Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 50 из 137 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 2731
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Вяло по сравнению с "лампой" с искаженияи в 0,1%? Простите - не верю даже близко
    Ну не верьте, что же я могу поделать
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    готов поспорит на что угодно, что вам просто очень симпотична накачка лампой в звук теплых ламповых гармоник ...
    Не исключаю, мне вообще по барабану на такие мелочи, я предпочитаю слушать и покупать то что нравится моим ушам и всё ... если звук по всем графикам и цифрам хорош, но моим ушам не нравится, то нафиг мне такой звук
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    е исключаю, мне вообще по барабану на такие мелочи, я предпочитаю слушать и покупать то что нравится моим ушам и всё ... если звук по всем графикам и цифрам хорош, но моим ушам не нравится, то нафиг мне такой звук
    да вы просто глухой и не познали истину
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    Не исключаю, мне вообще по барабану на такие мелочи, я предпочитаю слушать и покупать то что нравится моим ушам и всё ... если звук по всем графикам и цифрам хорош, но моим ушам не нравится, то нафиг мне такой звук
    ну опять же - вкусы не путайте с качеством. И тем более странно тогда предлагать Лир типа как панацею Вообще лампу я считаю надо всегда предлагать "осторожно". Ибо чрезвычайно вкусовая фигамотина
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    И тем более странно тогда предлагать Лир типа как панацею
    Кхм... вроде я и не претендовал на истину:
    2. Вот если вы к MyST 1866 ещё подсоедините Lyr, то ваше мнение о том насколько хорошо встроенный усил раскрывает HE-4 может сильно измениться
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    Кхм... вроде я и не претендовал на истину:
    ну видимо я не так "перевел". Сори! особенно если ваше предложение можно и трактовать наоборот - в пользу встроеного усилителя Ибо "измениться" по разному может
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ну видимо я не так "перевел". Сори! особенно если ваше предложение можно и трактовать наоборот - в пользу встроеного усилителя Ибо "измениться" по разному может
    Да уж... только заметил что действительно трактовка двоякая получается, но пусть так и останется, зато причин для холивара нету, тем не менее то моё высказывание/рекомендация/отзыв намекает что послушать с Лиром в любом случае не мешало бы
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    отзыв намекает что послушать с Лиром в любом случае не мешало бы
    у них грят там цап какой-то... тоже супер пупер выходит - тоже бы послушал
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    По умолчанию
    Rom2307, да не, он про динамику от размаха сорок вольт. Для четверок лир 6 ватт выдает, там даже без учета искажений и сигнал/шум должна разница с мистом ощущаться.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Попробовал замену стока на шнурок MyST HiFiMan series Cable.

    Итак по сравнению со стоковым НЕ-4 Мист гооораздо нейтральней, нет такого подчеркивания каждого отдельного звука, пропала некоторая острота (стало совсем все ровно т.е. когда в записи появляется/вступает новый инструмент - это не так заметно как на стоке), однозначно стало больше воздуха - заметно увеличивается пространство, появляется легкость. Скорее всего, немного сглаживается подъем на верхней середине (но совсем не уходит), т.к. чуть меньше выделяются сибилянты на вокале, сам вокал да и все инструменты отодвигаются вдаль, да и бас прибирается, нет в нем также чувствуется плотность, но он стал менее ударен и весом.

    Создается такое впечатление что всю «сцену» просто взяли и масштабировали, субъективно % на 20. Раздвинули от центра во всех направлениях, но в одинаковых пропорциях, т.к. общая подача звучания сохранилась, тональный баланс не изменился. Естественно звучание немного потеряло в агрессии, звук стал относительно мягче восприниматься.

    Еще одно наблюдение. Со стоком, такое ощущение, что в звук подмешивается эхо, все заполнено каким то фоном, но зато лучше чувствуется размеры пространства, инструменты и вокал звучат кучнее и ближе, звучание агрессивнее и более контрастное.

    Короче, я даже не знаю что звучит правильней, пока не определился что больше нравится. На разных жанрах, у шнурков появляются свои плюсы и минусы.

    П.С. теперь еще больше захотелось сравнить шнурки с горячо любимым многими владельцами китайской изодинамики - Силвердрагоном от МунАудио, но его цена…
    Последний раз редактировалось eko1og; 07.09.2011 в 16:30.


    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (07.09.2011), gav17 (07.09.2011)

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    eko1og,
    моё имхо к современной изодинамике типа HE-серия посеребрянные и серебрянные кабеля не желательны. Вот для LCD-2 такие подойдут. То есть, такие кабеля для тёмных наушников. По моим наблюдениям, серебро даёт очень высокое разрешение на вч, но подрезает бас. Кроме того, можно напрочь лишиться музыкальности и естественности в поисках максимального качества и детализации.

    Для HE-4 и других этой серии необходимо подбирать шнуры, которые дают наиболее богатое, сочное и крупное звучание, а не наиболее чистое, тем более, которое с ещё более широкой сценой. Вообще, очень широкая сцена есть минус.
    Последний раз редактировалось Dima F; 07.09.2011 в 20:01.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (07.09.2011), eko1og (07.09.2011)

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Доработка наушников HE-5.




    Задачи доработки:

    1) Сделать сочный, крупный, более близкий звук без потери качества. Надо было добиться, чтобы инструменты имели объём и естественность. Короче, добиться музыкальности, чтобы музыку слушать, а не свист тарелок, перкуссий, переливов и сверхнюансы.

    2) Улучшить эргономику. Хотелось, чтобы наушники сидели на голове «как влитые».

    3) Уничтожить неестественность и яркость. Расстаться с "мультимидийным окрасом".

    Сначала укрепил оголовье. Дело в том, что внутри под кожей оно крепится к наушникам при помощи 2-ух малюсеньких шурупчиков с каждой стороны, таким образом, если вы нечаянно сядете пару раз на свои наушники, то оно просто отломится. Хлипкое всё это и хрупкое. Сделал основательно на болтах и металлической скобе.

    Сделал смягчающую подушку под оголовье с затёжками-ляпучками.

    Далее работа со звуком. Драйвера необычайного размера и качества. Выдавить из них можно любой звук при желании. Конструктивно излучатели превосходят все винтажные варианты изо-орто динамиков.

    Первое - избавился от противных велюровых амбушюров, которые мало того что налавливают на себя пыль, потому что сделаны из самых дешёвых вариантов ткани, потом вставляются на лепестки, которые в свою очередь ломаются при кручении….но главное, с ними не сделать крупный звук. Или трудно сделать то, что было нужно мне.

    Сшил красивые амбушюры из натуральной кожи.



    В идеале амбушюры должны были быть вообще накладные с небольшим отверстием посередине, как у винтажных моделей, но они не удобные… Почему такие? По моим наблюдениям, некоторые винтажные модели очень достоверно передают тембры живых музыкальных инструментов и именно по причине того, что имеют плоские амбушюры с маленьким отверстием посередине. Такие амбушюры направляют звук непосредственно в ушную раковину. Получаем большую достоверность, но суженную сцену. Я раздумывал над этим, но сделал по другому: под амбушюрами стоит демпфер со звездой посередине – он и заменяет мне такие амбушюры. Он подправляет и вч и делает звук поближе. Поближе – значит, повышается прозрачность и разборчивость звуковой картины (не путать с детальностью).
    К данной доработке шёл постепенно, периодами. Не хватало времени и желания. Пробовал много разных вариантов демпфирования, но в результате пришёл к варианту китайских инженеров, который они предложили в первом варианте HE-5LE - это 2 демпфера спереди и сзади со звёздами посередине( см. картинку).
    http://goldenears.net/board/files/at...5532edf31e.jpg
    http://s007.radikal.ru/i301/1011/7c/ba33ea3c18c8.jpg


    В серийных образцах они отказались от демпфирования. Действительно, зачем вылизывать звучание, если и так купят, и никто не заметит мелких нюансов….. В моём варианте сзади демпфер со звездой сделан из очень плотной тканой шинельной материи (как у пальто, но плотнее и менее пропускает воздух), а передний точно такой же, но из изолона. Думаю, что можно использовать изолон и спереди и сзади.

    Есть минус, который затормаживает процесс демпфирования: при изменении демпферов звук меняется не мгновенно, но необходимо некоторое время на приработку драйвера к новым условиям. Например, у ТДС 5 звучание меняется сразу и, потом уже совсем не значительно. Здесь наоборот.

    Делее, перепробовал множество разных шнуров, от дорогих до «никаких».
    Моё убеждение, что подходит только качественная медь. Из не дорогих, известных мне вариантов – это кабеля от верхних линеек фирм AKG и Beyerdynamic. Я использовал от наушников AKG K701 и мне очень понравился звук. У наушников DT880 тоже хорош. Я нашёл выход: покупаю удлинители для наушников Beyerdynamic DT880 и делаю из них кабеля. Вот такой у меня и стоит. Пробовал не то что посеребренныешнуры, а из чистого серебра (99,99%)- какой уж там silver dragon – он на отдыхе. Но…. при абсолютной прозрачности пропала в звуке жизнь вовсе, а медные тарелки барабанов превратились в серебряные….А, ведь они из меди, да причём, иногда из плохой…..

    Итак, звук.

    Сцена стала уже. Для меня это очень хорошо, поскольку я иногда работаю с музыкальным материалом сидя в наушниках, потому необходимо понимать как расположены музыкальные инструменты. До этого они стояли в открытом поле: толи ближе, толи дальше. Стен нет, объёма нет. Сейчас каждый инструмент имеет объём, у него есть «тело», и есть его индивидуальность. Многим нравится, чтобы инструменты играли в бесконечном белом пространстве без стен, без эхо и т.д. Некая такая стерильность. Это аудиофильский подход: максимальная детализация и стерильность. Можно ходить по аудиофильским тусовкам, сравнивать звук, удивлять начинающих….

    Звук крупный, сочный и объёмный.

    Бас уходит очень глубоко и прекрасно сфокусирован. Плотный, чёткий бас.

    В интернете часто читаю о том, что люди любят наушники без баса. Он якобы «правильный». Думаю, надо просто честно сказать: бас он или есть, его слышно и он похож на бас или он там еле слышен, только обозначается, а человек продолжает что то говорить про какую-то «правильность», скорость…..Бас бочка в грудь не долбит, виолончель превращается в скрипку…..Нет, это не правильность и не нейтральность – это просто аналитика звука, а не он сам. Не запрыгаешь и не затанцуешь.

    Середина чуть подчёркнута, особенно нижний мужской вокал. Нет и намёка на проярчённость или сибилирование! Полноценное живое звучание. Вот так.

    Наушники стали абсолютно всеядными, универсальными, поскольку по звуку, даже несколько темноватые. А, может, находятся уже на грани, чтобы их скоро мужно назвать «тёмными». Это редкий сегодня звук, поскольку ярких сверхдетальных наушников нынче «хоть пруд пруди», а с нормальным телесным полноценным звуком совсем не много. Эту прерогативу отдали АС. Думаю, что эти HE-5 напоминают LCD-2 вторую версию. Я не слышал – это просто предположение.





    Описал доработку и поделился своими соображениями.
    Последний раз редактировалось Dima F; 18.09.2011 в 14:43.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DragonOwen (08.09.2011), eko1og (07.09.2011), gav17 (07.09.2011), Lenik 777 (08.09.2011), Madocs (07.09.2011), p38j15 (08.09.2011), psys (08.09.2011), Rom2307 (09.09.2011)

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Сообщений
    215
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    Dima F, Просто шикарно. Не думал, что из Хе5 можно такое вытянуть, на ачх почти лсд-2.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Madocs Посмотреть сообщение
    Dima F, Просто шикарно. Не думал, что из Хе5 можно такое вытянуть, на ачх почти лсд-2.
    Можно очень разное из них сделать. Да, звук стал почти "тёмный" как у ЛСД-2, хотя драйвера у них разные.

    Кстати, в этот раз так же проходил стадию абсолютно ровной АЧХ - звук не понравился совсем. А, подстраивал наушники так, чтобы живой звук звучал как живой звук.
    Последний раз редактировалось Dima F; 07.09.2011 в 23:48.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dima F Посмотреть сообщение
    Пробовал не то что посеребренныешнуры, а из чистого серебра (99,99%)- какой уж там silver dragon – он на отдыхе.
    он тоже из серебра, его пробовал Кронос наждачкой зачищать
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    он тоже из серебра, его пробовал Кронос наждачкой зачищать
    Ну, поэтому и дорогой. Как это ни странно, такой шнур замечательно прижился с ТДС 5, но с HE-5 ни в какую.

    А, ещё серебрянные шнуры долго прирабатываются.
    Последний раз редактировалось Dima F; 08.09.2011 в 12:28.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dima F Посмотреть сообщение
    Для HE-4 и других этой серии необходимо подбирать шнуры, которые дают наиболее богатое, сочное и крупное звучание
    НЕ-4 и так близко звучат, куда ж еще то утежелять? Наоборот хочется немного "воздуха" и легкости (ИМХО), но тогда пропадает агрессия и "магия" живых инструментов - они просто не так выделяются на общем фоне. Звучание становится однозначно ровнее но без "искры".
    Цитата Сообщение от Dima F Посмотреть сообщение
    Ну, поэтому и дорогой. Как это ни странно, такой шнур замечательно прижился с ТДС 5, но с HE-5 ни в какую.
    Я так понял чем больше % серебра в шнурке, тем больше воздуха становится в звуке, и тем дальше отодвигается "сцена", тогда и не удивительно, что проводок из чистого серебра не подошел НЕ-5, у них то, судя по отзывам и так все хорошо с этим было.


    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eko1og Посмотреть сообщение
    Я так понял чем больше % серебра в шнурке, тем больше воздуха становится в звуке, и тем дальше отодвигается "сцена", тогда и не удивительно, что проводок из чистого серебра не подошел НЕ-5, у них то, судя по отзывам и так все хорошо с этим было.
    Как это ни странно, но нет какой-то закономерности. Такой провод из серебра не подошёл к HE-5, так как усилилась яркость, а вот ТДС 5 "потемнели". Будто немного раздемпфировались. Где вот тут логика?

    4-ки так же яркие наушники. Мозг вч могут выносить "только так".
    Последний раз редактировалось Dima F; 08.09.2011 в 13:00.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eko1og Посмотреть сообщение
    НЕ-4 и так близко звучат, куда ж еще то утежелять? Наоборот хочется немного "воздуха" и легкости (ИМХО),
    обычно так звучат "непрогретые" 4-ки. сколько примерно часов Не4 проработали?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от invasion Посмотреть сообщение
    обычно так звучат "непрогретые" 4-ки. сколько примерно часов Не4 проработали?
    часов 50-60 наверное, ну и плюс Рома их гонял пару дней


    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dima F Посмотреть сообщение
    4-ки так же яркие наушники. Мозг вч могут выносить "только так".
    Не знаю на МиСТе 1866, я особой яркости не заметил, но может быть совсем чуть-чуть.


    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 50 из 137 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 100 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения