Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 212 из 228 ПерваяПервая ... 112 162 202 208 209 210 211 212 213 214 215 216 222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,221 по 4,240 из 4542
  1. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Тристан на сходки больше не приходит, боится гнилых помидорчиков
    Просто полно других дел. Найти звук ещё лучше наверно можно, но придётся потратить в геометрической прогрессии большее кол-во дензнаков и времени. Что для меня уже неоправданно. Я лучше удовольствие от музыки в это время получу.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    лично я вокала "живее", чем на названной связке, пока не слышал (концерты не считаем).
    о, ты концерты начал посещать?

    собственно, вот товарищ описал все по делу касательно всякой там "живости", "эмоциональности" вокала))
    Цитата Сообщение от D-S Посмотреть сообщение
    По насыщенности на вокале 801-ый хорош, но перегрев там идет эмоциональный. Я понимаю, что так эффектнее, только к реалиям никакого отношения это не имеет. Музыка в зале, да и вокал, без подзвучки, не так воспринимаются в реалиях, как подает мультибит.
    Приходишь с концерта в БЗК домой и вечером слышишь ту же трансляцию (задержанную на пару часов) с удивлением: откуда там взяли такие раздутые эмоции - техника, блин! У меня друг спрашивал в антракте как-то: а где же вот та напористая волна звука от оркестра на концерте? - в БЗК.
    То же и с динамическим микрофоном - многие предпочитают его конденсаторному на концерте, поскольку насыщенности он даст больше, чем имеется в голоске))
    Вчера послушал диск с Пиаф (редко слушаю сейчас эстраду) на сабже - звучало весьма насыщенно и эмоционально, очень живая по звучанию, на 801-ом бы страсти рвавались еще больше, наверное. Сабж очень хорош именно на голосе и чуть меньше нагнетает чем 801-ый аффекта.
    Например, дуэты Жарусски и Ченчича на 801-м пелись чуть ли не полыхающими в аду голосами - ну нет у них в реалиях такой силы, у Жарусски очень маленький голосок для камерного зала и тихой обстановки, прислушиваться надо, без шороха вокруг))
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    Я не писал, а другие писали подобное. Но и Вы поменьше бреда пишите.
    Ну слышу я так, что поделать.
    Не я один люблю почерк винтажный девайсов, если целую ветку создали "В бой идут старики".
    Значит, есть что-то в них цепляющее.

    Кстати, в том числе благодаря этой ветке с свое время из чистого любопытства отыскал и послушал Карму. Не было бы ветки - может, так бы и страдал с китайскими кирпичами... вдруг кому-то ещё сослужит похожую службу.

    ---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:37 ----------

    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    о, ты концерты начал посещать?
    Неа, просто предвижу, что мне могут отказать в праве судить о "живости" музыки по причине как раз непосещения концертов.
    Поэтому сразу делаю оговорку.

    ---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:38 ----------

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Ну, она не один в один, но взаправду подача похожа на мультибитную. Не могу прямо сказать про вокал женский и вокал вообще, тк в основном тяжелые жанры слушаю, но мне он представляется более "густым" и псевдоболее полным тембрально. В тех же сингалонгах emery и a day to remember отдельные голоса мне кажутся более различимыми, нежели чем на n6.
    Кстати, порезанные высокие кармы хорошо маскируют дельтовый подзвон на вч(тут говорю как бывший ударник). Тем, кому нравится подача мультибита, кармовская тоже обычно нравится в целом.
    Согласен со всем, только насчет "псевдоболее полным тембрально" момент спорный, но вполне возможный.
    Я как не имеющий никакого музыкального образования, тембральность оценить не могу. Вот только слышу вокал "как живой", вплоть до того, что на улице по сторонам начинаешь оглядываться - неужто кто поёт рядом. Ан нет, это в наушниках.
    Ну и эмоций такая подача вызывает много больше. В современных аппаратах, в сравнении, чувствуется "перешарпленность", акцент на деталях, который после Кармы воспринимается совершенно неестественно. Хотя, быть может, "в натуре" оно так и должно быть, ХЗ.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо 3stun за полезный пост

    grey_tomorrow (05.08.2015)

  5. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Не я один люблю почерк винтажный девайсов, если целую ветку создали "В бой идут старики".
    Значит, есть что-то в них цепляющее.
    Такой звук у хлама, у винтажа со звуком проблем нет, по этому большая просьба - не пишите бред, здесь за это можно получить.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    главное в карме - характер подачи звука, а не разрешение
    и тут согласен.
    Вот только моды, которые я слушал, "магию" Кармы портили только. Мод eikei не слушал.

    Кстати, также хороший плеер - MS Zune 30, в чём-то похож на Карму, почище ВЧ и баса вроде как поболее. Но середина, вокал уступает. Хотя может надо ещё поиграться, наушники подобрать. Лень...

    ---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:50 ----------

    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    Такой звук у хлама, у винтажа со звуком проблем нет, по этому большая просьба - не пишите бред, здесь за это можно получить.
    Ну ок, мы по-разному интерпретируем понятие "винтаж", для меня как аудиофила с небольшим стажем все, что имеет HDD вместо флеш-памяти или слота SD - уже "винтаж". Для вас - что-то другое. Давайте сабжы данной ветки именовать условно "стариками", я ж не против.

    Насчет Кармы - см. первый пост ветки, в рейтинге sanmigel Карма на одной из лидирующих позиций. Надеюсь, уж он-то не бред пишет

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    1. Kenwood HD20GA7
    2. Rio Karma
    А вообще, если честно, уже надоело всем доказывать, что я слышу именно так, как слышу... кто считает мое мнение бредом - ну пусть считает, что ж я могу поделать. На то и форум, у каждого своё мнение.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (05.08.2015), grey_tomorrow (05.08.2015)

  8. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Согласен со всем, только насчет "псевдоболее полным тембрально" момент спорный, но вполне возможный.
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    о, ты концерты начал посещать?
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Неа, просто предвижу, что мне могут отказать в праве судить о "живости" музыки по причине как раз непосещения концертов.
    Поэтому сразу делаю оговорку.
    наша песня хороша, начинай сначала
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Zune слушал, но не то: бас как бы бессмысленно задран, а середина явно хуже. 3stun, если интересно, то могу прислать тебе мод eikei.
    У кармы шикарный вокал. Из-за неё я впервые начал разделять музыку для разных плееров. Так, скримо, сладж, медленные варианта блэка и постметал отправились на карму с 801. Все медленные варианты тяжа мне на карме больше нравятся: подача, например, minaret на ней ближе к тому, что я недавно слышал на концерте, а от меньшего разрешения грустить не хочется, как при прослушивании того же, который на карме уже в кашу порой скатывается. Справедливости ради, каша выходит на очень многих устройствах.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    alex777y (05.08.2015)

  11. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Насчет Кармы - см. первый пост ветки, в рейтинге sanmigel Карма на одной из лидирующих позиций. Надеюсь, уж он-то не бред пишет
    Ни чего исключать нельзя и Санмигель тогда еще не делал моды плееров. Вообще советую сходить на сходку и послушать что то приличное, в ином случае грош цена Вашей писанине.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow послушайте пожалуйста на карме Sia - Chandelier, а потом на топе - если реально вокал лучше, я бегу покупать карму!!! Тот же вопрос Тристану. В топку тембральность, естественность - главное где прошибает сильнее. Просто все кто слушал рок на плеерах, давая мне их на сходке, для меня они настолько убого звучат (плееры), что ощущение что рок несовместим с поп-музыкой по подаче, поэтому карма может просто слить на поп-музыке. А давая им винтажный звук 601ле для них он кажется отвратительным (для рокеров)

    Патриарх всецело прав про топы. Мотики на вокале их рвут просто в клочья разрывают лично убедился в этом.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо alex777y за полезный пост

    bronze (05.08.2015)

  14. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Справедливости ради, любовь аймака к мотикам не столь странна, как его почетание мейзу, за которое его не так, чтобы сильно клюют, хотя устройство так себе.

    ---------- Добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:29 ----------

    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    grey_tomorrow послушайте пожалуйста на карме Sia - Chandelier, а потом на топе - если реально вокал лучше, я бегу покупать карму!!! Тот же вопрос Тристану. В топку тембральность, естественность - главное где прошибает сильнее. Просто все кто слушал рок на плеерах, давая мне их на сходке, для меня они настолько убого звучат (плееры), что ощущение что рок несовместим с поп-музыкой по подаче, поэтому карма может просто слить на поп-музыке. А давая им винтажный звук 601ле для них он кажется отвратительным (для рокеров)

    Аймай всецело прав про топы. Мотики на вокале их рвут просто в клочья разрывают лично убедился в этом.
    Хорошо, пришлите только ссылку на место, где можно украсть
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    bronze (05.08.2015)

  16. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Залил вавку https://www.sendspace.com/file/t6l9m7 Этот трек для меня эталон всего вообще. Давай карма не подкачай.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Отдыхающий
    Сообщений
    107
    Репутация
    -1889 (0)
    По умолчанию
    Тоже интересно как Сия звучит на карме в сравнении с 801. Блин, неужели 801 сольет, а то я его как раз хотел купить.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    Залил вавку https://www.sendspace.com/file/t6l9m7 Этот трек для меня эталон всего вообще. Давай карма не подкачай.
    Этот трек много что нормально отыграет, он не сильно сложный. На тытрубе вообще с перегрузом.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bronze Посмотреть сообщение
    Тоже интересно как Сия звучит на карме в сравнении с 801. Блин, неужели 801 сольет, а то я его как раз хотел купить.
    Господа, чисто технически карма, очевидно, сольет. Вопрос тупо в том, нравится Вам её подача или нет. Например, мне совсем не нравится мод симмката и симмка для 801, хотя это серьезный левел ап для мужика. Тем не менее, из-за подачи я всё равно слушаю 801 с геймкартой. И мне, и 3stun тупо нравится подача кармы и всё. Мне она напоминает московские скримо-гиги на 50 человек за 50-250 рублей, которые я обожаю. Там вокал именно такой, как и бас, а тарелки слышно слабо - итог: мой профит! Вероятно, моя система ценностей вам нафиг не упала
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (06.08.2015), Max731 (03.10.2018)

  21. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    На тытрубе вообще с перегрузом.
    Тытрубе? Извините не понял?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Отдыхающий
    Сообщений
    107
    Репутация
    -1889 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Господа, чисто технически карма, очевидно, сольет. Вопрос тупо в том, нравится Вам её подача или нет. Например, мне совсем не нравится мод симмката и симмка для 801, хотя это серьезный левел ап для мужика. Тем не менее, из-за подачи я всё равно слушаю 801 с геймкартой. И мне, и 3stun тупо нравится подача кармы и всё. Мне она напоминает московские скримо-гиги на 50 человек за 50-250 рублей, которые я обожаю. Там вокал именно такой, как и бас, а тарелки слышно слабо - итог: мой профит! Вероятно, моя система ценностей вам нафиг не упала
    Так все-таки что с сравнением лобовым Сии? Карма играет как в гараже узко и подача вокала в лицо как будто на носу сидит, а 801 широко и размашисто как в оперном театре подача как бы накрывает волной?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    Тытрубе? Извините не понял?
    youtube.com
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Masa1987 за полезный пост

    bronze (05.08.2015)

  25. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bronze Посмотреть сообщение
    Так все-таки что с сравнением лобовым Сии? Карма играет как в гараже узко и подача вокала в лицо как будто на носу сидит, а 801 широко и размашисто как в оперном театре подача как бы накрывает волной?
    Полностью поддерживаю вопрос, замер в ожидании.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    Ни чего исключать нельзя и Санмигель тогда еще не делал моды плееров. Вообще советую сходить на сходку и послушать что то приличное, в ином случае грош цена Вашей писанине.
    Я, находясь в полном и здравом уме, принял решение оставить Карму и продать 801 с симмкой и балансным усилком.
    Думаю, сие обстоятельство лучше всякой писанины характеризует мои впечатления от девайсов.
    Хотите верьте, хотите нет. При этом 801 вовсе неплох и даже хорош, я его ставлю выше большинства дельтасигмовых аппаратов, что посчастливилось послушать.

    Конкретнее, чем нравится Карма и чего не хватило в 801 (вдруг кому-то это окажется интересным, мало ли, найдутся люди с похожими вкусами) - я попытался изложить. А дальше уже думайте сами, решайте сами, для кого это изложение стоит грош, а для кого - нет.
    Вроде, форумчане тут в равном положении, кроме признанных экспертов, которых меньшинство.
    Уши и вкусы у всех разные.
    Естественно, одному нравится (условно) заливная рыба, а второй за деньги её есть не станет.
    При этом утверждать, что заливная рыба есть издевательство над вкусовыми рецепторами любого уважающего себя человека, а всякий, кто считает иначе, есть еретик - как-то средневеково, по-моему.

    ---------- Добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:36 ----------

    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    В топку тембральность, естественность - главное где прошибает сильнее.
    Это субъективно очень, каждого же от разного "прошибает", даже на одном и том же треке.
    Видно, потому и столько возмущения в мой адрес - народ в массе своей от каких-то других звуковых особенностей прётся, чем я.
    Вот и не могут понять, что же мне на Карме свет клином сошёлся.
    Просто, когда находишь что-то реально "своё", интерес к продолжению поисков и всем этим баталиям "вот тут чуть больше звенит, а вот у этого барабан на полдюйма ближе бьёт" - как-то сам собой пропадает. Это как показатель, что аудиофил стал на путь исправления
    В любом случае, Карму советую хотя бы послушать. Она обойдется всяко дешевле, чем какой-нибудь топ. Либо влюбитесь, либо... войдёте в число моих "антифанатов"

    ---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:48 ----------

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Господа, чисто технически карма, очевидно, сольет. Вопрос тупо в том, нравится Вам её подача или нет.
    Плюсую. Тут ещё такой момент, некоторые ищут как раз технического совершенства. Которое в принципе недостижимо. Это обычно любители "выслушивать" какие-то мелочи и нюансы на куче аппаратов и потом мучиться от того, что нельзя какую-нибудь заслугу аппарата А объединить с заслугой аппарата Б. Я таким тоже одно время страдал, больше головной боли от музыки получал, чем удовольствия.

    А с Кармой внезапно пришел, с позволения, аудиофильский дзен. Открытие, что "вкусная" подача, оказывается, при всех своих технических огрехах, способна "цеплять" и дарить больше приятных эмоций, чем технически более продвинутые и гораздо более дорогие решения.
    Ну это у меня так. Надеюсь, уважаемые форумчане тоже когда-нибудь найдут что-то особенно подходящее на свой вкус.

    ---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:56 ----------

    Цитата Сообщение от bronze Посмотреть сообщение
    Карма играет как в гараже узко и подача вокала в лицо как будто на носу сидит
    Такого никогда не замечал на своей связке... "стадиона" аля полено не ждите, конечно, зато есть специфическая 3D-шность у Кармы, и если понравится - будет полный улёт. Ощущение - будто за спиной или сбоку поют в нескольких метрах.
    Но стоит заметить, что восприятие сцены - вообще штука крайне индивидуальная.

    ---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:00 ----------

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    3stun, если интересно, то могу прислать тебе мод eikei.
    Благодарю, но далековато, в другую страну да на прослушку
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (06.08.2015), BelVA (07.08.2015), puha (10.08.2015)

  28. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Тристан, так я правильно понял, что 801 имеет более аналитичный звук на вокале? Он слоистый, масштабный, но аналитичный? Так же интересует сравнение с буратино.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 212 из 228 ПерваяПервая ... 112 162 202 208 209 210 211 212 213 214 215 216 222 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Еще одни новые Audiosense T800
    от allformax в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.04.2020, 15:34
  2. Еще одни трехдрайверные кастомы
    от Andrey_i в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 09:33
  3. Две пары вкладышей и одни затычки
    от Sergey Blynsky в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.12.2017, 23:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения