Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 219 из 1005 ПерваяПервая ... 119 169 209 215 216 217 218 219 220 221 222 223 229 269 319 719 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,361 по 4,380 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    я просто помню, что Трансенд 16-шки класса 2 и 4 одно время глючили на Фьюзах и Клипах+.

    щас у меня в клипе+ Трансенд 16 класс 6
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    704
    Репутация
    2806 (0)
    По умолчанию
    1rv, режим подключения по USB выбрать MSC.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Кстати, у того продавца ( "itstor" ) с немецкого ebay можно купить SanDisk Sansa Fuze за 1200 рублей, то есть почти так же по стоимости как и clip+....Fuze чем-нибудь лучше clip+, кроме экрана, который в принципе нафиг не нужен ? Или не париться и взять опять clip+, который у меня и был собственно, пока не сломался ?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    klyde,
    у Фузи колесо прикольное и батарейка дольше держит.
    имею оба, но чаще хожу с клипом+.
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Mark Knopfler за полезный пост

    klyde (01.06.2011)

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    42
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    у кого-то было такое, что плеер просто не хотел включаться?
    Пол часа назад закинул музыку, потом захотел послушать, а он вообще никак не реагирует на кнопку включения.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    704
    Репутация
    2806 (0)
    По умолчанию
    При подключении к ПК включается ?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Забил и купил clip+....всё-таки экран плееру совсем не нужен..)

    p.s: mindwin, вы с FA Oldscool'70 эквалайзер используете? bass/treble повышали?)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    klyde
    p.s: mindwin, вы с FA Oldscool'70 эквалайзер используете? bass/treble повышали?)
    Чтобы раскачать низ, добавляю бас на тембре +6-7 dB.
    Для 32омных М1 и Oldskool'70 лучше подошла прошивка со звуковым патчем, можно скачать из подписи.
    Для 20омных М2 никакой пользы не расслышал.

    Сейчас чаще на М2 слушаю, на них только высокие поднимаю на +1dB.
    Последний раз редактировалось mindwin; 02.06.2011 в 10:46.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    klyde (02.06.2011), Kostament (02.06.2011)

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klyde Посмотреть сообщение
    Кстати, у того продавца ( "itstor" ) с немецкого ebay можно купить SanDisk Sansa Fuze за 1200 рублей, то есть почти так же по стоимости как и clip+....Fuze чем-нибудь лучше clip+, кроме экрана, который в принципе нафиг не нужен ? Или не париться и взять опять clip+, который у меня и был собственно, пока не сломался ?
    Каждый выбирает своё. После того как купил Sansa Clip+ друг захотел себе такой же, но повёлся на экран и купил Fuze. И потом уже пожалел после первой покатушки на- я свой спокойно не глядя на ощупь переключать могу за счёт выступающих кнопок, а он со своим сенсором смотреть должен. К тому же Clip меньше, легче. А экран как он сказал по сути и не нужен - выбрал песню и всё - фотки на такой всё равно не посмотришь.
    Sandisk Sansa Clip+ HiFiman Re0
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    42
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ncuxanam Посмотреть сообщение
    При подключении к ПК включается ?
    не включался, но сегодня утром я вытащил микросд карточку и потом засунул обратно и он включился.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    У меня было такое, люто кипишевал по этому поводу
    Так и не понял чем это лечится.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    а резет у него есть? где? (пока не надобилось, но мало ли...)
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Добрый день. Очередной вопрос по настройке Rockbox. Как задать последовательность воспроизведения треков, как есть в родной прошивке, а именно: Исполнитель и все треки из каждого альбома (или папки), а не как в Rockbox - всегда все треки по алфавиту. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    В итоге приехал ко мне плеер Sansa clip+, слушалось с brainwavz M3, звучание хуже чем на телефоне Motorola Defy, можно описать подробней, но смысл, факт есть факт, разница огромна, с Брейнами M1 еще не сравнивал, ситуация может другая (они не раскачиваются на телефоне). Поставил Рокбокс, толку мало, звук все равно плох. Может останется дешевой связкой для пробежек слип+М1. Внешне выглядит качественно, не как китайская побрякушка, и меньше размером чем ожидал, возможно для таких размером звук и нормальный... Но вобщем всем крут плеер, кроме звука, звуком разочарован. Возился с настройками звука рокбокса, все старался ставить на дефолт, без усилений,без эквалайзера и прочих. Если кто-то подскажет какие параметры еще влияют на звук, буду благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
    В итоге приехал ко мне плеер Sansa clip+, слушалось с brainwavz M3, звучание хуже чем на телефоне Motorola Defy, можно описать подробней, но смысл, факт есть факт, разница огромна, с Брейнами M1 еще не сравнивал, ситуация может другая (они не раскачиваются на телефоне). Поставил Рокбокс, толку мало, звук все равно плох. Может останется дешевой связкой для пробежек слип+М1. Внешне выглядит качественно, не как китайская побрякушка, и меньше размером чем ожидал, возможно для таких размером звук и нормальный... Но вобщем всем крут плеер, кроме звука, звуком разочарован. Возился с настройками звука рокбокса, все старался ставить на дефолт, без усилений,без эквалайзера и прочих. Если кто-то подскажет какие параметры еще влияют на звук, буду благодарен.
    А что именно в звуке не нравится? может он действительно не тянет m3?
    Я когда перешел с плеера panasonic sl-ct820 тоже звуком был разочарован. в особенности с тем что инструменты были разбиты какимто как мне казалось странным неестественным образом (на клипе). ну потом привык и даже это начало нравится вот такие вот пироги.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andara Посмотреть сообщение
    А что именно в звуке не нравится? может он действительно не тянет m3?
    ну как может не тянуться если на телефоне даже тянется)) отлично, там всего 20Om у М3 ( у М1 - 32Ом поэтому с басами проблема на телефоне). Звук скрипучий, верха рассыпаются противно. Может баса только побольше чем в телефоне, но это вообще неважно, так как основная середина звучит ужасно, а когда проскакивают верха слушать вообще невозможно. Вокал совсем по другому звучит, как то узко и гулко, стереопанорамы вобще как будто нет. Вобщем много всего и это не на уровне ньюансов отличие.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Облачко, возможно дело вкуса - для меня М3 звучит лучше с clip чем на телефонах(Motorola Rokr E8 и ZTE Blade)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    У Clip+ действительно проблемка с высокими частотами, например на шипении недорабатывает. Низкие частоты неочень четкие.
    Но чтобы это услышать нужно подключиться к хорошей звуковой карте.

    Ну а у кого при сопоставимой цене звук лучше?
    Последний раз редактировалось mindwin; 02.06.2011 в 14:33.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо mindwin за полезный пост

    Kostament (02.06.2011)

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    Но чтобы это услышать нужно подключиться к хорошей звуковой карте.

    Ну а у кого при сопоставимой цене звук лучше?
    я то брал дополнительным девайсом. Отдельный девай должен быть качественней, а тут он уступает. Хотя надо вернуться к заводской прошивке и с ней потестить.
    Цитата Сообщение от J@ck Посмотреть сообщение
    Облачко, возможно дело вкуса - для меня М3 звучит лучше с clip чем на телефонах(Motorola Rokr E8 и ZTE Blade)
    У меня даже не во вкусе дело, думаю хотя в этих телефонах звук конечно другой, может хуже,чем в клипе.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    а резет у него есть? где? (пока не надобилось, но мало ли...)
    Надо долго давить на кнопку включения...
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо plus_7 за полезный пост

    YKush (02.06.2011)

Reply To Thread
Страница 219 из 1005 ПерваяПервая ... 119 169 209 215 216 217 218 219 220 221 222 223 229 269 319 719 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения