Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 269
  1. Collapse Details
    Re: Nu-металл - это развитие или сгнивание металларока? 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    как сказал один представитель нью-рок-революшн, ню-металл - это несексуально)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Nu-металл - это развитие или сгнивание металларока? 
    По умолчанию
    как сказал один представитель нью-рок-революшн, ню-металл - это несексуально)
    Это, случайно, ни Зверев с МузТв был? (не смог удержаться, чтоб не написать)..
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Nu-металл - это развитие или сгнивание металларока? 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lev_Alex
    Это, случайно, ни Зверев с МузТв был?
    упаси Бог, кажется Пит Доэрти, но он любит вообще загнуть... небось его здесь и не знают особо)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Nu-металл - это развитие или сгнивание металларока? 
    По умолчанию
    Ну теперь, кажись, узнают...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Nu-металл - это развитие или сгнивание металларока? 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    Я бы не стал плохо говорить ни о какой музыке, но раз уж вы сами спрашиваете, то скажу, что нюМетал-просто позор гитарной музыки!
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Nu-металл - это развитие или сгнивание металларока? 
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hammer21 Посмотреть сообщение
    нюМетал-просто позор гитарной музыки!
    а многим детям нравица
    Я не могу проконтролировать атомы цезия.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Nu-металл - это развитие или сгнивание металларока? 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    а многим детям нравица
    Ну если токо детям)))
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Nu-металл - это развитие или сгнивание металларока? 
    Форумчанин Аватар для Ghomunkul
    Адрес
    Москва/м.ВДНХ
    Сообщений
    103
    Репутация
    69 (0)
    По умолчанию
    Вот уже сколькомучаюсь...так и не понял...нюМетал, что за направление...
    долгое время был убежден, что это на вроде Godsmack, Disturbed, Chevelle и т.д.
    Потом меня начали убеждать, что самым ярым представителем нюметала является корн...
    Жизнь человеку дается один раз, и ту по-человечески прожить не дают...
    Communication: ..:: Nokia E71 ::..
    Music devices: ..:: Cowon D2 ::..
    Earphones: ..:: Westone UM2 [customs] ::..
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Nu-металл - это развитие или сгнивание металларока? 
    Форумчанин Аватар для KiR
    Сообщений
    170
    Репутация
    149 (0)
    По умолчанию
    детям нравится в основном)
    тем кто ещё не слышал музыку, не дорос так сказать)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Re: Nu-металл - это развитие или сгнивание металларока? 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    19
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KiR Посмотреть сообщение
    детям нравится в основном)
    тем кто ещё не слышал музыку, не дорос так сказать)
    Блин, как же вы запарили... Я вообще музыкальный извращенец, нравится тяжелая музыка, причем неважно каких стилей. Люблю электронный хардкор, брэйкор, шранц, гоа, а также "детский" нью металл - слипкнот (1-е 3 альбома, 4-ый попса), SOAD (больше всего первый альбом нравится), а так же, вы не поверите, обожаю Cannibal Corpse - классический death-metall, а также нравится многое у Clawfinger, Guano Apes, Limp Bizkit тот же, Metallica. В общем, если мне понравилось - слушаю, и пофиг какой это стиль - нью там или олд. Кстати мне 27, из детского возраста уже вышел. Да, у меня есть племянник-дебил, ему 13 лет, он весь обвешанный пирсингом и думает, что ему нравится слипкнот, при этом он слушает джен-эйр и аматори, носит челку черную на поллица и говорит что не любит эмо). А нормальных, ВЗРОСЛЫХ людей, которые нью-металл слушают я много видел, так что не надо. И вообще, НЕТ правильной музыки, всё индивидуально. Я когда-то тоже на попсятников гнал, но кроме испорченного друг другу настроения ничего не добился, а эти люди мне нравились именно как люди, а что там они слушают, на наши отношения ну никак не влияло
    ЗЫ Только щас обратил внимание на дату последнего сообщения, давно оно было)). Ну да ладно, свое сообщение оставлю
    Последний раз редактировалось DollEater; 23.04.2008 в 13:43.
    iRiver iFP-899T + FA Omega
    Нокио 6120
    Canon PS 570IS
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JimiJames (23.04.2008), Луноход (17.01.2009), Поль (14.01.2009)

  12. Collapse Details
    Ответ: Nu-металл - это развитие или сгнивание металларока? 
    Форумчанин Аватар для Aven
    Адрес
    Калифорния
    Сообщений
    16
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Да спор про nu-metal никогда не закончиться, потому что еще никто толком не сказал что это такое. Сюда относят кучу разных групп(Slipknot, Soad, korn, Chevelle, rapcore тоже тут) и все равно называют примитивом.
    Люди не слушают музыку, они слушают стиль.
    iRiver imp450 ---> Cowon iAudio G2 1GB, Creative Zen Stone, Meizu M3-->Sony Walkman A726
    Canon Powershot A510
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Nu-металл - это развитие или сгнивание металларока? 
    По умолчанию
    POD, Ill Nino, Deftones, Slipknot - Лучшие представители нюхи!!!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Nu-металл - это развитие или сгнивание металларока? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ню метал - сгнивание метала. Если тут кто металист - поймёт. линкин парк и лимп бизкит вообще попса, как и модерн метал. Мне стыдно, что это приравнивают к металу. Слушать всё подряд я не могу - я довольно привередлив в плане музыки. Говорить:"ню метал - фуу, не тру!!!" я не буду, я скажу "это не музыка".
    Последний раз редактировалось BaGGa; 22.12.2008 в 20:45.
    COWON Iaudio D2 4Gb(black) +
    Transcend SDHC class 6 8gb +
    GRADO iGRADO=> AKG K 240 Studio
    ___________________________
    Металхед
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Nu-металл - это развитие или сгнивание металларока? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Не сомненно 90% из современного nu - говнище страшное, но все таки есть и хорошие группы :
    Cold,Crosscut,Dead Season,Destrophy,Ekotren,Finger Eleven,Five Pointe O,Godsmack,Hardcut,Hourcast,Media Lab,
    Nothingface,Redline,Scars Of Life,SpineShank
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Nu-металл - это развитие или сгнивание металларока? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    Не сомненно 90% из современного nu - говнище страшное, но все таки есть и хорошие группы :
    Cold,Crosscut,Dead Season,Destrophy,Ekotren,Finger Eleven,Five Pointe O,Godsmack,Hardcut,Hourcast,Media Lab,
    Nothingface,Redline,Scars Of Life,SpineShank
    оо..половину знаю
    спасибо посмотрю что представляет собой 2 половина
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Nu-металл - это развитие или сгнивание металларока? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Люблю качественную и красивую тяжелую музыку в любом ее проявлении, и по барабану кто и что об этом думает (полностью согласен с DollEater, пост № 170)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Nu-металл - это развитие или сгнивание металларока? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BaGGa Посмотреть сообщение
    Ню метал - сгнивание метала. Если тут кто металист - поймёт. линкин парк и лимп бизкит вообще попса, как и модерн метал. Мне стыдно, что это приравнивают к металу. Слушать всё подряд я не могу - я довольно привередлив в плане музыки. Говорить:"ню метал - фуу, не тру!!!" я не буду, я скажу "это не музыка".
    вы берете крайние варианты - это не правильно
    послушайте альбом Ill Nino тот самый...сами знаете какой
    скажете плохо - не поверю
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Nu-металл - это развитие или сгнивание металларока? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Diversion, скучно и однообразно, за исключением дебютника Revolution
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Nu-металл - это развитие или сгнивание металларока? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    Diversion, скучно и однообразно, за исключением дебютника Revolution
    confession меня очень прет
    сначала был только этот альбом

    а вот Энигма меня вообще не проперла
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Nu-металл - это развитие или сгнивание металларока? 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Не удержался!Итак,страждающим http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%...82.D0.B0.D0.BB листать до ню
    http://lurkmore.ru/%D0%90%D0%BB%D1%8...D0%B0#Nu-metal эта статья боллее доступная,но и очень стёбная,читать всем
    Слушал ню,альтернативу,мазафаку,короче как её не назови,смысл не поменяется,года с 2003 до где то ноября 2008го,причём исключительно отечественную,могу сказать,что про сгнивание я согласен и нет.Во первых не согласен,потому что есть ещё качественные группы,появляются,есть парочка старичков которые не продались,качество звука вышло на новый уровень по сравнению с первой волной,но и закос под зарубежку стал ещё более сильным,нет старой изюмки начинающих групп.
    Согласен потому что как стало смотреть на их продажность нет больше сил:7000$ (эх а как я раньше от них пёрся,были одними из первых и так опуститься),Джен эиры,аматори,обрыгами и ещё куча другого гамна.Бесит мейнстримовость,все под одну гребёнку,стиль,музыка и так далее,раньше хоть эта музыка,действительно,выделяла из толпы,сейчас же наоборот ты с ней сливаешься.Страшно,товарищи.Бесит их показушность и позерство,смотришь не на чуваков,а на рекламу шмоток,на причёски,количество дырок в роже и количество татуировок,музыка как то отходит на второй план.Бесит,что этих групп развелось как грязи,сейчас каждый второй либо играет в группе,либо просто на басу или гитаре,барабанщиков мало,потому что инструмент дорогой,да и сложный,стоили бы они как какие нибудь стрёмные ибанезы тыщ пять,то барабанщиков было больше чем басистов/гитаристов,ведь барабанщик типа круто,самый безбашенный в группе чувак,года четыре назад такого не было.Сам до недавнего времени играл на басу в долбёжной группе,но до того всё это дело заип%ло,так я разлюбил этот жанр,этот стиль.Свалил я короче,недавно узнал,что они нашли басиста и едут выступать в москву и знаете что скажу,нисколько не жалею,что ушёл,только рад,может быть у другого и были бы терзания,но мне как то положить.
    Насчёт концертов могу сказать что это пиз%ец,других слов нет,сходите посмотрите,что там творится,ходят туда либо потому что типа модно и по принципу "а чем я хуже",либо нажраться послемиться помошиться,просто деграданты.И неважно,что тебе такая нравится такая музыка,нельзя не пойти.Идут показать какой ты пирсингованный,сколько на тебе модных дорогих фирменных шмоток,какой ты мегачувак короче.
    О своих теперешних предпочтениях могу сказать,что полностью избавился от этой долбёжкозависимости,правда иногда тянет послушать что нибудь из ещё более менее нормального типа #####,раньше вообще слушал металкор,это вообще очень тяжелая музыка,скажу я вам.Перерос я эту музыку,и процентов 90 современной молодёжи,со своим юнешестким максимализмом тоже перерастёт,уверен.Музыка,действительно,как правило,для подростков.Сейчас слушаю в основном лёгкую мелодичныю музыку,по барабану какой жанр и страна изготовитель,короче то,что нравится МНЕ.ОЧЕНЬ люблю музыку песни со смыслом.Из старых альтернативных групп нравится Психея её стоит уважать уже за то,что они были первыми. Инди рок:Мои ракеты вверх(ну это больше альтернативный рок),Морэ & Рэльсы,пиксис неплохо(тоже альт рок),Глубина.Постгранж:7Раса(вот это Вещь!!),джаз,блюз,реггей,фанк,соул....и ещё много чего.
    Ухххх...столько мыслей в голове,ещё столько хочется написать,но не могу сформулировать,хотя я итак неслабо нафлудил,мог бы ещё столько же,в принципе Вообще заметил последнее время,что мои сочинения ппц огромные получаются.Ладно,я закончил
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Klasky Csupo за полезный пост

    PANIN^^ (10.02.2009)

Reply To Thread
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какой корпус лучше: металл или стекло?
    от Vildhjart в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.07.2017, 17:48
  2. Аудио кассеты. Тип 2 и тип 4 (металл)
    от Soldatkin в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.01.2017, 13:08
  3. Развитие и тенденции в диагоналях планшетов
    от Швабра в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2016, 13:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения