Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 220 из 228 ПерваяПервая ... 120 170 210 216 217 218 219 220 221 222 223 224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,381 по 4,400 из 4542
  1. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,205
    Репутация
    8693 (0)
    По умолчанию
    С неделю тому надумал попробовать, а как Zune 30 ******* с модеными ТДС-7, ведь выхлоп у Зюны не самый мощный, а 7ки не самые лёгкие на прокачку... Однако уже какой вечер с удовольствием часами наслаждаюсь МУЗЫКОЙ! Вовлекает по полной и нафик там выискивать какие-то нюансы-детали-сибилянты и протчее... даже выключаться не охота. Причём на небольшой громкости, а семёрошные басы как бальзам растекаются по рецепторам улитки...
    Спойлер: 
    Аб-баж-ж-жаю mid bass в женском вокале!
    Спойлер: 
    MS Zune 30GB / COWON X5 MM2v.3
    YUIN Pk-1 / Earsonics SM64recab
    DIYизодинамы-3штука / ATH ES10МОД
    [ малино-шляпа+Charm Audio DAC 2 на AD1865 + УСЬ ламповый Demograf], [ малино-шляпа + авторский ЦАП на AD1853 + УСЬ транзисторный от Dima F]
    Кавыряюсь-выбираю...
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (23.11.2016), 3stun (23.11.2016), golov17 (23.11.2016)

  3. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BelVA Посмотреть сообщение
    ведь выхлоп у Зюны не самый мощный
    не самый, но мне для своих нетугих иемов хватает 50% и даже меньше
    а в режиме эквалайзера (electronic) громкость ещё выше становится
    так что в плане мощи Зюна не уступает современным аппаратам среднего уровня, кмк
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    901 (0)
    По умолчанию
    Тем временем я уезжаю из России и продаю свою коллекцию стариков - может, тут кого-то заинтересует (см. темы в барахолке).
    Sony NWZ-A17, Audio-Technica CM707.
    Были: Sony D-NE700, Sony NW-HD5 80ГБ, Zune 120, Kenwood HD60GD9, iPod Video rockboxed, Sony NWZ-X1060, Sony NW-A847, Zune HD,
    Zune 120, Kenwood G708; Sennheiser MX500, Audio-Technica ATH-CM700, Yuin PK3, Sennheiser MX980
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    GMT+10
    Сообщений
    611
    Репутация
    3370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    откопал старый плеер кассетный, который мне в 7 лет подарили. а на кассете только запись уроков английского языка. тепло так надуше, а главное не сибилявит и бас такой плотный а как учитель произносит на чистом британском артикль "зэ" мммм

    кто-нить подскажет моды кассетников вообще имели место быть? прикола ради интересно почитать инфу.
    вообще было б здорово найти парочку кассет
    на фига этот 601 с кассетным звучанием когда есть каноничный аппарат?)
    Восставший из Ада кассетный плейер с USB интерфейсом...где то в пути...Увидел...что то щелкнуло...и сразу заказал...
    FAudioXS01+DexpHF001+TascamDR22
    Спойлер: 
    TascamUS366+AardvarkQ10+AlesisDEQ230
    FXAudioDACSQ5+PHA2+Tube03+Tilear1752+EdR2000mod
    ElfidelityDAC\AXF101+DAC1387x8+DAC1305х2+DAC1305+L BearB5+E10+E11
    TempoEC1B+BrAudioDV20A+LiTeDAC+BrAudioHA5000+DarkV oice336SE+LpSpiritT01+JLH1969FET+ICE125ASx2+Rivals AK88+YamahaNSF150
    SonyMDS640+TechnicsSLPS670+RSBX701+SHGE90+SU700+SB CD520
    FostexT20RPmk3+PhilipsSHP9500+ISK9999+Takstar82+JV CrX900+ATHA700X+MsurN650+BossHiFiB3\7+Qian25\39\69 +EMX500+TP16+Faeal64+HiZ150+K's300+YuinPK1
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    375
    Репутация
    1720 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех!
    Собираю информацию о старичке Toshiba Gigabeat F.
    Какого, максимально возможного объема, можно поставить винт?
    Правильно ли я понял что родной винт ide-шный.
    Кто знает какой максимально большой идешный винт 1.8 бывает?
    Вроде через переходник можно поставить zif.
    Кто знает какой максимально большой зифовский винт 1.8 бывает?
    а то в этом я совсем не бум-бум... есть компьютерщики?

    Спасибо!
    Информация для тех, кого смущает моя аватарка
    Super Sport, or SS, is the signature performance option package offered by Chevrolet on a limited number of its vehicles. All SS models come with distinctive "SS" markings on their exterior.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    -=SS=-
    Какого, максимально возможного объема, можно поставить винт?
    хз
    Правильно ли я понял что родной винт ide-шный.
    Да.
    Кто знает какой максимально большой зифовский винт 1.8 бывает?
    Насколько помню, 240гиговые ставили в айпод, но они толстые.

    Кроме того, если правильно помню, там прошивка или бутлодер очень похожи на кенвудовский.
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо DonMoralez за полезный пост

    dyga_ (30.07.2017)

  9. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,205
    Репутация
    8693 (0)
    По умолчанию
    Не перестаёт удивлять MS Zune 30GB! Пока, надеюсь отчень не надолго, пришлось расстаться с мужиком ММ4, "достал с полки" Зюночку. Выше я уже писал про связку Зюны с ТДС-7 мод, а сейчас решил попробовать с ТДС-5 Snorry-mod и снова только положительные впечатления от звучания! С утра, благо редкая для меня не рабочая суббота, и сейчас уже вечер, практически не снимая слушаю джаз&блюз, камерную классику, вокал -всё идёт на ура! Мужичёк так с моими изо-орто не справляется...
    Стационар и порто-уси принципиально не завожу - боюсь "клиники".

    P.S. Добрался таки до Apocalyptica и Wolf-а нашего Hoffmann-а, вставили по самое не балуй! Вот тока Pink Floyd в верхах не раскрылся...
    Последний раз редактировалось BelVA; 11.02.2017 в 17:14.
    Аб-баж-ж-жаю mid bass в женском вокале!
    Спойлер: 
    MS Zune 30GB / COWON X5 MM2v.3
    YUIN Pk-1 / Earsonics SM64recab
    DIYизодинамы-3штука / ATH ES10МОД
    [ малино-шляпа+Charm Audio DAC 2 на AD1865 + УСЬ ламповый Demograf], [ малино-шляпа + авторский ЦАП на AD1853 + УСЬ транзисторный от Dima F]
    Кавыряюсь-выбираю...
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    golov17 (11.02.2017), LostanDDamneD (16.11.2017), Max731 (22.09.2018)

  11. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Всем здравия желаю,друзья.Нежданно-негадано стал обладателем абсолютно нового,с иголочки Toshiba Gigabeat megF20,связи с чем образовалось в моей слегка туповатой солдатской голове несколько вопросов.Может кто из опытных комрадов поможет неумехе:1)Достался мне сей чудо-агрегат абсолютно разряженым.Поставил я его,значится на зарядку,при помощи родного ЗУ-стоит он уже долго на подзаряде и у него посточнно светится экран со скрином штепселя с бегающими по нему полосками.Вопрос собственно в том-это чудо-юдо как нибудь показывает,что оно полностью зарядилось и должен ли постоянно гореть экран?Что-то меня этот момент напрягает.2)Если я правильно понимаю,то в стоке этот плеер может только мр3 и WMA или может есть какая-то более новая прошивка с немного расширенным функционалом,касаемо чтения форматов?3)Видел,что можно на него поставить Rockbox,связи с чем ещё вопрос-есть ли какие-то подводные камни при установке или можно просто прошиться при помощи установщика?4)Какую версию Рокбокса посоветуете,товарищи,в плане звука самую лучшую и вобще,есть ли разница в звучании на данном плеере разных версий Рокбокса?
    Прошу сильно не пинать.Я в этом деле полный профан.Рокбокс никогда не ставил ни на что собственноручно.Да и вобще к компьютеру подходить боюсь,если честно.)Всем добра и побольше светлых моментов в жизни.)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Вот такое вот чудо расчудесное.Извиняюсь за качество снимков-не фотограф.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (16.11.2017), golov17 (16.11.2017), GoosmaN (17.11.2017), wheelwarrior (28.12.2017), yongil (16.11.2017)

  14. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Сколько уже плеер на зарядке? Попробуйте отсоединить от зарядки и включить, включается ли? Так есть большая вероятность, что аккум от долгого пребывания в разряженном состоянии умер. Но скорее всего поддается замене)
    Насчет рокбокса - ставится несложно, главное все по инструкции делать. Качество звука - тут не подскажу, попробуйте послушать на родной прошивке, а потом на рокбоксе и поймете сами. По функционалу рокбокс конечно на голову выше штатной прошивки.
    Вся инструкция - тут
    Поздравляю с приобретением!
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо yongil за полезный пост

    LostanDDamneD (16.11.2017)

  16. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yongil Посмотреть сообщение
    Сколько уже плеер на зарядке? Попробуйте отсоединить от зарядки и включить, включается ли? Так есть большая вероятность, что аккум от долгого пребывания в разряженном состоянии умер. Но скорее всего поддается замене)
    Насчет рокбокса - ставится несложно, главное все по инструкции делать. Качество звука - тут не подскажу, попробуйте послушать на родной прошивке, а потом на рокбоксе и поймете сами. По функционалу рокбокс конечно на голову выше штатной прошивки.
    Вся инструкция - тут
    Поздравляю с приобретением!
    Спасибо большое.Но как водится,нет лиха без добра,а в моём случае всё в обратную сторону сработало.Недолго я порадовался.Потыкал родную прошивку ровно пять минут-даже музыку залить не успел,как приказал долго жить этот крест сенсорный,будь он неладен.Что я уже только не делал.Всё перепробовал и так и сяк.Уже даже его спиртиком протёр,хотя,это уже я от отчаяния(хотел в себя спирта плеснуть,да вовремя вспомнил,что не пью.)И к компьютеру подключал и отключал и к зарядке.Даже Рокбокс установил,но ни в какую.Похоже проблема в железе.Не пощадило время его,к сожалению.Может у вас или у уважаемых комрадов есть какие-то идеи на сей счёт.Можно это как-то исправить или можно списывать старичка в утиль?Не хотелось-бы конечно считать его двухсотым,как-то бы реанимировать бедолагу.(
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Первое сообщение этой темы - напишите уважаемому sanmigel, он тот еще волшебник! Или на почту ему sanmigel@mail.ru
    Возможно, он сможет помочь)
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо yongil за полезный пост

    LostanDDamneD (16.11.2017)

  19. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yongil Посмотреть сообщение
    Первое сообщение этой темы - напишите уважаемому sanmigel, он тот еще волшебник! Или на почту ему sanmigel@mail.ru
    Возможно, он сможет помочь)
    Спасибо.Я уже думал об этом.Но Михаил человек занятой теперь.Как-то неудобно его по пустякам беспокоить.Но и без него не обойтись,похоже.)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    ну как пустяк..нерабочий плеер все-таки. Я думаю, вопрос времени, но он всем старается помочь.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Вскрыл до этого места.Дальше сцу.Нужно экран скидывать,а это как-то мне боязно.Руки у меня под такое плохо заточены.С виду вобще всё нулевое.Ни пылинки,ни соринки.Пошевелил.Пошурудил.Аккуратно конечно.Не помогло.Дальше не хватает ни знаний не умения.Тоска.(К местным коновалам в сервис какой-нибудь обратиться?Не уверен,что помочь смогут.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Напишите, напишите Михаилу, тут и опыт, и ответственность.

    P.S. на всякий случай, плеер же снят с блокировки?
    Управлять как-то можно или там только сенсор? сброс до заводских настроек бы попробовать:

    1. Unplug the AC adapter from the main unit.
    2. Turn "OFF" the BATTERY switch once. After about 5 second turn "ON"again. The date and time will be reset.Other settings don't return to the initial state. Execute "SETUP" - "SYSTEM" - "FACTORY DEFAULT SETTINGS" to return to theinitial setting in order to return to the initial setting.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо yongil за полезный пост

    LostanDDamneD (17.11.2017)

  24. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yongil Посмотреть сообщение
    Напишите, напишите Михаилу, тут и опыт, и ответственность.

    P.S. на всякий случай, плеер же снят с блокировки?
    Управлять как-то можно или там только сенсор? сброс до заводских настроек бы попробовать:

    1. Unplug the AC adapter from the main unit.
    2. Turn "OFF" the BATTERY switch once. After about 5 second turn "ON"again. The date and time will be reset.Other settings don't return to the initial state. Execute "SETUP" - "SYSTEM" - "FACTORY DEFAULT SETTINGS" to return to theinitial setting in order to return to the initial setting.
    Да я уже Рокбокс накатил на него.Но и со стоковой прошивкой без этого органа управления туда не добраться.Плеер с блокировки снят был.Всё перепробовал,к сожалению.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    До шлейфа добрался.А дальше тупик.)Потёр.Пошурудил.Попробовал батарею отсоединить на какое-то время.Шаманства ни к чему не привели.Не могу понять этот шлейф от платы можно как-то отсоединить или оно припаяно?
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо LostanDDamneD за полезный пост

    wheelwarrior (27.11.2017)

  27. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    обычно там вот черная полоска (где написано CN3), она поддевается, приподнимается и можно вытащить шлейф. Но только аккуратно, без излишних усилий. Попробуйте накатить стоковую прошивку обратно и потом резет уже? хотя непохоже, что проблема софтовая..
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо yongil за полезный пост

    LostanDDamneD (17.11.2017)

  29. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yongil Посмотреть сообщение
    обычно там вот черная полоска (где написано CN3), она поддевается, приподнимается и можно вытащить шлейф. Но только аккуратно, без излишних усилий. Попробуйте накатить стоковую прошивку обратно и потом резет уже? хотя непохоже, что проблема софтовая..
    А стоковую прошивку можно вернуть просто при помощи установщика Рокбокса?При помощи пункта Удалить Рокбокс.Или как-то хитро нужно?Извините за глупые вопросы.Совсем профан.Это конечно врятли чем-то поможет.Но попробовать можно.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 220 из 228 ПерваяПервая ... 120 170 210 216 217 218 219 220 221 222 223 224 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Еще одни новые Audiosense T800
    от allformax в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.04.2020, 15:34
  2. Еще одни трехдрайверные кастомы
    от Andrey_i в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 09:33
  3. Две пары вкладышей и одни затычки
    от Sergey Blynsky в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.12.2017, 23:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения