Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 81 из 307 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 85 91 131 181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,620 из 6125
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    А дунушки были прогреты? А-то нечестно выйдет.
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dezexe Посмотреть сообщение
    А дунушки были прогреты? А-то нечестно выйдет.
    Часов 20, может больше немного.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    Разбавлю ожидание новинок от Сони.
    Попробовал с Астротеков АХ-60 снова откатиться на младшие гибриды Сони. Подтверждаю свои первые впечатления: поверхностный бас(мид приподнят), притопленая середина(вокал несколько маскируется), верхняя середина ощущается форсированной(гитары резко кричащие). Хай-хэт слабо прослушивается.
    Вывод - выше головы не прыгнешь.
    И по Астротекам - самые ровные из слышанных мной гибридов. Я не пробовал сменить фильтры на звуководе, оценить влияние. Как-нибудь дойдут руки.
    60е стоят всего на 1т дешевле н3, почему выбрал нет их?
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    dezexe, тут не я выбирал. Это обмен от Валерия. Т-Пеос 200 были утеряны на корейской таможне. Не доехали даже до ремонта.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    12504 (0)
    По умолчанию
    Вот, как. Будь выбор купил бы конечно н3? Сам на них все поглядываю да думаю. Мерлины сами понимаете не сели, Акуста -_-
    «Сони с нами, Китай под ногами»
    Спойлер: 
    На улице: iPhone SE + Deezer -> Apple ME186 recab. by sboch;
    Дома за столом: MacBook Air + Deezer -> JBL LSR305;
    На работе: xDuoo X2 -> Etymotic MC3.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    dezexe, тут 50 на 50. Либо Н3, либо Пеосы 300. А вообще, попробую и то, и то. Останется сильнейший. Или оба
    Хотя тут третий лот примешался - Rhapsodio. Но он пока, скорее, для галочки.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    А никто такие гибриды не слушал?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    либо Пеосы 300
    Кстати, нужно взять, сравнить.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Сообщений
    239
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Информирую:
    Позвонил сегодня Роману в магазин, скоро у него дуну 2000 будут в наличии, а 300-тые пеосы можно хоть сегодня послушать. Как только сони заполучу пойду сравню.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Вчера слушал XBA-H3 в Sony Center на Киевской (Москва) на своем iBasso DX90. Для сравнения использовал свои Brainwavz R3 V2 с кастомными вкладышами.

    Материал:
    1. Тестовые треки с audiocheck.net для наушников Frequency Response
    2. Deep Purple "Highway Star" (DVDA 24/96)
    3. Dire Straits "Private Investigation" (SACD->24/88.2)
    4. Dire Straits "Telegraph Road" (SACD->24/88.2)
    5. Led Zeppelin "Since I've Been Loving You" (24/96 hdtracks)
    6. Eagles, The "Hotel California" (24/192 hdtracks)
    7. Unlikely Silhouettes "Бизе-Щедрин. Кармен-сюита" (CD)
    8. Alan Parsons Project "Ammonia Avenue" (винил 24/192)
    9. Amanda Lear "Never Trust a Pretty Face" (винил 24/192)
    10. F.R.David "Words" (винил 24/192)
    11. Electric Light Orchestra "Don't Bring Me Down" (винил 24/192)
    12. Droids "(Do You Have) The Force Part 1" (винил 24/192)
    13. Ganymed "We Like You (The Way You Like Us)" (винил 24/192)

    Если вам все еще интересно мое мнение об этих наушниках на таком материале - добро пожаловать под спойлер

    Спойлер: 
    Весь музыкальный материал, за исключением №7, я хорошо знаю 25-30 лет, и многократно слушал в разном качестве с разных источников на разной аппаратуре, поэтому хорошо понимаю, как эти записи должны звучать, что в них есть. С этой записью "Кармен-сюиты" познакомился недавно, но она по исполнению очень похожа на винил "Мелодии", изданный в начале 80х, который я многократно использовал в тестах на частотный диапазон и динамику.

    Высокие: на тестовом треке (1) выше 18КГц нет ничего. Спад начинается примерно с 15КГц. На своих я хорошо слышу 19КГц, заметный спад начинается с 17КГц. Но это - пол-беды. Беда в том, что в самом начале тестового трека, когда диктор говорит "22 килогерца" иногда в правом ухе раздавался громкий тон частотой около 10КГц. Т.е. наушники высокие частоты воспроизводить не могут, но на "ультразвуке" их излучатели могут возбуждаться и звучать на частотах-делителях. Однажды заметив, повторил достаточно много раз, и если это место быстро повторять, паразитный тон вылезает почти 100%.

    Как следствие отсутствия высоких частот, на виниловых рипах практически не слышно треска и "песка", когда они, на самом деле, есть. В Кармен-сюите очень много высоких - щетки, треугольник, скрипки... С этими наушниками запись звучит глухо.

    Сибилянтов нет даже там, где они есть в записи.

    Низкие: У меня в стационаре сабвуфер - тумба высотой и глубиной 90 см с 15" динамиком, воспроизводит до 18Гц на уровне -3dB. Поэтому я хорошо знаю, как звучит настоящий бас.

    На тестовом треке "бас" очень громко появляется уже когда комментатор говорит "10Гц". На самом деле, наушники не воспроизводят ни 10, ни 20ГЦ. Они воспроизводят гул более высокой частоты, и, такое впечатление, что в наушниках есть генератор этого гула, который заводится при появлении низких частот на входе. На моих наушниках диапазон 10-20Гц воспринимается как ощутимая вибрация внутри вестибулярного аппарата, который у меня слабенький, и начинает кружится голова. Собственно, как звук эти частоты непосредственно ухом восприниматься и не должны.

    Соответственно, с таким "генератором" записи, где действительно есть глубокий бас (№5) или инфранизкие частоты, вызывающие ощущение тревоги на хорошей аппаратуре (№3, 4), с этими наушниками просто гудят, не вызывая эмоций. Рип №8 - с наводками от сетевого питания на головку, фон 50ГЦ присутствует, заметен в паузах, но не мешает слушать музыку и даже не очень торчит на спектрограммах. Собственно, в комментах раздачи я единственный, кто пожаловался (243 скачавших на сейчас). В этих наушниках этот рип слушать нельзя: "генератор" включается и гудит, забивая музыку.

    Аманда Лир (№9), конечно, с низким голосом, но не Штоколов. В этих наушниках ее голос приобретает басовые оттенки, которых у нее, конечно, ни разу нет.

    На тестовом треке с басами комментатор откровенно сосет микрофон. Из-за отсутствия высоких это почти не слышно. Но из-за подавляющего баса на частотах выше 50Гц и голос комментатора уже сложно разобрать: он эффективно заглушается этим псевдобасом. На моих наушниках комментатора слышно отчетливо на всём треке, включая его "сибилянты".

    Средние: Нечего сказать. Во всех тестовых записях присутствуют неплохие басы, которые убивают всё остальное. Ну, разве что №10... там да, вокал звучит, вроде, чистенько, но я, слушая этот трек, больше обращал внимание на неправильное отсутствие щелчков винила.

    Динамика, детализация, сцена: Эти слова к этим наушникам не применимы. Наушники превращают в вялую кашу всё, что в них попадает. №2 я слушал сразу после тестов, и это был шок: вместо виртуозной игры Ричи Блэкмора мне показалось, что некий лабух тряс провисшими струнами. Далее, вступление в Кармен-сюиту - это взрыв, но в этих наушниках как будто дирижер сказал "Ну что, таки поиграем?", оркестр побросал бычки и лениво приступил...

    У Dire Straits детализация - на высшем уровне. Слышно, как пальцы двигаются по грифу. Туча коротких тихих звуков. Здесь этого нет ничего. Там низкочастотный фон - сзади, объем деки акустической гитары - спереди, здесь - всё в одной плоскости, балалайка на фоне гула. На №12 и 13 звуковой эффект на стационаре летает по комнате, в хороших наушниках - вокруг головы, здесь - внутри головы, и не плавно движется, а скачет...

    На №12 и 13 ударник стучит ритм с хорошей атакой, удар резкий. Здесь - "Пук-пук-пук...". И вот тут я не выдержал, достал свои, воткнул, услышал, что удар никуда не делся, сдал наушники и пошел домой. У меня еще много тестовых записей, но больше не захотелось. Уже по дороге домой, в метро, я прослушал всё это еще раз, и услышал и 19КГц, и проникающий внутрь бас, и детали, и сцену вокруг меня...

    Ну и, конечно, я расписал далеко не все нюансы, которые я искал на этих треках, но не нашел, только самые характерные.

    Итого: Я понимаю, что слушателям современной синтетической музыки такие наушники придутся по нраву. В них клубная музыка будет звучать, как в клубе: с ударами по мозгам и без звенящих (задранных при мастеринге с учетом основной обстановки для "прослушивания") высоких, и не будет слышно паршивого качества исходников "ремиксов", грязных стыков семплов и т.д. и т.п. И да, они отлично сгладят огрехи низкобитрейтных MP3. Но для меня - неприемлемо.

    И еще капля дегтя: заявленная чувствительность наушников выше, чем у моих, но, если отбросить излишки басса (да, здесь он с двумя "с"), звучат они заметно тише.

    Справедливости для: я их легко надел и всё время прослушивания не ощущал дискомфорта. Так что эргономика у них неплохая. Если сделать им кастомные затычки - будет совсем хорошо.

    Главный вывод, что я сделал для себя - обзоры и отзывы, которые сейчас пишут, для меня не релевантны. Если еще лет 10 назад по ним я мог составить достаточно хорошее представление, то теперь - это просто ничего! И это грустно, т.к. свободного времени у меня очень мало

    К счастливым обладателям этих наушников: прежде, чем вы начнете меня пинать, прикиньте, насколько вышеперечисленные треки соответствуют вашим музыкальным интересам, важно ли вам слушать качество винил-рипов, много ли вы слушаете хай-реза... И если всё это - нет, не тратьте буквы попусту Мне по вкусу линейные, прозрачные тракты.

    Спасибо, что внимательно дочитали досюда!
    Последний раз редактировалось Lurker; 18.09.2014 в 13:19.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    777os (18.09.2014), CHEBURASHKIN (18.09.2014), Creative88 (18.09.2014), dezexe (18.09.2014), Georg88 (18.09.2014), lusk (19.09.2014), Oleg.Rochnyak (18.09.2014), Pilocereus1969 (18.09.2014), qsk (18.09.2014), Sadeness (23.01.2015), YKush (18.09.2014)

  12. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Lurker, Просто интересно, какой диапазон Ваши уши слышат?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Для полной объективности нужно их слушать и на Х5. Здесь DX90 не воспринимается за эталон источника звука. Для многих он и есть ичточник синтетики.
    Как раз пук-пук на низких проблема Dx90, а не наушников! Он мне и на SM64 пук-пук делал, даже скорее шлеп-шлеп
    Не хватало весу и собранности басу.

    В любом случае спасибо за мнение! На вкус и цвет, как говорится...немного дегтя не помешает
    Последний раз редактировалось qsk; 18.09.2014 в 13:19.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    777os (18.09.2014), cray-08 (18.09.2014), DOC2008 (18.09.2014), Lenivec1983 (18.09.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Для объективности нужно их слушать на Х5. Здесь DX90 не воспринимается за эталон источника звука. Для многих он и есть ичточник синтетики.
    Да и наушники с которыми человек сравнивает ещё тот "эталон". Были, знаем.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    DOC2008 (18.09.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Высокие: на тестовом треке (1) ниже 18КГц нет ничего.
    не ниже а выше
    поправьте пока можно
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    не ниже а выше
    поправьте пока можно
    Спасибо! Оно было "ниже по треку", :( вот и скакнуло в текст.

    ---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:20 ----------

    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Lurker, Просто интересно, какой диапазон Ваши уши слышат?
    Я знаю? В молодости мне намеряли 18.5КГц, но, возможно, выше не воспроизводил тестовый динамик. Ведь то, что в своих текущих наушниках я не слышу выше 19КГц, может означать, что это наушники не воспроизводят! 19КГц-то в моем экземпляре звучит только в левом, в правом их нет!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Я знаю? В молодости мне намеряли 18.5КГц, но, возможно, выше не воспроизводил тестовый динамик. Ведь то, что в своих текущих наушниках я не слышу выше 19КГц, может означать, что это наушники не воспроизводят! 19КГц-то в моем экземпляре звучит только в левом, в правом их нет!
    Спасибо, вопросов нет.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Здесь DX90 не воспринимается за эталон источника звука.
    Я не знаю, где у Вас "здесь", но здесь, на форуме, именно DX90 признается достаточно линейным на любых наушниках, в отличие от X5. И это подтверждают объективные измерения. К тому же я слушал DX90 на нескольких других наушниках, а так же на стационаре с линейного входа. Так что "пук-пук" - это были XDA-H3.

    Возможно, мне попался бракованный экземпляр. Но и в этом случае я их не буду покупать, т.к. даже если купится нормальный, он потом может впасть в подобный дефект, и что я скажу в сервис-центре? 19КГц не слышу, баса многовато, динамика никакая? Да пошлют тут же, и будут 100500 раз правы!

    Да и не верю я в подобный брак, т.к. на некоторых тестах я специально менял наушники местами, дабы убедиться, что недостатки - в них, а не моих ушах. А симметричный брак в двух "головках" - это либо фантастика, либо позор компании.

    Но, раз уж Вы мне ответили, Вы что - действительно слушаете такую музыку, как я?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение

    Но, раз уж Вы мне ответили, Вы что - действительно слушаете такую музыку, как я?
    Мою музыку вообще полагаестя слушать только на чистых арматурных, что я и делал до последнего времени. Но предпочел очень хорошие и недешевые 3х драйверные универсалы этим вот относительно дешевым "для синетической музыки" ушам (хотя, у меня все инструменты живые)...во как бывает

    Что касается сцены и детальности, возможно и правда не прогретый у Вас варинат попался, хз., но Н3 ничем не уступали SM64 в этом плане, и даже больше, ВЧ мне как раз на Н3 больше понравились. И вообще кастомные кабели еще никто не отменял
    Последний раз редактировалось qsk; 18.09.2014 в 13:56.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    247
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    У себя тоже заметил, что виниловые рипы звучат как-то не ах. И виниловый песочек к которому в принципе привык, на Н3 меня начал раздражать, какой-то он выраженный стал. Может все таки арматура не очень дружит с винилом?
    И классика тоже, что-то не пошла. Не втягивает и все.
    DAP`s: QLS 360, Zishan DSD-4497, Fiio X3, HiFiMan 601LE, Hifi Walker Hx
    AMP`s: Cayin C5, iBasso T5
    HP`s: BD 770 Pro (250Ω), SONY XBA-H3, Vsonic GR-01, DUNU Titan 1, KZ ZAX
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники Sony XBA-H1, XBA-H3 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Lurker, а сколько Вам лет? Я к тому, что просто завидно, что Вы сохранили слух, как у младенца
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 81 из 307 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 85 91 131 181 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Гибридные наушники SONY XBA-N1
    от deep74 в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 17:35
  2. Гибридные наушники Sony XBA-H3
    от SergDrozdov в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.09.2017, 10:07
  3. Гибридные наушники Sony XBA-A2
    от f30 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.01.2016, 22:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения