Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 211 из 228 ПерваяПервая ... 111 161 201 207 208 209 210 211 212 213 214 215 221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,201 по 4,220 из 4542
  1. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Карму надо немного замодить и в мотиках родной кабель заменить и будут высокие и седериной, вроде неплохо )
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Angelusmorti за полезный пост

    grey_tomorrow (05.08.2015)

  3. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, как середина на мотиках с Кармой? Неужели мотики раскачивает?
    Немного странная связка, мутно-драйвовая "вкусовая" Карма плюс гипердетальные сухие мониторы в лице мотиков...
    Вы уже либо на темную сторону переходите, либо на светлой оставайтесь
    Хотя, может кому и так нравится.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо 3stun за полезный пост

    alex777y (05.08.2015)

  5. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    3stun прочитал ваш отзыв о Колоре с4 про, где вы написали что карма его сделала по вокалу (!!), я слушал колор с мотиками S-версии, там вокал после 601ле мужика просто настолько слоистый, насыщенный, мощный, накаченный, что меня в астрал моментально унесло. Неужели Карма делает колор?!! Просто читая описание ваше о звуке Кармы (бархатный, мутный) у меня полная аналогия с 601ле мужиком своим. Абсолютно такой звук: темный, мутный, бархатный, приятный, ласкающий, медовый, после него вокал на других девайсах (на кулсе 360 в том числе и ма9) кажется искусственным, не живым. Но колор своей масштабностью делает 601 моментально, стоило мне пару секунд послушать свой любимый трек, повторю, сразу унесло в астрал. На меня сильное впечатление произвел данный отзыв о Карме где человек ясно и четко сказал, что мужик 601 по вокалу Карму сделал. Мужика же безусловно делает Колор по вокалу на мой слух тут просто сомнений не было даже секундных с мотиками. Что скажете?
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо alex777y за полезный пост

    3stun (05.08.2015)

  7. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Нашли кого слушать.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Masa1987 за полезный пост

    Max731 (05.08.2015)

  9. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Masa1987 Просто читая отзывы что Карма всех рвет налево и направо, поражаюсь неужели это правда? Жаль вы давно слушали мотики интересно было бы узнать из тех у кого сейчас есть Карма и мотики, какой там звук.

    Цитата Сообщение от Angelusmorti Посмотреть сообщение
    Карму надо немного замодить и в мотиках родной кабель заменить и будут высокие и седериной, вроде неплохо )
    Просто "неплохо"? Или реально связка порвет по середине даже 801 мужика? 3stun с ортофонами утверждает что это уже реальность
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    Masa1987 Карма с мотиками не конкурент колору?
    Не думаю, колор не слушал. Но другие плееры были лучше.
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    Просто читая отзывы что Карма всех рвет налево и направо, поражаюсь неужели это правда?
    Нет конечно же, в стоке плеер для ВЧ фобов. Может моды что то там и исправляют, но не думаю что очень сильно.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Masa1987 за полезный пост

    alex777y (05.08.2015)

  12. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Я вообще слабо себе представляю как 8721/8731 может рвать топы и полу-топы в перья. Ушлые американцы небось воткнули туда генератор сератонина, который из ушного выхода по кабелю попадает в мозг аудиофилу через евстахиеву трубу.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (05.08.2015), Max731 (05.08.2015)

  14. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    3stun с ортофонами утверждает что это уже реальность
    у Вас мотики, у 3stun - ортофоны. где здесь связь?)) своими ушами слушайте, а не чужими
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    3stun (05.08.2015)

  16. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Max731 вы же слышали Карму, как вам? Наверное на сходке и с ортофонами и с мотиками?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    alex777y, я карму слушал недолго, с лопухами. последний раз меня мотики очень вштырили от стационара

    ---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:15 ----------

    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    Наверное на сходке и с ортофонами и с мотиками?
    Тристан на сходки больше не приходит, боится гнилых помидорчиков а так если бы явился - то была бы воможность сравнить
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Отлично с мотиками звучит. Моя замоденная карма и эсками хорошо играет. середина отличная, не хуже тех плееров начального уровня вроде 760 или х3
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow А топам сливает безусловно и безоговорочно? 801, каину, колору? Просто уроверь х3 и как говорит Тристан в данной ветке "рвет топы", это немного разное. Пожалуйста успокойте меня, что карма типичный нормальный плеер, не более( с мотиками).
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    Пожалуйста успокойте меня, что карма типичный нормальный плеер, не более( с мотиками).
    Если не брать в расчёт отсутствие ВЧ, то да.
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    Просто уроверь х3 и как говорит Тристан в данной ветке "рвет топы", это немного разное.
    Почитайте опусы этого персонажа и многое для Вас прояснится.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    grey_tomorrow А топам сливает безусловно и безоговорочно? 801, каину, колору? Просто уроверь х3 и как говорит Тристан в данной ветке "рвет топы", это немного разное. Пожалуйста успокойте меня, что карма типичный нормальный плеер, не более( с мотиками).
    Понимаете, главное в карме - характер подачи звука, а не разрешение. Например, по подаче вокала мне он больше нравится, нежели все топы, кроме 801 и 802(только с минибоксом). Разрешение у неё на уровне начальном/среднем, но подача офигительная. Единственным на неё похожим на неё характером обладает 802 с минибоксом, которые я только и оставил. Но не забывайте, что 802 с минибоксом стоит в районе 45-50 тысяч. Если говорить о карме, то когда получил свою eikei моденную, то через день без проблем сдал свежекупленный n6 и вообще не пожалел. Если Вас мучает разрешение в дороге и непонимаете кондовость чб экрана, то покупайте опять же совсем не популярный 802 с минибоксом. Карма - классный плеер, я с удовольствием его использую наравне с 801/802. С 3stun я полностью согласен. Единственный минус её в том, что с ней очень много шума с низкоомами, как мои Lear lcm-1f(5.2 Ом)

    ---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:06 ----------

    На моденной eikei вч достаточно. Где-то на уровне 802 на включенном режиме vintage.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    Max731 (03.10.2018)

  23. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Понимаете, главное в карме - характер подачи звука, а не разрешение. Например, по подаче вокала мне он больше нравится, нежели все топы, кроме 801 и 802(только с минибоксом). Разрешение у неё на уровне начальном/среднем, но подача офигительная. Единственным на неё похожим на неё характером обладает 802 с минибоксом, которые я только и оставил. Но не забывайте, что 802 с минибоксом стоит в районе 45-50 тысяч. Если говорить о карме, то когда получил свою eikei моденную, то через день без проблем сдал свежекупленный n6 и вообще не пожалел. Если Вас мучает разрешение в дороге и непонимаете кондовость чб экрана, то покупайте опять же совсем не популярный 802 с минибоксом. Карма - классный плеер, я с удовольствием его использую наравне с 801/802. С 3stun я полностью согласен. Единственный минус её в том, что с ней очень много шума с низкоомами, как мои Lear lcm-1f(5.2 Ом)

    ---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:06 ----------

    На моденной eikei вч достаточно. Где-то на уровне 802 на включенном режиме vintage.
    Чем именно подача вокала вам больше нравится нежели на каине, если можно поподробнее, особенно женский, мужской не интересует 601 мужика слышали? По отзывам Тристана о вокале на карме - один в один просто.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    Чем именно подача вокала вам больше нравится нежели на каине, если можно поподробнее, особенно женский, мужской не интересует 601 мужика слышали? По отзывам Тристана о вокале на карме - один в один просто.
    Ну, она не один в один, но взаправду подача похожа на мультибитную. Не могу прямо сказать про вокал женский и вокал вообще, тк в основном тяжелые жанры слушаю, но мне он представляется более "густым" и псевдоболее полным тембрально. В тех же сингалонгах emery и a day to remember отдельные голоса мне кажутся более различимыми, нежели чем на n6.
    Кстати, порезанные высокие кармы хорошо маскируют дельтовый подзвон на вч(тут говорю как бывший ударник). Тем, кому нравится подача мультибита, кармовская тоже обычно нравится в целом. Ответил?
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    3stun (05.08.2015)

  26. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    alex777y, мотики слушал с 801-м. Ну не сказал бы, что карма его рвет. Но все-таки, учитывая разницу в цене, - карма - агонь.
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    колор своей масштабностью делает 601 моментально
    Согласен, "масштабность" у колора действительно отмечают многие. Только легковесная она, как-будто вся мощь и основательность, заложенная в звуке, разлетается по стадиону. Звук получается очень воздушный и широкий, но напора не достает. Видимо, именно это подразумевают под "мультяшностью" поленца.

    ---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:18 ----------

    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    у меня полная аналогия с 601ле мужиком
    Был у меня 601LE, не то. Карма больше "вставляет", плюс мужичок-младшенькой местами в сибилянты срывается.

    ---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:20 ----------

    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    Мужика же безусловно делает Колор по вокалу на мой слух
    Уже подробностей не помню, но в целом колор действительно впечатлил много сильнее 601LE, так что соглашусь.

    ---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:21 ----------

    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    Нашли кого слушать.
    Пусть послушает человек разные мнения и решит, кому верить. Чесслово, этот остракизм меня на форуме уже просто смешит. Когда аймак писал, что слышит мотики круче топовых полноразмерных лопухов, такого не было.

    ---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:23 ----------

    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    Карма всех рвет налево и направо, поражаюсь неужели это правда?
    В моем случае да, но не с мотиками. Мотики вообще не мой звук, пресный и скучный. Мне больше по нраву вкусовой почерк стоковой Кармы в связке с ортофонами. Если вам нужен мониторный честный-нейтральный-детальный звук, возможно, Карма не ваш вариант. Хотя лично я вокала "живее", чем на названной связке, пока не слышал (концерты не считаем).
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Когда аймак писал, что слышит мотики круче топовых полноразмерных лопухов, такого не было.
    так он и прав отчасти
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Пусть послушает человек разные мнения и решит, кому верить. Чесслово, этот остракизм меня на форуме уже просто смешит. Когда аймак писал, что слышит мотики круче топовых полноразмерных лопухов, такого не было.
    Я не писал, а другие писали подобное. Но и Вы поменьше бреда пишите.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 211 из 228 ПерваяПервая ... 111 161 201 207 208 209 210 211 212 213 214 215 221 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Еще одни новые Audiosense T800
    от allformax в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.04.2020, 15:34
  2. Еще одни трехдрайверные кастомы
    от Andrey_i в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 09:33
  3. Две пары вкладышей и одни затычки
    от Sergey Blynsky в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.12.2017, 23:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения