выключил и больше слушать не хочу, примерно такая же реакция у меня была на ушной айпода 3ж. Если говорить про бюджет то я считаю что 3ж+фиио дешевле кармы и звучит заметно получше, или 4ж. Кстати, вот ту же тошибу гигабит ф20 я могу спокойно слушать с ушного или кенвуд 20.
    О вкусах не спорят, но я слушал Тошу F60 и Kenwood HD20GA7 и мне они показались слишком яркими, особенно последний. Эдакая неестественная "хрустальность", роднящая их с современными девайсами, вроде Fiio X5, Ibasso DX90, MM2... Может, тут ещё наложилась яркость наушников (Ortofon e-Q7). На этих наушниках, Карма мне больше всех перечисленных нравится.

    ---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:07 ----------

    Цитата Сообщение от Angelusmorti Посмотреть сообщение
    3stun, опыт установки прошивок старых версий одним из форумчан показывает, что доля кайфа кроется еще и в прошивке, не только в ТТХ. Так на всех версиях прошивки, кроме самой последней, было замечено сужение "сцены", уменьшение кайфа и улетучивание ништяков.
    Интересно! А какая прошивка последняя?
    У Кармы, что я слушаю, стоит 1.68.
    Это что же, какие-то софтовые улучшалки в последней прошивке реализовали?
    Жаль, что тайна Кармы канула в лету вместе с её создателями.
    Будто какой-нибудь артефакт древней высокоразвитой цивилизации, технологии которой мы пока не понимаем...

    Да, ещё интересный момент. Сравнивали с ребятами на неделе Карму с Aune M1. Двое сказали, что они похожи
    Юня берёт драйвом и весёлостью, Карма - сценой и реализмом.
    Последний раз редактировалось 3stun; 19.10.2014 в 14:34.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Angelusmorti (19.10.2014), wheelwarrior (24.12.2017)

  24. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    3stun, 1.68 - самая новая. Пробовали 1.41, 1.25 и 1.11. Я лично все не пробовал, а только 1.25 - вышесказанное подтверждаю.
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Angelusmorti за полезный пост

    3stun (19.10.2014)

  26. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    К.О.Т
    Сообщений
    723
    Репутация
    4119 (0)
    По умолчанию
    Уоу!такой спор!я редко слушаю Флойдов!спорить не буду как тарелки!я слушаю старый рок метал иногда оркестр с насыщенными инструментами и мне все нравится!на Карме я забываю про управление!музыка льется в разнобой,а сам как будто под впечатлением!т.к обладаю тачем и фиио-скажу лишь что такой 3д и ревербераций как от кармы не получаю,но у тача такие ВЧ что тоже хочется слушать!а тошиба или Зюн,у кот лучше усилок-я прекрасно знаюзвук хорош!но карма она такая атмосферная я её звук прям по памяти знаю уютный чтоли все в нем есть!так как есть все аппараты я слушаю их под настроение-разный звук,разные эмоции!нет скуки и желания искать
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо xmrdeadx за полезный пост

    3stun (19.10.2014)

  28. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    xmrdeadx
    Поэтому я и приписал что "аудиофилиия прогрессирует".
    Можете, кстати, глянуть подпись мою. =)
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 199 из 228 ПерваяПервая ... 99 149 189 195 196 197 198 199 200 201 202 203 209 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Еще одни новые Audiosense T800
    от allformax в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.04.2020, 15:34
  2. Еще одни трехдрайверные кастомы
    от Andrey_i в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 09:33
  3. Две пары вкладышей и одни затычки
    от Sergey Blynsky в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.12.2017, 23:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения