Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 166 из 228 ПерваяПервая ... 66 116 156 162 163 164 165 166 167 168 169 170 176 216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,301 по 3,320 из 4542
  1. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    В 2010 году я проектировал плату-апгрейд для д2 под кодовым названием aleXmoD2
    На базе младшего Sabre, но как-то не срослось... сейчас вот изредка подумываю, а не реанимировать ли проект???
    Да, вот это интересно! Жаль теперь их (D2/D2+) достать сложно.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Zowie, ещё интереснее станет,если D2 заменить на С2,его щас много и доступно по цене,субъективно он лучше играет
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    dimsonua И его продал))))) Ну в С2 места помЕне будет чутка)))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    А как вам такой старичок - http://www.digitalcamerawarehouse.com.au/prod2153.htm .
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Добрый день.
    Поступила информация, что в Н10 "...успешно прошла проверку..." карточка KingSpec 128GB Hi-Speed 50PIN 600x CF.
    Поиск по KingSpec по трём темам результатов не дал.
    Может, кто владеет информацией для ответов на следующие вопросы:
    - работает без проблем?
    - как энергопотребление, сравнивая с CF обычными?
    Интересует использование в х5 и 140-м.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    По умолчанию
    Вопрос к знающим.IRiver iHP-100 и IRiver iHP-120.Кроме объема диска чем отличаються?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    232
    Репутация
    2193 (0)
    По умолчанию
    osier,
    H110, H115: 16 MB RAM
    H120, H140: 32 MB RAM
    H110, H115, H120: 105x60x19 mm
    H140: 105x60x22 mm
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо aldir за полезный пост

    Mota-boy (05.12.2012)

  9. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aldir Посмотреть сообщение
    osier,
    H110, H115: 16 MB RAM
    H120, H140: 32 MB RAM
    H110, H115, H120: 105x60x19 mm
    H140: 105x60x22 mm
    ну и как следствие разного объема ОЗУ разные прошивки (НЕСОВМЕСТИМЫЕ) для 100/115 и 120/140 в дальнейщем это выливается в отсутствие загрузчика рокбокса, работающего с CF на 110/115, хотя его сделать (по образу и подобию 120/140), подозреваю, пара пустяков.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    53
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Всем добрый вечер!
    Лазил сегодня по аукро в поисках переходника для CF карты и наткнулся на вот такой переходник со шлейфами -
    http://aukro.ua/compact-flash-cf-zif...867226467.html

    Интересно такой переходник со шлейфом решит проблему с CF модингом Iriver H10 5\6 Гб у которого шлейф является частью HDD?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Интересно очень.Я бы с огромным удовольствием сделал бы из Олимпуса 100 32гб флешплеер.На лето.
    но,имхо,такой бутер в Олимпус не поместится.Да и в Айривер тоже скорее всего (
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    У кого-нибудь есть пример удачного флешмода посредством комбо CF переходника с вот такой штукой http://goo.gl/U4VcP... 128гб за 4килорубля - довольно заманчиво.
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Ljubljana
    Сообщений
    235
    Репутация
    3915 (0)
    По умолчанию
    Обсуждалось неоднократно в темах про ММ и АМ, посмотрите мои посты. Останутся вопросы, напишите, отвечу.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Olaff за полезный пост

    DoozBoo (15.12.2012)

  15. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoozBoo Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь есть пример удачного флешмода посредством комбо CF переходника с вот такой штукой http://goo.gl/U4VcP... 128гб за 4килорубля - довольно заманчиво.
    H320 замоден - полет нормальный. H140 - не влез одновременно с двумя Cameron Sino 2200 mAh (там и обычная CF внатяг вошла, дюже толстые аккумы), но если не жадничать и поставить два стоковых по 1700 mAh - влезает и туда без проблем.
    Последний раз редактировалось tapirr; 15.12.2012 в 14:37.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо tapirr за полезный пост

    DoozBoo (15.12.2012)

  17. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    tapirr
    Писали же, что 2200 аккумы это те же 1700 только с другой найлейкой, или я не прав(вроде бы Санмигель писал)?

    В видео с таким переходником, как указан выше, аккум 2к тоже со скрипом входит, а вот есть же другой переходник крастный, он толщиной не больше карты.
    Переходник под сд, если разобрать, тоже уменшится прилично в размерах.
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    DonMoralez, 2300 оказались поддельными.
    2200 же немного толще и будем надеяться, что они по-честнее
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    Pokemon_v
    Ну, у него такая же емкость только в том случае если в нем лучше улаживают начинку в чем я сомневаюсь, т.к. сравнивал банки разных производителей, когда по радику ходил.
    Вот размеры банки которую я всовывал и которые мне давали от 1700 аккума.
    2000mAh(3,9*52,7*95,5)
    89мм х 50мм х 3,5 мм.
    Т.е. даже если он и толще, скажем 3.9-4.2мм, выше 2000мач он ни как не будет.
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DonMoralez Посмотреть сообщение
    tapirr
    Писали же, что 2200 аккумы это те же 1700 только с другой найлейкой, или я не прав(вроде бы Санмигель писал)?

    В видео с таким переходником, как указан выше, аккум 2к тоже со скрипом входит, а вот есть же другой переходник крастный, он толщиной не больше карты.
    Переходник под сд, если разобрать, тоже уменшится прилично в размерах.
    Про 2200 вы че-та путаете, с ними все ок, я еще лет семь назад ставил такой в свой первый 120й и время работы возросло пропорционально (он до сих пор на этой батарее 19 часов держит с родным винтом, на стоке 1700 mAh заявлялось 16 часов ЕМНИП, а этот сток за пару лет довольно сильно деградировал, точно меньше 12 ч держал перед заменой). Вот 2300 если верить маркировке и даташиту, что Михаил приводил - на самом деле 1600 mAh (собсно на них я и тестил вместимость корпуса 140го).
    Штангена у меня нет, но объективно две 2200 + CF толще чем две 1600 + SD2CF, а SD2CF на глаз вдвое толще CF.

    Про какой "крастный" переходник речь? Тот что указан по ссылке выше как раз и есть SD2CF, и я не вижу как его разобрать не сломав, но умельцы и на это найдутся, не сомневаюсь. Припоминаю также сообщения (лень искать) что с другими SD2CF адаптерами были проблемы совместимости, для того же, что по ссылке выше, таковых не обнаружено.
    Последний раз редактировалось tapirr; 15.12.2012 в 19:52.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    tapirr
    Красный переходник, это я про переходник зиф цф который по толщине как карта памяти цф, лазая по сайтам видел точно такой же только под иде. Т.е выигрываем где-то 1мм пространства засчет него. На насчет разобрать не сломав, пластик там, грубо говоря, не нужен, но в итоге выигрываем тоже миллиметр-пару миллиметров пространства.
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DonMoralez Посмотреть сообщение
    Pokemon_v
    Ну, у него такая же емкость только в том случае если в нем лучше улаживают начинку в чем я сомневаюсь, т.к. сравнивал банки разных производителей, когда по радику ходил.
    Вот размеры банки которую я всовывал и которые мне давали от 1700 аккума.
    2000mAh(3,9*52,7*95,5)
    89мм х 50мм х 3,5 мм.
    Т.е. даже если он и толще, скажем 3.9-4.2мм, выше 2000мач он ни как не будет.
    Держу в руках два Cameron Sino 2200 mAh, один новый из тех, что продают на том же Молотке напрямую от производителя, второй бу из плеера пришедшего из штатов. Первый - 85х50х4 мм (толщина примерная, без штангена не определишь), второй - 86х55х3.5 мм. Это к вопросу о внутривидовом разнообразии.
    Для сравнения, габариты псевдо-2300 аккума - 87х49х2.5 мм (вот он и выигрыш, 2.5-3 мм на двух получается). Есть мнение, что емкость строго к объему привязывать не стоит, т.к. начинка банки может и отличаться, скажем электролита чуть поменьше и т.п.

    ---------- Добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:31 ----------

    Цитата Сообщение от DonMoralez Посмотреть сообщение
    tapirr
    Красный переходник, это я про переходник зиф цф который по толщине как карта памяти цф, лазая по сайтам видел точно такой же только под иде. Т.е выигрываем где-то 1мм пространства засчет него. На насчет разобрать не сломав, пластик там, грубо говоря, не нужен, но в итоге выигрываем тоже миллиметр-пару миллиметров пространства.
    А при чем тут CF2zif или CF2IDE? О них вообще речь не шла, они и так тонкие насколько это возможно. DoozBoo про SD адаптер спрашивал. Вы бы хоть тему почитали прежде чем отвечать.
    Последний раз редактировалось tapirr; 15.12.2012 в 19:55.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    tapirr
    Я к тому что я уже видел некоторые приколы камерон синовских акков(хоть производитель и хороший), например 550 под видео и 580. Держат одинаково, размеры одинаковые, стоит второй на 10-20% больше. Почти такой же прикол был и с акумами под фото усиленными, но там усиленый, реально, чуть дольше держал, но не столько сколько должен был держать по моим расчетам.
    Аналогичные по размера банки(без учета погрешности) на 550 мач держали столько же что и синовские 580.
    Вывод ? Исходя из этого, я сделал вывод что плотность укладки начинки в сино не намного лучше чем у производителей банок тех производителей что я брал. Итог? Возможно акк под ривер не 2200, я его хотел купить и прикрутить проверить в айподе, но не сложилось.

    А при чем тут CF2zif или CF2IDE? О них вообще речь не шла, они и так тонкие насколько это возможно. DoozBoo про SD адаптер спрашивал. Вы бы хоть тему почитали прежде чем отвечать.
    Тема вообще называется "В бой идут одни старики"

    А вообще, при том что вы писали что в 140 ривер он не влез, а я написал что можно попробовать засунуть если найти переходник красного цвета у которого разъем карты распаян не на плате(который обычно покупают в риверы), а с торца платы, это уменьшает его размер где-то на милиметр, ну и сам сд переходник тоже соответственно ковырнуть. Писал я это, потому что столкнулся с подобной проблемой в видео когда акк засовывал, где изза того что переходник распаян на плате, он занимает лишних 2мм пространства в толщин и собиралось все со скрипом. А Вы уж и прицепились непонятно к чему.
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 166 из 228 ПерваяПервая ... 66 116 156 162 163 164 165 166 167 168 169 170 176 216 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Еще одни новые Audiosense T800
    от allformax в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.04.2020, 15:34
  2. Еще одни трехдрайверные кастомы
    от Andrey_i в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 09:33
  3. Две пары вкладышей и одни затычки
    от Sergey Blynsky в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.12.2017, 23:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения