Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужна ли отдельная ветка во флейме для "тупичкистов"?

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, они утомили своим флудом, оффтопом и флеймом

    16 9.76%
  • Не вижу проблем, если отгородить их от нормальных, почтеннейших господ

    72 43.90%
  • Мне всё равно, я в это их гетто всё равно не заглядываю, а увижу — дам деру. Они там все оголтелые.

    13 7.93%
  • Какие тупичкисты? Кто они такие? Если пирамида, то где купить акции?

    63 38.41%
Closed Thread
Страница 688 из 1000 ПерваяПервая ... 188 588 638 678 684 685 686 687 688 689 690 691 692 698 738 788 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,741 по 13,760 из 19985
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Ну, это смотря для кого.Батер- это неприемлимо, так можно и стационар с собой таскать и батарей тачку. Свободу люблю, чтоб ничего не стесняло движений ( в разумных пределах, конечно.)Если нужно брать с собой сумку, хоть какую, чтоб музыку в пути послушать, я лучше обойдусь. Дома послушаю.А плеер разумных размеров на поясе- в самый раз.
    Вот надысь зёма заходил. У него центранс с каким-то источником очень аккуратно упакован в кожаный чехол. По размерам всё это сопоставимо с моими кирпичами в чехлах. Осталось только пришить ремешок, и носить под одежной через плечо. удобно.
    Сумки никакой не надо. Батер невелик. Сопоставим по размерам со свежими разжиревшими топами.
    Свободному хождению не мешает. На бегу, да стучит в рёбра, как пепел Клааса. Но я не бегаю, обычно. Так, рывок за автобусом, в крайнем случае.

    А если мелочь на пояс нужна, так её завались сейчас, правда не знаю, как там со звуком. В фото вашего порта недавно было.

    Это я так, вброс поддержать.
    Последний раз редактировалось goblin777; 04.07.2019 в 20:14.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    goblin777 (04.07.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Ну вы ващще! На что уж старьём пользуюсь, но это... Я так понял, чисто МРЗ - плееры с питанием от батареек, НДД на 80 ГБ. Это и есть "аналоговость"? Эт неудобный хлам.
    Простите, если что не так пишу. Тему надо было назвать: Старики идут в последний путь.

    Я бы ещё понял если бы выдающиеся модели портативных СД плееров поминали. А это ни рыба, ни мясо.

    Недавно фотку портативного цапоуся видел с лампой. Там кроме подсветки и подогрева с прожором, возможно и звуку "аналоговости" перепало.

    ---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:22 ----------

    Konstrictor, Ну чё так скучно-то в ветке?, мы стараемся, стараемся, а все как вымерли. Эй, Народ! Сами вбросьте что-нибудь стоящее, что ли?!
    Последний раз редактировалось goblin777; 04.07.2019 в 20:35.
     

  5. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    goblin777 - тут вы не правы, с моей точки зрения- даже мягко говоря.Из того, что у меня в подписи, Самсунг очень удобный.Не хуже современных по удобству управления. С современными с сенсорным управлением и сравнивать нельзя, те- вообще мазахизм.
    И можете мне не поверить, но он играет МР3 лучше, чем некоторые цаповые плееры флак. Например уверенно переигрывает (то, что я слушал уже имея Самсунг) IHiFi 770 new/812,Колоры С200 и С10, Фею Х1.
    Томсон примерно так-же звучит, в нем недостаток только программный (наверно)- не читает сквозь папки и не запоминает место при выключении.
    Всё, естественно имхо.
    Вообще прихожу к выводу, что качество звука портатива, за последние 10/15 лет к лучшему не изменилось, только функциональность улучшается и то как посмотреть.
    Зато производители наблатыкались как наивному аудиофилу 3.14зду(с) в лапти обувать. Мало того, они воспитали уже целое поколение "удобных" аудиофилов, которые аналога и не слышали а начинали приобщаться к звуку уже в цифре. которые убеждены, что лучший звук это более детальный звук (а часто и псевдодетальный).
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Konstrictor, Посмотрел обзор. Самсунг Ваш клёвый, но флаки не играет. Сам вот недавно убедился, что МРЗ до флака, как до Луны, ибо он прошёл обрезание. Как ни крути. То, что он переигрывает упомянутые плееры - пичалька для их владельцев, позор производителям. Всё.
    Одно непонятно: где Вы аналог в Самсунге нашли. Цифра голимая. А что играет хорошо,- видимо сделан так, с душой и грамотно. Сейчас так не делают. Томсон из того же поколения, 2005-й год.

    И в заключение момент истины, вопрос на убой: на каких наушниках сравнивали Самсунг с указанными плеерами, модель?
    Последний раз редактировалось goblin777; 04.07.2019 в 22:39.
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Damned1 (04.07.2019), Thorch's (04.07.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    И в заключение момент истины, вопрос на убой: на каких наушниках сравнивали Самсунг с указанными плеерами, модель?
    На убой я не гожусь- кости да шкура, местами дырявая
    Наушники из подписи +Yamaha EPH-V200(кроме C10),Senfer DT8/VT66 /6in1,HLSX BK50 ,ATH CKS 99/CKS77X/ CKS770IS,Blitzwolf BW-ES1, Denon C700. HE 400 только с С10, какие-то Xears модель не помню. Может что-то забыл

    ---------- Добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:28 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    где Вы аналог в Самсунге нашли. Цифра голимая.
    Конечно цифра, МР3 же.Звучит похоже на аналоговую аппаратуру. Во всяком случае ближе всех к ней, из того, что я слушал.
    Последний раз редактировалось Konstrictor; 05.07.2019 в 11:09.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Bedbug (05.07.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Ну чё так скучно-то в ветке?, мы стараемся, стараемся, а все как вымерли. Эй, Народ! Сами вбросьте что-нибудь стоящее, что ли?!
    Рутина затянула, некогда вброс толком даже сделать...

    Вот Вы говорите, для тОповости нужно городить бутер...Для чего? Взять тот же "хиби р6 про", допустим... По балансу он даст фору практически любому портативному усилку...и так во многих современных плеерах...в том же m11 например...увеличивается мощность по балансу...
    Нет смысла сейчас этим бутербродством заниматься...

    Да и нету её, этой пресловутой топовости звучания...Кто-то определяет для себя топ, как максимально приближенное к реальности нейтральное звучание, а для кого-то топ - это подкрашенный тональный баланс, короче фломастеры, как вы выражаетесь...

    Ну а если за "топовость" брать стОимость аппаратуры, то тут я уж умываю руки...Безумству маркетинга предела мне кажется нет...
    Последний раз редактировалось osirisss; 05.07.2019 в 07:32.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    если нужен звук "как у стационара", нужен там в усилителе питающий орган плюс20/минус20 вольт, т.е. 40 вольт питание... Тогда будет качать и это будет заметно...имхо5коп...
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    если нужен звук "как у стационара", нужен там в усилителе питающий орган плюс20/минус20 вольт, т.е. 40 вольт питание... Тогда будет качать и это будет заметно...имхо5коп...
    Опять же, это утверждение верно для тугих на раскачку низкочувствительных полноразмерных наушников...
    Для чувствительных внутриканалок по звуку пОхрену, что стационарный усилок, что портативный плеер...никакой прибавки в качестве звука наблюдаться не будет...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Опять же, это утверждение верно для тугих на раскачку низкочувствительных полноразмерных наушников...
    Для чувствительных внутриканалок по звуку пОхрену, что стационарный усилок, что портативный плеер...никакой прибавки в качестве звука наблюдаться не будет...
    не знаю, на любых "ушках" слышно.
    и туда же, вот этот "ламповый" звук - что бы его получить стационары строят по HV принципам, т.е. Высоко Вольтным, как в труъ-лампах. А лампя там или нет, вторично. Все эти низковольтые лампизаторы , имхо фигня, есть там чтото особое, эти вот новые плоские вакуумные приборы Korg, но схемотехника не та совсем. 9 вольт или 350 разница ощутима, имхо
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    На убой я не гожусь- кости да шкура, местами дырявая
    Наушники из подписи +Yamaha EPH-V200(кроме C10),Senfer DT8/VT66 /6in1,HLSX BK50 ,ATH CKS 99/CKS77X/ CKS770IS,Blitzwolf BW-ES1, Denon C700. HУ 400 только с С10, какие-то Xears модель не помню. Может что-то забыл
    Просмотрел в нете, что смог найти. Извините, это всё крайне недорогая (если мягко) одно или двух драйверная динама, некоторые из них - гарнитуры, и одни гибриды очень невысокой стоимости.
    Спойлер: 
    Прикольно, что в категории "похожие товары" висят Сеннхи ие80 за 13.5 тыр (!) Поскольку владел ие8-ми, могу с уверенностью сказать: на этом мутном говне разницу между МРЗ и флаками точно не услышать.

    Так что, вполне возможно, что Ваши наушники просто физически не давали возможности услышать разницу между МРЗ и флаками ввиду своей неспособности.

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Конечно цифра, МР3 же.Звучит похоже на аналоговую аппаратуру. Во всяком случае ближе всех к ней, из того, что я слушал.
    А вот это уже более честный ответ. Вам просто нравится вкусовая подача Самсунга. И если плевать на качество звука, ИМХО, проще слушать МРЗ с него и имеющихся наушников и получать удовольствие.
    И ни упаси божЕ покупать серьёзные наушники с хорошим разрешением. Не надо всё портить, если жизнь и так в кайф.

    ---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:37 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Рутина затянула, некогда вброс толком даже сделать...

    Вот Вы говорите, для тОповости нужно городить бутер...Для чего? Взять тот же "хиби р6 про", допустим... По балансу он даст фору практически любому портативному усилку..
    Лично Вы это проверяли сами? Укажите модель цапоуся, с которым сравнивали Хиби по балансу.


    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    .и так во многих современных плеерах...в том же m11 например...увеличивается мощность по балансу...
    Нет смысла сейчас этим бутербродством заниматься...
    Я краем уха слышал, что производители специально делают посредственный выход 3.5, чтобы оттенить прекрасный звук баланса.
    К сожалению, самому волшебный баланс слушать не доводилось, поэтому более продолжать разговор "за баланс" не могу.
    Бутербродством есть смысл заниматься всегда: превосходный звук за умеренные деньги. И если бы не вопрос удобства юзабельности, давно ушёл бы на бутеры.

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Да и нету её, этой пресловутой топовости звучания...Кто-то определяет для себя топ, как максимально приближенное к реальности нейтральное звучание, а для кого-то топ - это подкрашенный тональный баланс, короче фломастеры, как вы выражаетесь...
    Да , самые дорогие фломастеры. Кому-то и подешевле фломастеров хватает, кому-то нет. Чисто по звуку. Кому-то вообще карандашей хватает. Цанговых.

    P.S. Когда фломастеры только появились, я делил их на хорошие, плохие и очень плохие.
    Последний раз редактировалось goblin777; 05.07.2019 в 11:20.
     

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Thorch's - Если я правильно понял суть вашего опуса, то я, в принципе, согласен.Правда кассетного плеера у меня не было, ну думаю это метафора.
    Думается мне, сравнивать/выбирать для себя подходящий плеер нужно так:
    Недельку походить с одним, день перерыв, недельку с другим., и опять, недель ку с первым, недельку со вторым. Музыка- какая в данный момент по душе, накушники- какие сейчас предпочтительнее. Просто слушать, как будто это твой единственный плеер. Тестовые треки не слушать, тональный баланс, хорактер подачи, детальность и т.д. не анализировать. Просто слушать.
    Через месяц, опять после дня (можно и двух) перерыва , какой плеер захочется взять выходя из дома, тот и есть лучший( для тебя.)
    можно и нужно анализировать, прям вслушиваться(!)
    имхо, есть "один правильный" звук, или направление, при котором только будет хорошо любому человеку, независимо от его вкусов и подготовки. Но все хотят побыстрее и подетальнее. Потом наступает перегрев моска и сетап летит к черту. Вслушиваться в более правильный звук уже нет никаких физических и моральных возможностей, аудиофильская ломка происходит.
    Ведь до пресыщения происходило увлечение новыми звуками и слоями, это увлекало и был кайф.
    Вот имхо , каиф бесконечный только в том звуке, который до конца понять нельзя - всё слышишь, слушаешь одно и то же, а звук "недорогого кассетного плеера" совершенно непредсказуем и неутомим)
    я не говорю про УГ-"радиоточку" , аналоговость должна быть идеально спланирована специалистом и содержать действительно иррациональное количество звука, а не грязи и шубуршания(!)
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    goblin777 (05.07.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Thorch's,
    Ну не знаю. Источники у меня давно, наушники тоже. А бывает так слушаешь старые, давно прислушанные вещи и баабах! Ловишь новый нюанс, которого раньше не слышал. И это случается периодически регулярно. ЗдОрово! Непредсказуемость и неутомимость имеет место быть.

    ---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:03 ----------

    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    можно и нужно анализировать, прям вслушиваться(!)
    имхо, есть "один правильный" звук, или направление, при котором только будет хорошо любому человеку, независимо от его вкусов и подготовки.
    И где его можно купить? Или, если не продаётся, как и из чего добиться? Я только про портатив спрашиваю. Я реально бы купил.

    Поскольку, вроде как решили, что у всех нормальных плееров линейная АЧХ и условно не меняется от воздействия различных наушников, я так понимаю, что вопрос упирается в затыконы с линейной АЧХ. И уже было сказано, что линейная АЧХ бывает у некоторых лопухов - элекростатов, а в портативе это пока невозможно.
    И к чему тогда это словесное хождение по кругу? Или я в чём то ошибаюсь или неправильно понял суть вопроса?
    Последний раз редактировалось goblin777; 05.07.2019 в 11:57.
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Thorch's (05.07.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Извините, это всё крайне недорогая (если мягко) одно или двух драйверная динама, некоторые из них - гарнитуры, и одни гибриды очень невысокой стоимости.
    С некоторых пор у меня принцип- не покупать наушники по цене выше 50$. Так-как почти нет корреляции- качество звучания/цена а учитывая субъективность восприятия- нет совсем.
    Yamaha M200 стоит около 100$ при этом ее переигрывают любые наушники из моей подписи.В категории до 50$ точно найдутся наушники на любой вкус и с большой вероятностью образовать отличную связку с имеющимся плеером, нужно только их найти.
    Да забыл раньше сказать про KZ. Слушал 5 или 6 моделей, из них более-менее годными были только KZ ZS3 и то только на телефоне, да и говорят их несколько версий и по звуку отличаются.
    Из моей подписи-Headroom MS18 за 8$ переигрывают любые KZ. Хоть за 10$, хоть за 40.
    Дальше. Разницу между МР3 и Флак я прекрасно слышу на плеере Ziku на любых наушниках (из тех, что есть)
    Если в своих связках я слышу все инструменты, присутствующие в записи, характер их тонального баланса передан правильно звучание естественно, слышно положение музыкантов- что еще надо?
    Слушал НЕ 400 на С10. Первое впечатление- Вау! Через 15 минут начинает раздражать, через 20-30 устал.Возможно дело именно в С10,не знаю. Но мне не нравится, когда за Звуками не слышно Музыки.
    Мне не надо слышать как блоха перепрыгивает с левой ноги певицы на правую- это отвлекает от общей идеи.
    Но и все ноты должны быть хорошо различимы.
    Например в расхваленных Урбанах слышал такое: в одном месте басгитарист съезжает на одной струне вниз на пол тона.Очень гармонично воспринимается относительно остальных инструментов. Так эти @@ Урбаны передают в этом месте одну ноту. Я сперва не поверил, проверил на тестовых треках -Всё не помню, но 40 и 45 гц они играют одинаково.Один тон.
    Вот такое недопустимо в наушниках, вне зависимости от цены.
    P.S. Как я понял, не одни наушники из мною упомянутых вы не слушали? И наверно плееры тоже?
    P.P.S. Специально для вас, случайно наткнулся, вдруг понравится...https://www.youtube.com/watch?v=kDxv...n9ypyA&index=1
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (06.07.2019), goblin777 (05.07.2019), osirisss (05.07.2019), Thorch's (05.07.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Слушал НЕ 400 на С10. Первое впечатление- Вау! Через 15 минут начинает раздражать, через 20-30 устал.Возможно дело именно в С10,не знаю. Но мне не нравится, когда за Звуками не слышно Музыки.
    Может всё-таки RE 400?
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Konstrictor,
    Из упомянутых Вами девайсов ничего не слушал, а то бы написал. Специально под спойлер упрятал, то, что долго, очень долго слушал, и как отношусь с этим наушникам сейчас.
    Я ведь написал, что если Вас устраивают Ваши связки,- замечательно, можно не париться, поздравляю! Я серьёзно. Повторюсь, абсолютно серьёзно!
    Насчёт того, что за звуками не слышно музыки,- бывает. Мои девайсы себе такого не позволяют. А иначе бы ушли на барахолку.
    За клип спасибо! Напоминает Браво. Полистаю клипы, и видимо, начну искать на трекере.
    Блин, засада! Всего 2 альбома, и нужный, 2016 г. в МРЗ.. А флак 2015 г. никто не раздаёт. Так и придётся оба альбома в МРЗ слушать. Ничё, не привыкать.
    Последний раз редактировалось goblin777; 05.07.2019 в 13:11.
     

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Может всё-таки RE 400?
    Нет, Re400-это внутриканалки,а я про накладные, хотя может цифры не точно помню. Изодинамы.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Нет, Re400-это внутриканалки,а я про накладные, хотя может цифры не точно помню. Изодинамы.
    Кто же цепляет с10 colorfly? к изодинамам? плеер высветленный, слабенький усилением..) Конечно уши в трубочку скрутятся
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Damned1 за полезный пост

    illirio (05.07.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Нет, Re400-это внутриканалки,а я про накладные, хотя может цифры не точно помню. Изодинамы.
    Ну, Хе-шки пытаться слушать от С10 - это такое себе занятие
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Слушаю сейчас скачанный в МРЗ альбом с АС, параллельно играю в игрушку. В общем, МРЗ напомнил мне звук с кассетника, хорошо прописанную запись. Прям, аналоговый звук!
    Последний раз редактировалось goblin777; 05.07.2019 в 13:57.
     

Closed Thread
Страница 688 из 1000 ПерваяПервая ... 188 588 638 678 684 685 686 687 688 689 690 691 692 698 738 788 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Ответов: 22010
    Последнее сообщение: 27.10.2021, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения