Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 269
  1. Collapse Details
     
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    43
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Да он просто аскетом со временем стал, не то что голодным...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #82
    По умолчанию
    Вот только не надо путать бедность и то, что делает человек по собственному желанию! Странности у разных людей по разные.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Репутация
    143 (0)
    По умолчанию
    Слушай, nublin, понятие "голодный художник" было высказано мной абстрактно...
    Просто, чтобы заниматься искусством, истинным искусством, необходимо быть НЕЗАВИСИМЫМ, в том числе и от денег, просто это очень сложно.... В наше время практически невозможно;)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    43
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    А в этом всё и дело... Осознаный выбор человека... Если бы Микеланджело кутил с т.н. "богемой" (что, я думаю теоретически, он мог позволить), не было бы фресок Сикстинской капеллы...

    Это и есть творчество, когда тебя не отвлекает суета материального мира, не надо путать отказ от наживы с нищетой...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #85
    По умолчанию
    необходимо быть НЕЗАВИСИМЫМ, в том числе и от денег, просто это очень сложно.... В наше время практически невозможно

    Ну ё.... а я о чем говорю????????????????????????????????????????? Уже который день толдоню!!!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Парни, вы у меня оба исключительный позитив вызываете.
    У меня приступы патриотизьма. Я серьёзно.
    Очень рад, что в этой долбанной стране люди соображают, умеют мысли формулировать и вообще культурой интересуются во всех её проявлениях.
    С вами интересно.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #87
    Форумчанин Аватар для Stiff Master
    Адрес
    Moscow, M.Squad
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    На МТВ их ставили, только давно это было и ставили их на родине то-бишь в штатах...... Даже места какие –то из первых они там занимали, а в Японии вообще платиновые стали ….

    Во – первых: сразу видно, что ты незнаком с творчеством данного коллектива

    В – третьих: я слышал Linkin Park – музыка у них, что называется «прямая» - сложности там ни какой, рубить прямо ума много не надо. То что играет Dream Theater Linkin Park не то, что сыграть - придумать – то не смогут
    А LP если не знал, стали мультиплатиновыми!
    Далее: согласен, я не слышал их.
    А на счет прямой музыки - не тебе судить - ты поди ка за вертушки Хана, а потом узнаешь как это легко.
    Если это имхо - что то что играет Дрим Сиатр ЛП съыграть не смогут - то пжалста, если нет, то я могу утверждать с точностью наоборот.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #88
    Форумчанин
    Сообщений
    0
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Кстати, Cradle of Filth это действительно коммерческая музыка...хотя первый альбом был очень неплох... правда было это 10 (!!!) лет тому назад.

    Давайте отвлечемся от понятия "коммерческая/некоммерческая" музыка.

    Вот такая гипотетическая ситуация: есть группа играющая очень интересную музыку, но у которой нет денег на промоутинг.
    Нет, потому, что она неформатная, т.е. на МТВ ее не поставят рядом с кристиной агилерой (которая по слушкам чуть с катушек не съехала, когда там перед концертом че-то обвалилось на сцене) и бритней спирз.
    И вдруг им предлагают вложить денег немерянно именно в созданный альбом....
    Естественно при этом многие услышат эту музыку и она станет ( возможно ) массовой.

    Почему она стала известной? Просто потому что в нее вложили деньги. Лучше или хуже он не стала - она написана.

    И второй вариант - группа/исполнитель - хреновая. Вложить в нее деньги может только самоубийца. Т.е. сначала ее доводят до ума очень полезными программами и пр.
    Потом начинается раскрутка и все равно музыка станет популярной.

    И третий вариант. Есть тот кто хочет заработать денег. И он изучает спрос на рынке. Ищет тот варинат (стиль/параметры и пр.) который принесет денег при должном вложении денег.
    Потом набирает музыкантов (как вариант, находит в задро....й кафешке), дрессирует, нанимает композиторов/аранжировщиков и выпускает продукт.

    Первый вариант достаточно независим сам по себе - люди талантливы и им пофиг промоутинг - их будут слушать независимо от промоутинга. Да конено ГОРАЗДО меньшее кол-во людей, но будут.

    Второй вариант менее зависим. Если музыканты все-таки что-то собой представляют, то они потом и сами подтянутся,е сли нет то без денег это мыльный пузырь.

    Третий вариант - ремесло. Т.е. деньги делают деньги. Точно так же как продавать списчки/наркотики/унитазы/пр. товары.
    Сегодня модно испольнять рок - пжалста, завтра - дископоп, послезавтра - рэп, кислоту, металл - пжалста - меняем название и вперед!


    Второй и третий вариант - деньги сделали из среднего или совсем г... конфету или вообще сдедали из ничего, да вот только сколько сахара не ложи - привкус остается...

    Где здесь комммерческая музыка, а где нет?


    Вот интересно - почему ню-металл так называется?
    Ведь если по МТВ показывают ню-металл, то почему не показывают весь остальной металл?
    Просто потому, что деньги платят только за ню-, вот и показывают.
    Т.е. выбора нет.

    Хавай пипл!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Репутация
    143 (0)
    По умолчанию

    А LP если не знал, стали мультиплатиновыми!
    почитай повнимательнее, что там deadhead написал.;)
    И вообщее послушай сначала Dream Theater, а потом рассуждай о сложности LP;) Я вот LP слушал...... Потому мне есть с чем сравнивать....
    Кстати, не только Dream Theater интересную музыку пишет, это я так, как яркого представителя Progressive Metal затронул..... ну и может быть наиболее известного...
    по поводу мультиплатиновости, что ж, сказать тут действительно нечего... Многие поп команды мультиплатиновые....


    А на счет прямой музыки - не тебе судить - ты поди ка за вертушки Хана, а потом узнаешь как это легко.
    - пусть каждый занимается своим делом - не нужны нам портянки от зубного врача...

    За сим кланяюсь;)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    VoroneZH
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    а про limp bizkit никто ничего нового не слышал. Кода у них альбом новый появится
    rock'n'roll!!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #91
    По умолчанию
    а про limp bizkit никто ничего нового не слышал. Кода у них альбом новый появится
    Дык пжалте:

    http://songs.allofmp3.com/mcatalog.shtml?g...ts%20May%20Vary
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #92
    Форумчанин
    Адрес
    VoroneZH
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ну и как? лимпы постарались? все в своем духе? Хароший альбом ваще?
    rock'n'roll!!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #93
    По умолчанию
    ну и как? лимпы постарались? все в своем духе? Хароший альбом ваще?
    Если честно, то я еще не слушал - некогда...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #94
    Форумчанин
    Адрес
    От лукаваго...
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Развитие трупа, очевидно
    Эх, на кого я только цак не надевал... Мон дьё - с какими головами разговаривал... Как токо цаки я на них напяливал - любой гордец ломался пополам.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #95
    Форумчанин
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Давненько не заходил на форумы плеера и потому сильно удивился увидев такую полемику... вот и решил свою точку зрения высказать:
    Dream Theater слушал с 1992 г. (Images&Words) - сильно нравился, а сейчас уже крайне редко слушаю сию достойную группу, но могу сказать - это не шедевр (хотя альбомы 1992 и 1994 - были знаковыми для стиля), не хит, это спорт и лекции для музыкантов по сути и слушать их скучно, так как только музыкантам и разве что людям склонным к арту и сложным формам вообще интересно их слушать. То же примерно что и Сатриани с Ваем.
    Кстати, сыграть их композиции, в принципе, профессиональному музыканту, играющему в стиле хотя бы хеви (для того, что бы не осваивать классические приемы, типа искусственных флажолетов :wink: ) не сложно - максимум месяц и вперед. Так что Линки хоть и не прог-рокеры, но легко сыграют произведения ДТ мне думается.
    Придумать что-либо интересное в прогрессив металле, да, надо иметь определенный склад ума/характера, но и таких групп немало, даже у нас в России. Кстати, и ДТ не новы - родоначальниками стиля все же принято и не без оснований считать Queensryche - в свое время эта группа была супер прогрессивной и популярной, что интересно... и повлияла на многие направления и коллективы ... да и сейчас ничего подобного нет. :-)
    А направление Ню-металла действительно интересно и не менее чем прог... Сейчас мне ближе и пока интереснее именно этот стиль, потому как после 1997 г. ДТ, как один из монстров прога просто в застое и занимается самоповтором, как впрочем и Symphony X и т.д...
    да, сейчас, в музыке вообще, и в ню металле в частности, группы выпускают 1-2 альбома представляющих интерес, и далее просто пропадают или продолжают "позориться", но это болезнь индустрии начавшаяся во второй половине 80-х - проще срубить бабла не сильно вкладываясь в проект (причем, представляющий хоть какой-то интерес), чем "пестовать", взращивать и развивать звезд.
    Remarka
    То что делает Хан на вертушках и семплерах не сделает никто из ДТ (факт). :lol:
    Очень интересны и прикольны из ню-металл команд Cold. Очень хорош последний Nickelback, а вот Limp Bizkit подкачал - ярких песен нет... хотя энергии хватает по прежнему.
    Еще выпад против прог-рока - в музыке не хватает энергии, драйва и отсутсвует как правило хук...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #96
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Репутация
    143 (0)
    По умолчанию
    Ну ты парень даешь……..
    97 ДТ ховно… как в прочем и 2002……..
    здесь не поспоришь.. но я рекомендовал эту группу только для начала…..
    особенно ранний и 1999 год……
    Ни Сатриани, ни Вэй никогда прог и близкое ему не играли…… это факт…
    Что касается Queensryche… то как же слышали…… не плохая группа….. но есть получше….
    Кто тебе сказал, что Симфони Икс играют прог...... прогрессивные элименты у них минимальны, как в прочем и у Queensryche.... ну а то что они в свое время......... что ж БИТЛЗ тоже в свое время...... мы про сейчас говорим.....
    .........у меня сложилось впечатление, что знаком ты с прогрессивом только поверхностно.....

    На счет мощи в проге - я полностью не согласен…….. в том же ДТ 2002 года мощи хоть отбавляй….. но скучищи еще более…..
    А если хочется мощи то слушать надобно RIO…..
    И там же интересности немеряно……
    По поводу отточить мастерство…..Гы – почитай про джаз колонку…….
    Суметь дрочить каждый сможет……… но надо еще и душу……..
    И опять же……… ты знаешь сколько в день занимался Мур (первый клавишник ДТ)?......
    Месяца маловато………. Ну и на последок…… ты слышал как звучат на концертах Ню металлисты?
    Я слышал…… Не в какое сравнение с тем как звучат прогрессивные музыканты это не идет……
    Лажевщики те еще…… :!:
    а живые выступления - это очень показательнО!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #97
    Форумчанин
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Хммм, и кому я даю?? :shock:

    По поводу 1997 я в курсе, что много разночтений... на вкус и цвет...
    Про Сатриани и Вая я говорил, как о примерах для музыкантов - <это спорт и лекции для музыкантов по сути> что кстати доказывается их совместным выступлением на G3 (с Петруччи).
    Симфони Икс не совсем прог-рок или металл в чистом виде согласен, но в большей части прог, это точно, песеные формы они конечно используют больше, чем ДТ, поэтому у них и популярность в той же Японии выше :-)
    Labirinth на Return to Heaven's denied использует много прогрессивных фишек, но в разумных дозах и в рамках своего стиля... это как пример не проговой группы, но использующей элементы.
    Концерты у ДТ, что я видел и слышал - просто полное гамно! статика на сцене, композиции - не качающие, за редким исключением... может оттуда и попытки играть на концертах каверы других групп целыми альбомами (Iron Maiden, Metallica)... пока у них был Кевин Мур или Дерек(кстати, игравший и у многих поп-рок звезд) еще было интересно послушать и звук, и партии; но сейчас...
    а последние сольники Дерека и Кевина (O.S.I.) - инструментальный мейнстрим конца 80- начала 90, только у Кевина благодаря соавтору еще и закос под Fates Warning :wink:
    насчет знакоства поверхностного... may be... я уже лет 5 не отслеживаю особо прог... из последнего, что понравилось Ambeon, да и тот скорее арт-рок... а всякие Magellan'ы, Spock's Beard'ы - ИМХО явные повторы...
    По поводу мастерства... ИМХО, души как раз в проге нет!!!
    Послушай Incubus, Creed - вот где мощь, душа и интересные партии
    и отсутствие лажи, почти полностью... хотя, РХЧП слышал наверное?! :wink: однако живьем у них столько лажи - мама дорогая! Но концерты у них на порядок интереснее и драйвовее!!! А про битлов я и не говорю! :wink:
    Лажа на рок-концертах - не показатель :!: А для прога как раз показатель, почему-то! там драйва нет, хуки отсутствуют как класс... не интересно - можно дома послушать СД - качество лучше, потому что у прогрокеров и со звуком на концертах не очень (не как на СД), хотя для рок-музыки в целом это как раз характерно.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Репутация
    143 (0)
    По умолчанию
    Так…………
    Ни Симфони Икс, ни Fates Warning, ни даже O.S.I. не хрена не прог…… :!:
    тот же ДТ - Шесть граней турбулентности на прогрессив не похоже…. В прогрессивном металле очень мало групп, которые играют реальную музыку….. Театралы играли….. но не сейчас…. Теперь они тоже лажают…..последнее что удалось – это именно живое выступление в Нью Йорке…. Трех часовое….
    Да они статичны…. Но зачем на них смотреть? Их слушать надо…. Тех же РХЧП смотреть живьем еще куда не шло…. А вот слушать…. Сразу все понятно…. Это вот в Ню металле надо шоу устраивать….потому как музыки там мало….. Вот и скачут по сцене как бараны…….Круто просто п****ц! Я этот период прошел лет пять назад…. В портер ходил, чтоб в слэме поскакать…. А сейчас хожу чтоб слушать….. И не надо мне рассказывать, что живое выступление это не показатель….. Рассмешил…..Это в студии они все мастера…. А на сцену их выпусти и все….. надо чем-то лажу прикрывать…. Вот и прикрывают мнимым драйвом…. Шоу мэны этакие….
    «для рок-музыки в целом это как раз характерно»…это стало нормой жизни после появления всяких новых течений…… те же дип перпл… цэпеллины…. и пинк флоиды….. на концертах практически не ложали…..
    Про то что ДТ сыграли Iron Maiden, Metallica целыми альбомами – это я знаю…но это не потому, что хочется раскачать…. Это у них приколы такие…. Мол смотрите как могем….я правда этого не понимаю….тем более что своего материала до хера……..
    Далее – Мур действительно был интересен…. Так сказать золотой период ДТ…. Но вот Дерек… - чуть закат не случился….Ты мне скажи, что такового Дерек в группе сделал?.....Хоть одну знаковую вещь назови……..Правильно, что его выперли…….Сейчас он в Планет ИКС на порядок интереснее звучит……Правда он там не один……А вот сольники его гадостные….
    Поехали дальше - Magellan'ы, Spock's Beard'ы – это уже так называемые нэо прог….. Ну а это уже не то……. Это уже более попсовый прогрессив… но Магеллан в начале был даже очень нечего….
    Ну а самые мастера музыки – это уже Авангардисты……хе….но на сцене они еще более статичны…. Так как с той музыкой, которую они играют не поскачешь…..это тебе не прямолинейное дж-дж-дж…. Это музыка!
    И драйва там на несколько порядков больше…это не ИМХО… это ФАКТ!
    Просто он в другом выражен….. в мастерстве игры и виртуозности….А не в шоу….
    У Киркорова тожа подтанцовочка имеется…. От души так тацуют……Не статично так…...ГЫ
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #99
    Форумчанин
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    hiroszima
    <Ни Симфони Икс, ни Fates Warning, ни даже O.S.I. не хрена не прог…… >
    Вот это ты круто сказал!!!
    После этого спорить действительно бесполезно! Твой прог видимо отличается от моего
    <Да они статичны…. Но зачем на них смотреть? Их слушать надо…. >
    А смысл ходить тогда на концерты????? :?:
    Стоят как столбы вкопанные!!! за что деньги платить то? я лучше еще один диск куплю...
    На первом концерте в Москве Гуано Эйпс несколько десятков тысяч человек как единый организм двигался и пел, а положительной энергии было еще минимум на недельку вперед... ради такого стоит ходить на концерты, а прог... лучше слушать дома, да на хорошем оборудовании (правда многим прогрокерам не хватает бюджета на качественный саунд -> потому толку мало от твоей акустики :wink: )
    Меня как музыканта прог не особо радует - новых подходов к звуку - минимум, качественный саунд у единиц!!! Да идей много - но души в них нет, у Кисс при всем их примитивизме казалось бы и попсовости - души, как и запоминающихся хуков в десятки раз больше, при этом еще и шоу;
    а виртуозность ради виртуозности - это не творчество, это ремесло :!:
    извини, но по энергетике, интересному звуку и музыкальным идеям Джефф Бек или Брайан Мэй фору даст любому Петруччи, однако по технике они слабее Петруччи...
    это как с известной байкой про Сатча, учившего Хэммета (не фанат Металлики, поэтому может путаю имена :wink: ) - "... соло Кирк, так и не научился играть!"
    Музыканты - делятся на творцов и ремесленников, так вот прог - это стиль изначально для ремесленников...
    ИМХО, так как на истинность в последней инстанции я не претендую, чего и другим желаю! :wink:
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Репутация
    143 (0)
    По умолчанию
    Так….
    По порядку….
    «<Ни Симфони Икс, ни Fates Warning, ни даже O.S.I. не хрена не прог…… >
    Вот это ты круто сказал!!! После этого спорить действительно бесполезно! Твой прог видимо отличается от моего»

    Да – это не прог…. – это мусор…..они конечно че-то там пыхтят…. Пытаются че-то…. Но не умеют…. Или не хотят… И если ты этого не понимаешь, мне тебя жаль.... а так же жаль тех кто думает так же как ты....... нет там прогрессива.... есть очень маленькие копии оного....но самого прогрессива нет :!:
    Далее - прог не мой и не твой…..

    «<Да они статичны…. Но зачем на них смотреть? Их слушать надо…. >
    А смысл ходить тогда на концерты?????
    Стоят как столбы вкопанные!!! за что деньги платить то? я лучше еще один диск куплю...»

    я ж говорю чтоб слушать… Это творчество, а не шоу…. Был я на Гуане апесе - звучала она ужасно…. Да конечно публику она вроде как зажгла….да и че там за публика…. Пьянющие почти все были в усмерть………Чтоб такую толпу зажечь, ума много не надо… Подать на каждого по более спирта и давай, делай с ними че хошь
    ни петь, ни играть эта немчура не умеет…. Скакать по сцене это мы молодцы….. Слышал я интервью с воКАЛисткой данного КАЛлектива:
    -сочинять песенки на английском очень просто…. Можно петь хоть про колбасу или кузнечика…..все равно всем нравиться…» Вот так - все равно пипл схавает…. :x
    А на настоящую музыку пришел что б прочувствовать….. чтоб каждую ноту ртом ловить…..а потом встать и сказать: «ОХ*ЕТЬ» и еще долго вспоминать как это было….
    А подвигаться….что ж, для этого других мест навалом……

    «а прог... лучше слушать дома, да на хорошем оборудовании (правда многим прогрокерам не хватает бюджета на качественный саунд -> потому толку мало от твоей акустики)»….

    Ну и при чем здесь бюджет и саунд? Хороший саунд никому не помешает… и не важно какую музыку человек слушает….. не надо только на технику валить… я вот мол не слушаю классику, потому что не звучит она на моем кассетнике…. Че за дерьмо? :x или вот..... не буду я играть нормальную музыку.... так как продать сложно..... поэтому меня плохо запишут.... и не будет у меня хорошего звука.... тьфу :x ....вот была такая команда "софт машин"..... три альбома выпутили с ужасным звуком..... и ничего....не сдались.....
    далее работали........

    «Меня как музыканта прог не особо радует - новых подходов к звуку - минимум, качественный саунд у единиц!!! Да идей много - но души в них нет, у Кисс при всем их примитивизме казалось бы и попсовости - души, как и запоминающихся хуков в десятки раз больше, при этом еще и шоу;
    а виртуозность ради виртуозности - это не творчество, это ремесло»

    …………то, что тебя это не вставляет и так понятно……но вот на счет новых подходов…. Мда…. да ты парень не шаришь не хрена….. музыкант блин..... это кто у кого еще копирует….это кто ищет что-то новое…. А все эти ню металлисты пользуют потом… А? Кримзоны еще в далеком 69 году голос пустили через примочку по средним частотам….. сейчас это сплошь и рядом используют все кому не лень…. Эксперементаторов в данном разряде музыкальном на порядок больше… Так что не надо мне тут рассказывать байки про новый звук и новые идеи...... и уж кто не боится экспериментировать, так это как раз прогрессивные музыканты, джазмены, авангардисты……… они не так сильно зависят от своих продюсеров…. Потому и бюджет у многих маленький.... так как иногда не пляшут по дуду чью - либо..... А иногда и вообще не зависят… это и есть творчество…… Или ты в картинную галерею ходишь чтоб посмеяться и поскакать вокруг картин? Так же и в музыке.... какая разница как она записана..... главное, что она в себе несет...... Да есть конечно спортсмены – как ты выразился…. Но и без мастерства тоже никуда… Ну а насчет ремесла..... хе.... так кого угодно можно в ремесле обозвать.... И вот тут - то как раз проблема.... объясни мне, мил человек,.... уж не ню металлисты-ли денюжки таким вот копированием себя зарабатывают? Молчал бы уж про реместо б.....
    Что называется чья бы корова мычала......

    И на последок: Причем здесь Петруччи? Он что, единственный человек в группе?
    Мне больше остальных там Рудесс и Портной нравятся…… А на счет форы…. Очень я сомневаюсь…… Ну очень........
    .........................ну а вообще кому что нравится, то и круче…… Слушай галлимый ню.... насЛОЖдайся...... и дальше обманывай себя..... так как не музыка это..... а чистое зарабатывание денег.....и не важно, что вроде как тяжелую музыку товарсчы енти играют.... Это факт.... а не ИМХО :!:
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какой корпус лучше: металл или стекло?
    от Vildhjart в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.07.2017, 17:48
  2. Аудио кассеты. Тип 2 и тип 4 (металл)
    от Soldatkin в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.01.2017, 13:08
  3. Развитие и тенденции в диагоналях планшетов
    от Швабра в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2016, 13:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения