Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 718

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    947
    Репутация
    3150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    аппарат не просто годный, а однозначно супергодный. Но я сейчас бы его уже не взял. Ибо дороже дюампа а уровень... ну так скажем точно не выше

    А если без шуток - плеер по звуку реально супер. Плохо что его заменили про версией, которая странным образом даже близко не лежит к старой по результатам прослушки. Конечно, потому что слушалась непрогретой

    ---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:15 ----------


    не факт. Может и-за раритетности и подорожать.

    ---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:18 ----------


    видать те, что кроме АК ничего не признают LP6, кстати, когда я его слушал, оказался куба менее собранным чем P6. Больше напоминал звук LGBT Или обновленного P6Pro. Но отзыва писать не стал, так как слушалось все не напрямую, а с переходника, который, как утверждалось, был не очень качественный. И хотя характер ниа НЧ от переходника не так чтоб силььно зависит, я решил дождаться возмжности полсушать нормально. Но так и не случилось

    ---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:25 ----------


    оооооочень странное сравнение. Учитывая, что опус 2 - самый бестолковы из линейки опусов.
    Немного странно, что Вы P6 Pro поставили на ступеньку ниже обычного P6. Вроде одна и та же матрица. Что ж они там наколбасили...
    Кстати, Денис считает, что P6 Pro HK (лимитка для Гонконга) серьёзно лучше P6 Pro. И, как я его понял, они обе чуть выше уровнем обычного P6.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DJ_Gotz Посмотреть сообщение
    Немного странно, что Вы P6 Pro поставили на ступеньку ниже обычного P6.
    вы не поняли.
    не на ступеньку.
    То, что я слушал когда приносили прошку - это было по сути не сильно то отличным от какого нибуть LGBT или новомодного каина или AundK
    Иными словами - это абсолютно иной тип звука. Они не на разных ступеньках, а на разных пьедесталах, вообще в разных видах спорта учавствуют. P6 - это реально полновесное мультибитное звучание. Плотное, тугое до жути, собранное, удар - как выстрел. Ни намека на размазню или избыток округлости или мягкости. Прошка - типовой "накат" а не выстрел, округлая, более мягка - тут я описал свои ощущения Мультибитом, в его правильном понимании этого слова (а не в том, что многие подразумевают под мультибитностью - жирное фоновоего НЧ гудение) в нём и не пахнет. Причем, я слушал его на IzoEm-3v (первый я тоже слушал на изоемах, но кажется без вента, они чуть менее басовите и более яркие), которые в принципе не гудят, не фонят, у которых отсутсвет как класс искажения на вч сибилянты и т.д. Они даже на БТ модуле (визеровском) и то сохраняют свою полновесную собранность и твердость и гладкость. А на прошке - нет. Т.е. тут даже не спишешь на "не те наушники". Если кто может еще придраться к гвоздикам (ну просто потому что больше не к чему), то в случае изоемов вообще ни один из косяков плеера в принципе не перескакивает на наушники.

    Кое кто высказал мнение, что мол матрице надо "прогреться", ибо она была "нулевая" и типа не приработалась. Но лично я как-то очень слабо верю в то, что резисторы могут как-то особо "притереться" Не понимаю физического процесса Ну если мы не говорим о таких процессах как расписывают в своем Видаре Нордосты
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DJ_Gotz (28.05.2021), Vladsoldier (07.06.2021)

  4. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Кое кто высказал мнение, что мол матрице надо "прогреться", ибо она была "нулевая" и типа не приработалась. Но лично я как-то очень слабо верю в то, что резисторы могут как-то особо "притереться" Не понимаю физического процесса Ну если мы не говорим о таких процессах как расписывают в своем Видаре Нордосты
    Пишем прогрев матрицы (резисторы?? константный "битрейдт"), подразумеваем "прогрев" мозга (переменный "битрейдт" плюс дрейф нуля).
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: L&P P6 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Пишем прогрев матрицы (резисторы?? константный "битрейдт"), подразумеваем "прогрев" мозга
    ну типа того
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения