Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Collapse Details
    Синхи 7 сломались 
    #1
    По умолчанию
    Добрый день!
    месяц назад потихоньку начало отказывать левый наушник у 7 синхов
    пользовался ими аккуратно, но всё же появилась проблема в районе штекера (внутренний разлом провода) примут ли из по гарантии, покупал в плеере?, вроде как официальная гарантия на них год, неприятно немножко, не каждый день имеется возможность купить ушки за 4,5 Т.Р.
    Вообще за такие деньги ожидаешь хорошего качества сборки,
    а получилось что проработали они у меня около 4 месяцев неактивного пользования...
    Тишина-моя любимая мелодия
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Синхи 7 сломались 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Times Посмотреть сообщение
    Вообще за такие деньги ожидаешь хорошего качества сборки,
    НА каждом углу уже плакаты весят - "собрано в китае дешевейшей рабочей силой из стоковых комплектующих" а кто-то еще верит в то что имя и цена что-то означает

    Цитата Сообщение от Times Посмотреть сообщение
    но всё же появилась проблема в районе штекера (внутренний разлом провода) примут ли из по гарантии, покупал в плеере?
    НУ если не видно что это - физипческая поломка, тиапа вы его активно перегибали, то принять по идее могут. Хотя физическая поломка вообще не гарантийный случай.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Синхи 7 сломались 
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    В плеер.ру фэйки. Вся линейка IE.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Синхи 7 сломались 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    В плеер.ру фэйки. Вся линейка IE.
    ага... мне эта тема про фейки вообще нравится
    Китайцы конечно для того чтоб делать фейки наушников которые продаются в 1000 раз меньше чем дешевые наушники сделали специально прессформы, оснастку и т.д. Потратили просто прикола ради тысяч 5 баксов ради почти не продаваемого продукта.

    Особенно это развлекает после "анализа" на Дх - где как не выё...ся некий "анализатор" видно что подделка, что не подделка - вся разница практически в пределах девиации производства или конекретной сборки. И чуть ли не ниже пределов восприятия человека. Особенно забавно этот "анализ" смотрелся когда фейк был в некоторых местах лучше оригинала и "анализатор" вместо любимого "вы посмотрите "как же настоящие круты" писал типа .. ну тут и ут искажения ... и ладно - так и должно быть
    Последний раз редактировалось Rom2307; 25.07.2011 в 11:20.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Синхи 7 сломались 
    #5
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Вот конктретно про ie7 человек в теме про ie-серию аж целую историю расписал с подробными огромными фото (которую потом удалили), что купленные в плеер.ру 7ые звучат просто ужасающе. Потом он их вернул им, купил оригинальные и сказал, что сравнения и быть не может. А вы говорите "ниже пределов восприятия".
    А автору темы предлагаю выложить хорошие фото наушников. Особенно в месте штекера, разветвлителя, и коннекторов провода.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Синхи 7 сломались 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    и сказал, что сравнения и быть не может.
    знаете, я уже как человек опытный наслушался тут настолько всякого, что вообще принципиально не воспринимаю, кто что говорит Бывали у меня случаи когда говорили одно, а при личном контакте оказывалось все с точностью до наоборот.

    Я как бы не исключаю, что бывает их делают "дополнитеьными партиями" - но делают скорее всего из того же и там же где и оригиналы. Это только необразованные детишки думают, тчо китацы подделки из воздуха достают. Чтоб эти наушники сделать над потратить ровно столько же сколько тратит и сенхайзер а если еще учеть что динамики и мембраны делают в основном пара заводов в мире, да то, что измерения практически идентичны...
    Но слабо верится в этот бред. Особенно после того, как масса людей точно так же оной разницы не слышит или находит её предельно минимальной. Кстати непонятно почему те, кто постоянно твердит о подделках усиленно игнорируют отзывы о том. что разница минимальна но моментально раздумают каждый отзыв где якобы разница гиганская ?

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Вот конктретно про ie7 человек в теме про ie-серию аж целую историю расписал с подробными огромными фото
    А это вообще фуфломициния скорее всего. Плеер своей динамикой работы нелюбим очень многими трепачми, бездарными торгашами, завидующими конкурентами и просто "тупыми жадными детьми" (Гоблин) что в его сторону льют грязью всегда. Когда это можно и когда нельзя. И чем основательнее "тест подделки" тем понятне кто и зачем это делает". Ибо у нас в россии далеко не каждый себе может позволить сравнить АССОРТИМЕНТ!!! магазинов Понятно о чем я?
    Последний раз редактировалось Rom2307; 25.07.2011 в 11:46.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Синхи 7 сломались 
    #7
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    НУ если все на одном заводе делается, только дополнительными партиями, так почему же все-таки отличия есть как в деталях провода, так и корпуса? Они были бы абсолютно идентичными... Оборудование же тоже.

    И еще интересно про какую массу людей вы говорите. Я слушал поддельные ие8: баса нет, один наушник громче другого раза в два, крутилка не работает вообще, высокие ужасают...

    А конкретно плеер.ру, он сейчас вообще "нормальными" наушниками уже не торгует. Если раньше были шуры, мотики, вестоны, УЕ, то теперь один ОЕМный хлам. И плюс непонятного происхождения сенхи ие и монстры. Вот и весь ассортимент. О какой динамике вы говорите? Скатились до торговли какими-то помоями... По-вашему, это положительная динамика?
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 25.07.2011 в 12:28.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    VONAXXX (25.07.2011)

  9. Collapse Details
    Re: Синхи 7 сломались 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    НУ если все на одном заводе делается, только дополнительными партиями, так почему же все-таки отличия есть как в деталях провода, так и корпуса? Они были бы абсолютно идентичными... Оборудование же тоже.
    а там и нет особых отличий. это моджет быть просто разницей от парти к партии, разницев разных сортах поставки пластика и т.д.
    Вы что - никогда в жизни руками ничего не делали? Откуда такие вопросы?
    В любом случае я не утверждаю что так оно на 100% и есть. Просто вероятность этого гораздо выше чем какой- то киатец взял и потратил кучу бабла (когда они центы блин экономят!!!) на изготовление оборудования для производства модели которая продается в 1000 раз меньше чем та модель, подделывать которую легче и шансы сбыть выше. Например тот же СХ300 у которого вообще все типовое. Кроме того, вы забывает о отбраковке по внешнему виду. Если "в дневную смену" стоит "главный китаец" и говорит "это сены у нас купят а это нет". То ночью понятно ни один дол... эээ умник не будет тестировать на внешний вид левую партию. Вы случаем у пиратов покупая диски на ларьке не требовали буклетики с голограмами в дисках? ТУт тоже самое...

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    И плюс непонятного происхождения сенхи ие и монстры.
    Почему не понятно??? Понятно какого - китайского Как и у всех остальных А про монстры так вообще лучше молчать после их прилудного позора когда даже СМИ стали писать о таких "брендатых вещах" прилюдно...

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    О какой динамике вы говорите? Скатились до торговли какими-то помоями... По-вашему, это положительная динамика?
    Вы чего несете то? бред какой-то. Где написано что плеер - аудиофильский магазин? Это МАГАЗИН!!!! И он самый динамично развивающийся тогда, когда остальные тупо про...т рынок и не найчились работать по современным реалям.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 25.07.2011 в 15:24.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Синхи 7 сломались 
    #9
    По умолчанию
    То что физическая поломка не видно,
    это обычная проблема довольно распространена в дешевых наушниках,
    попробую сдать как в Москве буду.
    Хотелось чего то хорошего и надолго)
    Тишина-моя любимая мелодия
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Синхи 7 сломались 
    #10
    Форумчанин
    Сообщений
    284
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    IE8 в плейер.ру настоящие
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Синхи 7 сломались 
    #11
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а там и нет особых отличий. это моджет быть просто разницей от парти к партии, разницев разных сортах поставки пластика и т.д.
    Вы явно не держали в руках подделку.

    Разница от партии к партии может быть в китайских поделках, собранных на коленке. Вы наверно привыкли уже, да?

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Вы чего несете то? бред какой-то. Где написано что плеер - аудиофильский магазин? Это МАГАЗИН!!!! И он самый динамично развивающийся тогда, когда остальные тупо про...т рынок и не найчились работать по современным реалям.
    Где бред конкретно? Причем тут "аудифильский"? И зачем вырывать фразы из контекста?
    Я же написал: торговали наушниками, сейчас торгуют помоями. Вот и все.
    Какие современные реалии? Я оцениваю магазин прежде всего как потребитель. Если раньше я у них мог приобрести (и приобретал) такие наушники, как оригинальные УЕ, Вестон, Шур, Мотики по действительно хорошим ценам, то сейчас я вообще боюсь там что-либо брать, так как они торгуют только дешевым ОЕМом (сони, акг, филипс, пионер) и неизвестными китайскими поделками. И нет никакой гарантии, что даже этот дешевый ОЕM не подделки.
    Современные реалии - это затариться наидешевейшим говном чуть ли на вес, а потом сливать его тут в разы дороже непонятно кому? Я вообще удивляюсь, кто у них сейчас вообще что-то покупает... Вы хотя бы откройте их страницу с наушниками, посмотрите чем они торгуют.

    Цитата Сообщение от vaaler Посмотреть сообщение
    IE8 в плейер.ру настоящие
    Сами же вроже писали, что сначала вам дали подделку. Потом вроде откуда-то принесли оригинал. Зачем вводите в заблуждение не упоминая всех подробностей?
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 25.07.2011 в 20:00.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Синхи 7 сломались 
    #12
    Форумчанин
    Сообщений
    284
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    я уже на заказ трое сенхов с плейер ру привез
    и все настоящие. поэтому писать что там фейки, несоответствует действительности. единичный случай с подделкой это только единичный эпизод.
    я уже постил фотку двух денонов 751 разного года выпуска. вот смотрите какая разница. и те и другие не подделка http://player.ru/showpost.php?p=824676&postcount=2003
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Синхи 7 сломались 
    #13
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vaaler Посмотреть сообщение
    IE8 в плейер.ру настоящие
    А не вы ли жаловались что вам подделку впарили, мне все равно, где в России и что продают,показания вот только совсем противоречивые, нельзя не обратить внимания.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Синхи 7 сломались 
    #14
    Форумчанин
    Сообщений
    284
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    я не жаловался и мне подделку не впарили. ну не хочу я переплачивать 3 000 руб. за один и тот же товар. менеджеры у них вежливые, я попросил вынести другой экземпляр и все было выполнено без слов. раз 10 или 15 я покупал разные девайсы в плейер ру, начиная с электронной книги кончая фотоаппаратом, и все было настоящее.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Синхи 7 сломались 
    #15
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Вот начиная с этого поста http://player.ru/showthread.php?p=817023#post817023 и дальше можно лицезреть фейки из плеера.ру во всей красе. Которые Vaaler называет оригиналом попытно постя фотки ДХ, в которых подписи к фото перепутаны: оригиналом подписаны фейки и наоборот. 8ки скорее всего такие же "оригинальные".
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 26.07.2011 в 10:51.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Синхи 7 сломались 
    #16
    Форумчанин
    Сообщений
    284
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    удивительно что пишут о якобы подделках, люди, которые в плейер ру не покупали наушники. я покупал. вот фотка восьмерок. четыре штуки. одни которые куплены в докторе я выменял на деноны, а остальные купил в плейер.ру для знакомых. найдите отличия. мы не нашли. ни во внешнем виде, ни в упаковке, ни, самое главное в звуке. я понимаю, кто-то лоханулся и отдал 10 штук за восьмерки. бывает.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 888.jpg‎ (121.5 Кб, Просмотров: 29)
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо vaaler за полезный пост

    Rom2307 (27.07.2011)

  19. Collapse Details
    Re: Синхи 7 сломались 
    #17
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Если мне не изменяет память магазин плеер не является авторизированным дилером, так что ...
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Синхи 7 сломались 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    Если мне не изменяет память магазин плеер не является авторизированным дилером, так что ...
    Опять таки не факт, что они должны продавать заведомо фейк. Никто ведь не ответит откуда они их закупают. Вполне может быть, что с какой нибудь тихой распродажи на Amazon.
    Триплы ж никто и нигде за 400$ не покупал?
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Синхи 7 сломались 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    А по теме, то что сломался джек, то это единичный случай, можете купить Neutrik и зайти в любой сервис мобильных телефонов, вам сделают работу за 15 минут и немного рублей.
    Это любимые многими РэНули 2 недели ожидания и столько же времени работы, а потом плакать хочется за 100$ для Китая. Оригинал, бренд.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Синхи 7 сломались 
    #20
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, дело не в том где покупают, а то что покупатель лишен нормального обслуживания. А на счет фейков - прецеденты были, так что тут уже каждый решает сам-играть в русскую рулетку или нет
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сломались Ostry KC06A ищу замену им под Hidizs ap100. Советуйте модели !
    от Sabu в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2020, 12:26
  2. Сломались выдвижные душки у наушников, возможен же ремонт?
    от Kerre в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2019, 14:09
  3. Сломались Brainwavz M2, куда обратиться с ремонтом? (Москва)
    от maket в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.01.2013, 16:01
  4. СЛОМАЛИСЬ SENNHEISER IE4
    от zhyk94 в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 21:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения