Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 64 из 107 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 2125
  1. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    52
    Сообщений
    305
    Репутация
    645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    неужели бывают наушники без брака? скорее расскажите мне, куплю себе это чудо
    У самого была проблема с Fiio EX1, менял.

    ---------- Добавлено в 07:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:33 ----------

    Цитата Сообщение от mic74 Посмотреть сообщение
    Ну хоть со звуком все отлично
    Вот это точно!
    iBasso DX120, Hiby R6 2020
    Sennheiser 280 PRO, Beyerdynamic DT 770 PRO, Philips Fidelio L2, Audio-Technica ATH-M50X, TRINITY AUDIO Icarus III, Sony XBA-100, DUNU Titan 1, Tin HiFi P1 plus
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо malcev11 за полезный пост

    Desimal (26.05.2017)

  3. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    561
    Репутация
    798 (0)
    По умолчанию
    Всем здравствовать!
    Добавлю и я свои 5 копеек.Купил тут на барахолке сие чудо с нацелом на прослушивание на своём кулсе мм.Но был неприятно удивлен включив их на нем и услышав полное отсутствие низа( и это на кулсе)да и по верхам ожидал услышать широту и глубину так назвали нахваливаемую владельцами Пинаклов.И тут включив задался вопросами...что,где когда ?все как то зажато и невнятно,причем это на громкости 100 из 150 ед..И это на кулсе, причем это на моденном с его 500 МВольт на канал.Уже разачоровавшись решил попробовать их на hifi 800мм2 и вот оно прозрение:низы на месте,очень ударные и глубокие,вокал очень хорош и обьемен ,высокие на разных тарелочках и колокольчиках просто оторваться не возможно. Конечно если быть относительно объективным с поправкой на Имхо,звучит скорее в ширину чем в глубину,но это относительно кулса(например на ямахах yhd2 и nad viso hp50).
    Последний раз редактировалось sanchez146; 17.06.2017 в 18:27.
    Портатив:qls360mm,ihifi800mm2,dt 250 /250ом,yamaha hp1, nokia hdd1, penon bs1, sunrise dragon 2,monk+,monk
    Дома:Oehlbach xxl dac Ultra +denon avr 2307 +dali zensor1
    Было:fiio x3 mm,fiio x5 mm2,ihifi 800 mm2, Ibasso DX100,ммду,,NAD Viso HP50,MSR-7.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (19.06.2017), twixicore (17.06.2017)

  5. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    Слушаю на моденом С4 и с кастомным кабелем от Евгения.
    Низы есть в достаточном количестве. Хотя после других наушников, где с басом все СУПЕР отлично, потом нужно послушать некоторое время чтоб ухи привыкли к подаче баса.
    В остальном наушники просто суперские, по сцене могут конкурировать со многими портативными полноразмерами.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо twixicore за полезный пост

    Desimal (19.06.2017)

  7. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    561
    Репутация
    798 (0)
    По умолчанию
    Уши то отличные,спору нет.Мне есть с чем сравнивать из полноразмеров в т.числе.Я как раз не бассхед и люблю более нейтральную подачу,без превалирования баса.Но как раз на кулсе он почему то вообще отсутствовал ,хотя Кулс очень басовитый,потому я и удивился.Может конечно с насадками нужно было поиграться. На ihifi 800 мм2 все было на месте сразу, без танцев с бубном и выкручивания громкости.Все имхо.
    Может усталость была за день и т.д. и т.п. и звёзды не сошлись,в общем надо ещё послушать, посравнивать на других насадках.Сейчас слушаю на двойных маленьких ёлках и сидят удобно и баланс частот оптимальный и 800 й передумал продавать.
    Портатив:qls360mm,ihifi800mm2,dt 250 /250ом,yamaha hp1, nokia hdd1, penon bs1, sunrise dragon 2,monk+,monk
    Дома:Oehlbach xxl dac Ultra +denon avr 2307 +dali zensor1
    Было:fiio x3 mm,fiio x5 mm2,ihifi 800 mm2, Ibasso DX100,ммду,,NAD Viso HP50,MSR-7.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо sanchez146 за полезный пост

    Desimal (19.06.2017)

  9. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    Тоже слушаю на этих елках.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо twixicore за полезный пост

    sanchez146 (17.06.2017)

  11. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    А мне подошли комплектные силиконки среднего размера, хотя обычно предпочитаю размер L и пенные. А тут вот лучше показались именно средние силиконовые однофланцевые.
    А слушать нравится через Aune B1 + Cayin n5. Даже не знаю как может быть еще лучше)) Вкратце , я доволен!)
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Kotomorfey за полезный пост

    Desimal (19.06.2017)

  13. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    49
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Кто-то сравнивал Pinnacle с Мотиками( Хотя бы с какими-то :"D ) и с FLC 8s?
    Появились вот такие вот три хотелки, и надо определиться с одной из них.
    Источник Fiio x3-II.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    982
    Репутация
    17142 (0)
    По умолчанию
    Krama, Кирилл, сложно сказать. Наверное FLC 8s больше подошли бы для Fiio x3-II.
    Спойлер: 
    dap: Cayin N6
    iem: DITA The Answer Truth Edition
    headphones: Beyerdynamic T5p, Yamaha RH5MA
    multimedia: Edifier S2000 / Creative ZXR (Daxx S94 & Hybrid X2+)
    smartphone: Samsung Galaxy S10+
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    548
    Репутация
    1496 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krama Посмотреть сообщение
    Кто-то сравнивал Pinnacle с Мотиками( Хотя бы с какими-то :"D ) и с FLC 8s?

    у меня обе три (мотики hf-2) -- совсем разные вещи. я сказал бы что flc ощутимо серьёзнее пинаклов, а дальше уже дело вкуса.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    286
    Репутация
    625 (0)
    По умолчанию
    Поставил кабель от fiio (родной приказал длюолго жить) наткнулся на неприятность. Заметил на этом кабеле наушники свободно так вращаются вокруг своей оси и при прослушивании отходят, создавая переменный контакт. Кто сталкивался с такой проблемой, и чем она лечится, поделитесь. Заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    43
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех.
    Почитал я ветку и решил приобрести данные уши.
    Пришли они мне неделю назад и я хотел немного поделиться впечатлениями. Слушаю на Fiio X5 III, уши предварительно не грел.
    По первый впечатлениям - ВАУ! А я никогда тут не слышал бэк-вокал. Во, нифига тут классная партия гитарных! А вот эта виолончель тончайшим нюансом вплетается и совсем по другому передаёт настроение! Детальность наушников меня просто поразила (До этого слушал Brainwavz M3). Я пока ещё переслушиваю свою библиотеку, но уже кое-что можно сказать:
    Рок различных направлений: отыгрывают очень эффектно. Я не слушаю совсем тяжеляк, но что-то близкое к нему у меня есть. Наушники великолепно справляются с ударными. На таких композициях порой ловлю себя на мысли, что слушаю ударную партию, а не вокалиста или гитары. Эти самые гитары тоже играют превосходно, правда местами немного режут сверху (об этом в конце). Вообще наушники отлично справляются с перкуссией, мне очень понравился этот аспект.
    Классика: звучит очень музыкально и воздушно. Вообще наушники эффектно обыгрывают инструментальную музыку, слышно все послезвучия, обертона, в некоторых композициях прям можно увидеть как гитарист перебирает струны или пианист элегантно касается клавиш.
    Рэп/Хип-хоп: такой музыки тоже достаточно, но в основном это чёрный хип-хоп типа Wiz Khalifa, Young Thug, Rich Homie Quan и т.п., есть совсем немного русского. Тут большой разницы я не заметил примерно на половине треков. По басам наушники играют уверенно, там где нужно, они упругие, могут давануть, в других композициях они более мягкие и задвинуты на второй план. В целом характер на подобной музыке нравится.
    Всякая электронщина: сюда я отношу клубную музыку различных жанров и то, что под неё косит. Такой музыки у меня не много, наушники дают детальности, но не более. Тут без откровений.

    В заключение хотел бы сказать, что у наушников достаточно агрессивные ВЧ, об этом не единожды упоминалось в этой ветке. С большими двухфланцевыми насадками их чуточку стало меньше (а может наушники постепенно греются), но некоторые композиции из-за этого пришлось пока убрать из плейлиста. Тут писали, что после прогрева ВЧ становятся более сдержанными, я на это очень надеюсь, сейчас наушники греются, думаю 50-ти часов должно быть достаточно. Потом ещё недельку послушаю и опишу изменения после прогрева, если они будут.
    Спасибо всем, кто оставлял отзывы!
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (22.06.2017), Forgotten Spy (19.06.2017), Kravchuk2 (03.07.2017), sanchez146 (30.06.2017)

  19. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    52
    Сообщений
    305
    Репутация
    645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J-GUN Посмотреть сообщение
    Кто сталкивался с такой проблемой, и чем она лечится, поделитесь.
    У меня тоже есть кабель FiiO, балансный, свободно вращаются но контакт нормальный. Кабель с заушным ношением.
    По поводу лечения ничего не могу посоветовать.
    iBasso DX120, Hiby R6 2020
    Sennheiser 280 PRO, Beyerdynamic DT 770 PRO, Philips Fidelio L2, Audio-Technica ATH-M50X, TRINITY AUDIO Icarus III, Sony XBA-100, DUNU Titan 1, Tin HiFi P1 plus
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    575
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J-GUN Посмотреть сообщение
    Поставил кабель от fiio (родной приказал длюолго жить) наткнулся на неприятность. Заметил на этом кабеле наушники свободно так вращаются вокруг своей оси и при прослушивании отходят, создавая переменный контакт. Кто сталкивался с такой проблемой, и чем она лечится, поделитесь. Заранее спасибо
    Микрокусочек нипельной резинки, лучше силиконовой (кольцо или пол кольца) полностью лечат проблему.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    J-GUN (20.06.2017), malcev11 (20.06.2017), twixicore (21.06.2017)

  22. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    7217 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jest12 Посмотреть сообщение
    Микрокусочек нипельной резинки, лучше силиконовой (кольцо или пол кольца) полностью лечат проблему.
    Буду очень благодарен если сможете показать фото, как выглядит оно на практике
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Wroclaw, PL
    Сообщений
    282
    Репутация
    6280 (0)
    По умолчанию
    Господа, замену маленьким сеточкам-фильтрам не придумали, окромя чайного пакета?
    Celsus Sound Companion One / Sony ZX300 + FitEar MH335DW by AA
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    294
    Репутация
    2500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hungryewok Посмотреть сообщение
    Господа, замену маленьким сеточкам-фильтрам не придумали, окромя чайного пакета?
    Ещё можно отработанные кусочки чулок или колготок жены, с меньшей плотностью DEN или DAN, не помню точно, кажется 10 или 20 данов.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    По умолчанию
    Ребят, как считаете, с Fiio X5 ii кто будут лучше играть - Pinnacle P1 или RHA MA750?

    Слушаю в основном хип-хоп/бумбэп и тяжелые жанры (неокраст, пост-хардкор и т.д.), т.е. для меня важна проработка как НЧ, как и ВЧ.

    Просто много читал отзывов о том, что в Пинаклах есть недостаток баса.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    neocrust, смысл брать наушники с акцентом на высоких частотах для такой музыки как неокраст? Там же записи грязнючие, они качать должны. А вы тарелочки слушать собираетесь. Посмотрите лучше, к примеру, TFZ 2M.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arsonaut Посмотреть сообщение
    neocrust, смысл брать наушники с акцентом на высоких частотах для такой музыки как неокраст? Там же записи грязнючие, они качать должны. А вы тарелочки слушать собираетесь.
    Т.е. ни одни из этих двух моделей не подойдет?

    А как насчет Hifiman-RE400 или Shure SE215?

    Цитата Сообщение от arsonaut Посмотреть сообщение
    Посмотрите лучше, к примеру, TFZ 2M.
    Не понимаю, они из металла или пластика?
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от neocrust Посмотреть сообщение
    Ребят, как считаете, с Fiio X5 ii кто будут лучше играть - Pinnacle P1 или RHA MA750?
    как вы думаете, что вкусней будет под водочку, селёдка или маринованные грибы?

    вы выбрали наушники которые являются почти антиподами по подаче. вы чего хотите больше — протяжённые и детальные ВЧ плюс нейтральные СЧ или акцент на НЧ и НСЧ с прижатыми ВЧ?

    ---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:43 ----------

    P.S. и это я уже не говорю о том что выбирать наушники лучше в темах выбора таки
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 64 из 107 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.04.2019, 14:35
  2. MEE Audio Pinnacle P1
    от foster095 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 13:52
  3. MEE Audio Pinnacle P1
    от sludge в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.08.2017, 08:18
  4. Mee Audio P1 Pinnacle
    от Андрей Голубев в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 11:00
  5. MEE Audio Pinnacle P1
    от sboch в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 02:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения