Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 269
  1. Collapse Details
     
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Хороший, грамотный ответ. Спасибо.
    Другое дело, что ты всё-таки слишком сильно стремишься у максимализму: и чтоб разнообразно и технично, обязательно
    отличалось. Да, движение - жизнь. Только не надо искусственно прогресс провоцировать.
    ЗАчем одной группе играть все стили и направления, как ты пишешь? Можно в своей конве работать. Самые лучшие импровизаторы - вообще джаззмены, их никто не переплюнет. Понятие "этноса по-ярче" как-то странно звучит: ты какими еденицами мерял?
    Качество игры вживую, безусловно играет важную роль. Я люблю качественный лайв.
    Но это не классика, народ и пьяный играет и звучит не так, как на альбоме - рук не хватает. Я даже не сравниваю ничего, выступление любой группы - это прежде всего шоу, количество мелкой лажи велико у всех. Тут и музыканты и звукотехники виноваты. Кажется, хорошо играют. Уши возьмешь - так себе.
    Дай мне ссылочку на какой-нить лайв Dream Theater, я с удовольствием послушаю. Иначе, моё мнение голословно.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Репутация
    143 (0)
    По умолчанию
    Самые лучшие импровизаторы - вообще джаззмены, их никто не переплюнет.
    Согласен, иногда даже послушиваю джаз, кстати, King Crimson на своих концертах такие импровизации заделывали, что и от джаза не отличишь.

    Дай мне ссылочку на какой-нить лайв Dream Theater, я с удовольствием послушаю. Иначе, моё мнение голословно.
    Live Scenes From New York (2001);) - он 3-х часовой, кстати и на DVD есть, только немного обрезанный;/

    Еще рекомендую послушать Liquid Tension Experiment – это сайд проект – там трое музыкантов из Dream Theater участвуют. Правда это не концерт но сыграно сильно;)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #43
    Форумчанин Аватар для Stiff Master
    Адрес
    Moscow, M.Squad
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Смогут ли сыграть Linkin Park, Limp Bizkit, Sepultura (Soulfly), Koяn, Slipknot, Ramstein и даже System Of A Down так как Dream Theater – уверен что нет уж во всяком в живую точно нет.
    А откуда такая уверенность. А я вот так же уверен, но с точностью и наоборот на счет твоей Dream Theater и Linkin Park!!!
    Гиперпопулярнейшие группы, на каждом шагу слышу тока о них.

    Не гипперпопулярнейшие, а может просто наиболее известные, да и то, далеко не все!
    Я как раз и имел ввиду, под своей фразой, что их ни на МТВ ни на Ультре - да нигде скорее всего не крутят. Да и вааще их мало кто знает. Возможно их плюс в том, что раз шас они не оч. известы - они делают хорошую (в смысле некоммерческую) музыку. Но и то, это только предположение, сначало это нада услышать.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #44
    По умолчанию
    Вот только на счет Dream Theater не надо... Группа отличная, отлично делают свой продукт. И, кстати, то, что кто-то не знает про эту группу не говорит, что она неизвестная. Они свой круг слушателей давно завоевали.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Репутация
    143 (0)
    По умолчанию
    Цитата:
    Смогут ли сыграть Linkin Park, Limp Bizkit, Sepultura (Soulfly), Koяn, Slipknot, Ramstein и даже System Of A Down так как Dream Theater – уверен что нет уж во всяком в живую точно нет.

    А откуда такая уверенность. А я вот так же уверен, но с точностью и наоборот на счет твоей Dream Theater и Linkin Park!!!
    Цитата:
    Гиперпопулярнейшие группы, на каждом шагу слышу тока о них.

    Не гипперпопулярнейшие, а может просто наиболее известные, да и то, далеко не все!

    Я как раз и имел ввиду, под своей фразой, что их ни на МТВ ни на Ультре - да нигде скорее всего не крутят. Да и вааще их мало кто знает. Возможно их плюс в том, что раз шас они не оч. известы - они делают хорошую (в смысле некоммерческую) музыку. Но и то, это только предположение, сначало это нада услышать.
    Ну во-первых она не моя……

    На МТВ их ставили, только давно это было и ставили их на родине то-бишь в штатах...... Даже места какие –то из первых они там занимали, а в Японии вообще платиновые стали ….
    Но на самом деле, это ни как не показатель профессиональности группы. В своих кругах она очень и очень известна. По сути, ребята уже классиками стали и имеют кучу второсортных подражателей. В принципе, группа известна практически всем кто хоть не много увлекается тяжелой музыкой. По поводу твоей уверенности могу сказать следующее:
    Во – первых: сразу видно, что ты незнаком с творчеством данного коллектива;)
    Во – вторых: насколько я знаю, у ребят профессиональное музыкальное образование (причем какого-то престижного колледжа) конечно это может быть тоже не показатель – мол самоучки есть гениальные….. Но о чем – то это все же говорит;) Во всяком случае они имеют правильное представление о музыке.
    В – третьих: я слышал Linkin Park – музыка у них, что называется «прямая» - сложности там ни какой, рубить прямо ума много не надо. То что играет Dream Theater Linkin Park не то, что сыграть - придумать – то не смогут;) (только если конечно они все же не гении, а "музыкой" своей занимаются только чтобы денежек подрубить, тогда тем более г****ки. Опять же если они такие гениальные, то могли какие–нибудь сольные проекты сделать, чтоб показать че на самом деле умеют. Т. К. нормальных музыкантов угнетало бы чисто коммерческое занятие музыкой. А так блин шоу бизнес, а не искусство получается).
    В – четвертых: Dream Theater пишут сложные композиции и с легкостью играют их на концертах - один в один – не нарушая структуры;) Не подготовленному слушателю может показаться, что это концертная импровизация, а на самом деле вещь один к одному с альбома;) единственное, что отличается, так это звук.
    В – пятых: музыканты участвуют в сольных и других проектах, так как им кажется не достаточно места в группе. Причем проекты отличаются по стилистике но не по качеству материала. Особенно радует ударник;)
    В- шестых: концерты у них обычно по времени очень длинные, на них обязательно есть импровизации, джемы, medly.... Могут зарубить на полчаса музыки без остановки, а на последнем, официально вышедшем LIVE, в конце без проблем сыграли 25 минутный эпик - A Change Of Seasons с одноименного альбома 1995 года выпуска.
    Ну и в конце концов послушай, сам поймешь (если конечно поймешь;) – не всем дается, я например их уже 8 лет слушаю и на сегодняшний день уже не считаю их музыку очень сложной (тем более после последнего альбома). Соответственно очень долго искал чего –нибудь посложнее или подобное. Но оказалось что мало кто так играет ;/) Перекинулся на более старые команды. King Crimson например с 1969 года работают. Тоже весело;) И не чего – до сих пор существуют, недавно к нам приезжали;) (Сколько интересно Linkin Park просуществуют?;))……..
    В общем послушай сначала, а потом уж поговорим………
    Особенно рекомендую The Dance Of Eternity, A Change Of Seasons, The Ytse Jam, Erotomania, Metropolis I…… Соответственно это не альбомы, а наиболее (на мой взгляд) сильные вещи группы.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    2 hiroszima:
    Ну если ты уже такой ценитель сложного, то чем тебе Бах, Моцарт, Чайковский, Бетховен и компания не нравятся? А?
    Что-то ты говоришь? А!!!
    Ты такое не слушаешь и это не в твоем стиле. НУ ТАК НЕ НАДО ГНАТЬ НА NM!! Достало читать блин.
    И ты сам же сказал что слушаешь Dream Theater 8 лет. Ты человек другого плана static как говорится.
    Я вот к примеру за последние 3 года столько стилей переслушал и сейчас понял все стили рулят.
    Единственное что пока не догнал так это Doom, Death и т.д. (пока наверное)
    А сейчас слушаю от
    Moby, Enigma, сборки Romantic Collection, Ennio Morricone ....
    Prodigy, Chemical Brothers, Aphex Twin, Dolphin, Atari Teenage Riot .....
    Metallica, Slipknot, SOAD, RATM, Korn, Limp Bizkit, Muse, 5'nizza, Children Of Boddom, Cradle Of Filth ......................

    и т.д. и т.п.

    И ничего из этого у меня не вызывает рвотного рефлекса и желания сказать "Фи! Ацтой!"
    Конечно фанатом этих многих групп меня назвать трудно, т.к. знаю 7-12 песен, но тем не менее...
    Все


    ЗЫ: Кто-то там говорил что Slipknot - это трэш, так вот хочу дополнить - кор-индастриел-трэш
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Забыл добавить Nirvana, Offspring, Rammstein
    И такие белорусские группы как NRM, ZET, куклы, Александр Памидоров ...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Репутация
    143 (0)
    По умолчанию

    Ну если ты уже такой ценитель сложного, то чем тебе Бах, Моцарт, Чайковский, Бетховен и компания не нравятся? А?
    Что-то ты говоришь? А!!!
    Ты такое не слушаешь и это не в твоем стиле. НУ ТАК НЕ НАДО ГНАТЬ НА NM!! Достало читать блин.
    И ты сам же сказал что слушаешь Dream Theater 8 лет. Ты человек другого плана static как говорится.
    Я вот к примеру за последние 3 года столько стилей переслушал и сейчас понял все стили рулят.
    С чего это ты взял, что не слушаю?;) Или я говорил где-то об этом? Че то не припомню;/ Не вижу логической цепочки в твоем наезде....
    Моцарта, между прочим, очень даже слушаю...;) - Eсли уж не знаешь, то и не кричи;)
    Мог бы просто спросить хотя бы.... Агрессивный какой нашелся;/ - НЕ НАДО ГНАТЬ НА МЕНЯ!!;) Разобрался бы сначала.....;/

    Но если говорить о классике мне больше нравятся авангардисты. Особенно Krzysztof Penderecki;) Есть такой польский композитор;)
    Сильные вещи сочиняет;) - Может побеседуем на эту тему? Ты ж сам сказал все стили рулят....


    В Doom, Death тоже нормальные пацаны попадаются....
    - Догоняй;)

    Что касается «static» - я ж говорю слушал я в свое время много разного и NM в том числе. Иначе бы старался не участвовать в подобной дискуссии. Dream Theater я 8 лет слушаю с переменным успехом. Года 3 назад просто перся от KORN, LIMP BIZKIT, SLIPKNOT, RAMSTEIN, SOULFLY, MERILYN MANSON….. Но последующие выпуски альбомов этими товарищами разочаровали меня;/
    И слушаю я сейчас абсолютно разноплановую музыку….. Главное чтоб интересно и талантливо было…. Чтоб искусство напоминало, а не шоу – бизнес…..

    За сим кланяюсь;)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Тогда извиняй. Погорячился.
    насчет последних альбомов согласен - я тож только из раннего слушаю

    еще раз извиняюсь (пробило меня блин)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #50
    Форумчанин
    Сообщений
    0
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Кстати, а кто смотрит музыкальны каналыуже достаточно долгий период?
    "Старожилы" вспомнят то "прекрасное" время, когда МТВ еще не стало ругательным словом, когда там можно было увидеть практически все направления музыки, включая и некоммерческие направления....

    И наверняка все смогли оценить "эволюцию".... и превращение МТВ в г.... и постепенное превращение остальных каналов в подобное г...

    Так вот о чем же я...
    Люди любят разную музыку:
    Одни любят то что по радио, другие то что "стильно", третьи "кроме классики (подставить нужный стиль) все г...", четвертые находятся в поиске, пятые те, кто уже нашел ту музыку, без которой его жизнь была бы скучнее и менее интересной...

    Жалко конечно, пассажиров из первых трех категорий. Жрать хот-доги или одно блюдо скучно и неинтересно....
    Хотя и жрать все подряд, не посмотрев, что это, тоже нехорошо.

    Вот такая аналогия с питанием

    Для чего бы выведен стиль "ню-метал".
    Для зарабатывания денег, простого и прямолинейного.
    Хотите "тяжеляк" - пжалста, только строго дозированный, чтобы ваши уши не свернулись при переходе с откровенной попсы.
    Имидж? Возможно. Потребители уж совсем "нетяжелой" музыки будут в шоке от грохота.

    Ведь металл так и не стал коммерческим стилем как его не позиционируй. Я имею в виду настоящий металл.
    Редкие представители данного направления переключились на коммерческую музыку ради зарабатывания денег...

    И огромное ко-во альбомов выходит кадждый месяц, да вот только мало кто, кроме любителей подобной музыки сможет назвать хоть с десяток групп играющих death metal, играющих классический doom-metal или black.

    И вряд ли хоть 1% "ню-металлистов" станет слушать некоммерческий металл.....
    Собственно отсюда и вывод, что НМ не является металлом в принципе, ибо дерево не может быть без корней.
    Как металл выквентэссировался (о как из хард-рока, появились хэви, трэш, пауэр, спид, дум, прогрессив, блэк, готик, дэт, брутал, дум-дэт, грайндин"- и пр.... металлы. Но среди них нет ню-металла, потому, что он с другой стороны баррикад...он там, где музыка ради денег, а не там где музыка ради музыки.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    То что коммерческий элемент в numetalle есть в той или иной степени согласен
    Но чисто коммерческим его называть нельзя, люди все таки не только ради денег стараются
    И никто его не придумывал, он сам появился. Тихим сапом ))))
    А как ты то сам относишся к numetall?

    А сравнивать его с чистым металлом его не стоило, никто же не виноват что какой-то журналист придумал такое определение. На метал он и близко не похож. В нем оччень много элементов других направлений

    PS
    А что ты назовешь некоммерческим направлением?
    Вот для тебя Cradle Of Filth - это некоммерческая группа или как?
    По мне нормальная группа НО они как делали одну и туже музыку так и будут делать. Больших различий я не замечаю. Все как то на месте топчется.
    Wake the Fuck Up!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #52
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Объясните мне пжалста только одно: что плохого в заробатывании денег, ели это делает хорошая группа с хорошей музыкой?
    Вы упёрлись, что деньги - это плохо...
    Музыканты этим зарабатывают, вы об этом не задумывались?
    Если их покупать никто не будет, им будет нечего жрать. Простите за прямоту.
    Классики многие занимались чистой коммерцией, писали, чтоб продаваться, частенько повторяясь...
    Тот же Гайдн или Бах... Хорошо (ну... не очень) продавались, были известными, раскрученными в своём городе музыкантами, всё за деньги делали...
    ДЕЛАЛИ ХОРОШО.
    Если группа хорошо играет, мне всё-равно, где и как их показывают. Пусть хоть вся братва их слушает, мне пофиг.
    Качество - главное. От него и отталкивайтесь. А не от того, МТВ это, Песня-2003 или фестиваль "Мы самый андерграундный андерграунд, нас никто не знает, но мы не за деньги, а за идею" .
    Групп играющих на хорошем уровне достаточно и на "коммерческом" уровне.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #53
    Форумчанин
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    43
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Скажу своё мнение, которое ни на что не претендует...

    Исскуство и деньги - вещь не совместимая, так же как вода и огонь... Музыка может быть очень хорошей, качественной, добротной, но это - не искусство... Это всё равно, что сравнивать Врубеля и Шилова... Нельзя сказать, что Шилов плохо рисует - он рисует хорошо... Даже очень хорошо... Он он - мертв, как художник... Есть музыканты, а есть творцы... Мне импонируют вторые, хотя ничего против первых я не имею...

    Можно зарабатывать деньги, а можно их делать... Но я не люблю, когда деньги делают на мне...

    Каждый выбирает для себя сам - что делать, что слушать, и т.д.... Спорить тут бесполезно и не имеет никакого смысла...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Скажу своё мнение, которое ни на что не претендует...

    Исскуство и деньги - вещь не совместимая, так же как вода и огонь... Музыка может быть очень хорошей, качественной, добротной, но это - не искусство... .
    А сварка под водой?

    Не знаю, как это разграничить... Вот положим буду делать я музыку, на каком-то этапе мне вдруг за неё заплатят и раскрутят. Я продолжу её делать, как хочу... За деньги - спасиба, они мне нужны. Свои альбомы я буду продавать. Думать я буду прежде всего о том, как вложить душу в своё творчество и сделать музыку профессиональной. Она будет чрезвычайно популярна. Деньги будут валить мешками.
    Что же мне делать? Я отвечаю за своё творчество, получаю хорошее вознаграждение... в чём ошибка? Мне от денег отказаться?
    Я коммерцией ведь занимаюсь как ни крути, я в бизнесе - продаю свой товар...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    43
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Нельзя работать на слушателя... Это моё субъективное мнение... Пока ты делаешь что-то для себя, не ориентируясь ни на кого, кроме себя - это творчество... Как только начинаешь думать, что "пипл хавает" - это уже не творчество... Мне противно смотреть Эм Тиви, потому-что почти всё, что я там вижу напоминает рекламу прокладок... Мне мерзко видеть наши клипы, где существует избитая модель "крутая машина-вечерина-шуры муры" с вариацией... Меня интересует - они действительно все ТАКИЕ ТУПЫЕ и одномерные, или есть шанс на выздоровление?
    По поводу НМ ничего сказать не могу, т.к. не слушаю эту музыку... ЛБ серьёзно не воспринимаю, т.к. их делает продюссер (сказал - пой с кристиной - спел... ) Я помню их первый альбом, и тот, что вышел сразу за ним... Просто, вероятно, существуют разные отношения с продюссером, на уровне "шаг влево -вправо" и, вероятно, на уровне сотрудничества (как Джордж Клинтон когда-то продюсировал РэХэЧэПэ)...

    Кстати, основатели Нью Металла, Filter, вторичны до мозга костей... Фронтмэн появился из небезизвестных Найн Инч Найлз, и весь дебютный альбом - блеклая калька с них...

    Я не говорю - "это руль, это гавно", я просто объясняю, почему мне не интересно слушать ту или иную группу... Я не против всех этих новых движений, стилей, направлений - просто всё это я уже слышал много раз, а качество - это конечно, хорошо, но "не цепляет"... Мне не то, чтобы не нравится - я просто равнодушен, потому, что ничего нового, никаких новых эмоций, ни нового взгляда на музыку, ни новых идей они не приносят... Штампы- штампы-штампы, виденые и слышаные неоднократно, просто штампы другого свойства - не "машина вечерина шуры муры", а "татуировки угар асоциальное поведение"...


    Скучно...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    По твоему если я засяду у себя на кухне упьюсь в хлам и буду писать свой стук на каструлях ложками и без ссекой коммерции распространять то это круто, это ни на что не похоже.
    Такими тэмпами мы скоро уже дойдем до обсуждения таких понятий как массовая и элитарная культура.
    А в данный момент практически вся музыка массовая и я думаю что вряд ли кто из присутствующих сдесь слышает элитарную, а т.к. понятие массовая более широкое чем коммерческая. То ИМХО можно уже заканчивать это обсуждение т.к. не очем спорить. Все мы потребители массовой культуры и от этого никуда не дется.
    Wake the Fuck Up!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    43
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Нет ни массовой, не эллитарной культуры, есть культура и субкультура...

    А если я возьму гитару, выучу пару аккордов, возьму сэмплер и запишу нечто со своим дурным голосом (кип он ролинг бэйби!) , то я уже крутой нео-металлист? Вот не надо только обобщений (особенно, когда не знаешь предмета разговора...)

    Люди слушают то, что им нравится, если кто-то слушает что-то из-за "элитарности-массовости", то это глупо...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #58
    По умолчанию
    ИМХО, Гидра, ты перегнул...
    Творчество и деньги - взаимодополняющие компоненты. Что, Pink Floyd став богатыми перестали делать "добро" людям? Или может быть сэр Ян Андерсен из Jethro Tull - испортили его денежки (был я на его концерте в Москве)? Короче. То, что изначально какашка, то, за счет каких-то денег, можно обернуть в красивую обложку, но говном оно быть не перестанет. И сначала может показаться "ниче", но последующие альбомы просто показывают содержимое обертки.
    А теперь объясни, КАК можно делать качественный продукт без денег? Ты в курсе цен на аренду студии? На инструменты? Ты предлагаешь содавать шедевры на треснутой ленинградской гитаре и барабане из советского магазина 1000 мелочей? Или ты предлагаешь не платить зарплату музыкантам и вокалистам? И послать звукорежиссера подальше? На досуге посчитай, сколько денег надо... Это на этапе становления.
    Если ты говоришь о деньгах, которые приходят после достижения успеха и известности - то эти деньги плата за продукт. Почему, покупая автомобиль, никто не думает о том, что его бы неплохо сделать некоммерческим? Потому, что на лицо работа! Это же железка! А вот за софтину никто не хочет платить, за музыку никто не хочет платить - музыка должна быть некоммерческая, софт - гнутым... Хорошая позиция.

    Короче.... ИМХО - настоящего мастера не испортят никакие деньги. Деньги только могут показать настоящее лицо, то, что скрывается тщательно до тех пор, пока их нет.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    43
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Ну блин, опять приехали... Еще скажи, что надо на метро ездить и что-то кушать иногда, и платить за газ и эллектричество... Я говорю про творчество ради денег, и творчество ради самого творчества, когда не можешь не сочинять/писать/etc. Я вообще не предлагаю делать качественные продукты - увольте, не надо... Не надо писать шедевры... Если ты хочешь написать шедевр - сходи на фабрику звёзд... Там тебя научат ... Качественно... Кстати, я в курсе сколько стоит час аренды базы и проч. Сколько стоит хорошая аппаратура я тоже знаю...
    Некомерческая музыка, это не та музыка, за которую не надо платить... Выдержка из письма в газету:"Она до сих пор считает, что оральные секс - это когда во время секса орут"...

    "Дарк Сайд оф зе мун"- одно из лучших произведений прошедшего столетия, и в этом заслуга самих Пинков, которые навряд-ли занимались плагиатом...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #60
    По умолчанию
    В том и дело что опять приехали... Ты опять пытаешься втолковать, что писать надо не ради денег. А я тебе пытаюсь втолковать, что насоящий мастер и не пищет ради денег - к нему эти деньги сами потом приходят - в виде платы поклонников. А ты опять двадцать пять... Я тебе потому и привел пинков в пример - они что, пишут ради "пипла" - нифига, ради собственного кайфа - иначе бы их так не "перло".. А ничего, от бабла то они не отказываются. И получается, что бабла у них валом и продукт не какушка...
    Тебя цитирую
    "Я вообще не предлагаю делать качественные продукты - увольте, не надо... " - а ради чего тогда творчество? Не, с таким настроем и унцы-унцы слушать можно... Именно надо делать качественный продукт, потому, что говно никому не надо.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какой корпус лучше: металл или стекло?
    от Vildhjart в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.07.2017, 17:48
  2. Аудио кассеты. Тип 2 и тип 4 (металл)
    от Soldatkin в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.01.2017, 13:08
  3. Развитие и тенденции в диагоналях планшетов
    от Швабра в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2016, 13:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения