Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 86 из 212 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 136 186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,720 из 4236
  1. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    mtz_fish, не знаю, какого низкого качества(и стоимости) должны быть наушники, чтобы замена кабеля дала заметный эффект. У меня хуже, чем Сенхи СХ500 ничего нет, взял к телефону гарнитуру СХ5.00G, AT-M50x люди на работе в студиях слушают со штатными кабелями и им ничего не мешает сводить фонограммы. В наушниках ток звуковой слабенький - миллиамперы. Для АС - другое дело, там токи больше, должно быть бОльшее сечение. Хотя, на колонки чувствительностью 90дБ/Вт для комфортного уровня громкости в комнате достаточно подать 2Вт, так что и здесь мифы об особо мощных аудио кабелях имеют место.
    У меня межблочники нормальные, золото на контактах, хороший экран и качественная пайка не помешает, т.к. сигнал слабый. Межблочники StrightWire Chorus 0.5 и 1.0м, акустический Oehlbach Silverline 25, 1019. Не знаю, на что их можно поменять, чтобы услышать разницу.
    Ничего удивительного, если на выходе сильноточного БП стоял некачественный провод 1. недостаточного сечения, 2. с окисленными контактами в разъёмах или 3. плохой пайкой или некачественной обжимкой концов, всё это увеличивает сопротивление и конечно напруга просядет.

    26-er, ценю Ваш юмор и эрудицию, но волновое сопротивление начинает проявляться на частотах, лежащих гораздо выше звукового диапазона, начиная с приблизительно 500 МГц.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mtz_fish (12.03.2017), uncle Drew (12.03.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от foreigner Посмотреть сообщение
    волновое сопротивление начинает проявляться на частотах, лежащих гораздо выше звукового диапазона, начиная с приблизительно 500 МГц
    Истинный аудиофил просто обязан слышать в данном диапазоне.
    А все что ниже - бассхедство.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от foreigner Посмотреть сообщение
    Oehlbach Silverline 25, 1019. Не знаю, на что их можно поменять, чтобы услышать разницу.
    Поменяйте на дешевую медь 200 р за метр,пусть даже и с таким же сечением. Разницу услышите сразу))
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Я вот слышал, что основные помехи по питанию идут от паразитных индуктивностей обмоток тока и напряжения электросчетчиков.
    И для достижения максимально кошерной синусоиды необходимо всю квартиру/дом запитать в обход этого богомерзкого устройства.
    И еще желательно внутреннюю разводку соорудить из бескислородной меди.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint Petersburg
    Сообщений
    326
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Поменяйте на дешевую медь 200 р за метр,пусть даже и с таким же сечением. Разницу услышите сразу))
    И вот этим их ещё, интересно разница будет? )
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Возраст
    58
    Сообщений
    252
    Репутация
    612 (0)
    По умолчанию
    Сеньор Помидор, если квадратов у дешёвого медного хватает, его концы не окислены или пропаяны и хорошо зажаты, то разницы вслепую не будет.

    26-er, чтобы получить кошерную синусоиду, проще "грязную" переменку выпрямить, а потом инвертировать. Можно самому такой аппарат слепить, чтобы питать аудио. Есть готовые решения (ИБП с двойным преобразованием энергии (англ. - Double conversion UPS) ). Но проще смириться и забить, в Мире нет ничего идеального.

    dachshund, цитата из описания устройства для прогрева кабелей Blue Horizon Proburn Silver: "Представьте, поток электронов, которые по спирали бегут между кабелем и диэлектриком. Этот поток охватывает все части проводника и толкает малоактивные электроны."
    Что они курят? Неужели, кто-то это покупает?
    IMHO, foreigner.
    Стационар: Denon DNP-730AE (BBPCM1795); Denon DCD-685 (2х BBPCM1702, 20bit); Denon PMA-1500RII (2 моно, "полевики", 15кг); ASW Cantius IV (d`Appolito: "Seas" alum. cones + "Perless" silk tweeter, фильтр III пор.);
    сабы: 2х Mission m3as; кабели StrightWire Chorus 1.0 и 0.5м, Oehlbach Silverline 25, 1019.
    Behringer B2031A
    Портатив: SM-N9005 Galaxy Note 3 LTE + CX5.00G + ATH-M50x; HiFiMAN HM-603 + Beyerdynamic DT-250 80 Ohm; Fiio X3-2 + Marantz MPH-2; CX500
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Владимир
    Возраст
    38
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Привет! Помогите мне с выбором для 603 мужика (рокбокс + 0.07) наушников.

    Выбираю между:
    Grado SR80i
    Sennheiser HD 558
    GermanMAESTRO GMP 240
    может быть Audio-Technica ATH-M50, хотя еще не уверен.
    ... может еще какие (открытые) ...
    (по цене до 10-12К)

    Вообще очень потянуло к открытым наушникам (вдохновился молекулами)
    У меня сейчас: AKG K-55, и мне бы хотелось лучше слышать вокал (как в Molecula H-522, где вокал просто божественен, но они темнят и с плеером это не очень). Еще хочется шире сцену, чем в К55 и чуть больше разборчивости/детализации
    Слушаю стили разнообразные: от инструментальных, нью эйджа до рока и электронки (транс, даб, редко, но слушаю). Слушать буду дома, и звукоизоляция особо не важна.

    Склоняюсь пока к Grado, прочитав отзывы на маркете. Хочу услышать мнения "наших" ребят с плеер.ру :-)

    p.s.: слушать эти модели возможности нет, только на заказ через интернет с Москвы. Приехать в Москву тоже трудновато )))

    p.s.: когда послушал в молекулах, то в на некоторых треках хотелось плакать от счастья, как же божественно передавался вокал, как прекрасно ощущалось позиционирование (один вокалист как будто рядом/обтекал меня голосом, другие вокалистки бесподобно пели сбоку и это ощущалось реально!)... а в АКГ моих такого нет, нет такого вкуса музыки и все более плоское ощущается. После этого вот и загорелся сменить ушки. :-) правда молекулы темно/мутные чуток.. да и старые уже.
    Последний раз редактировалось Золотой ОМ; 13.03.2017 в 01:27.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Золотой ОМ Посмотреть сообщение
    Привет! Помогите мне с выбором для 603 мужика (рокбокс + 0.07) наушников.
    Выбираю между:
    Sennheiser HD 558
    GermanMAESTRO GMP 240
    ... может еще какие (открытые) ...
    А почему именно эти модели? Они пойдут только для домашнего использования. Особенно Градо, с их толстым и тяжелым кабелем, из-за которого наушники норовят соскочить с головы при малейшем движении. Имхо, стоит попробовать несколько другой формфактор- yuin g1a, ve monk или ve asure. У этих моделей, при прослушивании с портативным плеером, и, в частности, hifiman, разницы с огромными лопухами не будет.
    Цитата Сообщение от Золотой ОМ Посмотреть сообщение
    Grado SR80i
    Из продукции Grado лучше попробовать 225 и 325 (как минимум, и выше по линейке). 60 и 80, как и igrado, ничем особо выдающимся не являются.

    Цитата Сообщение от Золотой ОМ Посмотреть сообщение
    хотелось лучше слышать вокал
    Цитата Сообщение от Золотой ОМ Посмотреть сообщение
    Еще хочется шире сцену
    Цитата Сообщение от Золотой ОМ Посмотреть сообщение
    от инструментальных, нью эйджа до рока и электронки (транс, даб, редко, но слушаю). Слушать буду дома, и звукоизоляция особо не важна.
    1. Те же монки или азуры должны подойти.
    2. Как самые дешевые- koss ksc75/porta pro или более дорогие yuin g1a.
    Цитата Сообщение от Золотой ОМ Посмотреть сообщение
    Вообще очень потянуло к открытым наушникам
    Вообще, накладные и таблетки должны звучать более открыто чем полноценные обхватывающие наушники. Если звук yuin-ов или ve придется по вкусу, то вам будет очень сложно найти полноформатные наушники с столь "открытым" звучанием.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Владимир
    Возраст
    38
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    1А почему именно эти модели? Они пойдут только для домашнего использования.
    2. Как самые дешевые- koss ksc75/porta pro или более дорогие yuin g1a.
    1 - для домашнего я и выбираю, и главное - звук
    2 - koss porta pro не уверен что будут лучше моих AKG, да и в сравнении с моими вышеназванными они проигрывают (отзывы читаю перешедших с порта про на маркете)

    вот что про порта про пишут в сравнении с Градо:

    Комментарий: Купил Grado sr80i очень доволен наушниками, до этого юзал 5 лет koss porta pro. После grado koss porta pro сложно слушать, звук теперь кажется забитым и плоским. Grado открываются только на хорошем источнике сигнала, звук детальный, глубокий и обьемный, бассы афигенные не обращате внимание на те отзывы которые говорят об обртном, при хорошем сигнале они выдают классный бас, детельне средние и высокие, наушники свои денег стоят, нужно их правильно оценить

    Grado 225 стоят 15К - дороговато мне (до 10 хотел уложиться, поэтому и список составил соответствующий)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Золотой ОМ Посмотреть сообщение
    вот что про порта про пишут в сравнении с Градо:
    Коссы я указал как самую дешевую альтернативу. В вашем случае их можно не рассматривать.
    Цитата Сообщение от Золотой ОМ Посмотреть сообщение
    Grado открываются только на хорошем источнике сигнала
    "Большим" наушникам нужен "большой", то бишь стационарный тракт. Hifiman их не раскроет. Тоже я бы сказал про сенхи и германы.
    Цитата Сообщение от Золотой ОМ Посмотреть сообщение
    звук детальный,
    У 80 есть характерный пичек, высветляющий вч, дающий ощущение большей детализации. В остальном что коссы, что, тем более, yuin g1a, монки и азуры- будут как минимум не хуже.

    Цитата Сообщение от Золотой ОМ Посмотреть сообщение
    при хорошем сигнале они выдают классный бас
    Из личного опыта- эти наушники очень сильно реагируют на прижим к голове. Чем сильнее они пристают- тем более они басовиты. Виной всему "накладная" природа их амбушюров.

    И еще, тут ключевое слово- "при хорошем". Hifіman даст количество, но не качество. Мне кажется что наушники с небольшой мембраной, хорошей чувствительностью и сопротивлением до 150 ом- оптимальный выбор для этого плеера. По крайней мере я лично предпочел именно такие наушники, после того как отчаялся найти что то подходящее к 601-603-801, переслушав практически все доступные мне открытые полноформатные динамические наушники несколько лет назад.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо ruslanbass за полезный пост

    Золотой ОМ (13.03.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от foreigner Посмотреть сообщение
    26-er, чтобы получить кошерную синусоиду, проще "грязную" переменку выпрямить, а потом инвертировать. Можно самому такой аппарат слепить, чтобы питать аудио. Есть готовые решения (ИБП с двойным преобразованием энергии (англ. - Double conversion UPS) ). Но проще смириться и забить, в Мире нет ничего идеального.
    Да я-то все это знаю.
    Однако, насколько я читал интернет, в той же Японии существует некая мода среди аудиофилов на установку отдельной КТП для питания аудиосистемы, опор, проводов и собственно, ввода в жилище. Ну то есть это как минимум понижающий трансформатор 10/0,4 со всей обвязкой, защитами и так далее.
    И люди на полном серьезе тащатся от "чистой синусоиды", "чистого питания" и так далее. Так что мы со своими шнурками просто примитивные нищеброды.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от foreigner Посмотреть сообщение
    если квадратов у дешёвого медного хватает, его концы не окислены или пропаяны и хорошо зажаты, то разницы вслепую не будет.
    А вы учитываете качество самой меди? Медь полученная из переработки вторсырья. И вообще я всегда думал, (и слышал) что посеребренная медь ярче,чем обычная,тем более низкого качества.
    Может все зависит от акустики,но на своей с титановым твитером и верхней частотой 45 к Гц я прекрасно слышу разницу серебра и обычной меди.
    На тарелочках и сибилянтах- разница очевидна.

    ---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:23 ----------

    Золотой ОМ, Я так понимаю вы из Владимира. Сходите в местный ДНС послушайте недорогие Axelvox HD 241 или подороже Sennheiser HD 559.
    Там у вас правда пишут (при заказе завтра) Ну так закажите через интернет, вам их подвезут в магазин который вам ближе. Покупать их совсем необязательно
    Берите мужика и идите слушать. Появится хоть какой то опыт.Может вы сочтете,что за 2 449р Axelvox HD 241 очень даже ничего.
    У нас есть такие одноклубники которые в восторге от них (сам не слушал).
    Не понравятся,просто уйдете.
    Вслепую выбирать всегда страшно,особенно когда денег впритык и хочется не ошибиться.
    Последний раз редактировалось Сеньор Помидор; 13.03.2017 в 10:15.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Saint Petersburg
    Сообщений
    326
    Репутация
    715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от foreigner Посмотреть сообщение
    "Представьте, поток электронов, которые по спирали бегут между кабелем и диэлектриком. Этот поток охватывает все части проводника и толкает малоактивные электроны."
    Что они курят? Неужели, кто-то это покупает?
    Читая этот форум, создается впечатление, что некоторых останавливает только отсутствие 70 тысяч на эту хрень.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснокамск
    Возраст
    56
    Сообщений
    488
    Репутация
    3076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dachshund Посмотреть сообщение
    создается впечатление, что некоторых останавливает только отсутствие 70 тысяч на эту хрень
    Именно... Человек - животное любопытное)

    ---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:06 ----------

    Меня вот звук с 0.07 ПОЛНОСТЬЮ устраивает. Год уже. Поэтому и не ставил другие прошивки. Но любопытство - гложет. Поставлю, пожалуй, сегодня 0.12, посмотрю, велика ли разница...
    HiFiMAN HM-603,
    SMSL sApII Pro TPA6120A2,
    Sony XBA-A2, AudioSense T260 PRO, SoundMAGIC PL50, ТДС-16 "Эхо".
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо uncle Drew за полезный пост


  18. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Владимир
    Возраст
    38
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Сеньор Помидор, поеду гляну акселя, спасибо за наводку
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснокамск
    Возраст
    56
    Сообщений
    488
    Репутация
    3076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uncle Drew Посмотреть сообщение
    Поставлю, пожалуй, сегодня 0.12, посмотрю
    Поставил. И Rockbox на её основе - тоже. Послушаю вечером)
    HiFiMAN HM-603,
    SMSL sApII Pro TPA6120A2,
    Sony XBA-A2, AudioSense T260 PRO, SoundMAGIC PL50, ТДС-16 "Эхо".
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснокамск
    Возраст
    56
    Сообщений
    488
    Репутация
    3076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uncle Drew Посмотреть сообщение
    Послушаю вечером
    Послушал 0.12 от 602-го. Бегло, правда. Что сразу "бросилось в уши" - меньшее количество ВЧ. Пока - не нравится.
    Последний раз редактировалось uncle Drew; 13.03.2017 в 17:25.
    HiFiMAN HM-603,
    SMSL sApII Pro TPA6120A2,
    Sony XBA-A2, AudioSense T260 PRO, SoundMAGIC PL50, ТДС-16 "Эхо".
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Сообщений
    356
    Репутация
    113894 (0)
    По умолчанию
    uncle Drew, у меня 0.12 стоит еще стоковая.
    Не мало там ВЧ на мое ухо.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uncle Drew Посмотреть сообщение
    Послушал 0.12 от 602-го. Бегло, правда. Что сразу "бросилось в уши" - меньшее количество ВЧ. Пока - не нравится.
    Я тоже пользовался 0.07 пока не купил Pinnacle P1. ВЧ стало многовато с ними. Благо есть 0.12 теперь в самый раз )) Пока нравится.
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Сеньор Помидор за полезный пост

    uncle Drew (13.03.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей HiFiMan 600 серии (601, 602, 603) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Владимир
    Возраст
    38
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uncle Drew Посмотреть сообщение
    Поставил. И Rockbox на её основе - тоже
    рокбокс не на основе прошивки работает, он сам по себе - прошивка со своими кодеками и алгоритмами. Рокбокс с дуалбутом позволяет загружать рокбокс + стоковую прошивку.

    --------------------------------------------------------------
    Купил сегодня Axelvox HD 241, сейчас греются. По сравнению с AKG K55 в рокбоксе я заметил огромное количество басов (словно рокбокс позволяет проигрывать плееру частоты к примеру от 10Гц, а не от 20, как производителем заявлено). В одном из треков я прислушался к гитарной партии, а когда грянула ударная установка, то от мощности и живости атаки я аж присел в испуге и шею пригнул неосознанно, так меня этот басс напугал прям динамичный очень. Звуковой напор от баса был такой, как примерно ощущаешь сидя рядом с ударной установкой в небольшом помещении. Приходилось громкость делать невысокую, чтобы мозги не выдавило через нос... от ударных. )) Такой качалки я еще не слышал - честно признаюсь! Перезагрузился в родную 0.07 и удивительно - басы пришли "в норму" и слушать стало приятнее. Поразмышлял тут и пришел к выводу, что либо в родной прошивке 0.07 есть нижний порог скажем в 20Гц, либо в рокбоксе изначально каким то образом басы подняты. В наушниках АКГ К55 разницы такой не замечал, а вот в Акселях с их диапазоном от 10Гц до 30кГц я просто был потрясен Тут размышляю теперь: либо до этого я не слышал настоящего баса и то что есть = тому, что пишут в студии, либо все же рокбокс задирает басы. Слушал в основном аудиофильский тестовый диск "Absolute Sampler 'On The Fly'". На 0.07 басов значительно меньше (ближе к привычному и комфортному).

    После прогрева отпишу про наушники Axelvox HD 241 - интересная довольно таки моделька. По сравнению с моими AKG K55 лучше значительно, AKG кажутся плоскими и выцветшими (ну может так и есть, им уже лет 8 наверное).


    -----

    На моем ПК (материнка Asus Pro Gaming с каким то интересным звуковым усилителем для ушей) Акселя раскрылись еще больше на удивление (и не через аудио предусь для наушников хваленый асусовский, а через заднее гнездо на АС), басы были в норме (чуть больше чем в 0.07) а само звучание, сцена, бас - даже лучше чем в мужике (ИМХО). Слушал через аудиофильскую сборку фубар2000. И что удивительно: разный тип вывода звука в фубаре давал разную звуковую картину. К примеру WASAPI давал мягкий звук, а плагин вывода DSD: WASAPI давал более четкий/резкий/динамичный/бодрый звук и слушать куда интереснее. По своему окрасу он немножко на мужицкий смахивал :-)

    -----

    Прогрел буквально 2 часа (Тара + исотек) наушники и на ПК через предусь, который до этого не цеплял особо, звук сейчас медовый, мягкий, мелодичный (вокал). ухты!
    РЕАЛЬНО: предусилитель стал лучше звучать после прогрева Тара лабс + Исо тек!!! до этого вообще не цеплял и слушать не хотелось, а после прогрева буквально 2 часа звук стал - конфетка!!! вот это чудеса Сижу тащусь и мурлыкаю от счастья :-)

    -----------
    вот интересно: как я понял, наушники стоит каждый раз перед прослушиванием музыки прогреть на небольшой громкости (20% примерно) 3-м треком из ИсоТек, а то полежат и опять звук суше и жестче, а тут 5 минут прогрева спецтреком и снова все норм.
    Последний раз редактировалось Золотой ОМ; 13.03.2017 в 20:37.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Золотой ОМ за полезный пост


Reply To Thread
Страница 86 из 212 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 136 186 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Клуб пользователей iBasso
    от DOC2008 в разделе Флейм
    Ответов: 4402
    Последнее сообщение: 25.12.2019, 01:36
  2. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05
  3. Клуб пользователей Lotoo
    от дZen в разделе Флейм
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 15:50
  4. Клуб пользователей Aigo
    от STALKER_ROCKER в разделе Флейм
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 05.09.2016, 11:23
  5. Клуб пользователей Lotoo
    от Vovanoff в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения