Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 182
  1. Collapse Details
    Re: SONY NWZ-A860 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    В стольном граде Москве)
    Сообщений
    289
    Репутация
    2421 (0)
    По умолчанию
    OnlyWhisky,
    Потери в звуке как по мне не будет, студио ничем сильно выдающемся не отличался. Просто также как и сонька не много лучше чем у других, так что разница скорее между ними вкусовая.
    Flac не читает, только wav. Собственно это по традиции сони.
    Было:несколько дисковых плееров>creative visionM>creative zen Xfi>cowon I7>S9>I9>samsung M1>Teclast t51>HiFiman 801>cowon J3>V5>HiFiman 601
    Сейчас: Sony NWZ-A866 + Sony MDR-EX1000,Phonak Audeo
    Жду: --
    Остальное у меня в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SONY NWZ-A860 
    #42
    По умолчанию
    Mori, На S-750 не глубокая сцена, как с этим обстоит дело на А-860 и есть ли улучшения в детальности? S-750 играл не плохо для портатива, если герой нашего обсуждения еще лучше то это реальная замена.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SONY NWZ-A860 
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    В стольном граде Москве)
    Сообщений
    289
    Репутация
    2421 (0)
    По умолчанию
    listron,
    Детальность побольше, в первую очередь выражается басом пояснее и более цельными верхами(да количественно их тоже больше).
    Сцена примерно такая же, чуть сильнее выражено позиционирование но размер пространства тот же.
    Было:несколько дисковых плееров>creative visionM>creative zen Xfi>cowon I7>S9>I9>samsung M1>Teclast t51>HiFiman 801>cowon J3>V5>HiFiman 601
    Сейчас: Sony NWZ-A866 + Sony MDR-EX1000,Phonak Audeo
    Жду: --
    Остальное у меня в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (30.09.2011), listron (29.09.2011)

  5. Collapse Details
    Re: SONY NWZ-A860 
    #44
    По умолчанию
    Ещё: как скоро сони обычно модели с большим количеством памяти. Сколько примерно ждать A867 (64GB)?
    Последний раз редактировалось OnlyWhisky; 30.09.2011 в 09:42.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SONY NWZ-A860 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    В стольном граде Москве)
    Сообщений
    289
    Репутация
    2421 (0)
    По умолчанию
    OnlyWhisky,
    Боюсь что ответ на этот вопрос знает только сама сони.
    Лично мои соображения, если вспомнить придыдущие модели А,Х серий. То до нас может и вообще не доехать 64гб версия. Обычно их раньше выпускали только для японского рынка.
    Так что если до ноября-декабря не будет никаких вестей, как по мне надо брать модель на 32гб или искать другой плеер для покупки.
    Было:несколько дисковых плееров>creative visionM>creative zen Xfi>cowon I7>S9>I9>samsung M1>Teclast t51>HiFiman 801>cowon J3>V5>HiFiman 601
    Сейчас: Sony NWZ-A866 + Sony MDR-EX1000,Phonak Audeo
    Жду: --
    Остальное у меня в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SONY NWZ-A860 
    #46
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Если звук действительно лучше других Сони, то этот апарат будет интересным.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SONY NWZ-A860 
    #47
    По умолчанию
    Вероятно и старшая 1000 серия плеера чемто порадует, хотя Андроид..
    Sony S755 /Panasonic SL-CT 820 /
    Fisher Silver Bullet /Fisher Eterna /
    Fisher Titan /Technics RP-F 600 /Senheiser HD 418
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SONY NWZ-A860 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    В стольном граде Москве)
    Сообщений
    289
    Репутация
    2421 (0)
    По умолчанию
    effecto,
    Тысячная кстати врядли будет лучше. В неё запихнут тот же С мастер МХ и время работы почти такое же.
    Так что скорее всего повторится история как с прошлым покалением.
    Х1000е и А840е звучали одинакого.
    Но плюс к этому будет андроид, который я хоть и люблю но на плеере он явно не нужен.(Хотя и в нём есть свой плюс, будет поддержка всех форматов.)
    Было:несколько дисковых плееров>creative visionM>creative zen Xfi>cowon I7>S9>I9>samsung M1>Teclast t51>HiFiman 801>cowon J3>V5>HiFiman 601
    Сейчас: Sony NWZ-A866 + Sony MDR-EX1000,Phonak Audeo
    Жду: --
    Остальное у меня в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SONY NWZ-A860 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    33
    Сообщений
    95
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    А можете куда нибудь залить стандартные файлы- фото, аудио, видело
    Улыбайтесь!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SONY NWZ-A860 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    В стольном граде Москве)
    Сообщений
    289
    Репутация
    2421 (0)
    По умолчанию
    Виталий.Я,
    Стандартные это всмысле те что были на плеере изначально?
    Если да то ни чем не помогу, кроме 5и стандартных обоин всё остальное потёр.
    Было:несколько дисковых плееров>creative visionM>creative zen Xfi>cowon I7>S9>I9>samsung M1>Teclast t51>HiFiman 801>cowon J3>V5>HiFiman 601
    Сейчас: Sony NWZ-A866 + Sony MDR-EX1000,Phonak Audeo
    Жду: --
    Остальное у меня в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SONY NWZ-A860 
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    33
    Сообщений
    95
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Да. ну тагда хотя б обои)
    Улыбайтесь!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SONY NWZ-A860 
    #52
    По умолчанию
    А что за плеер придет на смену текущему в X серии?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SONY NWZ-A860 
    #53
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Серию Х прикрыли походу.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SONY NWZ-A860 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    33
    Сообщений
    95
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Ну или под Х будут какие ни будь юбилейные (35, 40 лет Walkman'у)
    Улыбайтесь!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SONY NWZ-A860 
    #55
    По умолчанию
    Вчера тестил сабж в сони-центр..что у метро "Выстовочная". В принципе шел с намерением купить. В итоге не купил.
    Что понравилось: ничего.
    Что не понравилось:
    1. Сенсорный экран в плеере для музыки совершенно не нужен. Ест и без того не емкую батарею. Экран 2.8 все таки маловат для тач-использывания. Не реализована опция перемотки в одно касание....другим словами невозможно нажать на середину трека пальцем и соответственно мгновенно перейти к желаему отрезку, нужно удерживать до желаемого отрезка двойную стрелку перемотки на экране. Манипуляции с тачем на экране не удобна при ходьбе и при различных передвижениях на улице. Интерфейс такой же как и на 755 и 845. Могли бы уже и повесить на кнопку HOME доп. функцию перехода к проигрываемой композиции. Однако лишь возврат в гл. меню из которого опять же нужно тыкать в экран для дальнейших желаемых манипуляций. Прирост в скорости перемещения по гл. меню и меню музыки по отношению к кнопочному управлению минимален и сопряжен с рядом возможных ошибочных результатов. Для "диванного" юзанья сойдет и даже скорее всего удобнее. Для ходьбы...спорта...транспорта имхо только кнопки.
    2. Габариты все таки великоваты....этакий телефон средних размеров напоминает. В карман брюк вмещается свободно...но уже карман рубашки слегка оттягивает, вес 80 гр. как ни как. Ход механических кнопок сбоку на 4+. Но их там аж 6. Вслепую можно запутаться в кармане несмотря на различного рода насечки. Да и местоположение сбоку имхо не для слепого управления. Хотя если в куртке и в боковом кармане носить вполне сносно. В кармане классических джинс управление усложняется в разы.
    3. Различные прблуды типа диктофон, блютуз, видео не тестил по полной так как они не первичны в сабже по причине их "кастрированности". Вообщем тут классика от сони. Формат видео только один да и размер экрана маловат.
    4. Про батарею ничего не скажу но похоже сенсор, размер и постоянная активация при переключении треков мех. кнопками на пользу не пойдут. Заявленные 23 часа скореего всего окажуться в лучшем случае 12-15 часов при средней нагрузке и воспроизведении высокого битрейда.
    5. Звук. Он тут не стал на голову лучше тех плееров сони которые я имею, а именно: А726 и S755. При отключенном эквалайзере играет лучше чем 755-й. При активации эквалайзера разница практически невелируется. Звук конечно хорош и благороден. Но тех 100 баксов...на которые он дороже 755-го плеер не окупает. Это не революция...и даже не эволюция в звуке от sony. Усилитель s master придает звуку лишь и без того присутствующий в плеерах sony дополниельный обьем в звучании. Но повтрюсь вновь наличие этого усилителя не стоит 100 баксов по моему мнению. Да он еще и слегка шумит..не так как 845...но все же!
    Вывод ИМХО: При все указаных недостатках касающихся габаритов, сенсора, времени работы в совокупности с знакомым и удобным интерфейсом, прекрасным фирменным звуком .........я решил для себя, что буду пока слушать музыку на 755-ом до появления действительно чего-то на голову превосходящего в портативе от SONY.
    Последний раз редактировалось Urmanden; 07.10.2011 в 09:59.
    CD-плеер Panasonic SL-SX214
    Sony NWZ-A726
    Sony NWZ-S755
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (10.10.2011), georgyi (31.10.2011), listron (10.10.2011), romik))) (02.03.2012), vladimir_F1 (21.10.2011)

  18. Collapse Details
    Re: SONY NWZ-A860 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Urmanden Посмотреть сообщение
    Звук. Он тут не стал на голову лучше
    А разве было об этом заявлено?

    Цитата Сообщение от Urmanden Посмотреть сообщение
    .я решил для себя, что буду пока слушать музыку на 755-ом до появления действительно чего-то на голову превосходящего в портативе от SONY.
    Так уже ж есть такое. Если вы в общем о портативе говорите, а не только о флеше, то у Сони есть такие устройства уже давно.
    Sony MZ-RH1 + Ultimate ears 700 | Sony Discman D-11 | Sony NW-S706F |Panasonic SL-CT 810
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SONY NWZ-A860 
    #57
    По умолчанию
    LennyWoo, Именно о флеш-портативе я говорю. сд-плееры, рекордеры и минидиски от сони наверное и так вне конкуренции.
    CD-плеер Panasonic SL-SX214
    Sony NWZ-A726
    Sony NWZ-S755
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SONY NWZ-A860 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    Кстати, вот флеш плеера от Сони прогрессируют более или менее по звуку, это хорошо, только к какому году звук этих плееров станет на равне с теми же топовыми минидисками? Прогресс или регресс?
    Sony MZ-RH1 + Ultimate ears 700 | Sony Discman D-11 | Sony NW-S706F |Panasonic SL-CT 810
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SONY NWZ-A860 
    #59
    По умолчанию
    Думаю максимум в звуке у портатива уже достигнут или же близок к этому. В конце концов слух у людей прогрессирует не так быстро, как источники звука:-)
    CD-плеер Panasonic SL-SX214
    Sony NWZ-A726
    Sony NWZ-S755
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SONY NWZ-A860 
    #60
    По умолчанию
    ПРодажи стартовали 2 недели назад, коментов от владельцев нет, как и самих владельцев))) Похоже ....хита то Сони не получилось!
    CD-плеер Panasonic SL-SX214
    Sony NWZ-A726
    Sony NWZ-S755
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony NWZ-A17 + Sony PHA-1A + Sony CKS-NWA10 + DIGNIS
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 22:31
  2. Sony XBA-Z5 + Sony PHA-3 + кабель Sony MUC-M12SB1
    от michael07svl в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.03.2019, 17:46
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 05:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения