Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 214 из 228 ПерваяПервая ... 114 164 204 210 211 212 213 214 215 216 217 218 224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,261 по 4,280 из 4542
  1. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    alex777y, ну трудно сказать... думаю цена на него несколько завышена. С кармой затрудняюсь сравнить.
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всех приветствую
    Вот решился заменить нынешний Sony E443. Слушаю его с Xears TD2 Titan, по музыке в основном минимал вейв, синт вейв, итало диско; старая электронщина в общем. Реже пост панк и готик рок того же временного периода.
    В плеере не устраивает выходная мощность, узкая звуковая панорама ну и 4GB уже даже на MP3 не хватает)

    Есть возможность взять:
    - Microsoft Zune 80; Послушать негде, а отсутствие какой-либо коррекции звука он не имеет, что меня пугает. На своей соньке я ставлю +1\+2 Clear Bass и - 1 на 1 кГц.
    - Iriver H340; Нравится внешний вид, есть рокбокс, а значит кушает все форматы, с батареей на 2100мА живуч, можно сделать CF мод. Универсальный вариант, получу ли я с ним прыжок по звуку после Сони?
    - Toshiba gigabeat S30; Как-то не так привлекательно по сравнению с ривером, батарея не лучшая. Но внешне супер.
    - Kenwood HD20GA7; По звуку отзывы хвалебные, но мощность выходная по спекам совсем не высокая.

    Склоняюсь к 340 Риверу, но хочу совет слышавших все эти замечательные игрули
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zarat Ustra Посмотреть сообщение
    Всех приветствую
    Вот решился заменить нынешний Sony E443. Слушаю его с Xears TD2 Titan, по музыке в основном минимал вейв, синт вейв, итало диско; старая электронщина в общем. Реже пост панк и готик рок того же временного периода.
    В плеере не устраивает выходная мощность, узкая звуковая панорама ну и 4GB уже даже на MP3 не хватает)

    Есть возможность взять:
    - Microsoft Zune 80; Послушать негде, а отсутствие какой-либо коррекции звука он не имеет, что меня пугает. На своей соньке я ставлю +1\+2 Clear Bass и - 1 на 1 кГц.
    - Iriver H340; Нравится внешний вид, есть рокбокс, а значит кушает все форматы, с батареей на 2100мА живуч, можно сделать CF мод. Универсальный вариант, получу ли я с ним прыжок по звуку после Сони?
    - Toshiba gigabeat S30; Как-то не так привлекательно по сравнению с ривером, батарея не лучшая. Но внешне супер.
    - Kenwood HD20GA7; По звуку отзывы хвалебные, но мощность выходная по спекам совсем не высокая.

    Склоняюсь к 340 Риверу, но хочу совет слышавших все эти замечательные игрули
    Я бы советовал Zune 30 (у него куча пресетов эквализации, и в целом оценивается по звуку выше 80), или любимую Карму (ой сейчас тапки полетят).
    Кенвуд - если любите яркий детальный звук. Тоша S - вроде писали, что по железу практически Кенвуд (пусть поправят, ежели путаю).
    Ривер - под перспективу моддинга (Sanmigel как раз новую доработку придумал).

    Это - если хотите именно "старичка".
    А если нет - не мешало бы китайцев послушать, для общего развития, типа младших Fiio или Ibasso, ну и мужичка 601/603 до кучи.

    Также неплохой вариант - свежий Walkman A15/A17, если нравится фирменный звук Sony.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Zarat Ustra, ваших ушей у меня не было, но означенные Сони и Ривер были. Прыжок получите даже без мода, но вау-эффекта не будет. На Сони нет глубины и особой широты сцены, звук прилизан и "плоск". На РивереН340 звук жёстче (но не так жёстко как на старых Ковонах типа D2 и Iaudio 7), сцена широкая, есть глубина, звуки объёмнее, хорошее "распределение" звуков в пространстве, навороченные аранжировки не становятся кашей. В целом звук интереснее и богаче, чем у Сони. Но 1) бочка на Ривере звучит кагбэ жёстко, независимо от записи, игра с эквалайзером ничего особо не даёт 2) есть фоновый шум(усилитель, наверное), то есть акустическую гитару соло придётся слушать с таким шшшшшшшшшшшш на фоне. Шум не криминальный, но заметный.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Sony A15 хороший вариант, но по деньгам не готов столько выделить на аудио.
    Спасибо за подробности, теперь крайне сложно определиться между Zune и H340. Видимо придётся искать кого-то в своём городе чтобы послушать.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    Кстати, знаете как можно улучшить звучание любого плеера?
    Я тут при ежедневном прослушивании музыки, перед сном, решил совмещать это все дело с тренировками по расслаблению тела да медитацией-трансом. Эффект очень интересный.
    Получается, что мышцы полностью расслабленные и не чувствуешь ни наушников, ни одежды,... Кажется что перед тобой поют в живую, а еще сцена расширяется до невозможности, восприятие сильно увеличивается. Можно следить за мельчайшими деталями одновременно всех инструментов не знаю даже как это точнее и описать. Что самое интересное, отловил, на заслушанных до дыр треках столько нюансов, что вначале не поверил. Пришлось идти и на джулии все переслушивать да еще и громкость выкручивать серьезно, а то не слышно было. И это все на 3ж классике стоковом с ушника было наслушано. =)
    Так, что у кого есть время и желание можете попробовать.
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (27.08.2015), cleg (26.08.2015), Goff13 (26.08.2015), grey_tomorrow (26.08.2015), Max731 (27.08.2015)

  8. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Кстати, когда особенно хочу покайфовать от музыки дома с музыкой и выпивкой, то предварительно слушаю ритмы шаманского бубна Оларда Диксона. Эффект присутствия музыки значительно увеличивается. Кстати, по степени влияния эффект записи этого бубна очень близок к слабым наркотикам.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (27.08.2015), DonMoralez (27.08.2015)

  10. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    так как я ленивый — вместо медитации иногда использую 50-100 грамм коньяка )))
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    grey_tomorrow (28.08.2015)

  12. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    35
    Сообщений
    411
    Репутация
    2835 (0)
    По умолчанию
    DonMoralez, я люблю перед сном лёжа в кровати слушать музику. Тишина, темнота, никто и ничто не мешает. Закрываю глаза, вхожу в состояние полудрема и восприятие музыки меняется. Ощущения такие же как у тебя. Только надо контролировать себя, а то быстро можно уйти в объятия Морфея)))
    Плеера: Ibasso DX90 Xmod, Cowon M5 20 Gb, Iriver iHP120.
    Наушники: German MAESTRO GMP 8.35 D Monitor, Sennheiser eH 150.
    Дома: E-MU 0204 + усилитель "Малыш" + German MAESTRO GMP 8.35 D Monitor.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Goff13 за полезный пост

    Angelusmorti (26.08.2015)

  14. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DonMoralez Посмотреть сообщение
    Кстати, знаете как можно улучшить звучание любого плеера?
    Я тут при ежедневном прослушивании музыки, перед сном, решил совмещать это все дело с тренировками по расслаблению тела да медитацией-трансом. Эффект очень интересный.
    Получается, что мышцы полностью расслабленные и не чувствуешь ни наушников, ни одежды,... Кажется что перед тобой поют в живую, а еще сцена расширяется до невозможности, восприятие сильно увеличивается. Можно следить за мельчайшими деталями одновременно всех инструментов не знаю даже как это точнее и описать. Что самое интересное, отловил, на заслушанных до дыр треках столько нюансов, что вначале не поверил. Пришлось идти и на джулии все переслушивать да еще и громкость выкручивать серьезно, а то не слышно было. И это все на 3ж классике стоковом с ушника было наслушано. =)
    Так, что у кого есть время и желание можете попробовать.
    Так ведь правду говорят, что восприятие музыки сильно зависит от настроения и вообще психосоматического состояния.

    Также неплохой эффект даёт чистка ушных каналов, можно осуществить в домашних условиях.
    Чистота звучания и детальность заметно возрастают, проверено на себе.
    Правда, побочным эффектом - чувствительность к ВЧ обостряется.

    ---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:28 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    так как я ленивый — вместо медитации иногда использую 50-100 грамм коньяка )))
    Не думаю, что эти две вещи одинаково влияют на звуковосприятие.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow, cleg
    Ну, подобные мелодии, как и алкоголь, позволяют человеку легче расслабится и дойти до состояния полудремы(оно же легкая форма транса) вот только влияют на каждого человека по разному. В моем случае, мелодии вообще не работают, а алкоголь работает как снотворное, если выпью 50грам и пойду спать то засыпаю моментально.

    Goff13
    У меня, пару лет назад, был забавный случай. Летом, в обеденное время, я любил дремать и музыку слушать, додремался до того что показалось как будто я оступился и лечу с кручи. Дык забавность вся была в том что я открыл глаза могу двигать руками и ногами понимаю что я в гамаке и некуда не падаю, но одновременно понимаю что я падаю с кручи и земля уже близко. После того как виртуально жмякнулся меня отпустило.

    А вообще, дрема и то чем занимаюсь я, почти одно и то же. Отличие только в том что мне спать не хочется, а когда отходишь такое чувство что ооочень неплохо отдохнул-выспался, особенно мышцы, их даже хороший массаж и горячая ванна так не расслабят.
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    Не думаю, что эти две вещи одинаково влияют на звуковосприятие
    я тоже думаю что не одинаково, но коньяк тоже влияет положительно, так что я не собираюсь пока эксперименты прекращать
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    grey_tomorrow (28.08.2015)

  18. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    615
    Репутация
    4498 (0)
    По умолчанию
    Господа, так и до водяры с баклофеном не далеко)

    пешу с мабилы, извините
    sansa clip+mm/AKS DAC1305\Shure se 215\monk lite 40 Om
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sloutron Посмотреть сообщение
    Господа, так и до водяры с баклофеном не далеко)
    ну так, некоторые вон USB кабеля прогревают и верят в направленность аудиопроводов. лучше б уж водяру пили
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Спойлер: 

    я тоже думаю что не одинаково, но коньяк тоже влияет положительно, так что я не собираюсь пока эксперименты прекращать

    Спойлер: 
    Обязательно отпишитесь по результатам тестирования, в плане эквализационных свойств и жанровых особенностей различных веществ!
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Три дня назад снова возобладал 801. Карта пока стоковая, но уже договорился договорился о приобретении особо любимой мной четвертой версии симмки. Само собой, разрешение не буду сравнивать, тк старенький вольф супротив 1704 в этом вопросе, как и любой другой цап, кроме 1866 из роминого окуба, в моём понимании, уныл.
    Подача действительно очень похожа, особенно в вопросах верха и середины. Низы кармы очень приятны, однако "лупить" не умеют, что отмечал ранее без особых терзаний. Однако на более-менее спокойных вещах слух аудиофила не должен страдать от скрипов стульев в концертном зале. Если говорить чуть более упрощенно, то моя. Карма - это упрощённый симулятор 801 со стоковым синим усилком из последних последних партий и, что важно, с рокбоксом. При этом имеются у кармы в рукаве 2 "гнилых козыря", от которых у обитателей данной группы часто появляются жесты рукалицо, однако я их слышу: не очень детальный, но страшно приятный вокал(немного похожий на hum pervasion), который я считаю в исполнении кармы очень реалистичным; особого рода разделение инструментов вкупе с накачкой низом и нижней серединой, которые в итоге организуют псевдосцену(при схожих идеях у кулса 360 такой интересный эффект не выходит и близко, 801 гораздо ближе к карме в этом вопросе). При установке стоковой прошивки(по заветам Максима из Майкрофта, 0.19) карма отправляется отдыхать, тут ничего не поделать, разделение инструментов с низкоомами у 801 с нормальной прошивкой мне представляется более интересным. При таком сравнении активе кармы остается до ужаса красивый вокал, в тч и экстремальный.
    Итого, карма для меня - симулятор стокового 801 с рокбоксом, который помещается в любой карман, если вы не носите дерзким образом джинсы на 2 размера меньше. Это устройство я продавать не намерен. Сейчас избавился от всех плееров, оставив только 801 и карму.
    Слушал всё на ушах из подписи + одолженных на пару дней eq-8(разрешение потрясающее, но тональный баланс чудовищный). Спасибо за внимание.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (06.09.2015), Angelusmorti (06.09.2015), chir (06.09.2015), rodya777 (06.09.2015)

  23. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow, спасибо! Значит, я не совсем один такой
    Только в противостоянии с 801 + PowerAmp (правда, только на заводских прошивках), в моём случае Карма всё равно победила.
    Очень уж нравится её вкусовая подача, и дело не только в "отсутствии ВЧ", хотя умеренно смягченные (или порезанные, кому как) верха для меня также сказываются благоприятно. Нравится именно
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    страшно приятный вокал
    и
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    особого рода разделение инструментов вкупе с накачкой низом и нижней серединой, которые в итоге организуют псевдосцену
    .
    А так, со всем согласен.
    Разделение инструментов и правда у 801 существенно лучше, да и по другим параметрам на две головы выше, но вот той особенной 3D-шности - нет.
    eq-8, как по мне, к Карме не подходят - дюже яркие.

    За HUM Pervasion - спасибо, прям заинтересовался
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо 3stun за полезный пост

    grey_tomorrow (06.09.2015)

  25. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow, а можно подробнее про сравнение HUM и Кармы?
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3stun Посмотреть сообщение
    grey_tomorrow, а можно подробнее про сравнение HUM и Кармы?
    Можно, но завтра вечером: аппарата у меня нет, но в Майкрофте могу послушать. Вообще, из всех современных девайсов прямо однозначно могу только хум рекомендовать. Хум тоже густой, в общем-то темный и, скорее всего, с лесом гармоник на середине - всё, как я люблю. Вокал и нижняя середина очень похожи на карму, но верх "срезан" как будто более нарочито заметно. Его количественно, как на стоковом 801, может совсем немного больше. Но его темный звук как бы более наигранный что ли, как это было у 760 хуелиня с поправкой на явно более высокое разрешение.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    3stun (07.09.2015)

  28. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Слушал вашу карму,что-то не впечатлила мод 601 и то лучше,а если вам нравится хороший вокал,то лучше чем сделает АМ на 1798 никто не сыграет+звук в разы выше вашей кармы,может чуть больше,чем ваша карма,но до АМ карме как до Парижа.Еще добавлю,когда еще не было своего 801 брал послушать АМ,так что как -то так.Насчет Окуба,ну нет там высоких
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 214 из 228 ПерваяПервая ... 114 164 204 210 211 212 213 214 215 216 217 218 224 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Еще одни новые Audiosense T800
    от allformax в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.04.2020, 15:34
  2. Еще одни трехдрайверные кастомы
    от Andrey_i в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 09:33
  3. Две пары вкладышей и одни затычки
    от Sergey Blynsky в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.12.2017, 23:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения